FREE JULIAN ASSANGE

Wednesday, July 8, 2015

Русская -- Benjamin Fulford: 06:07:2015

Переговоры высшего уровня секретности продолжаются по мере того, как греки голосуют "нет", оказывая давление на западную олигархию - сдаться



6 июля 2015


Греческий дефолт и последующее за ним греческое "Нет" на голосовании о продолжении выплат дополнительных кровавых денег банкирам, придало значимость срочности продолжающимся переговорам о новой финансовой системе, в соответствии с западными и азиатскими источниками. В то же время, хазарский моб прибегает к более тщетным угрозам и сфабрикованным актам террора в попытке предотвратить неизбежную потерю контроля над банковской деятельностью.

Факт того, что 61% греческих граждан проголосовали за отказ платить за безрассудные ошибки банкиров указывает на то, что большинство людей на уровне улицы в этой стране сегодня осознают преступную природу западной банковской системы. Фактом является то, что греческий народ в настоящее время знает, что они не являются юридически ответственными за долги мафиозных банковских азартных игроков и, следовательно, не будут платить.

Это привело в движение первое домино, которое неумолимо приведет к банкротству Хазарской банковской системы и их преступной дочерней структуры, известной как КОРПОРАЦИЯ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ. Греческий дефолт, как упоминалось ранее, является всего-лишь первым домино, за которым последуют Испания, Португалия, Ирландия, Италия, Франция, Германия, а затем в Соединенные Штаты.


МВФ выпустил доклад, призывающий к 20-летней отсрочке греческих долговых платежей, потому что если МВФ причислит свои кредиты Греции к неплатежеспособным, они должны будут признать, что они сами являются неплатежеспособными. Ведущие мировые страны-кредиторы, такие как Китай и другие азиатские страны, отказываются продолжать кредитовать МВФ, поскольку он остается де-факто инструментом преступников в Вашингтоне, которые обладают правом вето в этом учреждении.

Вашингтонский Кабал не может выручить МВФ или Европейский центральный банк, потому что они сами являются банкротами, как можно видеть по факту того, что они фальсифицируют свои бухгалтерские книги. Они продолжают замораживать сумму своего долга на уровне $ 18,112 трлн с тех пор, когда они пропустили платеж на 15 марта.

Кроме того, другие домино также начали падать. Со всем шумом и гамом вокруг Греции, много внимания мира было отвлечено от факта того, что другая дочерняя структура АМЕРИКИ, нацистское правительство в Украине, также пропустила платеж и обанкротилась. Кроме того, колония АМЕРИКИ - Пуэрто-Рико, известная многим как 51-й штат США, также публично заявила, что она не в состоянии оплачивать свои долги.

Новым элементом во всем этом является то, что зараза теперь распространилась на Китай, крупнейший кредитор банкрота АМЕРИКИ и, таким образом, он становится страной, держащей мешок. Китайские фондовые рынки упали на 30% в течение последних недель, движимые продажами розничных инвесторов. Розничные инвесторы знают из первых рук, что реальная китайская экономика спотыкается, потому что они не находят зарубежных покупателей для своих промышленных товаров.

Китайское коммунистическое правительство также пыталось найти деньги на прошлой неделе, когда они послали представителей маньчжурской императорской семьи в штаб-квартиру Банка Токио Mitsubishi-UFJ, в попытке обналичить подлинные исторические облигации на сумму в триллионы долларов, в соответствии с чиновником китайского правительства. В банке, они были встречены младшими чиновниками, которые очень усердно пытались создать бюрократические препятствия обналичиванию облигаций. В конце концов, несмотря на то, что облигации были подлинными, китайцы и маньчжуры были отосланы с пустыми руками, потому что признание облигаций разорило бы японское правительство и японскую финансовую систему.

Финансовая система Японии уже находится на грани из-за денег, которые высасываются для того, чтобы отсрочить банкротство Америки. Финансирование АМЕРИКИ является той причиной в связи с которой недавний опрос, проведенный японским правительством, показывает, что 62,4% японцев говорят, что они испытывают финансовые трудности.

Русские и американцы также не смогли обналичить исторические финансовые инструменты на прошлой неделе, потому что опять же, старая финансовая система просто не в состоянии оплатить подлинные долги, которые они накопили на протяжении многих лет, по данным источников в Пентагоне.

Именно поэтому первое банкротство европейской страны в послевоенный период добавило новое чувство срочности к продолжающимся переговорам о новой финансовой системе, по словам людей, участвующих в переговорах.

В ключевых переговорах, направленных на создание альтернативной финансовой системы, представители Общества Белого Дракона направили официальное предложение японской императорской семье и японскому правительству, призывающее к созданию фонда в $ 7 трлн для финансирования создания агентства планирования будущего. Японская императорская семья и правительственные чиновники утвердили план в принципе, но запросили представить более подробное, письменное предложение. Оно было отправлено в понедельник, непосредственно перед тем как этот репортаж вышел в печать.

Предложение призывает к созданию японской правительственной делегации для посещения Великобритании, США, штаб-квартиры ЕС, Ватикана, Москвы, Африканского союза, Организации исламского сотрудничества и других центров власти, чтобы получить официальную поддержку для агентства планирования будущего (неофициальная поддержка уже была дана).

Агентство планирования будущего будет очень отличаться от Всемирного банка и МВФ, или даже от создаваемых в настоящее время банка БРИКС и Азиатского инфраструктурного инвестиционного банка тем, что оно будет иметь бюджет в 70 раз больше, достаточно, чтобы ежегодно обеспечивать товарами и услугами на сумму $1000 для каждого мужчины, женщины и ребенка на планете. Кроме того, в то время как банк БРИКС и AIIB помогают изолировать Вашингтонскую фракцию кабала, они также работают по вавилонской модели долгового рабства.

Другими словами, они предоставляют деньги под проценты и ожидают, что им будут платить, иначе они придут и конфискуют залог. Агентство планирования будет работать в кредит и не будет требовать погашения долгов, но только подтверждения того, что средства используются по назначению и как было обещано. Новые средства не будут выделяться коррумпированным и некомпетентным группам, которые затем засохнут на корню.

Все, что необходимо для того, чтобы агентство планирования получало средства - это, чтобы правительства его финансировали, используя изданную правительством валюту. Конечно, делая это положило бы конец почти полной монополии контроля Хазарской мафии над созданием бумажных денег и, таким образом, конец их вавилонскому режиму долгового рабства.

Именно поэтому мы видели новый поток угроз, исходящих от хазарейцев. Последняя была опубликована на сайте Debka, связанном с Моссадом, в которой агент Моссада Саймон Эллиот [Simon Elliot] (ака Эль Багдади) угрожал взорвать египетские пирамиды и Сфинкс.

На прошлой неделе произошла также и атака на египетскую армию со стороны израильских наемников, претворяющихся (во что никто не поверил) членами "ИГ" [ISIS].

Были также и многочисленные новые фальшивые инциденты массовых расстрелов и уличных театральных шоу в различных странах, устроенных якобы "радикальными исламистами" (т.е. хазарейцами), которые оставили мировую общественность в состоянии онемения и безразличия. Например, британские источники прислали этому писателю убедительные доказательства, показывающие, что так называемый тунисский расстрел британских туристов был всего-лишь еще одним театральным актом.

В США тем временем, афро-американец был арестован за вандализм в афроамерикнской церкви и за написание расистских граффити, призывающих к убийству афроамериканцев. Другими словами, домашний раб Обама следует приказам своих хазарских кукловодов, пытаясь начать расовую войну. К счастью, мульти-культурные, многонациональные США более не являются благодатной почвой для расовоых провокаций.

Масонская ложа П2 [Р2] в Италии отправила сообщение ОБД [WDS] на прошлой неделе сказав, что они устали от Беньямина Нетаньяху и планируют избавиться от него в ближайшем будущем. Вслед за публичным провозглашением этого монстра Организацией Объединенных Наций военным преступником, можете быть уверены в том, что его дни сочтены.

Есть также и растущие признаки мощного систематического нападения на Интернет и электрическую инфраструктуру на территории Соединенных Штатов. По данным ФБР, по крайней мере 11 нападений на Интернет и электрические сети США были осуществлены в последнее время очень изощренными нападавшими.

Сход поездов с рельс, приводящих к массивным взрывам или высвобождению токсичного газа, также происходит с частотой примерно раз в неделю, указывая на систематический саботаж против инфраструктуры США. Темпы диверсионных операций, как ожидается, будут набирать обороты в ближайшие недели и к осени.

В этом ракурсе, на прошлой неделе 2500 высококвалифицированных нацистских наемников были переправлены из Украины в Колорадо по пока еще непонятным причинам. Эти наемники находятся в подчинении сотрудников Госдепартамента, связанного с хазарами, а не регулярных, патриотических вооруженных сил США.

В возможно связанном развитии событий, в том, что, представляется, как отчаянная попытка остановить революцию против кабала, вдохновленную гностическими иллюминатами, полиция в Коганеи [Koganei], Токио, еще раз поместила гроссмейстера Иллюминатов Александра Романова в психиатрическую больницу. Там, по словам членов семьи, он был насильно и обильно накачен наркотиками в течение последних 2-х месяцев. Член его семьи говорит, что он действовал насильственно и беспорядочно и нападал на людей с помощью бейсбольной биты. По его словам, (когда я говорил с ним в последний раз), он сказал, что он сам был жертвой насилия, а не наоборот. У него, безусловно, были большие синяки на ногах от того, что потребует бейсбольной биты, чтобы такое сделать.

В любом случае, источники среди гностических иллюминатов говорят, что в ближайшее время в Японию будут прибывать [их] представители, чтобы занять его место в координации деятельности против кабала.

ОБД сожалеет о насилии и тяжело работает над тем, чтобы выступать в качестве нейтрального посредника между гностическими иллюминатами и кабалом. Тем не менее, если кабал не сделает реальных уступок типа юбилея [одноразовой аннуляции долгов, государственных и частных] в ближайшее время; насильственная, кровавая и хаотичная революция неизбежна.

Webpage: Antimatrix.org

 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers