FREE JULIAN ASSANGE

Thursday, December 5, 2019

RU -- BENJAMIN FULFORD: 02:12:2019

Бен Фулфорд - 2 декабря 2019 года - Трамп атакует по всем направлениям, по мере того, как напряженность мире усиливается до опасных уровней
 
 

Мировая напряженность достигает опасной точки кипения, по мере того, как всё более изолированный президент США Дональд Трамп атакует по всем направлениям.  Похоже, что Трамп пытается сплотить военную поддержку США для войны против Дании и Мексики в попытке захватить ресурсы для финансирования корпоративного правительства США, утверждают несколько источников.  Против Китая также ведется крупная кампания финансового саботажа, о чем свидетельствует дефолт по облигациям в долларах США компании с доходом сатанинского числа в 66,6 миллиардов долларов. Между тем, сторонники Трампа набрасываются на британскую королевскую семью.  Помните, Трамп уже назвал ЕС "врагом".
 
Вся эта деятельность связана с тем, что, несмотря на на кражу пенсионных денег у японцев, у корпорации США до сих пор нет четкого пути к осуществлению выплат к установленному сроку 31 января 2020 года.  Интересно отметить в этом контексте, что Брексит в настоящее время также запланирован на 31 января 2020 года.
 
Давайте начнем с рассмотрения ситуации с Мексикой.  США в настоящее время развернули три группы авианосцев вокруг этой страны, поскольку “американские военные готовятся атаковать мексиканские наркокартели, которые могут быть вооружены и обучены Моссадом”, - говорят источники в Пентагон

 
Хотя мы можем независимо подтвердить, что некоторые из бойцов наркокартеля действительно прошли подготовку в Моссаде, мы также знаем, что эта война с Мексикой на самом деле заключается в краже мексиканской нефти, серебра и других ресурсов для финансирования корпорации США. Вот почему мексиканские военные публично выступили в поддержку президента Андре Мануэля Лопеса Обрадора.
 
 
Россия также развернула атомные подводные лодки вокруг побережья США, и президент России Владимир Путин публично заявил в начале этого года, что его страна готова к очередному кубинскому ракетному кризису.
 
 
Это означает, что Трампу придется отступить, потому что американские военные не собираются начинать ядерную войну, чтобы украсть ресурсы для поддержки принадлежащей иностранцам корпорации США.
 
Теперь давайте посмотрим на Данию.  Здесь Ларс Финдсен, глава датской службы военной разведки, сказал, что Гренландия в настоящее время является главной проблемой безопасности для Дании, потому что между США и другими глобальными державами в Арктике разворачивается «игра за власть». Трамп отменил запланированный на август государственный визит в Данию и назвал действия премьер-министра Дании Метте Фредериксен "неуместными и неприятными” после того, как она отказалась продать Гренландию США.


 
Эти события последовали за установлением нацистского правительства в Бразилии и захватом литиевых ресурсов в Боливии спецназом США. Очевидно, что администрация Трампа пытается превратить американский континент в крепость.  К сожалению, на его пути стоят Канада (Британская Империя), Дания (ЕС) и Мексика (при поддержке России и Ватикана).
 
Теперь давайте обратимся к экономической атаке на Китай, где источники ЦРУ в Азии обещают, что "экономика и финансовая система Китая, скорее всего, обрушатся в течение двух месяцев.  "Партия" постарается сохранить ее как можно дольше.
 
Источники объясняют, что "правительство не может больше поддерживать долг в размере 40 и больше триллионов долларов, который они создали.  Некоторые, кто в курсе, говорят, что долг близок к 50 триллионам долларов... всё это компьютерный неограниченный кредит. Многое из этого было использовано для строительства крупных инфраструктурных проектов, которые включают в себя многочисленные пустые города  с пустующими торговыми центрами.  Пять банков обанкротились за три месяца, и правительству пришлось вмешаться и взять их под свой контроль.  По оценкам китайских банковских органов надзора, около 500 банков в Китае испытывают серьезные проблемы и ожидают краха.  Это около 15% финансовых учреждений Китая”.

 
Это может быть связано со следующей статьей о группе Tewoo Group на 66,6 миллиардов долларов, которая должна объявить дефолт по облигации на 500 миллиардов долларов США. Также возможно, что китайцы выбрали именно эту компанию и это число, чтобы угрожать саботажем западной финансовой системы, отказавшись от всех китайских долларовых кредитов.

 
 
Также, согласно источникам ЦРУ:
 
"Ситуация в Гонконге была спланирована в деталях давно.  Она финансируется сверху.  Путин, Си и Трамп знали об этом заранее, то есть они не остановили это.  Этот инцидент был создан как дымовая завеса, чтобы "вовлечь" людей в протесты.  За этим стоит гораздо больше, и это тоже будет раскрыто.
 
“В течение этого же периода времени один очень большой банк в Нью-Йорке закроет свои двери.  Наименьшей из проблем банка будут сотрудники в количестве свыше 22 тысяч только в районе Нью-Йорка, которые лишатся работы.  БОльшей проблемой станет то, что это вызовет эффект домино, так как этот банк тесно связан с Банком Германии, который поставит ЕС в серьезный кризис, поскольку Банк Германии также закроет свои двери".
 
Число сотрудников в 22 тысячи указывает на то, что, скорее всего, они имеют в виду Джей Пи Морган.  Проблемы в Джей Пи Морган могут быть связаны с новостями о том, что данные по размещению акций саудовской компании "Арамко" были завышены на 44 миллиардов долларов США порабощенными саудовцами, но они не смогли замаскировать свой эпический провал от иностранных бойкотов, поскольку даже Кувейт и ОАЭ неохотно инвестируют в  "Арамко".
 

Падение "Джей Пи Морган Чейз" и его нефтедоллара, конечно, означало бы падение династий Рокфеллера и Буша.  Это может быть одной из причин, почему наш обычный источник в Пентагоне указывает на то, что идет серьезная борьба за отдаление западных военных от британской королевской семьи.
 
Кроме того, атака на британскую королевскую семью может быть связано со сделками, которые они заключают с Россией, Китаем, Ираном и другими странами, чтобы избежать контроля США над международной финансовой системой.  Последние события на этом фронте состоят в том, что Великобритания интегрирует российские платежные системы в свою банковскую сеть и что еще шесть европейских стран согласились обойти американские санкции в отношении Ирана.

 
 
Вот что наши про-трамповские источники Пентагона сказали о британской королевской семье:
 
"Нападение с ножом на Лондонском мосту, похоже, является неудачным отвлечением королевской семьи от неприятия Эндрю со стороны больших военных чинов Британии, США, НАТО, ЕС, Франции и Германии, которые могут заставить Королеву лишить этого педофила не только королевских, но и военных титулов”.
 
Источник продолжает: "Вилы вытащены, и монархия больше не является безупречной, поскольку принц Чарльз, возможно, получал "поставки" от педофила Джимми Сэвилла в течение десятилетий, как и его брат Рэнди Энди от педофила-торговца и шантажиста Эпштейна“. Вот почему "британские военные обвиняют Эндрю в том, что он оказывал содействие Эпштейну в операциях педо шантажа в пользу Израиля”, - заключает источник.
 
Наши собственные британские источники подтверждают, что Чарльз широко считается ядовитым и говорят, что есть сильный толчок в сторону того, чтобы принц Гарри, чей отец не Чарльз, унаследовал трон от королевы.  Это означало бы первого короля Гарольда, не относящегося к роду Вильгельма Завоевателя, с 1066 года.
 
Независимо от того, что происходит с британской королевской семьей, появляются всё новые признаки того, что старый порядок на Западе рушится:
 
Президент Франции Эммануэль Макрон публично заявил, что врагами НАТО являются не Россия или Китай.
 
Член НАТО Турция отказалась поддержать планы НАТО по обороне стран Балтии против России.
 
Бывший союзник США Пакистан игнорирует давление США продолжает прокладку трубопровода, который позволит Ирану экспортировать свою нефть по суше.
 
Между тем, бывшие советские республики вновь подтверждают свой военный союз.

 
 
Эти изменения совпадают с более тайной кампанией, ведущейся против сатанистов.  В частности, Папа Франциск изучает причастность бывшего главы иезуитов Питера Ханса Колвенбаха к нападению на Фукусиму против Японии, сообщают источники масонской ложи Пи-2.  По словам источников, он получил новые доказательства его причастности во время визита Франциска в Японию на прошлой неделе.
 
Японские правые источники, близкие к императору, говорят, что бывший премьер-министр Японии Ясухиро Накасоне умер в Гуантанамо после допроса о его причастности к нападению на Фукусиму.  Ядерное оружие, использованное при нападении, хранилось на его территории в Хинодечо до совершения нападения.  Накасоне перед смертью обвинил Колвенбаха и премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху в причастности, сообщают источники.  Японские газеты объявили о его смерти на следующий день после того, как Папа Франциск покинул Японию, но ни в одном из сообщений не была указана причина смерти, как это обычно бывает.  Однако ему был 101 год.

 
Мы также пытаемся подтвердить сообщения из тех же самых правых источников о том, что бывший премьер-министр Дзюнъитиро Коидзуми был подменен двойником после того, как его доставили в Гуантанамо.
 
Эти шаги Франциска могут быть причиной того, что самопровозглашенный верховный сатанист Лео Загами недавно напал на Франциска.  Загами замешан в нападении на Фукусиму и, вероятно, обеспокоен тем, что следственный след движется в его сторону теперь, когда Накасоне и Нетаньяху признались.
 
Источник от европейской королевской семьи сказал нам на прошлой неделе: "Я на самом деле рассмотрел тему сатанизма и нашел убедительные доказательства его существования, и, к сожалению, многие, возможно, на самых высоких уровнях международного истеблишмента вовлечены в это". Решение проблемы потребует "промышленного" освобождения от культа”.
 
Источник надеется, что, отметив этих людей, "как людей с промытыми мозгами и, следовательно, с ограниченной ответственностью или вообще, как невменяемые", можно было бы заняться большинством из них посредством организации процессов "мира и примирения".
 
Источник иезуитов в Токио также сообщил нам, что пожилой иезуит показал папе Франциску свиток папируса со следующим посланием, написанным на нем: "Сатана вернулся в первоначальное творение и получил отпущение грехов.  Благодарим за то, что вы поддерживали свечу горящей все эти долгие годы". Картинка на свитке из египетской Книги Мертвых показало вердикт невиновности.  Это можно увидеть по этой ссылке:

 
 
В любом случае, визит Франциска придал новый импульс переговорам с участием русских, масонов Пи-2, европейских королевских семей, азиатских тайных обществ, Пентагона и других в направлении создания меритократически укомплектованного агентства по планированию будущего, подтверждают источники европейских королевских семей.

 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers