CROATIAN  ENGLISH   ESPAÑOL  GREEK  NEDERLANDS  POLSKI  PORTUGUÊS EU   PORTUGUÊS BR  ROMANIAN  РУССКИЙ

What part will your country play in World War III?

By Larry Romanoff

 

The true origins of the two World Wars have been deleted from all our history books and replaced with mythology. Neither War was started (or desired) by Germany, but both at the instigation of a group of European Zionist Jews with the stated intent of the total destruction of Germany. The documentation is overwhelming and the evidence undeniable. (1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8) (9) (10) (11)

 

That history is being repeated today in a mass grooming of the Western world’s people (especially Americans) in preparation for World War IIIwhich I believe is now imminent. It is evident that War Clouds are gathering. The signs are everywhere, with media coverage and open talk of war in many countries. The RAND Corporation have for years been preparing military scenarios for World War III, and NATO is reported to be currently doing so. Vast movements of NATO troops and equipment are either in preparation or process to surround Russia. The US is surrounding China with military bases including the world's largest in Guam. Both China and Russia are surrounded with nearly 400 US biological weapons labs. Iran is entirely vulnerable from the American military build-up in the Middle East.

READ MORE

   

FREE JULIAN ASSANGE

Tuesday, December 24, 2019

RU -- Бен Фулфорд 23 декабря 2019 года

Бен Фулфорд 23 декабря 2019 года - Аресты калабрийской мафии, действия Международного уголовного суда против сионистских лидеров означают гибель для хазаро-сионистской мафии


Арест 334 гангстеров из происходящей из Калабрии мафиозной организации Ндрангета и разбирательство в Международном уголовном суде (МУС) против Израиля означают, что сеть все сильнее сжимается вокруг хазаро-сионистскую мафии.

"Колеса правосудия медленно вращаются.  МУС занялся расследованием израильских военных преступлений в Палестине спустя 5 лет и других военных преступлений в Сираке, что может привести к ордерам на арест, поскольку Израиль поддерживает ИГИЛ и крадет Сирийскую и иракскую нефть", - говорят источники в Пентагоне.  что спецназ США скоро начнет охоту на сионистских военных преступников повсюду, где бы они ни попытались спрятаться на этой планете, обещают источники.

Аресты в Италии, тем временем, являются прямым ударом по итальянско-швейцарской группировке, которая осуществила нападение на Фукусиму с массовыми убийствами жителей Японии, утверждают источники японской военной разведки.  Это означает, что мошеннически избранный преступный режим Синдзо Абэ в Японии наконец-то предстанет перед правосудием, говорят источники.

Ниже мы рассмотрим более подробно оба этих события, но сначала давайте рассмотрим другие крупные события, происходящие по всему миру.

Самой большой историей, как обычно, остаются текущие переговоры о банкротстве корпоративного правительства США.  - Корпоративное американское правительство едва сводит концы с концами, и это продолжается неделя за неделей, месяц за месяцем.  Такое положение не является устойчивым и в какой-то момент должно быть обнулено”, - говорят источники в британской разведке.

Вот почему президент США Дональд Трамп будет присутствовать на ежегодном собрании мировой элиты в Давосе 21 января - чтобы попытаться договориться о финансировании и сохранить свой режим после истечения крайнего срока выплат 31 января, говорят источники в европейской королевской семье.  Помните, в начале этого года Трамп пропустил Давос, после чего пошел на попятную и нанял неоконсерваторов-сионистов после 35-дневного частичного шатдауна правительства.  Давайте посмотрим, что на этот раз элита Давоса пытается заставить Трампа сделать в обмен на увеличение долга.

С этим связаны переговоры о банкротстве Организации Объединенных Наций, говорят источники в европейской королевской семье.  "ООН - это частная корпорация, зарегистрированная в Калифорнии и принадлежащая семье Ротшильдов через "Люцис Траст", - говорят источники.

Ротшильды делают всё, что в их силах, чтобы вся их шаткая структура ООН/США/МВФ/Всемирный банк/БМР продолжала свое рваное движение по кругу.  Монопольное «количественное смягчение» от принадлежащего Ротшильдам частного Центробанка - вот еще одно слово для "выкупа", искусственно поддерживающего обрушивающийся рынок", - объясняют члены европейских королевских семей.  Признаком того, что это неустойчиво, является тот факт, что банки взимают с физических лиц всё более высокие процентные ставки, даже когда ФРБ дает банкам всё более дешевые деньги.



Однако, несмотря на поддержку сионистских пропагандистских масс-медиа, реальная экономика ухудшается, поэтому реальным людям всё труднее выплачивать большие кредиты.  Возможно, именно поэтому дочерняя компания Всемирного банка Ротшильдов 19 декабря предупредила о "самом страшном долговом кризисе за последние 50 лет”.


Между тем, их корпоративные США были пойманы на лжи о золотых запасах, в то время как их крупнейшая сырьевая корпорация "Гленкор" сталкивается с многочисленными уголовными расследованиями и судебными исками.





Со всем этим была связана перестрелка в штаб-квартире ФСБ (бывшего КГБ) на прошлой неделе, в результате которой погибли два агента ФСБ.  Официальные российские новости утверждают, что нападение было совершено одиночкой.  Однако наши российские источники говорят, что реальной целью был Владимир Путин, и атака была осуществлена девятью боевиками из правого сектора Украины.  Трое из них были убиты, трое попали в тюрьму, а еще троим удалось скрыться."Нападение произошло, когда Путин находился поблизости на праздновании Дня ФСБ.  “Это война внутри ФСБ", - добавил собеседник агентства.  Другими словами, сионистская фракция Ротшильдов сделала попытку, неудавшуюся, убить Путина.

Вопрос теперь заключается в том, присоединится ли Трамп к Путину в восстании против своих хозяев Ротшильдов.  Наши источники в Пентагоне, похоже, считают, что именно это он и делает.  Вот их описание того, что на самом деле задумал Трамп:

"Пожелав работникам федеральных служб и военным Счастливого Рождества, Трамп, возможно, дал МУС зеленый свет в качестве подарка на Хануку Биби [премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху], и [госсекретарю США Майку] Помпео, притворяющимся, что он защищает Израиль, в то время как спецназ США, работающий с Россией, может арестовать израильских военных преступников, где бы они ни находились, чтобы добавить весомости Нюрнбергу 2.0".

"Похоже, что ООН, ЕС, Россия, Китай, Индия, Бразилия, Германия, Франция, Великобритания, Япония, Иран, Турция и международное сообщество поддерживают МУС и поддерживаемого Хезболлой премьер-министра в Ливане, поскольку Израиль замешан в педофильной сети Эпштейна, 11 сентября, Фукусиме, угоне MH370/MH17 и другим антигоевским преступлениям против человечества.  Бывший пакистанский военный правитель Мушарраф, приговоренный к смертной казни за государственную измену, является суровым предупреждением Саудовской Аравии, Израилю, королевским семьям, сионистам и глубинному государству о суровости военных трибуналов”.

Аресты 334 членов мафии в Калабрии, безусловно, были частью этого наступления.  "Эти арестованные - плохие люди, поэтому люди ненавидели их, - сказал источник из масонской ложи Пи-2.  - Я знаю их, и они неумные, жестокие люди, - сказал он.  - Это была всего лишь зачистка одной группы - худшей группы Ндрангеты.  Сейчас у власти другие калабрийские банды", - продолжил он.

Среди арестованных были начальник полиции, бывший член парламента, близкий к бывшему премьер-министру Сильвио Берлускони, а также юристы и бухгалтеры в Швейцарии и Северной Италии, причастные к краже японских облигаций на сумму 134 миллиарда долларов в 2009 году, добавляют источники масонской ложи Пи-2.

Кроме того, представитель калабрийской группировки хвастался причастностью своей мафии к нападению на Фукусиму сразу же после случившегося.

Именно после Фукусимы Абэ пришел к власти в Японии через фальсификацию выборов.  Вскоре после этого Абэ появился в Давосе и начал развязывание третьей мировой войны против Китая.  Этот самый Абэ, который когда-то угрожал Китаю, теперь заискивает с ними, как вы можете видеть из японских новостей о его предстоящей встрече с председателем КНР Си Цзиньпином.

Без сомнения, это связано с тем, что американская корпорация ожидает, что Китай будет покупать у них дополнительные “товары” на 200 миллиардов долларов в год.  Что позволит им снова отложить банкротство.  Однако, как мы уже упоминали на прошлой неделе, государственная экономика США не производит достаточно реальных “товаров”, чтобы заработать дополнительно 200 миллиардов долларов в год — если только не будет выставлена на показ какая-то тайная космическая программа.

В любом случае, итальянское белое дворянство, которое зачистило Ндрангету, говорит, что они не позволят Трампу получить какое-либо финансирование в Давосе, если он не уволит своего зятя Джареда Кушнера.  Кушнер, конечно же, символизирует хабадскую фракцию сионистов, говорят в Пи-2.  Кушнер (Хабад) - это “плохое лицо сионизма: для него все мы не братья, а рабы”, - добавляют они.

Отметим также, что сионистские СМИ в очередной раз заявляют: “Северная Корея вскоре может создать ракету, которая будет способна поразить США”.  Они говорят это уже несколько десятилетий.  Дело в том, что северо-корейцы обладают такими ракетами с 1990-х годов, когда министр обороны США Дональд Рамсфелд передал их им.  Любая попытка сионистов использовать Северную Корею в качестве прикрытия для какой бы то ни было атаки типа 11 сентября или Фукусимы никого не обманет.  Возмездие за любую такую атаку падет на Швейцарию и Израиль, а не на Северную Корею, предупреждают источники в Пентагоне.

“На самом деле происходит то, что международные державы запихивают сионистов обратно в их коробку.  ‘Война с террором", которая была полным вздором, на долгие годы превратила мир в очень неприятное и неудобное место.  Инцидент 11 сентября до сих пор вызывает у многих горечь и тошноту.  Существует желание разобрать весь аппарат и собрать его заново надлежащим образом”, - так резюмировал ситуацию источник в МИ-5.

Сейчас многие могущественные силы борются за то, чтобы 2020-й год стал годом, когда сионистский кошмар наконец-то закончится и мир придёт ко всем: и людям, и другим обитателям этой планеты.  Вместе с этим мы хотели бы пожелать нашим читателям счастливого Рождества, счастливой хануки или любого другого названия, которое вы используете для празднования солнечного Нового года в Северном полушарии.

 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers