FREE JULIAN ASSANGE

Tuesday, November 21, 2017

РУССКИЙ -- Бен Фулфорд 20 ноября 2017 года

Бен Фулфорд 20 ноября 2017 года: Очищение от хазарской кабалы ускоряется: захват морскими пехотинцами штаб-квартиры ЦРУ; более 2000 обвинительных приговоров в США; крах сети контроля в Европе.




Очищение от сатанинской хазарской кабалы, превратившего Запад в зло, ускоряется невооруженным взглядом.  Самое главное, источники Пентагона подтверждают многочисленные интернет-сообщения  (одно из них будет после отчета Бена)  о том, что экспедиционный отряд морских пехотинцев штурмом захватил штаб-квартиру ЦРУ в минувшие выходные.  Одна из целей состоит в том, чтобы закрыть "Операцию Пересмешник", группу ЦРУ, которая превратила СМИ, а также Google, Facebook и т. д. в массовую пропаганду контроля над разумом, говорят источники АНБ.

Согласно источникам из Пентагона, институциональные наследники группы, убившей президента Джона Ф. Кеннеди, также обложены со всех сторон.  ” Министерство юстиции и [Спецпрокурор Роберт] Мюллер работают сверхурочно, и, возможно,  число опечатанных обвинительных заключений уже превысило цифру 2000", - говорит источник в Пентагоне.

Эти шаги в сочетании с удалением всех членов Саудовской королевской семьи и военных, связанных с 11 сентября, а также отстранением от должности диктатора Зимбабве Роберта Мугабе и предстоящим отстранением премьер-министра Израиля сатаниста Беньямина Нетаниягу, не оставляют сомнений в том, что долгожданные аресты и облава на членов кабалы во всем мире уже начались.

Группа семьи Ротшильд/Саксен Гота также теряет контроль над Европой.  В Германии канцлер Ангела Меркель (дочь Гитлера) не смогла сформировать новое правительство.  Во Франции сто депутатов из партии Ротшильдовского приспешника президента Эммануэля Макрона перешли на сторону оппозиции, когда массовые протесты против этого правления с украденными выборами вспыхнули по всей стране.  В Англии Ротшильдовская марионетка премьер-министр Тереза Мэй также непопулярна, и ожидается, что вскоре её отправят в отставку.

Между тем в Японии адмирал Гарри Харрис, командующий тихоокеанским командованием Соединенных Штатов, встретился с рабским премьер-министром Синдзо Абэ на прошлой неделе.  Согласно источникам, которые были на встрече, Абэ сказал Харрису, что "...Япония подготавливала концентрационные лагеря для будущих толп беженцев из Северной Кореи, которые, как Абэ ожидает, должны будут появиться, как только Харрис спровоцирует войну с этой страной.  Харрис сказал Абэ, что он сделает все от себя зависящее, чтобы “быть уверенным, что Северная Корея будет остановлена”, - сказал источник.

Харрис тем самым доказал, что он либо невероятно глуп, либо невероятно злобен, либо невероятно коррумпирован — скорее всего, комбинация всех трёх.  Этот единственный человек в настоящее время препятствует человечеству освободиться от тирании хазарской мафии.  Харрис укрывает военного преступника, предателя и наркодилера Ричарда Армитажа, а также криминального агента Ротшильдов Майкла Гринберга на авиабазе Йокота в Японии.

Он также председательствовал в ходе недавней кражи,  опять же, японских национальных выборов рабом Ротшильдов премьер-министром Синдзо Абэ.  Грабежи Абэ японских почтовых сбережений, государственных пенсий и других общественных денег - это единственное, что удерживает  преступный хазарский синдикат от потери всей власти. Эти деньги, украденные из Японии, поддерживают американский пузырь фондового рынка, и удерживают принадлежащую хазарам корпорацию Соединенные Штаты от банкротства и от замещения её подлинной демократией, управляемой народом и для народа.

С новыми силами Абэ сейчас бросается вперед, чтобы построить объект для исследований биологического оружия, замаскированный под Ветеринарную Школу Каке.  Это означает, что Харрис поддерживает военного преступника и, таким образом, сам является военным преступником.

Давая сигнал, кто его настоящие хозяева, Харрис выступил с речью в поддержку хазарской сети контроля в Институте Фрэнка Лоуи 14 декабря 2016 года.


Лоуи вместе с Ларри Силверстайном купил здания Всемирного торгового центра незадолго до хазарской террористической атаки 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке.


Харрис также находится под давлением корпорации "Lockheed Martin" и других производителей оружия, чтобы начать войну с Северной Кореей и способствовать продажам оружия и сохранению хазарской мафии у власти.  Харрис также в курсе хазарского плана по началу 3 мировой войны и убиства 90% человечества.  Ждать мая следующего года, когда закончится срок полномочий для этого человека, совершенно не приемлемо.

Адмирал Харрис, я обещаю вам: вас арестуют, осудят и посадят в тюрьму, как военного преступника и предателя.  Вы также будете привлечены к уголовной ответственности за пытки и  убийства под вашим руководством на базе Гуантанамо на Кубе трех человек.

В любом случае, как уже упоминалось выше, хазарская иерархия над адмиралом Харрисом продолжает систематически ликвидируется, что значает, что и на него закидывается сеть.  Как только его уберут, американская армейская полиция отправится в Токио и арестует Армитажа, Гринберга, Абэ и других бандитов, которые являются здесь хазарскими субподрядчиками.

Источники в АНБ и ЦРУ утверждают, что сотни арестов уже произошли в США на прошлой неделе.  Однако было принято решение не объявлять об этих арестах, иначе это позволило бы другим сбежать прежде, чем арестованные люди смогли бы настучать на них, сообщают источники.

Есть также много хазарских ударных отрядов, действующих в США прямо сейчас в отчаянной попытке сохранить свою сеть контроля над этой страной, говорят источники Пентагона.  Эти ударные отряды систематически ликвидируются.  Часть из этого была объявлена в форме арестов 267 членов банды МС-13.


Кроме того, явным признаком краха хазарского правления в настоящий момент являются разговоры не-еврейских управляющих Федеральной резервной системы о прямом предоставлении денег людям, а не с помощью практикующегося сейчас получения денег от миллиардеров и триллионеров.  Например, Джон Уильямс, глава ФРС Сан-Франциско, говорил о “таргетинге номинального дохода”, что говорит о передаче ФРС наличных денег непосредственно народу.


В Европе Мигель Анхель Фернандес Ордонес, бывший губернатор Центрального банка Испании, заявил парламенту 7 ноября, что замена создания денег частными банками на деньги, созданные государственным учреждением, было бы хорошим делом.


Эти своего рода публичные комментарии от должностных лиц, имеющих реальную власть над деньгами, являются видимым признаком того, что старая сеть контроля частными центробанками рушится.

Источники в Пентагоне также замечают, что "смена режима в Зимбабве говорит, что эта страна больше не является американской провинцией, поскольку военный переворот там произошел после того, как глава армии отправился в Китай, и теперь необходимо установить поддерживаемый активами доллар Зимбабве в качестве резервной африканской валюты до перезагрузки мировой валюты”.

Это соответствует тому, что мы сообщали в предыдущем бюллетене про Индию, Россию и Китай, говорящих президенту США Дональду Трампу во Вьетнаме об своих шагах по созданию валюты, поддерживаемой золотом, в качестве альтернативы доллару США. Это также вписывается разыгрываемом в новостях “дефолте” Венесуэлы, потому что на самом деле произошло то, что Венесуэла перестала поддерживать хазарские нефтедоллары.

Ротшильдов предупредили, чтобы они отказались от попыток срыва этого процесса с помощью начала третьей мировой войны, согласно источникам ЦРУ и Пентагона.  “Столкновение в воздухе над особняком Ротшильдов в Уоддесдон Маноре может быть предупреждением, чтобы отступить от планов войны с Ираном”, - источник Пентагона добавляет.

Кроме того, ООН поспособствовала в предотвращении последней попытки начать мировую войну, отправив письмо дипломатам на прошлой неделе, информируя их о том, что обвинения Саудовской Аравии в том, что поддерживаемые Ираном повстанцы Хути выпустили по ним ракету, были ложными.


Израиль, пробуждаясь к факту, что его апокалиптические планы были заблуждением, теперь отчаянно пытается сформировать союз с арабскими нациями, такими как Саудовская Аравия, чтобы обеспечить своё выживание.  Это выглядит, как будто они говорят: “Мы же все семиты и должны держаться вместе". Благоразумие требует, чтобы арабы сделали это только после достижения мира с палестинцами, когда их украденные земли либо будут возвращены, либо компенсированы.


Необходимость окончательного примирения Израиль  с соседями также подчеркивается продолжающимся очищением от еврейского и израильского влияния в США на этом фронте источники в Пентагоне говорят, что “Россия сегодня" и "Sputnikwere" вынуждены были зарегистрироваться, как иностранные субъекты, чтобы создать прецедент для Министерства юстиции США и вынудить AIPAC и другие еврейские организации сделать то же самое”.

Те же источники говорят, что внезапная россыпь обвинений в сексуальных домогательствах также была частью очистки от еврейского влияния.  "Еврейского комичного сенатора-демократа Аль Франкена обвинили в сексуальных домогательствах, и он может быть исключён из Сената по мере того, как очищение от еврейской мафии обостряется от Голливуда до Вашингтона, жуткий Джо Байден следующий”.

Кроме того, источники в Пентагоне говорят, что Fortress Investment Group и владелец Софтбанка Масаеши Сон, были “вынуждены не предоставлять денег в кредит компании Вайнштейн, ведя её к банкротству”. Правые японские источники говорят, что Сон в настоящее время используется в качестве одного из основных каналов распространения бумажных денег, произведенные Банком Японии. Он также получил нефтедоллары от Саудовской Аравии.

Тем не менее, источник, который работал на Ротшильдов в течение длительного времени, говорит, что Сон и основатель Microsoft Билл “вакцинируйте их” Гейтс вместе построили большую подземную сеть бункеров в Каруидзаве, Япония.  Источник говорит, что Сон заплатил за большинство из них, предположительно, используя деньги Банка Японии, выкаченные у императора Генри Киссинджером.  Другой источник, работавшим в качестве мальчика для гольфа у  Сона сказал, что слышал, как он диктовал его список людей, которые должны быть убиты.

Американской армии было рекомендовано найти альтернативу Сону и другим преступникам, вроде бывшего министра финансов Хейзо Такенака, чтобы распределить деньги Банка Японии.  Сон не пользуется популярностью у японцев в преступном мире, и его радиоактивный полураспад, как ожидается, не продлится долго.  Если у Сона есть какие-либо комментарии по этому поводу, он может ответить мне по электронной почте.


И напоследок, член кабинета Абэ на прошлой неделе предложил вашему покорному слуге многомиллионную взятку, чтобы заставить меня перестать писать мои еженедельные отчеты.  Ему вежливо ответили засунуть своё предложение, сами знаете куда.

 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers