FREE JULIAN ASSANGE

Wednesday, November 1, 2017

РУССКИЙ -- Бен Фулфорд 30 октября 2017 года



 Бен Фулфорд 30 октября 2017 года - Не слишком ли напуган Дональд Трамп, чтобы назвать Джорджа Буша старшего и масонов ложи Пи-2, как убийц Кеннеди?


Президент корпорации США Дональд Трамп на прошлой неделе объявил, что высвободит   все записи, связанные с убийством президента Джона Ф. Кеннеди, кроме имен и адресов одного упомянутого человека, который до сих пор жив". Другими словами, кажется, что он слишком напуган, чтобы упомянуть о причастности Джорджа Буша (Шерфа, Печче) - старшего и Ватиканской масонской лоджии Пи-2 фашистской фракции Нового мирового порядка. Однако представители Пентагона говорят, что  “Трамп давит на ЦРУ, Моссад, ФБР и Бушескую кабалу высвободить ВСЕ файлы КЕННЕДИ, поскольку [тогда премьер-министр Израиля] Бен-Гурион хотел смерти Кеннеди, и те же самые преступники также сделали 9/11.

Это люди, которые стремятся создать мировое фашистское правительство, контролируемое членами европейских королевских семей, которые утверждают о происхождении от Цезаря и от царя Давида, как показало криминалистическое расследование в течение многих лет.  Это расследование, включая встречи со многими членами этой семейной группы, привело нас к выводу, что это и есть  настоящие старейшины Сиона".

Благодаря признаниям Бенджамина Фридмана http://www.sweetliberty.org/issues/israel/freedman.htm
и другим, Джон Ф. Кеннеди узнал о заговоре для начала Третьей мировой войны, стирании 90% человечества и превращении остальных в рабов.  Сионистам почти удалось добиться этого, едва не начав тотальную ядерную войну во время кубинского ракетного кризиса.  Именно поэтому Кеннеди решил отобрать у них главный источник их власти возможность создавать деньги из воздуха.
Джордж Буш - старший (чьи настоящие корни восходят через Шерфа и Пирса к римской аристократической фамилии Печче) и сионисты убили Кеннеди, чтобы предотвратить национализацию Совета Федерального Резерва.


Эти люди все еще контролируют создание долларов США, евро и японской иены из воздуха.  Их главный инструмент власти в США в эти дни по-прежнему остается Буш/Клинтон/Рокфеллер Сионистская ФРС, - с этой правдой все исследователи соглашаются.

Очень интересный пример того, как эти гангстеры распределяют свои фиатовые (то есть бумажные) деньги можно увидеть в статье по ссылке ниже, которая показывает, как рост цен на акции компании "Амазон" соответствует росту напечатанных денег центрального банка и движется в противоположном направлении от реальных результатов "Амазона".  Не может быть никаких сомнений, что Джефф Безос сейчас самый богатый человек в мире, потому что он был выбран в качестве главного дистрибьютора фиатовых денег.


Криминалистическое расследование показало, что большинство (если не все) крупнейшие публичные корпорации контролируются, через хедж-фонды, подобно "Авангарду", Блэкрок, Стейт-Стрит, Fidelity и т. д., этой семейной группой, известной сейчас многим, как хазаро-сионистская мафия.

В Японии ваш покорный слуга определил предателей, используемых хазаро-сионистской мафией, благодаря свидетельствам убийц, ранее находившихся у них здесь на работе.  Эти люди теперь исчезают один за другим, по мере того, как их бывшие убийцы отворачиваются от них, говорят убийцы.

Предатель-политик Сэйдзи Маэхара играл ключевую роль в недавнем выкрадывании японских выборов хазаро-сиониских гангстеров, возглавляемом агентом Ротшильдов Майклом Гринбергом и кузеном Барбары Буш Ричардом Армитажем.  Маехара - это сын северокорейского агента Сон Тхэ Чука, известного также, как Дайсаку Икеда.  Икеда на протяжении многих лет был абсолютным правителем буддийской светской группы Сока Гаккай и управляющим политической партии Комейто, чьи обманутые члены играют ключевую роль для поддержания хазаро-сионисткого контроля над Японией.  Икеда находится в состоянии овоща (вероятно, мертв) уже несколько лет, поэтому Маехара фактически руководитель сейчас, хотя он предположительно принадлежит другой политической группе.  Общество Белого Дракона (ОБД) и источники в Японии говорят, что Маэхара  регулярно заходит в посольство США в Токио, и его никогда не просят показывать какие-либо документы.

Хазаро-сионисты украли японские выборы, потому что Партия Надежды во главе с Койке Юрико планировала национализировать Банк Японии, говорят источники, близкие к японскому императору.

Президент США Дональд Трамп планирует посетить Японию 5-7 ноября, поэтому в  Центре Стратегических и Международных Исследований (CSIS, работодатели - Гринберг и Армитаж) прошли большие встречи в минувшие выходные в Токио, чтобы обсудить, какую повестку дня они смогут представить Трампу.

Перед этим заседанием CSIS направил топ-агента для встречи с представителем Общества Белого Дракона.  На этом заседании представитель CSIS, который лично не одобряет Армитажа, сказал, что он был послан президентом Филиппин Родриго Дуэрте расследовать таинственный случай с доктором Майклом Ван де Меером, ака доктор Майкл Мейринг, которому  оторвало обе ноги бомбой в Давао на Филиппинах, когда Дуэрте был там мэром.  Ван де Меер рассказал представителю CSIS, что бомба была установлена Дуэрте, который, как он полагал, работал на Джорджа Буша-старшего.  Представитель CSIS ответил, что Дуэрте отрицает свою причастность к установке заряда.

На вопрос, что делал Ван де Меер на Филиппинах, было дано объяснение, что он искал  золото.  Ван де Меер представлял то, что он назвал семьей",  нуждающейся в золоте, чтобы предотвратить своё банкротство.  Семья", о которой он говорил, была не чем иным, как людьми, утверждающим о своём происхождение от царя Давида, то есть хазаро-сиониской бандой.

Чтобы понять тяжелую ситуацию, с которой сталкивается хазаро-сиониская банда, посмотрите на график мирового долга по ссылке ниже


Это свидетельствует о том, что 64% мирового долга приходится на подконтрольные хазаро-сиониской мафии страны большой семёрки.  Япония и Корпорация Соединенные Штаты имеют 51% всех долгов в мире.  В основном азиатские кредиторы требуют от хазаро-сиониских наций выплаты золота, которое у хазаро-сионистов давно закончилось.

Хазаро-сионисты купили время в 2001 году, взорвав Всемирный торговый центр и вторгшись в Ирак, чтобы украсть нефть, дабы использовать ее для погашения своих долгов.

На этот раз истеричные хазаро-сионисты отчаянно пытаются уйти от своих платежных обязательств, устроив событие Армагеддона, используя Северную Корею, поэтому кража японских выборов было для них столь важной.

Именно поэтому крайне важно, чтобы Дональд Трамп не был одурачен фэйковой историей хазаро-сиониской северо-корейской угрозы, когда он приедет в Азию на следующей неделе.  Дональд Трамп уже был обманут рассказом о жертвах похищения Северной Кореи.Например, хазаро-сиониская банда распространяет историю о том, что 13 -летняя Мегуми Йокота была похищена Северной Кореей, и они регулярно показывают её родителей по телевизору, льющих горькие слёзы о своей "пропавшей дочери"."На самом деле Мегуми стала матерью северокорейского диктатора Ким Чен Ына, и ее родители регулярно проводят тайные встречи с ней и внуком Ким Чен Ына в Москве и Улан-Баторе, Монголии, согласно данным японской военной разведки, членов семьи Ротшильдов и другим.

Японский марионеточный режим, как только они украли выборы, послушно начал кричать о северо-корейской угрозе, как приказали их хазаро-сиониские рабовладельцы.  Убийца Ямагути-Гуми господин К заявил вашему покорному слуге на прошлой неделе, что его прогнозы о стихийном бедствии в Японии во время выборов были основаны на угрозах хазаро-сионистов вызвать землетрясение с помощью своего оружия для того, чтобы обеспечить японское послушание их правлению.  К. было показано, что оружие, вызывающее землетрясение, не улица с односторонним движением, и что внезапная серия рой землетрясений в Ла-Пальма, одном из Канарских островов в Атлантике, угрожала 100 -метровым цунами, способным достичь американское Восточное побережье и Южную Европу на прошлой неделе.  Это была настоящая причина, почему хазаро-сионисты отказались от использования своего оружие, вызывающее землетрясение, как он отметил.


И пока ситуация в Северной Корее остается под контролем, на этот раз мир имеет вполне реальные шансы раз и навсегда обанкротить этих хазаро-сиониских преступников.  В подсказке, как это может произойти, источник ОБД в Канаде отмечает, что, в ближайшие восемь дней Канада, Европа, Япония, Америка и Великобритания будут готовить встречи с представителями центрального банка.  Что-то наверняка произойдёт". Это что-то может стать концом фиатового банкирования, что неизбежно.  О том, когда именно это произойдет, однако, мы увидим.

В любом случае, контроль хазаро-сиониской мафии на Ближнем Востоке и, таким образом, нефтедоллара рушится.  В Ираке моссадский актив Массуда Барзани был отстранен от власти, так как курдский народ повернулся против него за служение Израилю, - отмечают источники в Пентагоне.  Россия теперь взяла под контроль курдский трубопровод в Средиземном море и может отрезать Израиль от нефти, добавляют источники.

Хазаро-сиониское рабовладельческое государство Саудовская Аравия сейчас отчаянно пытается показать скромное личико и ищет инвесторов по мере того, как ее нефтяные деньги продолжают уменьшаться.  Но пока саудиты не научатся реально работать и не полагаться на иностранных холопов, они не смогут найти особого интереса к своим планам.

В США тоже очищение от хазаро-сионистов продолжает разворачиваться.  Это было видно на прошлой неделе, когда Дональд Трамп и Стивен Бэннон усилили своё давление на Республиканскую партию с исходом анти-трамповских сенаторов Боба Коркера, Джеффа Флэйка и Лютера Странжа, что было поддержанл лидером американского Сенатского большинства Митчем Макконнеллом и истеблишментом республиканцев.

Кроме того, "чистки" хазаро-сиониских корпоративных СМИ продолжились на прошлой неделе увольнением Марка Гальперина из Вашингтонского Отделения NBC  по обвинению в сексуальных домогательствах.  Будет гораздо больше подобных случаев в будущем, по мере того, как Голливуд и корпоративные медийные  конгломераты будут выходить из-под контроля хазаро-сионистов, обещают Пентагон и представители агентств.

Источники Пентагона также сделали следующий комментарий в отношении нового правительства в Китае: У [Антикоррупционного царя] Вана Ки Шана было много врагов, и, возможно, из-за этого он ушел из постоянного комитета Политбюро, поэтому новый парень ЧжаоЛе Жи может покончить с коррупцией, но он по-прежнему финансовый парень Си и задний канал для Трампа, потому что он владеет такой большой собственностью США.

В состав нового постоянного комитета Политбюро Китая входят два представителя Шанхайской фракции Цзян Цзэминя, два представителя фракции Гуандун Ху Цзиньтао и три представителя северной фракции Си Цзиньпина.  Это означает, что по крайней мере два основных центра власти должны подписать какие-либо важные решения, и ни одна фракция не сможет осуществлять диктаторский контроль.

Эта китайская группа будет обсуждать, как улучшить мировое управление, с Русской православной христианской властью, символизируемой президентом Путиным, и американской националистической стратократией (военным правительством), символизируемой Трампом.  Если миру повезет, много больших и хороших решений будет принято, когда Трамп посетит Азию с 3 по 14 ноября 2017 года.


 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers