CROATIAN  ENGLISH   ESPAÑOL  GREEK  NEDERLANDS  POLSKI  PORTUGUÊS EU   PORTUGUÊS BR  ROMANIAN  РУССКИЙ

What part will your country play in World War III?

By Larry Romanoff

 

The true origins of the two World Wars have been deleted from all our history books and replaced with mythology. Neither War was started (or desired) by Germany, but both at the instigation of a group of European Zionist Jews with the stated intent of the total destruction of Germany. The documentation is overwhelming and the evidence undeniable. (1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8) (9) (10) (11)

 

That history is being repeated today in a mass grooming of the Western world’s people (especially Americans) in preparation for World War IIIwhich I believe is now imminent. It is evident that War Clouds are gathering. The signs are everywhere, with media coverage and open talk of war in many countries. The RAND Corporation have for years been preparing military scenarios for World War III, and NATO is reported to be currently doing so. Vast movements of NATO troops and equipment are either in preparation or process to surround Russia. The US is surrounding China with military bases including the world's largest in Guam. Both China and Russia are surrounded with nearly 400 US biological weapons labs. Iran is entirely vulnerable from the American military build-up in the Middle East.

READ MORE

   

FREE JULIAN ASSANGE

Tuesday, March 30, 2021

RU -- BENJAMIN FULFORD: 29:03:2021

 Бен Фулфорд 29 марта 2021 

 
Мошенничество Рокфеллера-Байдена разваливается на части, по мере того, как мир его избегает
 
29 марта 2021 года
 
Переворот, осуществленный в Соединенных Штатах семьей Рокфеллеров иих рабами из Совета по международным отношениям, поскольку мир избегает этой гнусной преступной семьи. После ухода Дональда Трампа правящей элиты растет консенсус в отношении того, что фальшивое президентство Джо Байдена превращается в фильм-катастрофу. Вот почему третья альтернатива разрабатывается на самых высоких уровнях мировой власти, говорят многочисленные источники тайного общества.
 
На данный момент семья драконов, масоны из Пи-3, Мальтийские рыцари, Британское содружество, масоны Лотоса, русские и другие группы согласились с тем, что меритократически укомплектованная организация планирования будущего с триллионами долларов финансирования необходима для планеты. С обществом Туле также связались, чтобы узнать, не согласятся ли они выйти из подполья и сделать свои антигравитационные и другие технологии доступнымидля всего человечества.
 
По словам МИ-6, эти “закулисные дискуссии являются самыми важными дипломатическими дискуссиями в мире на данный момент, если не в истории, если мы добьемся того, что мы планируем”. Поскольку – по соображениям безопасности – эти обсуждения проходят с использованием аналоговых средств, потребуется не менее трех недель, чтобы получить какие-либо публично видимые результаты, также говорят источники.
 
Тем временем фальшивые психологические операции Байдена продолжают деградировать. Теперь мы можем подтвердить, что ни один армейский командир США не встречался с так называемым министром обороны США Ллойдом Остином во время его визита в Японию в середине марта. Мы также можем подтвердить, что южнокорейское правительство избегало как Остина, так и фальшивого госсекретаря Энтони Блинкена, когда они посетили эту страну после Японии.
 
Так называемый президент Байден также провел свою первую пресс-конференцию на прошлой неделе. Однако это не происходило в Белом доме, и никаких иностранных репортеров там не было. Не было там и подавляющего большинства репортеров Белого дома  из администрации Трампа. Другими словами, это был полностью инсценированный спектакль с использованием пропагандистских репортеров-рабов, бросающих детские вопросы умственно отсталому двойнику Байдена, который едва мог читать по его телесуфлеру.
 
Хотя эта жалкая шарада еще больше очерняет имидж США, экономическая война бушует меэжу рокфеллеровской мафией и ее противниками. Самым очевидным признаком этого, конечно, является  корабль Evergreen, который заблокировал Суэцкий канал после навигации по знаку “Выкуси”.
 
Evergreen - это код секретной службы для Хиллари    Клинтон, означающий, что эта блокировка была четким посланием Рокфеллерам. Вот почему корпоративные пропагандистские СМИ, такие как The New York Times, называют корабль “Ever Given".


Как широко сообщалось в других местах, крупное китайское шоссе также было заблокировано грузовиком с логотипом Evergreen.




 
Посыл ясен: сделка Коммунистической партии Китая с Рокфеллерами по финансированию их фальшивого президентства Байдена должна быть прекращена, иначе китайские торговые пути будут заблокированы.
 
Китайцы восприняли блокировку Суэцкого канала как акт войны и ответили сбитием двух американских военных спутников, сообщают источники Азиатского тайного общества. Короткие видеоклипы ниже показывают их разрушение, говорят источники.
 
 
 
Блокировка Суэцкого канала и сбитые спутники были лишь самыми заметными недавними признаками продолжающейся гибридной мировой войны, например, автомобильная промышленность, оставшаяся оплотом рокфеллеровской промышленной мощи, медленно задыхается из-за нехватки полупроводников.
 
NXP Semiconductors и Infineon Technologies, мировые игроки № 1 и № 3 в области автомобильных чипов, прекратили свое производство в феврале из-за неестественных штормов в Техасе. Теперь японский производитель чипов Renesas Electronics, игрок номер 2 в области автомобильных чипов, говорит, что их завод был уничтожен пожаром на прошлой неделе. Таким образом, мировая автомобильная промышленность постепенно останавливается.
 
 
Мы также наблюдаем нападения на нефтеперерабатывающие заводы и газоперерабатывающие заводы по всему миру. Опять же, это ключевые бастионы власти Рокфеллера. В частности, за разрушительными атаками на нефтяные объекты Рокфеллера в Саудовской Аравии теперь последовали атаки на объекты в самых разных местах-от Мозамбика до Индонезии.
 
 
 
 
Происходит также новая волна убийств и казней. Том Хенеган, опубликовавший фотографию нацистского агента ЦРУ Майка Коттрелла, кратко сообщил на прошлой неделе, что Коттрелл был убит. С тех пор этот отчет был полностью удален из интернета.
 
Он также сообщил, что адвокат Коттрелла Эл Ходжес сотрудничал с агентством “белых шляп", "передавая внутренние сообщения между Коттреллом, Даной Уилкокс из "Дельмара Тимбер Траст", тогдашним министром финансов США Генри "Хэнком" Полсоном и насильником детей нацистским немцем младшим Джорджем У. Бушем лжеШерффом” Это также было удалено из Интернета.
 
В минувшие выходные мы также узнали о смерти Великого Магистра гностических иллюминатов Саши Зарика, он же Александр Романов. По словам его жены, Зарик был сбит поездом на станции Ханакоганэй в Токио в августе прошлого года. Мы узнали об этом только на прошлой неделе, потому что эта информация была намеренно скрыта от нас группой гангстеров, скрывающихся на втором этаже полицейского участка Коганеи в Токио.
 
Зарик был агентом австралийской Секретной разведывательной службы, который внедрился в восточноазиатские операции по контрабанде наркотиков наркодилерской фракции ЦРУ. Он раскрыл свое прикрытие в июне 2010 года, когда отправился в Австралийское посольство в Токио, чтобы предупредить, что в Японию было тайно ввезено ядерное устройство для использования в ядерной террористической атаке. На следующий день премьер-министр Австралии Кевин Радд был вынужден уйти в отставку “советом Федеральной резервной системы”, по словам коллег Зарика из ASIS, после того как Радд передал это предупреждение американской разведке.
 
Зарику также было приказано навестить вашего покорного слугу и объявить, что у него 70 килограммов контрабанды и что я должен познакомить его с преступным миром японской якудзы, иначе меня убьют. Он сказал, что если я сделаю это, то буду получать доход около 10 000 долларов в месяц. Вместо этого я познакомил Зарика с агентом японской военной разведки Такамасу Кавасэ, который предупредил, что это ловушка. Контрабанда оказалась пропитана химическими веществами, разрушающими сознание, и Зарик пережил полное психическое вырождение после употребления их в течение нескольких месяцев.
 
Кроме того, головорезы из Коганейской полиции попросили Зарика лжесвидетельствовать, что именно я стою за этой сделкой. Он отказался, после чего его бывшие коллеги по секретному агентству стали сторониться его. Примерно в это же время британский премьер-министр Тони Блэр начал хвастаться, что меня скоро посадят в тюрьму по обвинению в употреблении наркотиков.
 
Потому что он рассекретил данные о планируемом ядерном терроризме и отказался давать ложные показания; паспорта Зарика и все документы, удостоверяющие личность, которые у него были, были отобраны у него, оставив его без гражданства и сделав банкротом.
 
Вы можете быть уверены, что весь полицейский департамент Коганеи будет заклеймен как военные преступники и будет выслежен и убит, если они не выдадут людей, которые убили Зарика, включая, как говорят наши источники, Хирофуми Накасоне, сына Ясухиро Накасоне (который умер во время допроса в Гуантанамо).
 
В более широком контексте мы с Зариком оказались внутри нацистского переворота против власти Запада, осуществленного немецкими агентами. Среди них были Джордж Буш-старший и младший, Папа Римский Ратцингер, Тони Блэр, генерал-иезуит Петер Ханс Кольвенбах, Барон Фриц Тайсен, бывший премьер-министр Японии Ясухиро Накасоне, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, Генри (Хайнц) Киссинджер, президент Франции Николя Саркози и королевская семья Габсбургов, скрывающаяся за Всемирным форумом в Давосе.
 
Зарик присоединяется к Нилу Кинану, Джейн Бургермайстер, Кристоферу Стори и многим другим в рядах тех, кто принял мученическую смерть за действия против этих головорезов-геноцидщиков. Однако гораздо больше плохих парней, включая большинство из тех, кто упоминался выше, были либо убиты, либо заключены в тюрьму, либо отстранены от должности. Любой, кто еще жив, долго не протянет. Геноцид - это не то преступление, которое легко сойдет  с рук.
 
Говоря о геноциде, источник в Моссаде сообщает нам, что муж так называемого вице-президента Камалы Харрис, Дуг Эмхоф, является членом культа смерти Хабада “убей 90% человечества и поработи остальных".
 
Этот культ смерти, не сумевший убить нас биологическим оружием, теперь пытается убить нас вакцинами, как сейчас говорят бесчисленные разоблачители. Следующая ссылка и короткая выдержка из бывшего вице президента Pfizer и главного научного директора доктора Майка Йидона содержат ясное послание:
 
 
“Я хорошо осведомлен о глобальных преступлениях против человечности, совершаемых против значительной части населения мира… У меня нет абсолютно никаких сомнений в том, что мы находимся в присутствии  вредоносных (такое определение я никогда не  давал раньше за 40-летнюю исследовательскую карьеру) и     опасных продуктов.…  если кто-то хотел бы причинить вред или убить значительную часть населения мира в течение следующих нескольких лет, системы, которые вводятся в действие прямо сейчас, позволят это сделать. Я считаю, что вполне возможно, что это будет использовано для массовой депопуляции.”
 
 
<iframe width="640" height="360" scrolling="no" frameborder="0" style="border: none;" src="https://www.bitchute.com/embed/t7vtsVHvBbLI/"></iframe> 

 
Судебный след, ведущий к голове этого осьминога или группы Октогонов, остается в Швейцарии. Помните, когда я ездил навестить масонов Р2 (теперь Р3) в Италии, они сказали мне, что собираются уволить папу Маледикта и премьер-министра Италии Берлускони, и они это сделали. Теперь один из членов этой группы, Лео Загами, говорит, что папа Франциск (или, скорее всего, его двойник) “скоро уйдет в отставку”.
 
 
Загами и его коллеги также заявили, что получали приказы от “инопланетян в Швейцарии". Общество Белого Дракона предложило направить своего представителя для встречи с этими “инопланетянами” в Швейцарию, чтобы договориться об изменении порядка управления этой планетой. Подробные предложения были направлены через различные разведывательные службы в БМР. Как уже упоминалось выше, с Обществом Туле, которое, согласно внутренним источникам, действует с подземных баз в Швейцарии и Гренландии, также были установлены контакты.
 
Семья драконов также предложила ОБД использовать любые из бесчисленных векселей (облигации высокого номинала и т. д.), которые они давали в течение многих лет этими швейцарскими “инопланетянами” в обмен на их золото. Этих векселей, в количестве бесчисленных триллионов долларов, было бы более чем достаточно для финансирования масштабных проектов по превращению этой планеты в рай для всех живых существ.
 
Создатель квантовой финансовой системы, который собирается вернуть свои права на систему у Ротшильдов (которые украли ее у него), также предложил поддержку и связался с БМР.
 
Швейцарцы должны передать этих “инопланетян” Нюрнбергскому трибуналу. Помните, что эти люди активно пытались – и до сих пор пытаются – убить большую часть человечества. 
  

 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers