CROATIAN  ENGLISH   ESPAÑOL  GREEK  NEDERLANDS  POLSKI  PORTUGUÊS EU   PORTUGUÊS BR  ROMANIAN  РУССКИЙ

What part will your country play in World War III?

By Larry Romanoff

 

The true origins of the two World Wars have been deleted from all our history books and replaced with mythology. Neither War was started (or desired) by Germany, but both at the instigation of a group of European Zionist Jews with the stated intent of the total destruction of Germany. The documentation is overwhelming and the evidence undeniable. (1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8) (9) (10) (11)

 

That history is being repeated today in a mass grooming of the Western world’s people (especially Americans) in preparation for World War IIIwhich I believe is now imminent. It is evident that War Clouds are gathering. The signs are everywhere, with media coverage and open talk of war in many countries. The RAND Corporation have for years been preparing military scenarios for World War III, and NATO is reported to be currently doing so. Vast movements of NATO troops and equipment are either in preparation or process to surround Russia. The US is surrounding China with military bases including the world's largest in Guam. Both China and Russia are surrounded with nearly 400 US biological weapons labs. Iran is entirely vulnerable from the American military build-up in the Middle East.

READ MORE

   

FREE JULIAN ASSANGE

Tuesday, March 9, 2021

RU -- BENJAMIN FULFORD: 01:03:2021

 Бенджамин Фулфорд 1 марта 2021 года - Верхушка айсберга в борьбе за власть на Ближнем Востоке


Администрация США извлекла важный урок из реальной политики на прошлой неделе, когда попыталась добиться справедливости в отношении убитого Джамаля Хашогги. Стало очевидно, что западная власть - это, по сути, лживость или обман, правление лжецов. Это означает, что если вы верите в реальность, описанную корпоративными СМИ, вы почти ничего не понимаете.

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед Бен Салман (МБС) заслужил публичного обвинения в жестоком убийстве обозревателя Washington Post Хашогги, как об этом говорится в докладе директора Управления национальной разведки, обвиняющего МБС в этом убийстве. 


За этим последовал советник по национальной безопасности Джейк Салливан, открывший дверь новым возможным санкциям против саудовских финансовых структур. 


Однако, когда США попытались ввести санкции против МБС и заявить, что их администрация будет иметь дело только с королем Салманом, они столкнулись с реальностью, что оба человека были давно мертвы, и их двойники теперь выполняли приказы хазаро-сионистов.

МБС пытал и убивал многих своих ближайших родственников, чтобы вымогать у них деньги; именно поэтому он был убит в 2018 году. Король Салман умер от старости еще до этого. Тогда Саудовская Аравия стала полноценной израильско-сионистской колонией.

Так, в ответ связанный с Моссадом сайт Дебка выпустил следующую угрозу:

“В окончательном разрыве с Вашингтоном Эр-Рияд [то есть Саудовская Аравия] может даже зайти так далеко, что пойдет вперед и разработает свою собственную программу ядерного оружия, опираясь на помощь Пакистана и импорт китайских баллистических ракет для их доставки…

Первые шаги Белого дома Байдена на Ближнем Востоке уже сигнализируют о распаде проамериканской оси, сформированной для региона Трампом, которая опиралась на множество военных и дипломатических пактов, связывающих Саудовскую Аравию, ОАЭ и Израиль". 


Затем Израиль использовал свои собственные военные самолеты, раскрашенные под американские, чтобы атаковать иранские позиции в Сирии. Вслед за этим Израиль разбомбил один из своих кораблей и обвинил в этом «ответный удар Ирана».


Чтобы еще больше подчеркнуть этот момент, посольство США в Эр-Рияде было атаковано 27 февраля ракетами, запущенными неизвестными (то есть Моссадом) нападавшими. Это побудило посольство США в Саудовской Аравии сделать такое предупреждение:

“Посольство США в Эр-Рияде настоятельно призывает всех граждан США принять немедленные меры предосторожности и быть начеку в случае новых нападений. Что делать, если вы слышите громкий… » 

Затем, как раз когда этот отчет должен был быть опубликован, Моссад прислал нам следующее сообщение::

"Сейчас идут строго засекреченные переговоры между Ираном, Израилем и американскими военными за мирное соглашение между тремя странами. Переговоры продолжаются уже чуть больше недели”.

Если это правда, то американские военные могут, наконец, понять, что Израиль и Иран контролируются Хазарской мафией и оба пытаются начать третью мировую войну между Большой Семеркой и Шанхайской организацией сотрудничества. Если это так, то, возможно, что эти фанатики, наконец, осознают тот факт, что им НИКОГДА не позволят начать третью мировую войну, и поэтому они пытаются сдаться.

За фасадом фальшивого восприятия публики у нас есть сцена с телом двойника Байдена, садящегося в самолет. Центральному кастингу не удалось найти достаточно убедительно выглядящих агентов Секретной службы, поэтому некоторые из них были в джинсах и рабочих ботинках. Машина выглядит как взятая напрокат, у которой дверные ручки не мылись уже несколько недель. Обратите внимание, как “президент” начинает вбегать по ступенькам, почти не спотыкаясь, забыв, что китайский Джо сейчас едва может ходить. 

<iframe width="924" height="520" src="https://www.bitchute.com/embed/iEQx0OzJW578" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Вот фотография, на которой пресс-секретарь Джо Байдена Джен Псаки сравнивается с Марком Рокфеллером Цукербергом. Ясно, что мы имеем дело либо с близкими родственниками, с Марком в женской одежде, либо с клонами.

Бенджамин Фулфорд 1 марта 2021 года - Последние новости Unname13

Возможно, пришло время администрации Байдена пересмотреть свой союз с семьей Рокфеллеров, которые приказали закрыть трубопровод Кистоун, чтобы заставить американцев покупать нефть у контролируемой сионистами Саудовской Аравии. По крайней мере, канадцы не ходят поблизости, расчленяя журналистов.

В любом случае, новые переговоры о капитуляции могут быть связаны с несколько загадочным сообщением, отправленным нам МИ-6, в котором говорится, что был убит представитель иллюминатов “с их ДНК”. Это может быть обращение к Пиндару, главе хазарской мафии, или к главному шефу иллюминатов Бенджамину де Ротшильду. Если так, то любой из его иерархии, вероятно, сейчас слишком напуган, чтобы пытаться занять его место, отсюда и переговоры.

Еще одним фактором, который может вынудить их вести переговоры о капитуляции, является вполне реальная перспектива создания трибуналов по военным преступлениям, нацеленных на виновных в фальшивой пандемии Ковид-19.

Источники в МИ-6 и ЦРУ сообщили нам, что “прямо сейчас готовится второй Нюрнбергский трибунал с коллективным иском под эгидой тысяч юристов по всему миру, стоящих за американо-немецким адвокатом Райнером Фюльмихом, который преследует тех, кто несет ответственность за скандал с Ковидом-19, которым манипулировал Давосский форум”. 


МИ-6 отмечает: “Наш собственный независимый встречный анализ так называемой чрезвычайной ситуации в области общественного здравоохранения привлек наше внимание к немецкому адвокату, который имеет 100%-ный шанс на успех в судебном процессе нюрнбергского типа или гражданских правонарушениях”.

Кроме того, настоящие христианские религиозные власти сделали следующее заявление:

“Власти канцелярии апостольской и пророческой церкви Византийский католический Патриархат настоятельно предостерегает от вакцинации аутогеноцида. Архи-еретик Бергольо, занимающий папский престол, печально известен тем, что пропагандирует геноцидную “вакцинацию для всех”, говоря: “Ее необходимо сделать!” Сегодня каждый христианин должен знать, что Бергольо, поклоняющийся демону Пачамама, не служит Богу, а сознательно противостоит ЕМУ!“


Это означает, что фальшивый Папа Франциск, который заменил настоящего в прошлом году, будет разоблачен, обещают источники в Пентагоне.

Тем временем в Канаде осведомленный гражданин показал, как легко преодолеть фальшивую тиранию Ковида, проносясь мимо пограничного контроля “Ковид-19”. 



Также произошла утечка первоначальных планов движения “Ковида-19” в сторону тоталитаризма. Эта утечка, показанная ниже, означает, что этим планы больше не будет позволено реализовываться.

Бенджамин Фулфорд 1 марта 2021 года - Последние новости Unname14

Это лишь некоторые из признаков того, что фальшивая пандемия распространяется по всему миру. Лживократия, стоящая во главе Запада, не способна понять, что, как бы долго и как бы упорно вы ни старались избежать этого, у реальности есть свои способы догнать вас. Реальность - суровая хозяйка.

Источники в Пентагоне со своей стороны сообщили нам, что следующее утверждение верно:

“Обратите пристальное внимание. Вы смотрите кино. Многое из того, что вы видите, - полная чушь и фэйк. Это настолько нарочно вопиюще, для того, чтобы привлечь ваше внимание в настоящий момент. Это будет продолжаться до тех пор, пока не достигнет своей цели полностью. Нет никакого президента Байдена. Настоящий Байден был казнен за свои преступления давным-давно вместе с Клинтоном. И да, та женщина в фиолетовом платье на днях не была Хиллари Клинтон. Вы видите актеров, и   некоторые из них носят маски.

Бенджамин Фулфорд 1 марта 2021 года - Последние новости Unname15

Вот почему Байден продолжает называть себя президентом в маске. Это означает, что есть хорошие парни в этом кино из команды освобождения. Все эти выборы были фальшивыми вместе с фальшивой инаугурацией. Фальшивые указы. Фальшивый овальный кабинет. Все это полный абсурд. Просыпайтесь. Военные прямо сейчас контролируют нашу страну до новых выборов, которые должны состояться через пару месяцев. Закон о борьбе с мятежем уже подписан”. 


Однако неясно, будет ли на Дональда Трампа возложено управление, когда пыль наконец осядет. Во время долгожданной речи Трампа 28 февраля в ККПД он в основном сказал аудитории принять украденные выборы, заявив, что в течение следующих четырех лет республиканцы будут находиться в центре усилий по противодействию демократам. Он также пообещал вернуться в Белый дом через четыре года. Так что по сути он говорит, что они украли выборы, но просто ждите еще четыре года.

Будьте уверены США не продержатся эти  четыре года в своем нынешнем состоянии, как видно из этого описания происходящего в Калифорнии:

Если Калифорния продолжит прокладывать путь в будущее для остальной части Соединенных Штатов, это будущее сейчас ясно видно: общество с высоким налогообложением, с огромным, обнищавшим, безработным и нетрудоспособным обездоленным классом, где средний класс уничтожен, на улицах организованные банды и общая хаотичная преступность, включая грабежи, изнасилования и убийства, метастазами разрастаясь во всех крупных городских районах, а банды, более многочисленные и хорошо вооруженные, чем полиция, действуют открыто и безнаказанно. 

https://www.zerohedge.com/political/california-collapsing

Крах американского общества совпадает с падением лидерства на всем Западе. Ситуация настолько ужасна, что многочисленные источники подтвердили фальшивость следующих лидеров: Папа Римский Франциск, премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, премьер-министр Канады Джастин Кастро, президент США Джо Байден, председатель Кнр Си Цзиньпин, президент России Владимир Путин, японский император Нарухито и теперь у нас есть фальшивая королева Елизавета. В принципе, любой так называемый лидер, говорящий людям принять вакцинацию, модифицирующую гены, против поддельной пандемии, был скомпрометирован и является поддельным.

Это звучит как безвыходная ситуация, но это не так. Всё потому, что люди, использующие комбинацию компьютерной графики и хирургически измененных двойников, не контролируют мировые военные и разведывательные службы. Они также не контролируют базисную реальность. Как широко сообщалось, например, так называемого президента Байдена не пропускают в Белый дом. Это верно и для других мест.

В Японии, например, император полностью напуган, потому что люди, ответственные за военные и разведывательные службы (включая банды якудза), знают, что он фальшивый. Мало того, он еще и слаб и не в состоянии защитить Японию.

Японская военная разведка также сообщила нам, что корпорация "Бехтель" начала крупный строительный проект в Токийском заливе, чтобы установить какое-то устройство, предназначенное для запуска мощного землетрясения 11 мая или около того. Будьте уверены, что все сотрудники и акционеры "Бехтель" будут выслежены и убиты, если они посмеют сделать такое.

Кроме того, скоро начнется массированное наступление с целью устранения этого фальшивого руководства, обещают источники в западных и восточных тайных обществах. По соображениям оперативной безопасности мы не можем раскрывать детали. Однако намек можно найти в том факте, что военно-воздушная база в Техасе готовится протестировать свою инфраструктуру против атаки с использованием электромагнитного импульса или ЭМИ.

 https://www.nextgov.com/emerging-tech/2021/02/air-force-base-prepping-emp-vulnerability-tests/172325/

Может потребоваться атака ЭМИ или аналогичное отключение интернетовской инфраструктуры, вследствие того, что присутствие стольких лидеров, нарисованных компьютерной графикой, которые могут встречаться только “виртуально” на встречах zoom и т. д., является явным признаком того, что гностические иллюминаты были правы, и мы имеем дело с не контролируемым искусственным интеллектом.

Наконец, на этой неделе мы отмечаем, что Азиатские Тайные общества обещали возобновить в марте переговоры с Западными Тайными обществами о будущем планеты. На этой неделе будет установлен контакт, и читатели будут проинформированы о переговорах, как только они начнутся.

 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers