CROATIAN  ENGLISH   ESPAÑOL  GREEK  NEDERLANDS  POLSKI  PORTUGUÊS EU   PORTUGUÊS BR  ROMANIAN  РУССКИЙ

What part will your country play in World War III?

By Larry Romanoff

 

The true origins of the two World Wars have been deleted from all our history books and replaced with mythology. Neither War was started (or desired) by Germany, but both at the instigation of a group of European Zionist Jews with the stated intent of the total destruction of Germany. The documentation is overwhelming and the evidence undeniable. (1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8) (9) (10) (11)

 

That history is being repeated today in a mass grooming of the Western world’s people (especially Americans) in preparation for World War IIIwhich I believe is now imminent. It is evident that War Clouds are gathering. The signs are everywhere, with media coverage and open talk of war in many countries. The RAND Corporation have for years been preparing military scenarios for World War III, and NATO is reported to be currently doing so. Vast movements of NATO troops and equipment are either in preparation or process to surround Russia. The US is surrounding China with military bases including the world's largest in Guam. Both China and Russia are surrounded with nearly 400 US biological weapons labs. Iran is entirely vulnerable from the American military build-up in the Middle East.

READ MORE

   

FREE JULIAN ASSANGE

Tuesday, March 16, 2021

RU -- BENJAMIN FULFORD: 15: 03:2021

 Бенджамин Фулфорд последние новости 15.03.2021

   
Атака на руководство хазарской мафии усиливается
 
Охота спецслужб всего мира сейчас нацелена на лидеров хазарской мафии, таких как члены семьи Габсбургов, и их приспешников, таких как Клаус Шваб из World Economic Fascists, сообщает Mossad и другие источники.
 
Они также согласны с тем, что преступный министр Биньямин Нетаньяху был казнен за военные преступления, в том числе за массовое убийство на японской атомной электростанции в Фукусиме 11 марта 2011 года.
 
Чтобы понять, насколько историческими являются эти события, нам нужно вернуться к тому моменту, когда Моисей получил «Десять заповедей от Бога». Проблема в первых четырех из этих «Заповедей».
 
Это: Я, господь, бог твой; да не будет у тебя других богов, кроме меня. Не сотвори себе кумира и никакого изображения. Не  произноси имени Господа, Бога твоего, всуе.
 
Этот «Бог» — тот, кто требовал оплаты золотом, серебром, ароматическим маслом, овчинными шкурами и т. д. На самом деле это группа, которая скрывала свою систему тоталитаризма за концепцией «Бога». Причина, по которой они требуют, чтобы из них не делали никаких изображений или кумиров, заключается в том, что они не хотели, чтобы люди узнали, что «Бог» был просто группой людей. Магами за кулисами. Другими словами, секретность важна для их системы правления.
 
Это не отрицание существования божественной искры или Творца. Это просто утверждение, что западные монотеистические боги (Аллах, Яхве, Бог и т. д.) являются камуфляжем для групп человеческих рабовладельцев. У них есть тайный лидер, известный как «Пиндар», который является их абсолютным правителем, играющим роль «Бога». Я до сих пор помню, как эти люди говорили мне: «Бога нет, мы есть Бог», когда они впервые попросили меня присоединиться к их планам геноцида.
 
Помните, что «мировая религия» происходит от латинского «re-ligare» или «объединять в единый узел» или «fascii», отсюда и слово «фашизм».
 
Нынешнее руководство этих фашистских тоталитаристов отчаянно пытается остаться у власти, используя свою фальшивую пандемию, чтобы заставить людей принимать генно-изменяющие вакцины, которые убьют слабых в зомби-апокалипсисе и еще больше приручат оставшихся в живых.
 
Как однажды сказал один из их главных приспешников Генри Киссинджер, цель состоит в том, чтобы сделать так, чтобы простые люди не могли противостоять им, как овца — фермерам. К несчастью для них, эти потенциальные хозяева животноводческой фермы никогда не предполагали, что их сторожевые собаки, военные и разведывательные службы Запада, выступят против них. Именно это и происходит сейчас, как мы увидим ниже.
 
Например, на прошлой неделе мы получили подробный отчет немецкой разведки о том, кто именно и где находятся лидеры этой фашистской группировки. В часовой аудиозаписи по ссылке ниже Майкл Маккиббен из Leader Technologies и его группа исследователей глубоко погрузились в историю и происхождение Клауса Шваба и его хозяев Всемирного экономического форума. Это настоящий отчет, полный действительной информации, основанной на многомесячных исследованиях бумажных архивов и т. д.
 
 
Главный вывод из всей представленной информации заключается в том, что королевские семьи Европы, включая королеву Елизавету, Габсбургов, испанских королевских особ и т. д., считают себя потомками Иисуса Христа. Они верят, что их «Богу» дана судьба править человечеством из Иерусалима. Они верят, что это их “Божье” предназначение - править человечеством из Иерусалима.
 
Главный инструмент их правления — Банк международных расчетов, БМР, контроль над созданием и распределением «валюты», а также контроль над большинством транснациональных корпораций. Эта группа строит большие долгосрочные планы, такие как «Война с террором» или «пандемия COVID-19», чтобы пасти овец. Затем они раздают «валюту», созданную из воздуха, своим приспешникам, чтобы подкупать политиков, представителей СМИ и т. д., чтобы навязывать свои планы и проводить инсайдерскую торговлю на основе этих планов. Хорошим примером является инсайдерская торговля акциями авиакомпаний перед  9.11.
 
В последние годы эти тираны борются между собой за то, кому достанется роль Мессии в их планируемом фашистском Новом Мировом порядке. Британские члены королевской семьи настаивали на том, чтобы принц Уильям сыграл эту роль. Итальянские фашисты из Пи-3 продвигают человека по имени Марко Ди Мауро, по всей видимости, харизматичный итальянец со стигматами. Были и другие подающие надежды мировые диктаторы, включая казненного нациста Джорджа Буша-старшего и потомка Дэвида Рокфеллера, получившего прозвище Верховный Рокфеллер. Мусульмане также искали кого-то, кто играл бы роль Махди или Мессии, чтобы возглавить Нью Эйдж.
 
Чего все эти люди не смогли понять, так это того, что остальной мир просыпается и не собирается соглашаться с их планами и позволять порабощать себя.
 
Крах их планетарного плана Covid-19 — очень хороший пример того, как их способность «пасти» человечество разваливается. Этот план был поспешно введен в действие в конце 2019 года, когда им стало ясно, что азиатские страны больше не будут их финансировать.
 
В частности,   их первоначальная попытка вызвать массовую смерть с помощью электромагнитных атак 5G, а затем обвинить в этом “коронавирус”, была нейтрализована.
 
В качестве напоминания взгляните на эту подробную презентацию,  в которой показано, как первоначальная «вспышка» «коронавируса» была почти точно связана с запуском сетей 5G по всему миру.
 
 
Случилось так, что сети 5G были почти сразу же закрыты , поэтому уровень смертности от этого так называемого вируса сейчас такой же, как и уровень смертности населения в целом до начала пандемии.
 
Все больше и больше информаторов появляется с утечкой информации. Например, на прошлой неделе врач, работающий в больнице KKR в Японии, позвонил, чтобы сказать, что все случаи так называемого «Covid-19» в Японии были в больницах KKR и что все пациенты, которых он видел, были жертвами электромагнитной атаки. а не вируса.
 
Ниже вы можете прочитать отчет канадского врача скорой помощи с описанием медицинских преступлений режима Джастина Кастро (Трюдо).
 
 
Принимаются меры. Например, джентльмен по имени Александр Федорович разместил на нашем сайте комментарий, который частично гласил: “С 1989 по 2005 год ВВС США, морская пехота США и ВМС США развернули частотные системы 5G. Наведение их на любое общественное место или преднамеренное облучение любого военного или гражданского лица этим оружием привело бы к общему военному трибуналу и пожизненному заключению в военной тюрьме Форт-Ливенворт.   В некоторых случаях применялась смертная казнь».
 
МИ-6 приняла к сведению этот комментарий и направила его своим коллегам в Пентагоне и других глобальных военных ведомствах. Теперь был  объявлен призыв выследить и арестовать всех распространителей мРНК-вакцины, промоутеров 5G и т. д., как военных преступников.
 
Французские спецслужбы ответили сообщением, которое частично гласило:
 
«Смертная казнь вынесена любому, кто пропагандирует глобальный геноцид и мошенническую генную инженерию на основе вакцин. За руководителями Pfizer и Astra Z охотятся спецназовцы. То же самое и с международными банкирами, которые используют мошеннические высокочастотные торговые программы, работающие на суперкомпьютерах».
 
В сообщении обвиняется Ватикан и французское подразделение британской полиции. Они также указали, что «Байде» не стал президентом и не пользовался поддержкой Пентагона.
 
На следующий день после того, как мы получили это сообщение, появилось следующее сообщение:
 
«Пожар во французской фирме облачных услуг разрушил миллионы веб-сайтов, выбив порталы правительственных учреждений, банки, магазины, новостные сайты и уничтожив часть веб-пространства FR, согласно данным интернет-наблюдателей».
 
 
Еще один признак того, что плохие парни проигрывают, — это то, что "Монсанто" была признана виновной в химическом отравлении.  Это предвкушение того, что будет с производителями вакцин.
 
 
Также на прошлой неделе 13 марта был арестован крайне правый боливийский политик Жанин Аньес по обвинению в терроризме и подстрекательстве к  мятежу за ее роль в военном перевороте 2019 
года, целью которого было похищение боливийских поставок лития для хазарской мафии.
 
Два немецких политика тем временем были вынуждены уйти в отставку за спекуляцию лицевыми масками.
 
 
 
 
 
Есть бесчисленное множество других подобных сообщений, выходящих с бешеной скоростью, показывая, что фашистская сеть контроля на Западе рушится.
 
Возможно, именно поэтому на прошлой неделе с нами связались должностные лица Совета Федеральной резервной системы, которые предложили нам трехзначную прибыль в бумажных долларах, если мы сможем получить им доступ к некоторым «деньгам семьи дракона». Конечно,  им велели убираться.
 
Вот почему Ватикан сейчас банкрот.
 
 
Деньги, которые они производят, теперь принимаются только в Соединенных Штатах, поэтому денежная масса долга M1, которой к началу 2020 года потребовалось 244 года, чтобы достичь 4 триллионов долларов, теперь выросла до более чем 20 триллионов долларов.
 
 
 
Куда уходят все «деньги»? Одно из мест — это НАСА (не космическое агентство), где, похоже, скрывается крупномасштабное хищение. Оно произвело явно фальшивую посадку на Марс. Теперь говорят, что его новый дорогой космический телескоп «может быть украден пиратами».
 
 
Ситуация дошла до того, что основные экономисты, такие как профессор экономики штата Мичиган Марк Скидмор говорит: «Вся система бухгалтерского учета федерального правительства является мошеннической».
 
 
Ситуация будет только ухудшаться, поскольку нефтяные ресурсы, контролируемые хазарской мафией, систематически подвергаются атакам по всему Ближнему Востоку, особенно в Саудовской Аравии и Сирии.
 
 
 
 
 
 
Единственный израильский союзник на Ближнем Востоке, Объединенные Арабские Эмираты, попросил Нетаньяху приехать и подписать соглашение о защите, известное как соглашение Авраама, только для того, чтобы отменить визит в четвертый раз. Были даны различные оправдания для отказа, но истинная причина, по которой Нетаньяху не может поехать, заключается в том, что его больше нет на этой Земле.
 
Поэтому, несмотря на продолжающуюся всеобщую избирательную кампанию, Нетаньяху публично не появляется. Вместо этого, согласно пропагандистскому сайту Моссада Debka, «Нетаньяху продвигает кампанию с помощью видеооператора, который отслеживает и записывает в прямом эфире на Facebook его постоянные встречи в одном уголке страны за другим.”  Другими словами, как и Джо Байден, он существует только благодаря глубоким фальшивым двойникам в масках и теперь - как призрак цифровой компьютерной графики.
 
 
Кстати, вот окончательное подтверждение того, что Белый дом останется пустым, даже если CNN делает вид, что правительство Байдена действительно существует  и проводит большое мероприятие в розарии. 
 
 
На самом деле это было в студии Тайлера Перри в Атланте. 330 акров (130 га) бывшего комплекса Форт Макферсон.
 
 
 
 
 
Конечно, Байдену еще предстоит провести пресс-конференцию или встретиться с другим мировым лидером.
 
 
 
Также в качестве явного признака победы доброй воли 11 марта 2021 года нам позвонил командующий Тихоокеанским флотом США адмирал Джон К. Акилино, где он зачитал следующее заявление:
 
“Мы хотели бы извиниться перед японским народом за нашу неспособность защитить его от террористической атаки на Фукусиму, которая произошла сегодня десять лет назад. Мы обещаем быть более бдительными в будущем, чтобы гарантировать, что подобное нападение никогда больше не повторится.”
 
Мы также получили подтверждение от ЦРУ и АНБ,  что большинство лидеров этого террористического нападения, включая бывшего генерального секретаря иезуитов Питера Ханса Колвенбаха и премьер-министра Биньямина Нетаньяху, были казнены за свою роль в этом нападении. Другие преступники, такие как барон Тиссен, будут привлечены к ответственности.
 
Еще нескольким костяшкам домино, таким как Джастин Кастро в Канаде и Ангела Меркель в Германии,  предстоит упасть, но это только вопрос времени. Меркель должна уйти в отставку, как и обещала, или пострадать от последствий.
 
 
 
 
 
Военным теперь необходимо как можно скорее занять штаб-квартиры Facebook, Google, Twitter, Microsoft и т. д. и выследить их руководителей, чтобы положить конец всем глубоким фейкам и компьютерной графике, которые мы видим на наших вездесущих экранах.
 
В конце концов, корпоративные СМИ должны быть полностью реорганизованы. На протяжении многих лет я наблюдал, как моих коллег-журналистов убивали, увольняли или отправляли в отставку, пока не остались одни лакеи. Этих лакеев нужно уволить или посадить в тюрьму. Пора вернуть правду в наш публичный дискурс.
 
 
 
Помните, правда сделает нас свободными.
 


 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers