FREE JULIAN ASSANGE

Tuesday, October 2, 2018

RUSSIAN -- Бен Фулфорд 1 октября 2018 года



Бен Фулфорд 1 октября 2018 года - Отчаяшаяся хазарская мафия замышляет фальшивое вторжение инопланетян, поскольку попытка убийства Трампазакончилась неудачей



Хазарская мафия планирует фальшивое вторжение инопланетян после того, как их последняя попытка убить президента США Дональда Трампа снова провалилась, говорят источники в Пентагоне и ЦРУ. По словам информаторов из Пентагона попытка произошла в виде запуска ракеты с израильскойподлодки по президенскому самолёту. «Жизнь есть повторение художественного творчества, поскольку "охота за Красным Октябрем" может означать, что израильские субмарины и подлодки кабалы будут потоплены. "Октябрьский сюрприз" может быть кровавым», - добавляют информаторы. (Здесь Бен ссылается на одно из недавних сообщений от QАнона "КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ. ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ И НАБЛЮДАЙТЕ).

Сейчас очевидно, что хазарская мафия использовала все возможные рычаги, чтобы отсрочить утверждение Верховным судьей Бретта Кавано, чтобы выиграть время для своей попытки убийства. Вместо этого их шаг со временем обернется против них же, поскольку Сенат готовится принять юридическиедействия против людей, выдвигающих фальшивые обвинения против Кавано — что-то, что вы можете подтвердить, зайдя на домашнюю страницуюридического комитета Сената.

https://www.judiciary.senate.gov/press/rep/releases/j..


Источники в Пентагоне объясняют, что "расследование ФБР в отношении Кавано не только очистит его имя, но и превратится в атаку на егопроплаченных обвинителей, демократов и глубинное государство". Кроме того, ”Кавано имеет 53 голоса и может быть утвержден 3 октября, когда Трамп отправит смс оповещения на все мобильные телефоны", - добавляют источники.

Интересно в этом контексте, что швейцарское, французское и британское отделения семьи Ротшильдов открыли линии связи с Обществом Белого Дракона, чтобы выяснить, не слишком ли поздно сдаться и принять слушания по истине и примирению в южноафриканском стиле. Понятно, что вполне реальная перспектива оказаться под расследованием военных трибуналов и быть осужденными, вплоть до смертельлных приговоров, заставила их понять, что это игра на самом деле закончится для них плохо, если они не предпримут какие-то встречные шаги.

Мы также получили следующее сообщение от "главы секретных служб ЦРУ в стране...  [отредактировано для защиты источника], работающего в посольстве США с.... пропуск годов.

Это касается Ротшильдов. Мой приятель - личный друг Натаниэля де Ротшильда, живущий достаточно тихой и сдержанной жизнью в Нью-Йорке. (Они вместе учились в Гарвардской школе бизнеса).

Это касается Антарктиды, там имеется открытая ЧЕРВОТОЧИНА.  Да, там есть "врата" в другие измерения.  Из-за чрезвычайно высоких магнитных сдвигов, происходящих в Антарктиде и в ее окрестностях, буквально "разрывается новая ткань" в многомерном поле.  Именно по этой причине все эти главы правительств отправились туда.  Вот почему они закрыли Антарктиду для общественности и так далее.  Общественности говорят только 5% всей истории. И теперь у тебя есть другаячасть.


Это сообщение вызвало во мне серьезный звонок о возможной лаже, потому что это тот же источник, который ранее посылал мне рассказы об антарктических городах подо льдом, которые, как оказалось, были содраны из сюжета фильма 1980-х годов.  Кроме того, в качестве доказательства дана ссылка на статью в широкоскомпрометированной и высмеиваемой хазарской интернетовской газетенке  "Популярная механика":


Причина, по которой я делюсь этим с моими читателями, заключается в том, что отправитель цитирует слова военного преступника из ЦРУ, ответственного за сотни тысяч смертей, который, таким образом, определенно является одним из людей, кто боится военных трибуналов.  Он также связан с нацистской фракцией Буша.

Другая причина, по которой я делюсь этим с моими читателями, состоит в том, что когда я посетил в Италии масонскую ложу Пи-2, чьи члены поклоняются ЧерномуСолнцу, они показали мне свои технологии для проецирования многокилометровых изображений в небе.  Другими словами, существует очень большая вероятность того, что теперь, когда попытка убийства Трампа провалилась, они могут использовать голограммы для сценария фальшивого вторжения инопланетян, о котором когда-то упоминал Генри Киссинджер:

«Сегодня американцы были бы в ярости, войди войска ООН в Лос-Анджелес для восстановления порядка; завтра они будут благодарны. Это было бы ещё большей правдой, если бы им сказали, что есть внешняя угроза извне реальная ли, или провозглашённая которая угрожает самому нашему существованию. И вот тогда все народы мира будут умолять мировых лидеров избавить их от этого зла. Единственное, чего боится каждый неизвестность. Будучи представленными этому сценарию, люди с охотой откажутся от личных прав, лишь бы их мировое правительство гарантировало им их благополучие…» (Генри Киссинджер, выступление во французском Эвиане на встрече Бильдербергского клуба 21 мая 1992 года. Речь Киссинджера без его ведома была записана швейцарским делегатом собрания)


Конечно, существует реальная угроза для существования хазарской мафии, и это исходит от народов мира, восставших против сатанинской тирании долгового рабства.

В этом контексте также стоит отметить, что копия Вавилонской арки Баала, иначе известной как Врата Сатаны, была возведена в Вашингтоне, округ Колумбия, как раз в самом разгаре клеветнической кампании против судьи Кавано.  Это сопровождалось одновременным нажимом на боевиков, связанных с ИГИЛ по возвращениюпервоначального места арки в Пальмире, Сирия.


Вы просто не можете придумать такого рода вещи, народ.  Конечно, для хазарской мафии, поклоняющейся сатане, должно быть, действительно кажется, что наступаетконец света, так как они теряют власть одновременно по всей планете.

В Бразилии, например, читатель указал, что кандидат в президенты от правого крыла Яир Мессиас Болсонаро был госпитализирован в сионистскую больницу под названием "Альберт Эйнштейн" в городе Сан-Паулу после того, как его ударили ножом 6 сентября 2018 года.  Таким образом, похоже, что ножевое ранение (вне зависимости от того, реальное оно или поддельное) было инсценировано, чтобы попытаться вызвать симпатии к нему.  Поскольку эта уловка, похоже, не удалась, Болсонаро теперь говорит, что он не примет результаты выборов, если он проиграет.

Болсонаро представляет нацистскую / сионистскую фракцию, которая грабит ресурсы Бразилии и обедняет ее народ, и поэтому, очевидно, они очень боятся потерять власть.

Другой представитель высших эшелонов хазарской власти дочь Гитлера Ангела Меркель из Германии получила огромный удар по ее и без того ослабевшей власти на прошлой неделе, когда давний союзник и лидер парламентской группы ее партии Волкер Каудер был отправился паковать вещи после неожиданных результатовголосования в немецком Бундестаге.

Интересно также, что ”правая популистская“ партия, угрожающая ее власти, имеет много активных еврейских сторонников, тем самым полностью разрушаяантисемитский" мем.

Президент и слуга Меркель Эммануэль Макрон из Франции также увидел, что его уровень поддержки упал ниже 20% и сталкивается с вполне реальной возможностью военного переворота по отмене его мошеннических выборов, говорят высокопоставленные французские военные источники.

Между тем, правительство Италии объявило открытую войну против хазарского Евросоюза, увеличив дефицит бюджета для финансирования основных доходов и других шагов, чтобы помочь массам.  Они также поставили журналиста Марчелло Роа, который написал, что Хиллари Клинтон присутствовала на сатанинских обедах, во главе Национальной вещательной компании Италии RAI.


Хазарско-мафиозное государство-изгой Израиль также вынуждено отказаться от своего плана по управлению Большим Ближним Востоком и миром из Иерусалима и вместо этого принять решение о создании двух государств.  На прошлой неделе Россия развернула особые военную оборонные силы, чтобы предотвратить дальнейшее нападение самолетов на Сирию из Европы или Израиля.


В то время как это происходило, американские военные удалили ракеты Patriot из Иордании, Бахрейна и Кувейта с откровенным предупреждением, что они могут сделать то же самое с Израилем, - говорят источники в Пентагоне.

Хазарская мафия также пытается удержать власть, используя свою историю ”причин глобального потепления из-за углеродных выбросов" в качестве предлога для формирования мирового правительства.  Их основным инструментом для этого является Межправительственная группа по изменению климата (МГЭИК), которая утверждает, что имеет 195 стран-членов и собирается выпустить еще один тревожный доклад.


Все, что я собираюсь сказать об этих людях в этот момент, это то, что это равносильно тому, как если бы у меня было достаточно денег для оплаты двухста шлюх, чтобы они сказали, как сильно они любят меня, но это все равно не делало бы это правдой.

Дональд Трамп говорил за многих в своей речи в ООН на прошлой неделе, когда он сказал:  "Мы никогда не отдадим суверенитет Америки неизбираемой, безответственной глобальной бюрократии.

Однако это не значит, что нам не нужно срочно менять то, как мы управляем этой планетой.  Мы находимся в разгаре крупнейшего кризиса вымирания с тех пор, как 65 миллионов лет назад метеорит уничтожил динозавров.  Это вызвано не "глобальным потеплением", а такими факторами, как разрушение природных сред обитания, загрязнение и чрезмерного отлова рыбы.

Нынешняя Вавилонская финансовая система, контролируемая хазарской мафией, также высасывает ресурсы не только из бедных людей, но и из природной среды, поскольку она питает черную дыру всего мирового богатства, сконцентрированного в руках нескольких сотен человек.

Ниже приведен пример из недавней миссии спецназа США в Борнео по восстановлению запасов наличных денег, потраченных впустую семьей Клинтон.  История по ссылке ниже была лично подтверждена источником ЦРУ в Индонезии.


В любом случае, как уже упоминалось в верхней части настоящего доклада, швейцарская, британская и французская ветви семьи Ротшильдов недавно вступили в контакт с ОБД.  Представитель Швейцарии заявил, что они знают, что терпят поражение.  Если это так, то ОБД рассчитывает встретиться непосредственно с членами этого клана, чтобы обсудить, полностью прозрачным образом, переход для этой планеты от Вавилонского долгового рабства, действующего через частные центральные банки.  Мы будем держать наших читателей в курсе всех новых событий на этом фронте.

В заключение, мы хотели бы добавить нашу поддержку движению создателя интернета Тима Бернерса-Ли по освобождению всемирной паутины от корпоративного контроля.



Это крайне необходимо.  На прошлой неделе ваш покорный слуга спросил свою подружку, какую она любит выпивку, чтобы я смог подготовить ее к следующему визиту.  Она сказала, что любит пиво фирмы Корона.  Я сказал ей, что в магазинах рядом с моим домом этого не купишь.  Затем в следующий раз, когда я начал заниматься поиском в интернете, я сразу и в первый раз натолкнулся на рекламу пива Корона и ссылками на интернет-магазины, продающие его.  Главный подозреваемый это мой зараженный Google Smart TV.  За чем еще они шпионят?  За моей сексуальной жизнью?

 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers