FREE JULIAN ASSANGE

Monday, August 31, 2020

RU -- Бенджамин Фулфорд 31 АВГУСТА 2020

 Бенджамин Фулфорд 31 АВГУСТА 2020 - Премьер-министр Японии Абэ — всего лишь первое домино, Макрон в следующем месяце

 


Продолжающаяся афера против человечества с помощью пандемии Covid-19 выявила хазарскую клику и выставила ее высших лидеров на всеобщее обозрение. Это делает их легкой целью, и теперь за ними систематически охотятся и устраняют от власти. Например, подчиненный хазарской мафии премьер-министр Японии Синдзо Абэ «получил приказ уйти в отставку от члена Объединенного комитета начальников штабов генерала Джея Раймонда», сообщают источники в Пентагоне. Они добавляют, что Раймонд после ухода с поста главы космического командования США «является идеальным эмиссаром JCS». Абэ также был вынужден отменить Олимпиаду, что лишило его друзей-якудза огромных денег, которые они обещали в обмен на поддержку атаки на Фукусиму против Японии.

По словам источников Общества Белого Дракона, помимо Абэ, другие лидеры, которые вот-вот падут, отождествляют себя с драконовскими фашистскими мерами, применяемыми против их собственного народа по приказу их сатанинских хазарских повелителей.

Это означает, что Ангела Гитлер (Меркель) из Германии, ее любимая женщина из Франции Эммануэль [sic] Макрон, канадец Джастин Кастро и Мун Чжэ Ин из Южной Кореи — все это те, кого направляют на плаху, говорят источники.


Лучше всего, что следующим падением будет Макрон из Франции. Он, подобно тому, как и румынский диктатор Николае Чаушеску, усилившему репрессии так, что его собственные силы безопасности   поставили его перед расстрельной командой, Макрон усиливает репрессии во Франции. В пропагандистских «новостях» министерство здравоохранения (смерти) сообщает, что во Франции наблюдается «экспоненциальный рост заболеваемости». Это повод для того, чтобы Макрон призывал к новой общенациональной изоляции. Макрон также продвигает 5G как вопрос «европейского суверенитета».


Тем не менее, в отчете ассоциации французских офицеров запаса, представленным широким кругом профессионалов, имеющих реальный, передовой опыт борьбы с «пандемией» клики, были сделаны следующие выводы:

  • Вопиющие несоответствия и необъяснимые «лакуны» опровергают официальную теорию.
  • Управление «кризисом» здоровья является предлогом для тоталитарного глобального переворота.
  • Тоталитарные махинации: намерение навязать глобальную криптовалюту, вакцину с наночипами и подкожный электронный чип
  • В основе ВОЗ массовая коррупция и самые омерзительные намерения
  • 5G причастен к Covid-19, причем электромагнитное излучение, возможно, сильно влияет на потенцию:
  • Патогенная сила вируса или бактерии Prevotella, вызвает цитокиновый шок
  • Сходство между повреждением легких, наблюдаемым всеми врачами неотложной помощи, и повреждением, вызванным использованием электромагнитного оружия (плюс постоянные головные боли, усталость, ощущение жжения в легких, тромбоз и потеря чувствительности к запаху и вкусу, которые также упоминаются как симптомы COVID-19)
  • Многие антенны были установлены благодаря блокировке, без учета «принципа предосторожности», несмотря на то, что он широко упоминается, в частности, для затруднения лечения.
  • «Covid-19» — это биологическая и электромагнитная война элит против своих народов, поддерживаемая масштабной операцией «дым и зеркала», которая сеет замешательство в рядах медицинского и больничного персонала.
  • «Covid-19» может быть подготовкой к гораздо более крупномасштабной совместной операции в сочетании с дымовой завесой для сокрытия крупномасштабных испытаний оружия 5G для преступных целей, которые еще предстоит выяснить.
  • Установки 5G, как наземные, так и воздушные (спутники Илона Маска на низкой околоземной орбите), явно являются частью этого проекта «тотальной войны».
  • Д-р Джереми К. Рейнс, авторитетный инженер по электромагнитным полям, сообщает, что сигналы используются человеческим организмом для регулирования своих процессов, и предупреждает, что внешние электромагнитные сигналы могут серьезно вмешиваться в этот процесс.
  • Не проводилось никаких исследований реакции Земли на массовое использование технологии 5G, несмотря на то, что было установлено, что промышленная деятельность (горнодобывающая деятельность, добыча нефти и газа, геотермальная энергия) может вызывать землетрясения.
  • Во Франции произошли необычные землетрясения, и муниципалитеты были вынуждены объявить о режиме чрезвычайного положения.

Весь отчет объемом 190 страниц будет размещен в письмах на странице редактора.

Французские военные знают, что они обязаны защищать свой народ, а это значит, что они должны свергнуть кровожадное правительство Макрона.

Азиатские тайные общества также заявили, что в результате высокочастотной электромагнитной атаки в Ухане, Китай, погибло большое количество людей. «Сейчас эти атаки происходят на глобальном уровне, и война, невидимая невооруженным глазом, идет полным ходом», — добавляют они.

Хотя многие аспекты этой войны «невидимы невооруженным глазом», мы, люди, можем освободить планету, атакуя видимые аспекты. Процесс, который привел к нападению на Японию на Фукусиме и последующему фальсификации выборов Абэ в 2012 году, ставит перед нами конкретные цели.

В частности, проблема связана с людьми, которые тысячелетиями контролировали монотеизм как семейный бизнес. Например, лидером нынешних атак антифа, Black Lives Matter и других троцкистких атак в США является Лео Загами.

Мы независимо подтвердили, что цепочка судебно-медицинской экспертизы ведет к Лео Загами, который бежал из Италии, чтобы избежать ареста силами, лояльными Папе Франциску и масонам P3. Сейчас он скрывается в Палм-Спрингс, Калифорния, ведя себя как набожный христианин.
Однако, когда Загами встретился 
со мной в Японии, он показал мне фотографии демонических существ и сказал, что он и его единоверцы-сатанисты могут вызывать их через церемонии с пятиконечными звездами, как в фильмах. Он сказал, что эти существа также могут вызывать сильные штормы, землетрясения и так далее. 

Загами также сказал, что самые могущественные существа могут быть вызваны только посредством человеческих жертв.


В то время, поскольку меня воспитывали атеистом, я просто предполагал, что Загами использует жестокую тактику запугивания, чтобы напугать суеверных монотеистических старушек. Теперь я уже не так уверен.

Сразу после нападения на Японию на Фукусиме Загами разослал электронные письма, в которых хвастался нападением и беря за это ответственность. Он также сказал, что именно его группа стояла за марксизмом и коммунистическими революциями во всем мире.

Имея это в виду, следует отметить, что многие люди, включая Q-anon, заметили, что Демоническая DemoNcraticпартия США использует сатанинский логотип, как показано ниже.


Люди Загами также утверждали, что контролируют христиан как своих рабов. Судя по их поведению, это, скорее всего, относится к некоторым христианским группам.

Например, вот группа из 2700 проповедников христиан-сионистов (сатанистов) с промытыми мозгами, призывающих людей сделать «вакцину».


В ближайшие недели уличные боевые действия США продолжатся.
А вот Антифа, БЛМ и т.. У троцкистов в распоряжении только деньги и несколько наемных головорезов. Поэтому они проиграют патриотам, которые сейчас систематически вычищают эту гадость из политики США. Я настоятельно рекомендую задержать Загами (который сказал мне, что ел человеческие эмбрионы) для серьезного допроса.

Ключевая битва за освобождение планеты Земля, конечно же, вращается вокруг Израиля, где храбрые евреи ежедневно сражаются за свержение своей сатанинской элиты под руководством Биньямина Нетаньяху.

Вот что источники в Пентагоне говорят о борьбе за освобождение евреев в Израиле:

«Киссинджер классно сказал, что Израиль скорее всего больше не будет существовать после 2020 года, и вот еще 3 удара:

  1. [Государственный секретарь США Майк] Помпео нанес удар. не смогли заставить Бахрейн, Судан, Оман, Саудовскую Аравию, Кувейт, Марокко или любое другое арабское государство нормализовать отношения с Израилем, потому что все они знают, что Израиль взорвал атомную бомбу в Бейруте. Эти государства настаивают на Арабской мирной инициативе (API).
  2. Отказ от аннексии мог бы подготовить почву для [президента США Дональда] Трампа, чтобы заставить Израиль вернуть все арабские земли, эвакуировать незаконные еврейские поселения и, согласно API, уйти к границам 1967 года.
  3. В условиях изгнания Франции из ливийских вод, распада НАТО и опасения Италии перед жертвами, ВМС США проводят учения с Турцией. Турция может использовать беспилотники и современное российское оружие, чтобы победить Грецию и Кипр, которые являются партнерами Израиля по проекту газопровода в Восточном Средиземноморье».

Мы можем добавить, что другие источники в Пентагоне говорят, что ОАЭ согласились на мирное соглашение с Израилем только потому, что им угрожали ядерной атакой, подобно той, что была применена в Бейруте.
Мы также отмечаем, что Макрон инкриминировал себя и в этом нападении, используя его как предлог для восстановления французского колониального господства над страной.

В целом, согласно источникам в МИ-6,

общее состояние во всем мире действительно очень хаотично, и мы будем оставаться в режиме ожидания только до тех пор, пока все высшие мировые лидеры не выскажутся предельно откровенно. Беспокоит то, что гражданские правительства и их лидеры потерпели неудачу и слишком слабы.
Это действительно глобальная гражданская война и агония матрицы контроля, которая существует в геополитике очень давно.

Я лично посетил комплекс Билла Гейтса в Каруидзаве , Япония, чтобы узнать новости о странных действиях на месте, но после интервью с соседями и местными компаниями с подрядчиками, работающими у входа в комплекс, я не стал. Никакая подозрительная активность не может быть подтверждена. Член  ОБД,  который был арестован в Индонезии по сфабрикованным обвинениям и провел четыре месяца в тюрьме, едва избежав запланированного покушения после освобождения.. Если он будет убит, та же участь постигнет президента Джокови и потомков бывшего президента Сухарто.

В Азии многие давние наблюдатели говорят, что это падение Вавилона.
Когда падет Вавилон, евреи будут свободны впервые за 5780 лет.

Когда кто-то вырастил атеиста, я никогда не думал, что скажу такое, но мы действительно переживаем библейские события

 

 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers