FREE JULIAN ASSANGE

Saturday, August 15, 2020

RU -- BENJAMIN FULFORD: 10:08:2020

  Бен Фулфорд 10 августа 2020 года - Раскрытие НЛО показывает, что Элита планирует продолжать фальшивую пандемию с помощью фальшивого вторжения пришельцев

 

Пентагон и другие источники утверждают, что хазарская мафия готовит общественность к той или иной форме раскрытия существования инопланетян или сценария их вторжения, поскольку они изо всех сил пытаются остаться у власти. Источники утверждают, что наиболее вероятным сценарием на эту осень является отмена президентских выборов в США, которая последует после отвлечения внимания глобальной проблемой НЛО. Сам президент США Дональд Трамп говорит, что выборы необходимо отменить, даже несмотря на то, что он продолжает продвигать «космические силы».

Источники в МИ6, со своей стороны, говорят, что вся космическая деятельность была прекращена в последнее время, поэтому эти «космические силы» вполне могут быть актерами, которые будут играть «хороших парней», которые защищают нас от «плохих инопланетян». Скоро это появится на экране вашего телевизора.

Ярким показателем этой кампании стала статья в New York Times, в которой, среди прочего, упоминается, что у американских вооруженных сил есть «инопланетные автомобили, произведенные не на этой планете».

https://www.nytimes.com/2020/07/23/us/politics/pentagon-ufo-harry-reid-navy.html

Многие следы свидетельств НЛО ведут к семье Рокфеллеров. Процитирую Мэтью Эрета из Фонда стратегической культуры:

В 1993 году инициатива Раскрытия информации об НЛО была создана не кем иным, как финансистом Лоуренсом Рокфеллером (4- м сыном основателя Standard Oil Джона Д. Рокфеллера). Во время расцвета Инициативы Рокфеллера по раскрытию информации о НЛО Клинтоны останавливались на ранчо Лоуренса Рокфеллера в Вайоминге, и в это время одним из первых участников «миссии по раскрытию информации» был глава аппарата Клинтона Джон Подеста.

В годы правления Клинтона в Белом доме Лоуренс Рокфеллер нанял тренера по бодибилдингу по имени Стивен Грир, чтобы он возглавил проект «Раскрытие информации», который до сих пор кормит его.   Грир дал тысячи интервью, продвигая рассказ о том, что лунные проекты НАСА «Аполлон» были остановлены в 1972 году просто потому, что инопланетяне, находившиеся на Луне в течение эонов, не хотели, чтобы правда о них стала достоянием землян.

 

Зона 51 в этот период, которая в значительной степени подпитывалась более ранним экспериментом социальной инженерии в радиопостановке по роману Герберта Уэллса Вой  миров, в 1938 году.

Эта радиопостановка романа о марсианском вторжении на Землю вызвала настоящую панику среди населения и послужила шаблоном для спланированного фальшивого вторжения инопланетян, направленного на усиление контроля над населением.

Помните знаменитую цитату Рокфеллеровского мешочника Генри Киссинджера?

«Сегодня Америка была бы возмущена, если бы войска ООН вошли в Лос-Анджелес для восстановления порядка [имеется в виду восстание в Лос-Анджелесе 1991 года]. Завтра будут благодарны! Это особенно верно, если им сказали, что существует внешняя угроза извне [то есть «внеземное» вторжение], реальная или разглашаемая, которая угрожает самому нашему существованию. Именно тогда все народы мира будут умолять избавить их от этого зла. Единственное, чего боится каждый человек, — это неизвестности. При представлении этого сценария    будет добровольный отказ людей от их индивидуальных прав  ради гарантии их благополучия, предоставленной им Мировым Правительством». — Доктор Генри Киссинджер, Бильдербергская конференция, Эвианс, Франция, 1991 г.

 

Источник  https://www.physicsforums.com/threads/kissingers-very-strange-remarks.8651/

Информационно-дезинформационный сайт Военно-морской разведки Sorcha Faal является одним из многих источников, которые сейчас агрессивно продвигают тему «инопланетян». Они подтверждают то, что источники в ЦРУ и Пентагоне говорят о том, что президентские выборы в ноябре будут... отменены, и что:

"Вскоре за этим последует еще более шокирующий октябрьский сюрприз, в котором президент Трамп раскроет правду о том, что произошло в Розуэлле, штат Нью-Мексико, в 1947 году, американскому народу — откровение, которое заставит президента Трампа раскрыть правду о внеземной жизни не из нашего мира. И этот документ ГРУ показывает, что с февраля президент Трамп и президент Путин провели 11 телефонных разговоров (источники в США говорят, что не менее 8 раз), включая их звонок в прошлый четверг — телефонные разговоры между президентом Трампом и президентом Путин — этот документ ГРУ показывает, что они обсуждают только один вопрос, известный как Кемеровское досье.

Это одно из самых засекреченных досье, хранящийся в Министерстве обороны РФ, и касается загадочного, похожего на НЛО объекта, который был обнаружен российскими шахтерами глубоко под землей в Беловском районе Кемеровой области в январе 2015 года и самое поразительное - это то,  что это почти   точная миниатюрная версия НЛО, который, как говорят, разбился в Розуэлле, штат Нью-Мексико, в 1947 году.

http://www.whatdoesitmean.com/index3291.htm

Небольшую подборку материалов о кампании в СМИ, связанных с НЛО и космосом, которая сейчас проводится, можно посмотреть здесь:

https://www.adn.com/nation-world/2017/01/31/now-you-can-read-the-cias-once-secret-stash-online

https://spacenews.com/white-house-nominates-four-us-space-force-major-generals-for-promotion/

https://eurasiantimes.com/russia-china-will-develop-a-joint- moon-base-russian-space-agency/

https://www.thehour.com/news/article/NASA-seeks-to-keep-momentum-going-after-successes-15455827.php

https://www.cnbc.com/2020/08/07/spacex-and-ula-win-2022-pentagon-rocket-launch-contracts.html

https://news.yahoo.com/richard-branson-space-bound-early-2021- say-virgin-084900952.html

Ваш автор был засыпан информацией об инопланетянах с тех поркак он указалчто Рокфеллеры и им подобные вели себя как самопровозглашенные боги благодаря владению ими неправильно названной  Системой Федерального Резерва.

Когда меня занесли в черный список все западные корпоративные СМИ (за точто я писал о ФРС, 911 и т.д.), я столкнулся с запретом на книги в Япониикоторый испарил мой доходя внезапно начал получать платные приглашения выступить в группах изучения НЛО.

Это произошло несмотря на точто я был финансовым журналистомкоторый никогда в своей карьере не писал об НЛОЗа этой кампанией последовала систематическая кампания по распространению слуховбудто Бенджамин Фулфорд употреблял наркотики и говорил о безумных инопланетянахпоэтому вам лучше не иметь с ним ничего общего.

Тем не менеекрупная волна информационного прикрытия о пришельцах и НЛО явно является признаком отчаяния элитыПричина этого — волна судебных расследованийсфокусированных на нихговорят источники ЦРУГислен Максвелл как канарейка пела об элитной педофилиии ее свидетельства подразумевают огромный список элитных педофилов.

Это могло быть причинойнапримертогочто бывший король Испании Хуан Карлос внезапно исчез.

https://www.bbc.com/news/world-europe-53647170

Продолжающиеся облавы на элитных педофилов также отвлекают внимание от ряда других криминальных расследованийнацеленных на элитуНапримерзять Трампа хабадский сатанист      Джаред Кушнер и сам Трамп находятся под следствием из-за сомнительных финансовых сделок с Deutsche Bank.

https://www.zerohedge.com/political/deutsche-bank-launches-investigation-personal-banker-trump-kushner-over-2013-transaction

Мы также видимчто фармацевтические компании обвиняются в непредумышленном убийстве в случае врожденных дефектов.

https://www.france24.com/en/20200803-pharma-giant-sanofi-charged-with-manslaughter-in-birth-defects-case

Если им сейчас предъявят уголовное обвинение за причинении врожденных дефектовчто произойдетесли правда о сфабрикованных пандемиях выйдет наружу?

Это электронное письмо информатораесли оно правдиво (а это вполне вероятно), дает понятьчто продолжающаяся пандемия уходит своими корнями в сатанинский культ Хабада и его планы убить 90% человечества:

«Многие слышаличто Moderna находится на третьей и последней фазе разработки вакциныВот кое-чтоо чем многие из вас не знаютУгадайтекто был первым генеральным директором Moderna? Выпускник Корнелла по имени Энтони Фаучикоторый жил в общежитии ни с кем инымкак с Биллом Гейтсом.

Вы ещё во вниманииВ Корнельском университете Билл Гейтс разработал технологию RFID (радиочастотной идентификациии запатентовал ее под US 2006257852.

Вы еще не  спите?

А теперь давайте действительно спустимся в кроличью нору.

Moderna была фармацевтической компаниейоснованной в Германии под названием IG Farben. IG Farben печально известна своим массовым производством Циклона-Босновного газаиспользовавшегося для убийства миллионов людей во время ХолокостаПосле падения Германии IG Farben была распущенаа ее состояния были проданы нацистомкоторыйкак вы уже догадалисьстал американцем по имени Джордж СоросСорос дал компании новое название: Moderna.

А кто был основным акционером Moderna до своей смерти?

Джеффри Эпштейн.

Его роль в Moderna — это тогде он сколотил состояние и наладил связиКогда тихо спящая часть населения узнает о подобных преступлениях элитыможно быть увереннымчто реакция будет бурнойВот почему элита настаивает на инопланетной карте и других уловках

 

Мы также слышим от АНБ о ядерной атаке Израиля на Бейрут.

Источники в ФСБ и МИ-6 говорятчтоКрими Премьер министр   Израиля Биньямин Нетаньяху приказал совершить нападениечтобы сорвать уголовное расследованиенаправленное против него.

Мы также слышим от источников в Пентагонечто каждый октябрьский сюрприз хазарской мафии будет продолжаться ноябрьским сюрпризом.

Природа этого сюрприза неизвестнано можно предположитьчто ни Трампни Байден не станут президентами в 2021 годуКак бы то ни былоожидаетсячто к осени общий геополитический тупиккоторый мы наблюдали все летодраматически завершитсяЭто может включать ограниченную войну на Ближнем Востокечтобы заставить Израиль и сионистов положить конец их вечному терроризму и беспорядкам.

Источники в гностических иллюминатах сообщаютчто любая другая ядерная атака Израиляподобная тойчто произошла на Ливан (что было подтверждено как таковая как Пентагономтак и МИ-6), будет встречена ответомтаким как разрушение Тель-Авива.

Источники АСВ связались со мной незадолго до публикации этого отчетачтобы добавить:

«Атака израильской ядерной бомбы на Бейрут, возможно, ускорила его кончину и решила судьбу Биби как серийного военного преступника. МУС может распространить свое преследование на Бейрут, что является не просто военным преступлением, но преступлением против человечности. Принужденный военными сбросить бомбу правды, Трампу, возможно, придется произнести слова N и I в одном предложении, поскольку ракетная атака раскрыта   на видео

 

Октябрьский сюрприз Трампа, возможно, был перенесен на август, а в его прицелах — рассекречивание событий 11 сентября, сионистские и еврейские миллиардеры, такие как Адельсон, Пол Сингер, Хаим Сабан, и те, кто финансирует демократов.

Под предлогом помощи Ливану мировые лидеры во главе с ООН, ЕС, Францией, Великобританией, Данией, Россией и Англией, и Группой двадцати могут навязать Израилю окончательное решение, помогая Трампу победить сионистских врагов дома и за границей.

В ответ на атомную бомбардировку христианского сектора Бейрута, и чтобы остановить дальнейшие атомные бомбардировки сионистских психопатов, Россия могла бы использовать Израиль в качестве испытательного полигона для своего оружия, такого как торпеда с атомной бомбой «Посейдон».

Если израильтяне хотят оставаться конструктивной частью человечества, они должны устранить своего массового кровожадного нацистского лидера Нетаньяху и его хазарских сионистских боссов, которые скрываются в таких местах, как Новая Зеландия, Британские Виргинские острова, Швейцария и т. д. Пока они этого не сделают, исчезновение элит вроде бывшего короля Испании Карлоса будет только продолжаться и расширяться.

Наконец, на этой неделе мы хотели бы сообщить, что местный домашний центр возле моей хижины в Канаде в течение нескольких недель подвергался атакам хакеров. Когда я был там, свет продолжал гореть и выключаться, и все электронные платежные системы не работали.

В результате работали только наличные. Мы слышим, что подобные проблемы возникают в финансовой системе, а не только в моем местном бизнесе.

В любом случае, этот инцидент раскрывает основные недостатки цифровых денег: им для работы требуется электричество, и они уязвимы для хакеров.


 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers