CROATIAN  ENGLISH   ESPAÑOL  GREEK  NEDERLANDS  POLSKI  PORTUGUÊS EU   PORTUGUÊS BR  ROMANIAN  РУССКИЙ

What part will your country play in World War III?

By Larry Romanoff

 

The true origins of the two World Wars have been deleted from all our history books and replaced with mythology. Neither War was started (or desired) by Germany, but both at the instigation of a group of European Zionist Jews with the stated intent of the total destruction of Germany. The documentation is overwhelming and the evidence undeniable. (1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8) (9) (10) (11)

 

That history is being repeated today in a mass grooming of the Western world’s people (especially Americans) in preparation for World War IIIwhich I believe is now imminent. It is evident that War Clouds are gathering. The signs are everywhere, with media coverage and open talk of war in many countries. The RAND Corporation have for years been preparing military scenarios for World War III, and NATO is reported to be currently doing so. Vast movements of NATO troops and equipment are either in preparation or process to surround Russia. The US is surrounding China with military bases including the world's largest in Guam. Both China and Russia are surrounded with nearly 400 US biological weapons labs. Iran is entirely vulnerable from the American military build-up in the Middle East.

READ MORE

   

FREE JULIAN ASSANGE

Thursday, August 20, 2020

RU --- Бен Фулфорд 17 августа 2020 года

 Бен Фулфорд  17 августа 2020 годаКампания с Covid-19 — признак полного восстания сатанистов против Творца




Продолжающаяся кампания «пандемии» с Covid-19 — это полномасштабное сатанинское восстание против Творца. Это потому, что, когда правительство активно борется за подавление истины, оно работает против создателя истины, то есть создателя вселенной. Прямо сейчас контролируемые сатаной корпоративные СМИ и их рабовладельческие правительства лгут о «пандемии» и активно убивают тех, кто пытается ее разоблачить. История показывает, что, когда правительства боятся правды и усиливают репрессии, их дни ограничены. Таковы выводы, сделанные после действительно открывающего глаза визита к семье и друзьям в Канаду. Эти люди до сих пор живут в пузыре фальшивых корпоративных новостей и действительно верят, что Covid-19 представляет реальную опасность, несмотря на все доказательства обратного.


Моя сестра, специалист по эпидемиям и заведующая медицинского отдела в крупной университетской больнице в Канаде, с самого начала была на переднем крае этой так называемой "эпидемии". Ее вывод состоит в том, что была огромная чрезмерная реакция на то, что не соответствует определению настоящей пандемии. По ее словам, общая смертность от респираторных заболеваний (пневмония, туберкулез, грипп, «Covid-19» и др.) ниже, чем в среднем за многие годы. Однако приостановка таких мероприятий, как проверка на рак и лечения других заболеваний, означает, что «еще рано говорить о снижении общего уровня смертности». В любом случае ясно, что мы имеем дело не с медицинской проблемой, а с политической.

Интересно то, что до тех пор, пока я не поехал в Канаду и не поговорил с ней, оказалось, что все мои электронные письма, в которых спрашивал ее об этом в прошлом, были заблокированы третьей стороной. Другими словами, государственные учреждения подвергают цензуре частные электронные письма, чтобы скрыть медицинскую правду.
Другое наблюдение заключается в том, насколько легко было превратить стабильную демократию, подобную канадской, в фашистское или коммунистическое государство информаторов. Например, я помню, как во время холодной войны западная пропаганда утверждала, что тот факт, что россияне должны предъявлять удостоверения личности для поездок внутри страны, является признаком коммунистических репрессий. Угадайте, что теперь? - вам нужно удостоверение личности с фотографией, чтобы путешествовать по Канаде. Кроме того, когда я приехал, пограничная полиция сказала мне, что мне нужно провести  две недели на карантине или заведут уголовное дело. Это не было проблемой, так как я все равно останавливался в своем коттедже на берегу озера. Но что было интересно, такие люди, как моя невестка и дама из местного магазина, были готовы сообщить обо мне, если увидят меня на публике. Они превратились в информаторов, потому что искренне верили, что спасают жизни от «пандемии».

Еще одно наблюдение сделал друг, который работает в киноиндустрии в Лос-Анджелесе. Он говорит, что его друг был госпитализирован с «Covid-19», и что он пережил свое пребывание в больнице только потому, что отказался использовать аппарат искусственной вентиляции легких. Он говорит, что все, кому была поставлена искусственная вентиляция легких, умерли. Итак, у нас есть свидетельство, подкрепленное информацией, присланной различными читателями, что некоторые больницы активно убивают людей, чтобы поддерживать ауру страха и контроля, которые им необходимы, чтобы оставаться у власти.

 Кроме того, образ мышления людей, исповедующих новую религию Covid-19, показывает, как большинство людей потеряло способность мыслить рационально или независимо. Даже если мы сделаем огромный прыжок в вере и поверим, что этот легкий, похожий на простуду вирус смертельно опасен, нет никаких медицинских причин носить маску во время бега трусцой, езды на велосипеде или вождения автомобиля в одиночку. И тем не менее, ради этого люди подвергаются некой форме членовредительства.

Конечно, мои друзья-пьяницы, которые, несмотря на свидетельства своих собственных глаз, верили тому, что официальная линия гласит: «Не может быть такого масштабного заговора».
Итак, давайте посмотрим, кто в реальном мире имеет право проводить такую кампанию. Судебно-медицинский след доказательств ведет к масонской ложе P3 и все еще существующей Римской империи.

Тоталитарная кампания с  Covid-19, которую мы сейчас наблюдаем, может быть прослежена до иерархических организаций военного типа, контролируемых римлянами. Самыми важными из них являются медицинские ассоциации. Западная медицина выросла из военной медицины. Вот почему есть хирург «генерал». На вершине этой пирамиды находятся ВОЗ и ООН с неизбранным «Генеральным секретарем». Если врачи отказываются подчиняться приказам, они теряют свои медицинские лицензии и, следовательно, их способность зарабатывать на жизнь. Итак, большинство врачей соглашаются.

Еще они контролируют объекты международной инфраструктуры, такие как аэропорты и порты. Взгляните на эту фотографию аэропорта Нарит (одного из самых загруженных в мире), которую я сделал в разгар летнего туристического сезона. Он   почти безлюден. Это настоящий экономический саботаж, основанный на лжи.

Вот фотография почти заброшенного испытательного центра в Нарите.
Обратный рейс в Японию совершался на большом реактивном самолете, в котором находилось всего 28 пассажиров, из которых только трое оставались в Японии. Если так будет продолжаться, то банкротство большинства мировых авиакомпаний — лишь вопрос времени.

Когда я приехал в Японию, мне сказали, что я могу остаться в стране, только если пройду «тест на Covid-19». Поскольку это было только плевание в контейнер (я бы сопротивлялся любой форме навязчивого теста), я согласился и вышел через три часа с отрицательным результатом теста. Что было интересно во всем этом опыте, так это то, что было ясно, что японские власти (то есть люди, проводившие испытания в аэропорту) явно просто предпринимали действия, чтобы успокоить иностранных властителей.

 В любом случае вся кампания по борьбе с пандемией, несмотря на ее интенсивность, является признаком отчаяния и поражения со стороны контролеров. Вот что они пытаются скрыть:
«экономический коллапс и революция. Например, посмотрите это двухминутное видео, в котором показано, как Пятая авеню в Нью-Йорке была полностью закрыта, а Нью-Йорк стал виртуальным городом-призраком после необъявленной гражданской войны. Нью-Йорк был ареной массовых арестов контролеров хазарской мафии, и безлюдная уличная сцена стала следствием этой битвы».


Другой момент, конечно же, — это продолжающийся крах нынешней западной экономической парадигмы. Например, Соединенные Штаты якобы являются мировой сверхдержавой и одной из самых богатых стран на Земле, но при этом они сталкиваются с более серьезным продовольственным кризисом, чем почти любая страна третьего мира. В конце июля 12,1 процента взрослых жили в семьях, в которых на прошлой неделе не было достаточно еды, в то время как почти 20 процентов американцев с детьми не могли позволить себе кормить своих детей.


Еще одним признаком было то, что в августе 32% американцев четвертый месяц подряд не платили арендную плату. Как мы писали ранее, это дает математическую уверенность в том, что весь банковский сектор де-факто неплатежеспособен.
Этот кризис не ограничивается Соединенными Штатами, но затрагивает всю сеть стран G7, контролируемых хазарской мафией. Например, японская экономика упала на 7,8% в апреле-июне по сравнению с предыдущим кварталом, или в годовом исчислении на 27,8%, заявил Кабинет министров в понедельник. Можно сказать, то же самое, если не хуже,  в Великобритании, Германии, Италии, Франции и др. Конечно, элиты G7 хотят избежать обвинения в создании 40-летнего торгового и финансового дефицита, списав всё на так называемом вирусе, а не в результате бесхозяйственности.
Вот яркий пример: они используют фиктивную пандемию, чтобы обвинить нехватку древесины в Северной Америке, одном из крупнейших производителей пиломатериалов в мире.

«Нам пришлось заплатить втрое дороже [за пиломатериалы] … Они объяснили нам, что COVID-19 поразил и остановил деревообрабатывающие предприятия», — сказал Джей Уилсон, владелец Wilson Construction  в Галвестоне.

Настоящая причина, говорят предприниматели, которые объяснили, почему они не могут покупать древесину в Канаде, одном из ведущих мировых производителей древесины, заключается в том, что китайские химикаты, используемые для обработки древесины, не были доступны.

Усилия Конгресса по исправлению ситуации слишком малы или слишком запоздалы. Например, конгрессмен Уоррен Дэвидсон (Респ.-Огайо), глава новой фракции физических валют в Конгрессе, на прошлой неделе заявил, что он с нетерпением ждет разработки политических решений для устранения экономических искажений денежно-кредитной инфляции, чтобы денежно-кредитная и фискальная политика могли помочь восстановить средний класс, перезапустить экономику США и направить нас на путь устойчивого роста».

На данный момент единственным ответом, похоже, является революция, затем обнуление всех кредитов,  чего никто в нынешнем режиме не осмеливается сказать из страха смерти
Брат президента Дональда Трампа, Роберт, был убит на прошлой неделе после бури после публикации правдивого твита, который был быстро удален, согласно источникам АНБ.
Моему помощнику в Японии также угрожали смертью на прошлой неделе в попытке заставить его прекратить говорить правду о рабском режиме в Японии. Конечно, мы намерены активно выслеживать и арестовывать или убивать людей, делающих эти угрозы. Мы знаем, кто они такие, и знаем, где они.
Между тем, как обычно, проблемы G7 отвлекают внимание людей от других крупных событий. Возможно, самым большим из них является растущая возможность революции в России. Например, в настоящее время проходят огромные демонстрации с целью свержения марионеточного режима России в Беларуси.


Корпоративные пропагандистские новости говорят, что президент России Владимир Путин в случае необходимости предложит военную помощь находящемуся под ударом президенту Беларуси Александру Лукашенко, но на акции протеста не было заметного присутствия полиции, в которой участвовало около 200 000 человек, по оценкам репортера Reuters. Они не сообщают о массовых демонстрациях против Путина в России. Вот пример одной из таких демонстраций в России /на самом деле в Белоруссии, прим. перев.


Источники ФСБ в России утверждают, что нынешний «фальшивый Хабадник Путин» долго не протянет. Они также прислали следующие фотографии кандидата в президенты России Ксении Собчак, чтобы показать, насколько декадентским был нынешний режим.
Они описали Собчак как:
«Израильский протеже, еврейская женщина с низкой социальной ответственностью и профессиональный провокатор, связанный с еврейской сектой смерти Хабад, в частности с главным раввином Хабада в России Берлом Лазаром. Раввин Хабад Берл Лазар бежал из Соединенных Штатов, когда ФБР расследовало его дело и было готово арестовать его за педофилию и финансовое мошенничество».
image.png
В любом случае, источники из масонской ложи P3 и семьи Дракона говорят, что вся распадающаяся политическая структура в G7 движется к фундаментальным изменениям этой осенью. По их словам, перезагрузка финансовой системы уже началась, и многое из этого станет видно всем этой осенью.
Представитель Золотого Дракона, арестованный в Сербии в июле, вернулся в Индонезию, согласно источникам, в семье Дракона. По их словам, этой осенью будут высвобождены средства для перезагрузки мировой экономики. Только верьте этому, когда вы это видите. 
 

 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers