FREE JULIAN ASSANGE

Wednesday, May 8, 2019

RU -- Бен Фулфорд 6 мая 2019 года

Бен Фулфорд мая 2019 года - Банк Японии будет национализирован в начале новой эры




ПримечаниеВ прошлую пятницу, 3 мая 2019 годау меня была интересная дискуссия с Шоном Стоуном.
 
Её можно увидеть здесь:
 
________________________________________
Теперь, когда у Японии появился новый император, Банк Японии будет национализирован, и Япония будет освобождена от хазарской мафии, утверждают японские правые источники, близкие к императору.  Этот шаг вынудит вашингтонский политический истеблишмент к банкротству в соответствии с пунктом 11 уложения по банкротству  и проложит путь к восстановлению Республики Соединенных Штатов Америки, говорят источники в Пентагоне.  Освобождение Японии станет решающей победой человечества в продолжающейся, необъявленной, тайной битве за планету Земля, соглашаются азиатское тайное общество и источники ЦРУ.
 
Чтобы понятьнасколько это важнодавайте начнем с тогопочему вашингтонский обком и его хазарские сионистские хозяева математически обречены.
 
Срыв торговых переговоров на прошлой неделе между Китаем и американским режимом во главе с Дональдом Трампомвероятностанет немедленным запуском для банкротства Вашингтонаокруг Колумбияпотому что без обещанного “триллиона долларов” китайских покупок американских товаров США не смогут оставаться платежеспособными.
 
 
Правительство США пытается сделать видчто всё в порядкеподнимая фондовый рынок с помощью денег Федерального резервного банкафальсифицируя цифры безработицы и совершая другие меры.  Однако отрицание реальности не поможет.  В этой замечательной статье Майкла Снайдера перечислены 19 фактовкоторые громят историю “всё хорошо на корню.
 
 
Министерство финансов США смогло положить конец 35-дневному правительственному шатдауну в начале этого года, украв возврат налогов и разграбив государственные пенсии, но эти уловки лишь принесли времени достаточно, чтобы продержаться до июля.  "Казначейство ожидает, что чрезвычайные меры будут исчерпаны где-то во второй половине 2019-го года”, - сказал заместитель помощника министра финансов Брайан Смит.
 
 
Они надеялись на большое вливание китайских денег к тому времени, но источники в азиатском тайном обществе говорят, что было принято решение прекратить финансирование воинствующего сионистского политического аппарата в Вашингтоне, округ Колумбия.
 
Несмотря на точто новый японский режим будет продолжать покупать все американские казначейские бумагикоторые они могут себе позволить (потому что они не хотятчтобы Китай захватил мир), этого будет недостаточноутверждают японские правые источники.
 
Тем временем сионистычьи попытки начать третью мировую войну были сорваныограничились нападением на небольшое гетто в основном безоружных гражданских лиц в Секторе Газа.  Вы можете быть уверенычто в ИранеВенесуэле и других местах будут новые провокации со стороны отчаявшихся сионистов.
 
 
 
Однако, даже если Вашингтонскому правительству удастся использовать военный шантаж, чтобы снова отложить решение этой проблемы в июле и получить разрешение занять больше денег, к 2024-му году все займы США будут использоваться для выплаты процентов по долгам.
 
 
 
Попытки Генри КиссинджераРотшильдов и других обналичить исторические азиатские облигации на астрономические суммычтобы спасти старую политическую структурунаткнулись на кирпичную стену.  Не будет “глобальной валютной перезагрузки” или чудесной переоценки несуществующих валюттаких как зимбабвийский долларговорят источники Азиатского тайного общества.
 
Вместо этого источники говорятчто нефтедолларовая система, созданная Генри Киссинджером, будет захвачена азиатскими державами и перейдёт от нефтяной поддержки к поддержке при помощи корзины товаров.  Этот шаг осуществляется потомучто Азия состоит из 60% населения мира и 46% ВВПв то время как Европа вместе с Америкой и Австралией имеют только 25% населения мира и 43ВВПобъясняют источники азиатского тайного общества.  Эти цифры дают понятьчто пришло время Азии управлять миромутверждают источники.
 
8-триллионная китайская инициатива "Один Пояс - Одна дорога" (ОПОД) - это взгляд Китая на то, как мир должен управляться.  Они говорят, что взаимовыгодное сотрудничество в крупных инфраструктурных проектах, которые приносят пользу всем, является гораздо лучшей альтернативой постоянному разжиганию войны на контролируемом сионистами Западе.  Им удалось привлечь к участию 126 стран, охватывающих большую часть земного шара.  Эта карта иллюстрирует обширный масштаб этого проекта.
 
 
Однако, несмотря на этот сдвиг экономических и демографических потоков, Запад все еще может изменить ситуацию, говорят источники Пентагона.  Ключ в том, чтобы присоединить Россию, Индию и Японию к себе.  Ключевым шагом в этой стратегии стала передача японскому истребителю F-35 российского производства Ким Чен Ыну.  Это был жест, направленный на то, чтобы развеять хорошо обоснованное недоверие России к США, контролируемым сионистами, говорят источники.
 
За этим шагом последовал 90-минутный телефонный звонок на прошлой неделе президента США Дональда Трампа президенту России Владимиру Путину.  По итогам звонка правительство России выступило с заявлением, в котором говорится, что ”главы двух стран подтвердили обоюдный настрой на активизацию диалога в различных областях, в том числе по вопросам стратегической стабильности".
 
 
После этого 6-го и 7-го мая состоится встреча министра иностранных дел России Лаврова с госсекретарем США Помпео.
 
 
Источники маньчжурской императорской семьи, со своей стороны, говорят, что северокорейский лидер Ким Чен Ын был выбран в качестве человека для передачи F-35, потому что японцы и корейцы хотят, чтобы Россия поддержала воссоединение Кореи и создание маньчжурской династии.  Надежда состоит в том, чтобы втянуть в в это возрождение Маньчжурии маньчжурский военный округ Северного Китая. Это создало бы российский, американский и монгольский союз, чтобы “поставить Китай на место”, говорят они.
 
Британское Сообщество, со своей стороны, предлагает альтернативу такому худому королю с нулевой суммой, когда одна сторона должна потерять власть над другой.  Как утверждают источники в МИ-6, предложение Британского  Сообщества заключается в том, чтобы параллельно с ОБОД осуществить масштабный проект, не подконтрольный Китаю, стоимостью в триллион долларов, чтобы покончить с бедностью и остановить разрушение окружающей среды.
 
Этот план получил импульс в результате публикации доклада ООН, показывающего, что люди находятся на грани уничтожения окружающей среды мира до такой степени, что это “угрожает самому человечеству”.  Этот отчет больше не фиктивное “глобальное потепление”, оправдывающее мировой налог на углерод, контролируемый европейской аристократией.  Вместо этого он описывает, как голодные люди сжигают леса и убивают животных для еды, что является основной причиной крупнейшего вымирания, происходящего на Земле со времен  уничтожения динозавров 65 миллионов лет назад.  Согласно докладу, люди находятся на грани уничтожения миллиона видов и загрязнения планеты настолько, что она станет непригодной для жизни.
 
 
Трудно найти здравомыслящих мировых лидеров, которые выступили бы против такого широкомасштабного плана по прекращению этого планетарного разрушения, поэтому у него больше шансов на успех, чем у плана нео-Маньчжурской империи.
 
Однако предпосылкой для осуществления этого плана будет устранение таких неразумных мировых лидеров, как премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху.  В этой статье, описывающей еврейский расизм, показано мышление фанатиков, которые хотят убить 90% человечества и поработить остальных.
 
 
Теперь, когда эта группа не смогла спровоцировать ядерную третью мировую войну или убить человечество с помощью биологического оружия, похоже, что они пытаются использовать технологию 5G для выполнения этой работы.  Именно из-за этих секретных усилий премьер-министр Великобритании Тереза Мэй уволила министра обороны Гэвина Уильямса на прошлой неделе, ”за утечку информации о том, что Мэй поддержала технологию Huawei 5G", говорят источники Mи-6.
 
В результате дело премьер-министра Великобритании Терезы Мэй "было передано на рассмотрение в Лондонский отдел по особо тяжким преступлениям" за ее роль в продвижении 5G технологии, хотя даже было доказано, что она чрезвычайно вредна, говорят источники MI6.  Источник говорит, что это “очень серьезный провал в Лондоне... хуже некуда.  Дело в том, что стало известно, насколько опасна технология 5G - и не из-за связи с Китаем. Реальная проблема - это повреждение митохондриальных структур организма", - сказал источник.  "Утечка от министра обороны была направлена на то, чтобы остановить это, - сказал он.  - Тереза Мэй - катастрофа и должна уйти как можно скорее”.  Май контролируется "Риттером фон Седвиллом", немецким агентом, выдающим себя за Марка Седвилла, главного секретаря кабинета Мэй, сообщают источники Mи-6.  По словам источника, Седвилл использует технологию Сименс, чтобы подслушивать всех министров правительства Великобритании.
 
Конечно, эта проблема не ограничивается Великобританией.  Российские источники в ФСБ говорят нам, что их исследования показывают, что 20 миллионов американцев уже стали жертвами использования направленного энергетического оружия предыдущих поколений, включая вышки сотовой связи 4G. Несмотря на это, американцы просыпаются, поэтому возник толчок к появлению на рынке высокочастотной технологии 5G.
 
Подводя итог, можно сказать, что нынешний режим глобального управления, контролируемый хазарскими поклоняющимися сатане центральными банкирами, разрушает мир природы и пытается убить 90% человечества, чтобы остаться у власти.  Мировое военное и разведывательное сообщество хорошо осведомлено об их хорошо задокументированных попытках убить нас при помощи ядерной войны, биологического оружия, а теперь направленного энергетического оружия, замаскированного под “5G”.
 
Единственный возможный ответ - это убрать их от контроля над источником их  власти - центробанками мира. 
 
Вот почему национализация банка Японии поможет их сбросить.
 

 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers