FREE JULIAN ASSANGE

Monday, October 16, 2017

РУССКИЙ -- Бен Фулфорд 9 октября 2017

Бен Фулфорд 9 октября 2017: Mи-6, Моссад, ЦРУ, АНБ, Пентагон, Якудза и все остальные внезапно стали говорить, что грядёт что-то большое


Самые разные люди, которые разорвали всяческие контакты после теракта 11 марта 2011 года на Фукусиме, внезапно решили связаться с Обществом Белого Дракона (ОБД) через вашего покорного слугу. К ним относятся топ-убийца якудзы, старший оперативник МИ-6, представитель АНБ, представитель новой фракции ЦРУ и другие. Они, вместе с нашими постоянными контактами, все соглашаются, что приближается что-то большое.
  
Наиболее колоритным персонажем для возобновления контакта стал господин К., который был представлен вашему покорному слуге много лет назад японской военной разведкой в качестве главного убийцы синдиката взаимной защиты Ямагути-Гуми (это было до того, как тот раскололся на три фракции). Небольшого роста и с невозмутимым взглядом господин К рассказывал, что его работа состоит в отрезании пальцев, по одному за раз, пока он не получит всю необходимую ему информацию. Затем он заворачивает тела в свинец и сбрасывает их в океан, что было независимо подтверждено Такамаса Кавасе из японской военной разведки. Господин К также говорит, что он работал на банковский конгломерат Мицубиси (предположительно, помогая им находить недостающие средства).


Именно подружка господина К, дочь бывшего босса Ямагучи, стоявшего под вторым номером, Масару Такуми, настаивала на встрече с вашим покорным слугой 10 марта 2011 года, чтобы я поставил на своём мобильнике  звонок на следующий день ровно на 11  утра, и это был день ядерной террористической атаки и цунами на Японию.

По сообщениям жителей Кобе, проживающих рядом со штаб-квартирой Ягамагути-Гуми, они заметили грузовые автомобили, доставлявшие в штаб-квартиру Ягамагути-Гуми большое количество предметов первой необходимости за несколько дней до землетрясения в Кобе 17 января 1995 года. В результате их группировка оказалась гораздо быстрее, чем центральное правительство, в оказании помощи пострадавшим от землетрясений жителям Кобе.

Теперь господин К говорит, что его группа стала духовной по природе и что, начиная с конца октября, мир будет испытывать землетрясения, бури и другие бедствия, которые приведут к большому снижению численности населения мира, прежде чем наступит радостная новая эра. Господин К избегал говорить о подробностях, но сказал, что что-то может произойти в Японии как раз перед всеобщими выборами 22 октября в Японии, которые, по утверждениям азиатских тайных источников, приведут к отставке хазарского подчинённого премьер-министра Синдзо Абэ.

Японские гангстеры неоднократно говорили вашему покорному слуге, что они получают миллиарды долларов в счёт уплаты от контролируемого хазаро-синистами Банка Японии в обмен на работу в качестве их вышибал. Понятно, что им велели сделать все возможное, чтобы сохранить хазарских марионеток, вроде Абэ, у власти, угрожая новым нападением на Японию с применением оружия, вызывающего землетрясение.

ОБД передала послание через господина К и через других, что если масоны ложи Пи-2 и их швейцарские хозяева в Цуге попытаются совершить еще одну штучку, вроде Фукусима, произойдет серьезное возмездие. Имеется три ядерных заряда, которые размещенные гностическими иллюминатами в главных хазарских властных местах, с целью напомнить им, что массовое уничтожение является двусторонним движением, говорят источники гностических иллюминатов. Кроме того, американской армии было рекомендовано физически занять Банк Японии и прошерстить людей, передающих деньги бандитам. Они точно знают, кто это и где они находятся. Наследный принц Нарухито готов указать их всех, если его спросят, говорят источники в тайном обществе "Трехногий Ворон".

В любом случае, мистер К не единственный человек, пророчествующий, что что-то необычное вот-вот произойдет. Например, мировые СМИ приняли к сведению недавние намеки президента США Дональда Трампа о приближении зловещих событий.

Источники Пентагона поясняют, что после бойни в Лас-Вегасе и израильской засады, в которой погибли 4 американских спецназовских группировки в Нигере, [Начальника штаба Белого Дома генерал Джон] Келли собрал Объединенный Комитет начальников штабов и строевых командиров в Белый Дом  5 октября, чтобы мобилизовать все силы и развернуть Трампа снова  против НФЛ, "Антифы", глубинного государства и Кабалы". Источник продолжил далее, заметив,  что " пригласили даже главу АНБ адмирала Майка Роджерса и главнокомандующего Тихоокеанским ВМФ адмирала Гарри Харриса, поскольку Трамп сказал загадочно, что это" спокойствие перед бурей. "Буря будет происходить в виде массовых арестов, выпуска новой валюты и запуска глобальной денежной перезагрузки, сказал источник.

Спокойствие перед бурей "означает, что болото вот-вот будет очищено, и все они напуганы до усрачки, так что нам лучше было сфотографироваться на память", подтвердил источник ЦРУ.

Операция массового убийства в Лас-Вегасе и последующая сопровождающая корпоративными СМИ бредовая шумиха о ныне покойном убийце, как единственном виновнике его, было смертельной ошибкой хазаро-сионисткой мафии, соглашаются многие источники. Интернет заполнен видео, показывающими участие в этом нескольких стрелков, и призывами к всеохватывающей мести. Продвижением этой очевидной лжи ФБР, номинально отвечающее за расследование в Лас-Вегасе, сделало себя мишенью американских военных и других ведомств.

Обзор судебно-акустических доказательств участия второго стрелка в бойне в Лас-Вегасе (видео)


Инсайдерами уже слито через Интернет, что магнат казино Шелдон Адельсон и экс-начальник внутренней безопасности Майкл Чертофф планировали разбогатеть, используя этот инцидент в качестве предлога для установки металлоискателей, производимых компанией, которой они владеют, как обязательных, на всех концертах, автовокзалов и т. д. Вместо этого за ними обоими теперь объявлена охота, и? возможно, их уже нет на этом свете.

Другой источник из ЦРУ говорит, что Лас-Вегас находится под управлением Чикагской мафии, и даже такие шишки, как Адельсон и Чертофф, являлись лишь подставными лицами для итальяшек. "Это флорентийская родовая знать управляет чикагской группировкой и остатками еврейской мафии. Чикагская группировка участвует в торговле и контрабанде оружия, наркотиков и людей через американо-мексиканскую границу. Джон ДиФронзо является главным боссом Чикагской группировки вместе со своим братом Петром ДиФронзо", утверждает информатор. Другими словами, именно фашистские масоны Пи-2 в конечном счете были теми, кто стоит за операцией Лас-Вегас в стиле Гладио (тренд итальянских войск в НАТО). ФБР является дочерней компанией Пи-2, и вы можете ожидать танки в их штаб-квартире в ближайшее время.

Еще один хазаро-сиониский центр власти, который находится под атакой, - это их контроль над академическими кругами. Чтобы улучшить меритократию и сделать Америку великой снова, еврейский бастион Гарвардского университета находится под расследованием Департамента юстиции из-за чрезмерного представительства евреев и их помощи посредственным евреям, вроде [зятя Трампа] Джареда Кушнера, в забирании мест у более квалифицированных белых и азиатов", говорят источники в Пентагоне.

Кроме того,Голливуд и демократов лихорадит, поскольку "Нью-Йорк-Таймс" было приказано сделать статью на их подельщика-еврея, серийного сексуального хищника и продюсера фильмов и главного сборщика средств кампаний Хиллари и Обамы Харви Вайнштейна", говорят источники. Конечно, история в "Нью-Йорк-Таймс"


... это всего лишь верхушка айсберга, и вы можете быть уверены, гораздо худшие откровения о убийствах, изнасилованиях, педофилии и человеческих жертвоприношениях угрожающих масштабов в Голливуде будет обнародовано.

Сам Дональд Трамп явно втягивается в конфликт между противоборствующими силами. В то время как некоторые источники ЦРУ и Пентагона изображают его как героя, который будет осушать болото, другие источники ЦРУ говорят, что его накачивают и шантажируют". Ясно заметный признак раскола в правительстве США проявился на прошлой неделе, когда ЦРУ, говоря в записи, противоречило заявлениям Трампа о том, что северокорейский диктатор Ким Чен Ын является сумасшедшим. ЦРУ ясно дало понять, что если бы началась война на Корейском полуострове, то она не была бы начата Севером.


Теперь, когда кампания использовать Северную Корею в качестве предлога для начала третьей мировой войны разрушается, хазаро-сионисты пытаются возродить напряженность с Ираном в качестве предлога, чтобы начать свою войну конца времён Гога-и-Магога. Однако источники в Пентагоне утверждают, что с Ираном эта вещь также не прокатит.

Большая причина роста напряженности в США заключается в том, что корпорация Вашингтона, не путать с Республикой Соединенные Штаты Америки, пропустила платежный дэдлайн, который наступил 30 сентября, ее окончание финансового года, говорят источники Mи-6. Недостаток бюджета правительства США составил 1 триллион долларов, и ситуация достигла того уровня, что, по его собственным оценкам, его чистое значение составляет минус 65 триллионов долларов.


Источники Mи-6 говорят, что после пропуска дэдлайновой даты продление было предоставлено до 17 октября. Однако в предыдущих сообщениях говорилось, что продление было предоставлено до 15 декабря, поэтому не стоит зацикливаться на конкретной дате. Очевидно, что в этом году корпоративному правительству США особенно трудно найти деньги для продолжения своей деятельности.

 Раскрытие Дороги к Себе

 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers