FREE JULIAN ASSANGE

Friday, October 6, 2017

РУССКИЙ -- Бен Фулфорд 2 октября 2017

Бен Фулфорд 2 октября 2017: США наносят ядерный удар по Северной Корее, а Япония решает сбросить премьер-министра Абэ
Согласно информаторам из АНБ, на прошлой неделе ВВС США сбросили ядерную бомбу на вершину горы вблизи ядерного полигона Северной Кореи, как предупреждение этой стране, чтобы она прекратила свои недавние ракетные провокации. Об этом было сообщено в мировых СМИ просто, как о первом в 21 веке пролете американских бомбардировщиков далеко на север от демилитаризованной зоны.
https://www.cnbc.com/2017/09/23/us-bombers-fly-off-north-koreas-coast-in-show-of-force.html

За этим полетом последовали сообщения о землетрясении магнитудой 3,5 недалеко от того места, где Северная Корея недавно испытывала водородную бомбу. В СМИ были противоречивые сообщения, что это землетрясение было либо естественным, либо результатом ядерного взрыва. В любом случае Северная Корея не стала хвастаться новым ядерным испытанием после этого события.


Президент США Дональд Трамп, похоже, намекал на эту атаку следующими сообщениями в твиттере:

«
Я сказал Рексу Тиллерсону, нашему замечательному госсекретарю, что он зря тратит время на переговоры с Маленьким Человеком-Ракетой... Побереги свою энергию, Рекс: мы сделаем то, что нужно будет! Любезничать с Человеком-Ракетой - если это не работало в течение 25 лет, почему это должно работать сейчас? Клинтону не удалось это, Бушу не удалось, и Обаме не удалось. Я не потерплю неудачу».

После ядерной атаки на Северную Корею последовало решение азиатских тайных обществ, в координации с хазаро-сионистким мафиози Генри Киссинджером, свергнуть японского премьер-министра Синдзо Абэ, говорят источники азиатского тайного общества. Вот почему Абэ назначил всеобщие выборы на 22 октября, сообщают источники. Они добавили, что следующим премьер-министром Японии впервые станет женщина, губернатор Токио Юрико Койке.

Японские корпоративные пропагандистские СМИ сейчас готовят путь к «неожиданной победе» новой партии Койке, широко освещая скандалы с Абэ и восторженно показывая Койке. Также все оппозиционные партии, следуя приказам, внезапно и единодушно решили поддержать Койке.

Койке также поддерживает ветеран японской политики Ичиро Озава, которого многие считают северокорейским агентом (его мать из Северной Кореи) и марионеткой Рокфеллера (Джей Рокфеллер написал предисловие к его английской автобиографии). Холуй Рокфеллера Генри Киссинджер активирует всех своих вассалов в Японии, таких как Озава, чтобы убедиться, что Койке заменит непопулярного Абэ, соглашаются несколько источников.

Существует также связь Саудовской Аравии и Кореи с этой кампанией в виде этнического корейского бизнесмена Масаёси Сана. Сану теперь принадлежит "Фортресс Инвестмент Гроуп", которая, в свою очередь, владеет "Мусаши Инжиниринг" это компания, производящая машины для голосования, чтобы подтасовывать выборы в Японии. Вспомните, что именно Сан был тем, кто недавно получил от Саудовской Аравии 100 миллиардов долларов, а затем предложил половину из них Дональду Трампу.

Койке свободно говорит по-арабски и ее считают в Японии дружественно настроенной к Ближнему Востоку, особенно с его нефтедобывающими странами. Вероятно, не случайно Койке заявляет, что выступает против ядерной энергетики, поскольку закрытие японских ядерных генераторов означает, что Японии придется покупать больше нефти из Саудовской Аравии, чтобы сохранить свою энергосистему.

Койке также пообещала укрепить военный союз Японии с США. Она это делает, потому что весь японский рабский истеблишмент обеспокоен тем, кто заменит адмирала Гарри Харриса на посту верховного главнокомандующего флотом США в Тихом океане. Предполагалось, что им будет адмирал Скотт Свифт, но на прошлой неделе он неожиданно объявил о своем уходе на пенсию после того, как ему сказали, что он не примет дела у Харриса.

Рабский политический истеблишмент в Японии боится, что следующий верховный главнокомандующий последует рекомендациям полицейской службы безопасности Японии и арестует 700 хазарских рабов, таких как бывшие премьер-министры и бывшие руководители Банка Японии. Независимо от того, произойдут ли аресты или нет, все будет зависеть от того, что будет делать Койке, если допустить, что она возьмет власть, как было обещано. В частности, она и марионеточный политический истеблишмент должны перестать пытаться начать третью мировую войну для своих боссов Ротшильдов. Вместо этого их попросят заключить мир и договориться о воссоединении Корейского полуострова, сообщают источники ЦРУ в Азии.

«
Со [Стивеном] Бэнноном, как теневым президентом за пределами Белого дома, и усилиями Киссинджера для сдерживания Китая, националисты готовы победить глобалистов и лакеев истеблишмента», - это то, о чем говорят в этой ситуации источники Пентагона.

По словам источников ЦРУ, премьер-министр Великобритании Тереза Мэй является еще одним, помимо Абэ, лакеем истеблишмента, которому дали приказ собирать вещи на выход. По словам источников, Мэй может быть заменена лидером лейбористской партии Великобритании (и правдорубом о 9/11) Джереми Корбином. «Сделка была заключена на самом верху, чтобы продвинуть Корбина. В противном случае его люди обнародовали бы истинную историю о башнях Гренфелла», - говорят источники. Источники объяснили, что из-за того поджога погибло более 400 человек, что означало жертву сатанинской сущности Молоху.

Как утверждают источники в Пентагоне, хазарский оплот Израиля также получил пинок под зад, поскольку США отказываются признать незаконным курдский референдум. Кроме того, «Россия и Китай заставили Интерпол принять в свои члены Палестину, так, чтобы израильские преступники и террористы Моссада могли быть арестованы во всем мире», - добавляют они.

Хазаро-сионисты также сталкиваются с многочисленными поражениями в своей бывшей цитадели - США. В Голливуде полиция расследует смерть основателя Плейбоя Хью Хефнера, предполагая убийство, поскольку он работал над сделкой по разоблачению педофилии, пыток, человеческих жертвоприношений и других ужасах, совершаемых элитой Голливуда, согласно источникам полиции Пентагона и Лос-Анджелеса:

Кроме того, на юге США «пешка Кабалы сенатор штата Алабама Лютер Страндж, поддерживаемый [лидером большинства в Сенате Митчем] Макконнелом и машиной Республиканской партии, потерпел поражение от христианского консервативного судьи Роя Мура, поддерживаемого Бэнноном и базой Трампа», - утверждают источники Пентагона.

«
Трамп прохладно относился к Лютеру и, возможно, у него нет другого выбора, кроме как уволить зятя Джареда Кушнера за то, что тот подталкивал его поддерживать неподходящего человека, также как за использование личной электронной почты, регистрацию в голосовании, как женщины, и лжи о его допуске по безопасности и финансовым разглашениям, не говоря уже о том, что он действовал, как агент Израиля», - добавляют они. Теперь доступ Кушнера к Трампу ограничен начальником штаба Белого дома генералом Джоном Келли.

Кроме того, «с военной хунтой, правящей Белым домом [главнокомандующий генерал США Джозеф] Данфорд был единогласно одобрен Сенатом на второй двухлетний срок в качестве председателя Объединенного комитета начальников штабов», - отмечают информаторы Пентагона.

Хазаро-сионистская попытка использовать Национальную футбольную лигу (НФЛ) для контрудара по военным, указывая игрокам не вставать при исполнении национального гимна, также провалилась.

Вот как источник в Пентагоне описал ситуацию: «бойкот распространяется не только против лиги и команд НФЛ, склоняемой еврейским Голливудом вести войну против не только флага, но и американской армии, а теперь бойкотируется не только патриотами, а бойкот расширился на корпоративные спонсоры, таких как Найк, Форд, Пепси, Виза, Федэкс, Хёндэ, Анхайзер Буш, Майкрософт, Данон, МакДональдс и Проктер&Гэмбл».

Как результат, «после того, как Трамп сплотил свою националистическую базу, которая быстро разгромила протесты чернокожих еврейской мафии НФЛ, еврейская Национальная баскетбольная ассоциация (НБА) поняла послание и приказала своим главным образом по большей части чернокожим игрокам стоять при выполнении национальный гимн», - продолжили источники.

В очередном поражении хазаро-сионистов и их наркобаронов глава американского агентства по борьбе с наркотиками (DEA) Чак Розенберг, протеже опального бывшего босса ФБР Джеймса Коми, был уволен после того, как американская армия разрушила его планы по объединению DEA с ФБР, сказали они.

Хазаро-сионистская кампания по использованию искусственного шторма в Пуэрто-Рико для дискредитации режима Трампа  также потерпела неудачу. Хазаро-сионисты провели тяжелую кампанию с использованием поддельных учетных записей в Твиттере и пропагандистских СМИ, чтобы изобразить Пуэрто-Рико, как катастрофу, а Трампа - как расиста, за отсутствие якобы помощи от него. На самом деле армия США предоставила всё необходимое материально-техническое обеспечение, чтобы поставить Пуэрто-Рико на ноги в кратчайшие сроки. Единственная оставшаяся проблема заключается в том, что хазаро-сионисты используют свой контроль над финансовой системой, чтобы держать закрытыми банкоматы на острове. Если вы посмотрите на фотографии испано-язычных СМИ и увидите относительно небольшой ущерб от урагана в Пуэрто-Рико, вы можете понять, что освещение в корпоративных СМИ на английском языке в основном ложно.

В действительности, конечно, всё дело в том, что Пуэрто-Рико не расплачивается со своими держателями облигаций, поэтому она была отрезана от хазаро-сионистской банковской системы. Армия США пришли туда с материально-техническим обеспечением и наличными деньгами, чтобы исправить ситуацию.

Однако военная хунта США, используя Трампа в качестве номинальной фигуры, по-прежнему не имеет полного контроля над этим президентом, особенно когда дело касается экономической политики. Вот почему Трамп смог обнародовать налоговый план на прошлой неделе, который в подавляющем большинстве благоприятствует самым богатым, составляющим 1% общества США.

Кроме того, есть что-то странное в отношениях Трампа с Канадой и Великобританией. На прошлой неделе британский принц Гарри долгое время демонстрировал недвусмысленный сатанинский знак рукой, позируя для СМИ с Меланией Трамп в Канаде.

Источники в ЦРУ говорят, что это был знак принца Гарри, что Мелания Трамп, встреченная им, не была настоящей Меланией, а была телесным двойником. Источники в МИ 5 говорят, что он указывал, что Мелания является сатанисткой. В любом случае, Трамп продолжил визит Мелании, наложив 220%-ный тариф на импорт канадских пассажирских самолетов.

Ядерный удар по Северной Корее, проблемы в Пуэрто-Рико и де-факто объявление торговой войны торговому партнеру США №1  - вероятно, лишь демонстрация силы. Это связано с тем, что корпоративное правительство Трампа представляет собой де-факто банкрота с 30 сентября, и теперь живет в одолженное время.

 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers