CROATIAN  ENGLISH   ESPAÑOL  GREEK  NEDERLANDS  POLSKI  PORTUGUÊS EU   PORTUGUÊS BR  ROMANIAN  РУССКИЙ

What part will your country play in World War III?

By Larry Romanoff

 

The true origins of the two World Wars have been deleted from all our history books and replaced with mythology. Neither War was started (or desired) by Germany, but both at the instigation of a group of European Zionist Jews with the stated intent of the total destruction of Germany. The documentation is overwhelming and the evidence undeniable. (1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8) (9) (10) (11)

 

That history is being repeated today in a mass grooming of the Western world’s people (especially Americans) in preparation for World War IIIwhich I believe is now imminent. It is evident that War Clouds are gathering. The signs are everywhere, with media coverage and open talk of war in many countries. The RAND Corporation have for years been preparing military scenarios for World War III, and NATO is reported to be currently doing so. Vast movements of NATO troops and equipment are either in preparation or process to surround Russia. The US is surrounding China with military bases including the world's largest in Guam. Both China and Russia are surrounded with nearly 400 US biological weapons labs. Iran is entirely vulnerable from the American military build-up in the Middle East.

READ MORE

   

FREE JULIAN ASSANGE

Thursday, December 24, 2020

RU -- BENJAMIN FULFORD: 21:12:2020

 

календарную систему

Бенджамин Фулфорд 21 декабря 2020 последние новости

Зимнее солнцестояние знаменует собой рассвет новой эры, пора обновить нашу календарную систему

Этот отчет выходит 21 декабря, в день зимнего солнцестояния. Также сегодня мы увидим рождественскую звезду в виде Юпитера и Сатурна, появляющихся как одна планета. По этой причине на этой неделе мы отступим от рамок обычного отчета и посмотрим на картину в целом. Важно понимать, что мы говорим о начале новой эры.

События, происходящие сейчас на Западе, касаются не только спорных президентских выборов в США. Они говорят о крахе режима, правившего нами тысячи лет. Они также отмечают экзистенциальный кризис монотеизма. Когда мы говорим о монотеизме, мы говорим не об абстрактном Боге, а об инцентной группе, которая осуществляет свои планы, охватывающие столетия, в то время как большинство из нас смотрит вперед на несколько недель.

Приведенная ниже информация поступает от первоисточников, включая членов масонов P2 (сейчас P3), которые утверждают, что контролируют Ватикан, членов японской императорской семьи, гностических иллюминатов, азиатских тайных обществ, ФСБ России, членов британской королевской семьи, и т.д.

Первое, что нам нужно обсудить, - то, как этот кризис влияет на христианство. Христианство в том виде, в каком оно практиковалось на Западе, было создано императором Константином как способ, чтобы объединить все различные религии Старого Света в одну.

Вот пример того, что они сделали. В северном полушарии Солнце заходит дальше на севере и дни становятся короче до 21 декабря. Затем в течение трех дней   солнце садится на одном и том же месте. Затем, 25 декабря, Солнце начинает уже заметно уходить дальше снова на юг. Это первый день солнечного Нового года. Отсюда же и идея Бога, который умирает на три дня и возрождается. Что сделали римляне, так это заменили Бога Солнца Иисусом Христом (факт в том, что никто не знает настоящую дату рождения Иисуса Христа).

Помните, что слово «религия» происходит от «re ligare», или «воссоединить», в «фасцию», отсюда и слово «фашизм». Итак, христианство по своей сути было идеологией, созданной римлянами для объединения людей всего мира в единое централизованное государство или фашистский Новый мировой порядок.

Еще одна черта римского христианства состоит в том, что в нем говорится: «Отдайте кесарю кесарево», и «подставь другую щеку». Другими словами, без вопросов отдавайте свои деньги и слепо подчиняйтесь наказанию. Также, если вы думаете, что это несправедливо, не волнуйтесь, вы будете вознаграждены на Небесах. Другими словами, мирись с этим, пока не умрешь.

Если вы пойдете в церковь Св. Петра в Риме, которую Константин построил для своей матери, вы увидите, что стены украшены военным оружием, всевидящим оком и тремя ключами. Символизм заключается в том, что для того, чтобы один абсолютный правитель контролировал общество, он должен контролировать информацию (тогда священные тексты, теперь средства массовой информации), деньги и вооруженные силы. Вы также можете увидеть в этой церкви оригинальный череп и кости, указывающие на древнюю секретную службу, предназначенную для установления и соблюдения этого фашистского правления.

Эта группа сейчас организовывает масштабную операцию «Гладио» на Западе, известную как кризис «Covid-19». Это означает создание такого количества хаоса и страданий, чтобы все стадо подчинялось централизованному и абсолютному контролю.

Вот что сообщила британская военная разведка МИ-6 о ситуации, с которой мы сейчас сталкиваемся:

«Общая нестабильность в геополитике мы рассматриваем мир как самый нестабильный за многие сотни лет указывает на то, что старые системы глобального управления рушатся, а агрессивные захватчики власти заполняют пустоты. Это и тот факт, что загнанные в ловушку крысы очень сильно кусаются.

Предлагаемое агентство по планированию будущего (русские предлагают выбрать лучшее название) «наряду с новой финансовой системой сейчас необходимо, и мы будем продвигать это  вперед.»

Теперь давайте остановимся  и посмотрим на некоторые из непосредственных симптомов сбоя системы, особенно в США. Ситуация там настолько ужасна, что около 40% людей, 61% ресторанов и 35% малых предприятий не могут оплатить   аренду или ипотеку в декабре.

https://www.zerohedge.com/economics/record-61-restaurants-35-small-busshops-cant-pay-declub-rent

Тем временем контролеры финансовой системы продолжают закачивать деньги в свои карманы через фондовый рынок.

«Никогда раньше мы не видели, чтобы индексы катапультировались вертикально до новых рекордных максимумов в течение двух лет подряд, учитывая совокупную реальность отсутствия роста прибыли (2019 год) и отрицательного роста прибыли в 2020 году, с многократным ростом почти на 50% всего за 12 месяцев». говорит опытный аналитик Свен Хенрих, присоединяясь к бесчисленному множеству других экспертов рынка.

https://www.zerohedge.com/markets/breaking-point

За последние несколько лет люди узнали, что компании из списка Fortune 500 и 90% транснациональных корпораций контролируются небольшой группой семей, управляющих из Швейцарии. Это люди, которые раздувают фондовый рынок, продвигают фашизм Ковида и пытаются украсть выборы в США для своей марионетки Джо Байдена.

Это уже не самый глубокий секрет, который они так стараются сохранить. Например, проект «Амистад» Общества Томаса Мора «документирует гранты на сумму более 500 миллионов долларов от Цукерберга государственным и местным властям через "аппарат темных денег из 10 некоммерческих организаций, финансируемых 5 фондами", сказал Фил Клайн, директор проекта Amistad на пресс-конференции в среду, сравнив усилия Марка Цукерберга с «теневым правительством, которое контролирует наши выборы».

https://www.lifesitenews.com/news/election-watchdog-group-exposes-zuckerbergs-500m-dark-money-scheme-to-elect-biden?utm_source=top_news&utm_campaign=standard

Клайн не упомянул, что Цукерберг внук Дэвида Рокфеллера, и что члены этой семейной группы входят в верхушку западного, особенно американского, аппарата власти. Хиллари Клинтон, например, дочь Рокфеллера и родственница Адольфа Гитлера и Ангелы Меркель. Эта семейная группа поклоняется сатане, даже если они притворяются христианами, евреями или мусульманами и т. д.

Одна из их марионеток, д-р Энтони Фаучи, заявил на этой неделе, что он считает, что рождественские вечеринки между членами семьи должны быть отменены, и предупредил, что это «всего лишь одна из вещей, которую вам нужно принять, поскольку мы переживаем это беспрецедентно сложное время».

Эти люди настаивают на «большой перезагрузке» через свой фасад в виде Всемирного экономического форума в Давосе. Однако их версия «большой перезагрузки» это попытка остаться у власти с помощью комбинации вакцин, микрочипов RFID и цифрового кошелька, к которому вы можете получить доступ, только если вы были микрочипированы.

Просыпаются даже истинные христиане католической церкви.

Например, недавно архиепископ Карлос Вигано писал: «Цель Великой перезагрузки - навязывание диктатуры здравоохранения, направленной на введение либертицидных мер, скрытых за заманчивыми обещаниями всеобщего дохода и отмены индивидуальных долгов», говорится в письме Вигано.

И вот   другой влиятельный католик из Америки, кардинал Раймонд Бёрк, пошел еще дальше и в субботней проповеди напал на «светские силы», которые «хотят сделать нас рабами своих безбожных и убийственных планов».

Этим людям нужно понять, что группа, с которой они борются, уже убрала их Папу. Напомним, Папу Франциска на пару недель заменили голограммой. Теперь   новый «Папа», который появляется в основном в виде компьютерной графики, говорит, что каждый должен повиноваться, носить маски и принять вакцину.

https://www.jpost.com/international/pope-francis-divert-arms-money-to-fight-covid-19-ensure-vaccine-for-all-652416

Угроза затрагивает не только американцев, но и весь мир.

Вот что говорят источники Общества Белого Дракона Юго-Восточной Азии о ситуации в Индонезии. План правительства состоит в том, чтобы в первую очередь дать вакцину рабочим.

«ДЖАКАРТА (БЛУМБЕРГ) Индонезия планирует вакцинировать молодое население трудоспособного возраста от коронавируса раньше пожилых людей, в отличие от большей части мира, которая планирует в первую очередь вакцинировать уязвимых пожилых людей.

Первая страна Юго-Восточной Азии, которая сделает прививку вакцины Covid-19 будет сосредоточена на вакцинации людей в возрасте от 18 до 59 лет, начиная с тех, кто работает на переднем крае пандемии, таких как медицинские работники, полиция и военные».

САМАЯ ВАЖНАЯ ЧАСТЬ ЭТОЙ СТАТЬИ:

Полиция и военные. Фактически план состоит в том, чтобы вакцинировать полицию и военных, подождать пару недель, и, когда большая часть двух вооруженных сил ослабеет и начнет умирать, произойдет переворот. Мальчики планируют убрать R11, президента Джоко Видодо (Джокови), используя последствия вакцинации Covid-19 в качестве катализатора.

У них есть замена, готовая вмешаться и взять управление. Это пришло непосредственно от моего информатора в Джакарте».

«Вы можете быть уверены, что у них есть фальшивый Дональд Трамп, готовый заменить настоящего. Именно такие события привели к тому, что большинство американцев думают, что они потерпели поражение».

https://www.studyfinds.org/americas-toughest-year-2020-left-people-feeling-defeated/

Это далеко не так. Ваши северные соседи объединяют свои силы с патриотами США и Пентагоном в крупной контратаке. Пожалуйста, примите к сведению следующий текст, как призыв к оружию против рабовладельческого режима маньчжурского кандидата Джастина Кастро и его собратьев-сатанистов:

«СУДОМ   БЫЛИ ПРИНЯТЫ К СВЕДЕНИЮ В СООТВЕТСТВИИ С ПОЛОЖЕНИЯМИ КАНАДСКОЙ КОНСТИТУЦИЕЙ 1867-1982, ОПУБЛИКОВАННОЙ ФЕДЕРАЛЬНЫМ БАНКОМ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА ПОД НАЗВАНИЕМ "БАНК".

Я СТИВЕН УЭЙН МАРТИН, ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО № 1979-05-024795 ЮРИДИЧЕСКИ И НАСТОЯЩИМ ОБЪЯВЛЯЮ ВСТУПИВШИМ В СИЛУ НЕМЕДЛЕННО

(Судом было принято к сведению и опубликовано министром юстиции по следующему адресу:

http://laws-lois.justice.gc.ca)

что Банк развития бизнеса Канады продолжает действовать как юридическое лицо  под названием «Банк развития Канады».

Настоящим посредством собственности Короны в виде сертифицированных ценных бумаг, переданных мне по контракту и по указанию министра промышленности в соответствии с Законом о Министерстве промышленности;

Принимая во внимание, что Закон о переводе ценных бумаг Онтарио признает ценность этих документов, которые дают мне те же полномочия, которые мог давать или имел право  давать перевод.

Принимая во внимание, что   в судебном порядке было установлено  мое  законное членство в Тайном Королевском совете Канады и пост юрисконсульта генерал-губернатора, подтверждаемое Законом о Министерстве юстиции.

В настоящее время   должным образом уполномоченный действовать в качестве президента Банка с полномочиями назначать председателя и правление по своему усмотрению и время от времени, когда президент сочтет это целесообразным и подходящим.

С 19 декабря 2020 года никакие полицейские силы не должны участвовать в операциях, проводимых медицинскими работниками где-либо в Канаде, и наказание за это будет караться как нападение на Корону. С этого дня это относится ко всей Канаде».

Мы же отметим, что фактический глава разведывательного управления США генерал Майкл Флинн и адвокат президента США Дональда Трампа Сидней Пауэлл оба призывали к введению военного положения в США, но Трамп отверг их призыв.

https://edition.cnn.com/2020/12/19/politics/trump-oval-office-meeting-special-counsel-martial-law/index.html

Мы надеемся, что Трамп играет в пятимерные шахматы, позволяя вакцинации сделать свой шаг, и ожидая, что вся эта сеть сатанинского контроля в США разоблачит себя перед этой атакой. Впрочем, что бы это ни было, но военные будут вынуждены действовать, поскольку альтернативой будет массовая резня   американцев.

Люди на Западе также нуждаются в уверенности в том, что фашистская Ковидная кампания не будет проводиться в России, Китае, Японии, Африке и большей части мира. Остальной мир не будет просто стоять в стороне и смотреть, как западные рабские народы убивают или лоботомируют вакцинами.

Источники в ФСБ России говорят, что для полного разгрома сатанистов может потребоваться демонтаж их ИИ. «Теперь он работает на всех устройствах в мире, полностью децентрализованно. Все секретные службы в мире являются частью ИИ», говорится в их анализе. Вот почему они предлагают временное отключение Интернета и беспроводных сетей, чтобы обезглавить ИИ. Это приведет к удалению всех создаваемых компьютерной графикой  мировых лидеров (например, Си Цзиньпина, Владимира Путина, Джо Байдена и т. д.).

Согласно многочисленным источникам, в том числе азиатским тайным обществам, с января по март 2021 года битва за планету будет чрезвычайно напряженной. Однако, если мы все внесем свой вклад, победа и освобождение человечества будут в наших руках.

Когда пыль осядет на Западе, тогда и только тогда Запад сможет вести переговоры с азиатами о том, как лучше управлять этой красивой, хрупкой планетой, которую мы все разделяем.

Когда это произойдет, это будет настолько необычное событие, что потребуется новый календарь. Это будет означать, что 25 декабря будет 1 января нулевого года, что ознаменует начало новой эры.

Translator: Slava Dima

 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers