CROATIAN  ENGLISH   ESPAÑOL  GREEK  NEDERLANDS  POLSKI  PORTUGUÊS EU   PORTUGUÊS BR  ROMANIAN  РУССКИЙ

What part will your country play in World War III?

By Larry Romanoff

 

The true origins of the two World Wars have been deleted from all our history books and replaced with mythology. Neither War was started (or desired) by Germany, but both at the instigation of a group of European Zionist Jews with the stated intent of the total destruction of Germany. The documentation is overwhelming and the evidence undeniable. (1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8) (9) (10) (11)

 

That history is being repeated today in a mass grooming of the Western world’s people (especially Americans) in preparation for World War IIIwhich I believe is now imminent. It is evident that War Clouds are gathering. The signs are everywhere, with media coverage and open talk of war in many countries. The RAND Corporation have for years been preparing military scenarios for World War III, and NATO is reported to be currently doing so. Vast movements of NATO troops and equipment are either in preparation or process to surround Russia. The US is surrounding China with military bases including the world's largest in Guam. Both China and Russia are surrounded with nearly 400 US biological weapons labs. Iran is entirely vulnerable from the American military build-up in the Middle East.

READ MORE

   

FREE JULIAN ASSANGE

Sunday, July 12, 2020

RU -- BENJAMIN FULFORD: 13:07:2020

Бен Фулфорд 13 июля 2020 года - Как США стали вавилонским рабовладельческим государством

 
Примечание для читателей: Следующие три номера этого бюллетеня были написаны заранее, чтобы я мог взять свой ежегодный творческий отпуск. Если что-то действительно важное случится, я сообщу вам дополнительно.

Моя борьба с хазарской мафией началась в Японии, где я уже более 30 лет живу и работаю как журналист-расследователь, я видел, как премьер-министров убивали одного за другим и разрушали успешную экономическую систему. Когда в 1985 году я начал писать о Японии, в ней был самый высокий доход на душу населения в мире и самая маленькая пропасть между богатыми и бедными чем во всех развитых странах. Это было результатом десятилетий двузначного экономического роста: так называемого японского чуда. Теперь  Японией правят хазарские хедж-фонды и их рабы. Страна в настоящее время занимает второе место по пропасти между богатыми и бедными в ОЭСР (после США), и средний японец едва выживает.
 
Гнев на то, что было сделано с японцами, заставил меня встать на путь освобождения этой страны, пытаясь убедить их больше не отдавать дань своим рабовладельцам. Это было личное, потому что многие японские журналисты, сотрудники центрального банка и политики, которых я знал и уважал, были убиты этими людьми. Я узнал об этом от японских боссов якудза, которые сказали мне, что они были субподрядчиками хазарской мафии.

Когда азиатские тайные общества согласились помочь освободить Японию и остальной мир от правления хазар, всевозможные люди из  всевозможных тайных сообществ вышли из укрытия, чтобы поговорить с нами.

Особенно влиятельным был британский агент, доктор Майкл Ван де Меер, он же Майкл Мейринг. Он дал мне несколько наводок на некоторые документы, чтобы я точно знал, с чем имею дело. Ван де Меер сражался с хазарами на протяжении десятилетий и заплатил высокую цену. По его словам, обе ноги были оторваны взрывом бомбы, заложенной агентами Джорджа Буша-старшего и Дэвида Рокфеллера.

Информация, которую он дал мне, заставила меня осознать, что я испытал на собственном опыте в Японии, было постепенным процессом порабощения, который уже был завершен в Соединенных Штатах. Это были люди, которые убили Авраама Линкольна, Джона Ф. Кеннеди, Мартина Лютера Кинга и многих других.

Интересно отметить, что, хотя официальные документы об убийстве Кеннеди были опубликованы после большого срока расследования, ни одно СМИ не сообщило, что его убийство было совершено премьер-министром Израиля Давидом Бен-Гурионом. Бен Гурион, в свою очередь, следовал приказам хазарской мафии в рамках своего плана по уничтожению 90% человечества и порабощению остальных, чтобы править миром из Иерусалима.

Дж. Ф. Кеннеди и Д. Б. Гурион

Прежде чем перейти к самым важным цитатам из этого материала, позвольте мне объяснить, почему они не правы, обвиняя евреев в том, что они называют себя евреями, а на самом деле они -члены культа, поклоняющегося сатане.

Моя собственная семья еврейского происхождения. У моей мамы изначально была фамилия Хорстейн, что означает скаковая лошадь или лошадиная гора. Они были потомками женщин хазарских кочевников, которые были побеждены русскими и монголами. Моя бабушка так боялась, что ее идентифицируют, как еврейку, что она всегда имела при себе документ, свидетельствующий о том, что она была крещена, как англичанка. Мать моего отца тоже была еврейкой, и она рассказала об этом моему отцу на смертном одре. Мой отец тоже не решался мне сказать об этом до своей смерти.

Они чего-то очень боялись, и этим чем-то были хазарские сатанисты. Они сбежали из своего рабства и не хотели возвращаться обратно, поэтому они хранили тайну своих предков даже от своих ближайших родственников. Большинство религиозных евреев по-прежнему являются их рабами. Если вы хотите по-настоящему изучать вавилонскую историю, вы узнаете, что обрезание было ритуальной кастрацией, чтобы идентифицировать людей из побежденных племен как рабов.

В любом случае, мои англосаксонские предки мужского пола были потомками непобедимых королей-воинов планеты Земля, и мы не были заинтересованы в том, чтобы женщины из побежденного племени говорили нам, что делать. Мы не были ни обрезаны, ни порабощены.

Нам также нужно знать, что мы живем по золотому правилу: «Делай с другими то, что ты хотел бы, чтобы они  сделали с вами». Мы были моральными, не потому, что мы боялись ада или обещаниям с небес, но потому что это было в наших собственных интересах, чтобы быть моральными. Вы не воруете и не убиваете, так что вы можете жить в обществе, где вас не обворовывают и не убивают.

Мы не были христианами, потому что Иисуса Христа замучили до смерти, а его убийцы все еще были у власти. Мы также не могли поверить, что справедливый Бог допустил бы столько страданий на земле. Поэтому мы были атеистами. Большинство преследуемых евреев было атеистами.

Лично я знаю, что мы не создавали себя, поэтому что это должен быть Творец. Чтобы уважать Творца, нужно, другими словами, уважать других людей и уважать всех живых существ.

Как бы то ни было, давайте теперь процитируем трех важных инсайдеров о евреях с оговоркой, что они говорят о синагоге сатаны, а не об истинных евреях.

Бенджамин Франклин

Давайте начнем с предупреждения от отца-основателя Бенджамина Франклина:
 

«Я полностью согласен с генералом Вашингтоном в том, что мы должны защитить эту молодую нацию от коварного влияния и проникновения. Угроза, господа, это евреи. В какой бы стране евреи ни селились в большом количестве, они понижают моральный тонус: обесценивают ее коммерческую целостность; живут отдельно, не интегрируясь; они подвергали насмешкам  и пытались подорвать христианскую религию, на которой основана нация, указывая на ее ограничения; они построили государство в государстве; и когда они выступали против, они пытались материально задушить страну до смерти, как в случае Испании и Португалии.

Если вы не уберете их из Соединенных Штатов, то при этой Конституции менее чем за 200 лет они в таком большом количестве размножатся, что поглотят территорию и изменят нашу форму правления, за что мы, американцы, проливали свою кровь, отдавали наши жизни, нашу сущность и рисковали нашей свободой.

Если вы не уберете их, менее чем через 200 лет наши потомки будут работать на полях, чтобы обеспечить их средствами к существованию, в то время как они будут потирать руки в домах графов. Я предупреждаю вас, господа, если вы не уберете евреев навсегда, ваши дети проклянут вас в ваших могилах".

Франклин был так прав. Теперь мы подтверждаем это точной цитатой из Гарольда Уоллеса Розенталя, бывшего главного административного помощника бывшего сенатора Якоба Джавица:

«Большинство евреев не любят это признавать, но наш Бог — Люцифер».
Гарольд Уоллес Розенталь

Розенталь, которого позже убили из-за того, что он так много раскрыл, также сказал, что большинство евреев не любят это признавать, но наш Бог — Люцифер:

«Мы, евреи, предложили американскому народу вопрос за вопросом. Затем мы продвигаем обе стороны проблемы, потому что есть путаница. С их фиксацией на проблемах. Они не видят, кто стоит за каждой проблемой. Мы, евреи, играем с американской публикой, как кошка играет с мышью.
Кровь масс будет течь, пока мы ждем нашего дня мировой победы. Деньги важнее морали. С деньгами мы можем сделать что угодно. Наша власть была создана путем манипулирования национальной валютной системой».
Мы создали фразу: «Деньги - это сила». Как указано в нашем генеральном плане, именно для нас было важно создать частный национальный банк. Федеральная резервная система хорошо вписывается в наш план, поскольку она находится в нашем распоряжении, но само название подразумевает, что это государственное учреждение. С самого начала нашей целью было конфисковать все золото и серебро и заменить его на бесполезные, не подлежащие выкупу банкноты.
Мы приобрели полную монополию на киноиндустрию, вещательные сети и новые телевизионные СМИ. Полиграфия, газеты, журналы и торговые журналы уже попали в наши руки. Самый богатый лакомый кусочек придет позже, когда мы приступим к публикации всех школьных материалов. С помощью этих средств мы можем формировать общественное мнение в соответствии с нашими целями. Люди — просто глупые свиньи, которые ворчат и кричат о песнях, которые мы им даем, без разницы, правда ли это или ложь».

Полный текст интервью можно прочитать здесь:

Далее у нас есть предупреждение от высокопоставленного сионистского инсайдера Бенджамина Фридмана (человека, который был освобожден из Хазариона = сионистского рабства).

«Итак, с чем мы сталкиваемся сейчас? Если мы развяжем мировую войну, которая может превратиться в ядерную войну, человечество исчезнет. И почему это произойдет? Это произойдет из-за Акта III. занавес поднимается при акте III. Акт I был первой мировой войной. Акт II был второй мировой войной. Третьим актом станет третья мировая война. Евреи мира, сионисты и их единоверцы повсюду полны решимости снова использовать Соединенные Штаты, чтобы помочь им навсегда сохранить Палестину в качестве опоры своего мирового правительства.
Как могут Соединенные Штаты, которые составляют около пяти процентов мира, выйти на борьбу с восемьдесят девяносто процентов мира на своей территории? Как мы можем сделать это… отправить наших детей туда, чтобы их убили? За что? Так могут ли евреи иметь Палестину как «содружество»? Они обманули тебя так сильно, что ты не знаешь, приходишь ты или уходишь. Я не называю их евреями. Я называю их так называемыми евреями, потому что я знаю, что они [сатанисты]».


Хорошо, теперь Соединенные Штаты находятся в отчаянном сражении, чтобы освободиться после медленного порабощения в течение последних 200 или более лет. Процесс идет полным ходом. Большая часть руководства хазарской мафии в Соединенных Штатах была убита или арестована. Однако, по оценкам японской военной разведки, около 1 миллиона членов хазарской мафии правят Соединенными Штатами. Они притворяются евреями, мусульманами, христианами и т. Д. Но они поклоняются сатане. Прямо сейчас они борются за свою жизнь. Активисты Antifa и Black Lives Matter, участвующие в восстании и саботаже, или хазарские агенты или они обмануты ими, согласно источникам АНБ. Например, анализ Пью показывает, что только один из шести так называемых активистов Black Lives Matter является афроамериканцем. Другими словами, они хазарские агенты. То же самое можно сказать об Антифе.


Эти люди должны быть нейтрализованы, если Соединенные Штаты хотят освободиться от контролируемой вавилонской системы долгового рабства хазарских сатанистов.

На следующей неделе мы продолжим рассмотрение вопроса о том, кто борется с ними, и как от этого ужаса могут быть освобождены не только Соединенные Штаты, но и весь мир.

Ключевыми опорными пунктами являются корпоративные СМИ, «фармацевтическая» индустрия, высокотехнологичные монополии, мегабанки, политическая элита. Вашингтон, бюрократия здравоохранения и многие энергетические компании.


 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers