FREE JULIAN ASSANGE

Tuesday, February 23, 2021

RU -- BENJAMIN FULFORD: 22:02:2020

 

Бенджамин Фулфорд 22 февраля 2021 года

Запланирована массовая кампания в марте против глобальной идиократии
 
Хазарская мафиозная кабала, которая контролирует Запад и коммунистический Китай, отвергает требование гностических иллюминатов сдаться и собирается столкнуться с массированной кампанией в марте по окончательному уничтожению их членов, говорят многочисленные агентства и источники тайного общества.

 Кабала сейчас находится в паническом состоянии после того, как запланировала установить глобальную идиократию с пониженными умственными способностями и сокращением численности населения с помощью серии вакцин.

Это связано с тем, что мировым военным и разведывательным ведомствам были направлены доказательства того, что вся пландемия “Ковид-19” является мошенничеством, направленным на то, чтобы обманом заставить население планеты ввести в себя экспериментальные “вакцины” генной терапии, которые изменят их ДНК для вечного их порабощения.

 Например, в рецензируемом научном докладе, присланном нам представителями британской и французской разведок, говорится:

 “По данным Центра по контролю и профилактике заболеваний (ЦКЗ) от 23 августа 2020 года, "указывалось, что только для 6% смертей от COVID-19 он был единственной причиной. Что касается смертей, связанных с другими заболеваниями или причинами, помимо COVID-19, в среднем на одну смерть приходилось 2,6 дополнительных условий или причин”.



 (Наука, политика общественного здравоохранения и закон, том 2:4, 12 октября 2020 года)

 https://jdfor2020.com/wp-content/uploads/2020/11/adf864_165a103206974fdbb14ada6bf8af1541.pdf

 Далее в докладе говорится, что ЦКЗ затем незаконно противоречил своим собственным выводам, которые, по сути, признают, что Covid-19 является не более чем сезонной простудой или гриппом, чтобы незаконно остановить работу общества и навязать программу вакцинации людей с помощью технологии CRISPR, изменяющей гены.

 Вот, например, ссылка на научный отчет, в котором признается, что CRISPR используется в вакцинах “Covid-19”.

 https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC7469881/

 Государственные деятели Кабалы в настоящее время подвергаются все большему нападению за свою преступную деятельность. Губернатор Флориды Рон ДеСантис отчитал марионеточного президента Байдена в прошлую среду после того, как Китайский Джо поручил ему закрыть штат из-за фальшивой пандемии. Разговаривая с царем вакцин, доктором Энтони Фауси, ДеСантис спросил: “Сколько вы собираетесь заработать на этих вакцинах, доктор Фаучи?” Затем он добавил: “И еще, Джо, если вы продолжите такую политику действий, я дам разрешение государственной Национальной гвардию защищать движение флоридцев”. Когда Байден ответил: “Обращайтесь ко мне как к мистеру Президент или президенту Байдену", ДеСантис ответил, прежде чем повесить трубку: "Не собираюсь, и ты можешь сам идти нахрен".

 https://realrawnews.com/2021/02/gov-desantis-tells-biden-go-fuck-yourself/

 Теперь ДеСантису нужно прикрывать спину от наемных убийц и мобилизовать Национальную гвардию Флориды для марша на Нью-Йорк и другие оплоты Хазарской мафии.

Он наверняка получит поддержку Техаса и Национальной гвардии большинства других штатов, а также рядовых солдат (вплоть до звания полковника) Пентагона, если сделает это.

 Кстати, ссылка на вышеприведенную статью была отправлена мне через Telegram, но она появилась только на моем iPhone, но не на моем компьютере. По данным ЦРУ, МИ-6 и ФСБ, Microsoft, Facebook, Twitter и Google теперь контролируются преступниками, которые цензурируют правду.

 Многие источники в Пентагоне говорят, что Трамп просто действует и на словах поддерживает сионистов и скоро выступит против них. Однако люди должны иметь в виду, что он всегда был сторонником Израиля, делая такие вещи, как признание незаконной аннексии Израилем сектора Газа и перенос посольства США в Иерусалим. Он также осуществил вопиющее кумовство, предоставив своему зятю из Хабада (желающего убить 90% человечества и поработить остальных) Джареду Кушнеру чрезмерные полномочия при ведении переговоров о ближневосточных мирных сделках для Израиля.

 В любом случае с корпорацией Соединенных Штатов покончено. Как показывают эти диаграммы, теперь она похожа на Койота Уайли, висящего в воздухе после того, как спрыгнул со скалы.





Ситуация на местах сейчас настолько ужасна, что, например, новое исследование NYC Hospitality Alliance показывает, что 92% нью-йоркских ресторанов не могут позволить себе платить за аренду в декабре.

https://thenycalliance.org/information/december-2020-rent-report

Также даже корпоративные пропагандистские СМИ начинают бунтовать против своих фальшивых нарративов. Например, в своем выступлении на MSNBC советник Белого дома по COVID Энди Славитт сказал, что то, что формы и частота заражения ковидом были идентичны в отсутствие локдауна во Флориде и гипер-локдауна в Калифорнии, “немного выходит за рамки нашего объяснения”.

 https://www.zerohedge.com/covid-19/watch-biden-adviser-struggles-explain-similar-covid-numbers-ca-fl-despite-opposite

Кабала теперь отчаянно занижает размеры фальшивой пандемии, по мере того, как становится невозможно для них больше отрицать реальность. Вот почему они сообщают об огромном падении числа случаев “ковида”, а пропагандистские новостные статьи теперь говорят, что вся “пандемия” может закончиться к апрелю.


http://www.battleforworld.com/2020/08/01/covid-19-where-does-it-end/#CovidCasesDrop
https://www.statista.com/chart/22067/daily-new-cases-by-world-region/

Конечно, мы никогда не должны недооценивать этих преступников, потому что они буквально тысячелетиями пасут людей, как если бы они были домашним скотом. Нападение на Техас, которое включало преднамеренное отключение их энергосистемы в разгар похолодания, является одним из примеров. Это произошло после того, как техасский конгрессмен Рон Райт “умер от ковида-19”, и в преддверии выборов для его замены корпоративные пропагандистские СМИ полны статей, критикующих техасский истеблишмент за “неправильное обращение” с его энергетической сетью.

https://www.washingtonpost.com/opinions/2021/02/17/texas-shows-that-when-you-cannot-govern-you-lie-lot/

Теперь источники АНБ говорят нам, что следующее, что планирует преступный режим, - это нехватка продовольствия. АНБ отмечает:

 1) Закрытие небольших ферм по всему миру.

2) Более 1000 судов дрейфуют у нашего побережья с продовольствием, поскольку Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов держит их в море; позволяя пище гнить. 

3) Китай перекупает у всех продовольствие во всем мире, поскольку у них произошел неурожай.

4) Эти заморозки, созданные НАСА, не позволяют перевозить продовольствие по странам: США, Европе и т. д.

 Кроме того, АНБ отмечает, что когда железные дороги простаивают,   грузовики должны делать их работу, а это означает, что стоимость доставки контейнера из Сиэтла в Чикаго выросла с 1000 долларов до 10 000 долларов. Они отмечают ту же проблему в Японии, поскольку порты нуждаются в постоянном обновлении из-за колебаний. В довершение всего они говорят: “Байден снова отправляет запасы зерна США в Китай”.

https://news.yahoo.com/world-pay-more-meat-food-050000496.html
https://www.zerohedge.com/commodities/amid-soaring-food-prices-kraft-heinz-conagra-brands-set-raise-prices

 Кабала также разрушала электрические подстанции в США в течение многих лет, “так что 3-часовое отключение электроэнергии превращается в отключение электроэнергии на 3 недели», - отмечают источники. Они говорят, что то, что произошло в Техасе, было “просто прелюдией”.

 https://www.revolver.news/2021/02/texass-power-grid-disaster-is-only-the-beginning/

Помимо экономического саботажа кабала теперь продвигает несколько космических миссий и собирает деньги.

https://www.dailymail.co.uk/sciencetech/article-9273375/Seven-minutes-terror-NASAs-Perseverance-land-Mars-TODAY.html
https://www.thesun.co.uk/news/worldnews/14089099/russia-china-sign-historic-deal-build-first-moon-base/

Теперь давайте проведем обзор некоторых идиотских политик, которые кабала пытается навязать миру. Во-первых, они все еще бесконечно твердят об Иране и его так называемой “ядерной бомбе”. Вот, например, комментарий с сайта Дебка, связанного с Моссадом: “Глухая стена, достигнутая политикой президента Джо Байдена по возобновлению вовлечения Ирана в ядерную дипломатию, заключается в том, что его советники не смогли объединиться для разработки стратегии, чтобы остановить его продвижение к бомбе”. Это то же самое, что они повторяют бесконечно в течение более чем 30 лет.
https://www.debka.com/are-bidens-moves-for-nuclear-diplomacy-with-iran-stuck-in-the-sand/

Конечно, если вы посмотрите на иранских лидеров в их овечьих масках, вы можете сказать, что Иран также является просто колонией кабалы, играющей свою роль в попытке заставить нас всех убить друг друга во время третьей мировой войны.
https://www.zerohedge.com/geopolitical/white-house-signals-iran-its-ready-eu-sponsored-talks-major-nuke-deal-breakthrough

Тем временем в Израиле овцы теперь получают сертификаты о прививках со знаком Зверя, которые позволяют им ходить по магазинам и т. д.
 https://www.msn.com/en-us/news/world/israel-re-opens-further-with-green-pass-for-vaccinated/ar-BB1dSlf1

И далее канцлер Германии Ангела Гитлер говорит: “Пандемия не закончится, пока все люди в мире не будут вакцинированы”.
 https://www.reuters.com/article/us-germany-politics-g7-merkel-idUSKBN2AJ1WG

Конечно, любые страны, выступающие против этого, являются “странами-изгоями”, выступающими против “основанного на правилах мирового порядка”, и именно поэтому Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг сказал: “Китай и Россия пытаются переписать правила дорожного движения в своих собственных интересах”.

 https://www.reuters.com/article/us-germany-security-nato-idUSKBN2AJ24G

Вышеизложенное - лишь малая часть многих причин, по которым продолжается и ускоряется массированное наступление с целью устранения этих преступников.

По данным МИ-6:

“Все начнет меняться только тогда, когда о Хазарской мафии заговорят открыто – они полагаются на абсолютную секретность и возмездие в виде тактики мафии, включая ядерный терроризм и шантаж, такие как недавнее фиаско президента США. Я считаю, что продолжаются усилия по очистке планеты от их устройств[ядерного шантажа], но смена режима - это больше военная вещь, и вторжение и оккупация были бы единственным решением. По существу, Израиль должен будет быть под международным управлением подобно Берлину в свое время".

Другими словами, МИ-6 подтверждает, что фальшивая администрация Байдена была создана в ответ на израильский ядерный шантаж.

Пентагон поддерживает план оккупации Израиля, как и русские. “Россия - последний остров свободы”, - сказал недавно спикер Госдумы Вячеслав Володин, добавив: “Вы видите, что происходит в Соединенных Штатах Америки? Страна умирает, все отменено”.

https://www.themoscowtimes.com/2021/02/17/russia-is-the-worlds-last-island-of-freedom-parliament-speaker-says-a72995

Намечено несколько целей для весеннего наступления на кабалу. В дополнение к Израилю, любой мировой лидер, настаивающий на вакцинировании ковида-19, должен быть удален как можно скорее. К ним относятся Борис Джонсон из Великобритании, Джастин Кастро из Канады, Ангела Гитлер из Германии, Джо Байден из США и другие.

Устранение Джастина Кастро в Канаде является первоочередной задачей, поскольку это позволит канадским военнослужащим присоединиться к своим соотечественникам в таких штатах, как Техас и Флорида, чтобы бороться против оплотов хазарской мафии, таких как Калифорния и Нью-Йорк.

 

https://www.ctvnews.ca/health/coronavirus/14-5m-canadians-to-be-immunized-by-june-updated-vaccination-timeline-shows-1.5314048

 

Кроме того, гугл и фэйсбук были созданы на деньги налогоплательщиков, а затем переданы частным лицам. Сейчас они захватывают власть у избранных правительств и должны быть национализированы. “Свобода слова - это не то, что должны решать анонимные модераторы, работающие на частные компании”, - заявил недавно заместитель министра юстиции Польши Себастьян Калета. “Взамен этим должен заниматься национальная организация; должным образом избранные должностные лица”, - добавил он.

https://www.foxnews.com/world/poland-fights-big-tech-push-block-social-media-censorship?utm_campaign=later-linkinbio-foxnews&utm_content=later-14580965&utm_medium=social&utm_source=instagram
https://www.zerohedge.com/political/biden-admin-working-directly-big-tech-crush-vaccine-dissent

Также в рамках этого наступления такие компании, как Pornhub, готовятся подать иски с отметкой зверя против кредитных компаний Visa и Mastercard. Миллионы подписчиков Pornhub по всему миру оказались не в состоянии оплачивать свои подписки с помощью кредитных карт, потому что были опубликованы некоторые незаконные видео 15-летних подростков. Это преступление, которым должна заниматься полиция, а не кредитные компании. Pornhub уже принял меры по исправлению положения, но безрезультатно. Теперь порнография стала новым стимулом для людей мигрировать в криптовалюту, не контролируемую кабалой.


Кредитные компании выбрали детское порно – вещь, вызывающая отвращение у многих, – чтобы установить принцип, по которому они становятся судьей и присяжными, которые решают, на что мы можем потратить наши деньги. Дальше будут продажа наркотиков, а потом и оружие. Потом это будут книги по истории, которые учат реальной, но запрещенной истории. Это скользкий путь. Это часть переворота против демократии со стороны вырождающихся семей, контролирующих западную финансовую систему. Не сомневайтесь, это знак зверя.


Люди должны понять, насколько велики ставки в этой битве. Эти преступники препятствуют человеческому прогрессу и тормозят нашу эволюцию. Моя бабушка родилась в эпоху конных экипажей и дожила до компьютеров, реактивных самолетов и космических полетов. Люди, родившиеся в 1970-х годах, видели такие вещи, как Twitter и Netflix, не более того. Пилотируемые космические полеты, например, были приостановлены.

Правящая идиократия, стремясь сохранить власть, подавила изобретения, начиная от антигравитации и заканчивая практически свободной энергией и бессмертием. Они блокируют будущее с неограниченным потенциалом возможностей для человечества.


Попытка кабалы использовать технологию CRISPR для понижения способностей людей и превращения их в постоянных рабов - хороший пример. Напротив, Россия предлагает новое международное соглашение для обсуждения технологии CRISPR. Они предлагают использовать CRISPR только для усиления, а не для ослабления. Теоретически CRISPR можно использовать, чтобы сделать нас всех сверхлюдьми и бессмертными, если мы захотим. Если мы не будем действовать, то вместо этого CRISPR будет использоваться, чтобы сделать нас недочеловеками.

Это война за будущее человечества, и МЫ ПОБЕДИМ.

 

https://ssl.gstatic.com/ui/v1/icons/mail/images/cleardot.gif

 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers