CROATIAN  ENGLISH   ESPAÑOL  GREEK  NEDERLANDS  POLSKI  PORTUGUÊS EU   PORTUGUÊS BR  ROMANIAN  РУССКИЙ

What part will your country play in World War III?

By Larry Romanoff

 

The true origins of the two World Wars have been deleted from all our history books and replaced with mythology. Neither War was started (or desired) by Germany, but both at the instigation of a group of European Zionist Jews with the stated intent of the total destruction of Germany. The documentation is overwhelming and the evidence undeniable. (1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8) (9) (10) (11)

 

That history is being repeated today in a mass grooming of the Western world’s people (especially Americans) in preparation for World War IIIwhich I believe is now imminent. It is evident that War Clouds are gathering. The signs are everywhere, with media coverage and open talk of war in many countries. The RAND Corporation have for years been preparing military scenarios for World War III, and NATO is reported to be currently doing so. Vast movements of NATO troops and equipment are either in preparation or process to surround Russia. The US is surrounding China with military bases including the world's largest in Guam. Both China and Russia are surrounded with nearly 400 US biological weapons labs. Iran is entirely vulnerable from the American military build-up in the Middle East.

READ MORE

   

FREE JULIAN ASSANGE

Sunday, February 9, 2020

RU -- Бен Фулфорд 3 февраля 2020 года


Бен Фулфорд 3 февраля 2020 года - Огромная антикитайская кампания развернулась после провала тайных переговоров

Массированная атака гибридной войны началась на Китай после провала переговоров между восточными и западными тайными обществами, говорят источники, близкие к переговорам. Атака на Китай осуществляется с использованием сочетания биологического оружия, пропаганды и экономических действий, утверждают многочисленные источники. Эта кампания проводится в тандеме с попыткой вызвать массовый голод в Индии и Африке. Это ответ корпоративного правительства США после того, как оно не смогло найти финансирование к 31 январю, когда, согласно источникам европейских королевских семьей в Европе, истекал срок международных платежей.

Атака на Китай демонстрирует много признаков продвинутого планирования. Прежде всего, новый коронавирус, поразивший Китай, определенно является биологическим оружием. Исследователи в Индии обнаружили в коронавирусе ВИЧ- вставки, которые могли быть помещены туда только преднамеренно.


Врачи, связанные с ЦРУ, говорят, что вставки были сделаны так, чтобы вирус плодоядной летучей мыши мог заразить людей.

Между тем, китайские врачи обнаружили, что коронавирус предназначен для прикрепления к рецепторам легких, что встречается в пять раз чаще у азиатских мужчин, чем у африканских или индоевропейских мужчин. Азиатские женщины также имеют меньше половины количества этих рецепторов, чем азиатские мужчины.




"Они уже знали, что это произойдет. Это вирус Нипах, И знаете что, белые по существу иммунны, потому что у нас есть ингибитор ацетилхолиназы против вируса. Они знают, что это Нипах. Дерьмо выплывет на поверхность, как только люди узнают показатель смертности", - хвастался доктор ЦРУ. Ниже приведены некоторые ссылки, присланные доктором ЦРУ.
 

В случае, если у вас есть какие-либо сомнения, что это нападение было спланировано заранее, обратите внимание на эту статью CNN, пытающуюся возложить вину на Китай - в частности, на Уханьский институт вирусологии.



"Логотип компании "Ухань биотех" совпадает с логотипом компании "Амбрелла биотех" из серии "Обитель зла". (В нашем мире совпадений не бывает)", - отмечают наши источники в ЦРУ. Смотрите фото ниже:

 
По словам источника в Моссаде: "Одно можно сказать наверняка. Этот вирус был модифицирован и может содержать в себе все виды патогенов.  Он был выпущен, как мы говорим, в виде преднамеренной случайности. Это последннее противостояние кабалы. Мир просыпается от их лжи, манипуляций, бесконечных войн и Вавилонской магии денег. Так у нас есть представитель сионистской кабалы, снова вещающий о "китайской угрозе":


Источники азиатского тайного общества уже пообещали, что их реакция “будет непредсказуемой и хуже, чем вы можете себе представить”.

Китайцы почти наверняка нацелятся на режим Синдзо Абэ в Японии, поскольку он был определен, как субподрядчик для этого нападения на Китай, согласно источникам японской военной разведки. Хотя фотографии Эйба, улыбающегося на фоне нацистской символики, были стерты из интернета, хорошо известно, что он нацист.


Как только Абэ пришел к власти (благодаря выборам, украденным хазарской мафией), он начал строительство завода по производству биологического оружия, замаскированный под ветеринарный колледж Каке Гакуин, сообщают японские источники. Он был укомплектован учениками печально известного японского фашистского подразделения 731-го подразделения, разрабатывающего биологическое оружие, отмечают они. Они также открыли магазин в Ухане, согласно японским подпольным источникам.

Нацисты, конечно, были известны своим планом уничтожения всех ”неарийских" рас (японцы считались благородными арийцами). Именно поэтому нападение на Китай осуществляется наряду с планом создания массового голода в Африке и Индии.

Эта операция проводится на базе в Антарктиде, где, согласно источниковам ЦРУ, технология модификации погоды использовалась для создания осадков в пустынях Саудовской Аравии. Это привело к огромному распространению пустынной саранчи. После того, как дожди прекратились, саранча поднялась в воздух и переместилась в Эфиопию и Судан, где снова неестественные дожди создали внезапное изобилие в пустынях, позволив саранче размножиться в 20 раз. После того, как эти пустыни снова высохли, саранча начала наводнять хлебные житницы стран Африки, как раз когда посевы были посажены. Аналогичная атака теперь приближается и к Индии. Это означает, что в двух районах мира, где наблюдается наибольший прирост населения, назревает массовый голод. В статьях ниже описывается этот процесс, хотя они не упоминают о вероятном использовании технологии модификации погоды в качестве запускающего события.





Источники в ЦРУ утверждают, что нацисты используют угрозу голода, чтобы заставить индийцев и африканцев разорвать свои связи с китайцами.
 


Это часть массированной кампании по демонизации и изоляции китайцев, утверждают источники. Эта кампания видна в невероятной и сенсационной кампании нагнетания страха в западных корпоративных средствах массовой информации.

Итак, давайте теперь примем дозу реальности. К настоящему моменту, когда этот блог должен был стать достоянием общественности, в Китае было зарегистрировано 17 205 подтвержденных случаев заболевания вирусом и 361 смертельный случай. Это примерно на 2% ниже, чем при обычном гриппе, где смертность составляет около 13%.



Если рассматривать это в перспективе, то только в январе 2019 года в Китае регулярно заболевали гриппом 608 000 человек. Между тем, в США в 2018 году от гриппа умерло 80 000 человек. Так почему же не было панического освещения в СМИ этих гораздо более масштабных пандемий?

Ссылка

Этот заголовок ниже из контролируемого Ротшильдом новостного источника говорит обо всем: "Страх перед новым вирусом вызывает антикитайские настроения во всем мире”.


Причина, конечно, в том, что эта кампания страха связана с экономической кампанией, направленной на изоляцию Китая. Министр торговли США Уилбур Росс прямо заявил, что коронавирус поможет экономике США, отметив:

"Это дает бизнесу еще одну причину для пересмотра своей цепочки поставок. Помимо всего прочего – у вас была атипичная пневмония, у вас был вирус африканской свиной чумы, теперь у вас есть это – это еще один фактор риска, который люди должны учитывать... Я думаю, что это поможет ускорить возвращение рабочих мест в Северную Америку, каких-то в США, а каких-то - в Мексику”.

 


Кампания против Китая также включает отмену рейсов авиакомпаний в эту страну и эвакуацию некитайцев из Китая.


Есть также признаки того, что американцы готовятся использовать свою давнюю угрозу, чтобы отрезать Китай от нефти. Это было замечено в нападении на нефтяной танкер у берегов Объединенных Арабских Эмиратов.


Китайцы строят сухопутные трубопроводы и запасаются нефтью, имея в виду именно такой сценарий. Именно поэтому спрос на китайскую нефть упал на 20% С тех пор, как началась последняя атака гибридной войны против их страны.


Однако зловещая для китайцев реакция русских показывает, что если дело дойдет до драки, они вступят в союз со своими собратьями-европейцами. Русские закрыли свою сухопутную границу с Китаем и прекратили движение поездов в ответ на эту так называемую пандемию.


В то же время США для видимости проводят массовые приготовления к войне против России, но инсайдеры знают, что на самом деле это часть совместной  российско-американскрй деятельности по подготовке к войне против Китая.


Китайцы не глупы и знают, что на них нападают. Так на что может быть похожа китайская контратака? Ранее высокопоставленные китайцы сообщили мне, что у них есть планы на случай непредвиденных обстоятельств, которые позволят им оккупировать Индию, Корейский полуостров и Юго-Восточную Азию (за исключением Вьетнама) в течение нескольких недель. Кроме того, они определили рабовладельческий режим Синдзо Абэ в Японии, как слабое звено. Они могли бы легко обезглавить его режим с помощью ночной кампании убийств. Вполне вероятно, что во всем мире многие топ-боссы хазарской мафии внезапно начнут умирать.

Мы также наблюдаем, как и предсказывалось, глобальный обвал фондовых и сырьевых рынков. Китайские фондовые индексы, например, упали на 9% в первый день торгов после новогодних праздневств.

00


Это признак того, что запланированный крах мировой финансовой системы вполне может начаться.

Что беспокоит в этих последних событиях, так это то, что и Пентагон, и азиатские тайные общества отреагировали на этот кризис, прекратив общение с нейтральными третьими сторонами, такими как Общество Белого Дракона. Эти полные информационные отключения являются признаком того, что идет подготовка к войне. Что станет проигрышным исходом и катастрофой для планеты.

ОБД предложило вместо этого свободную мировую федерацию, где национальные государства сохраняют свою традиционную независимость, но страны работают вместе над проблемами, которые затрагивают всю планету. Масоны ложи Пи-3, под влиянием которых находится 1,5 миллиарда католиков, а также 2,3 миллиарда членов Британского Содружества поддерживают такой шаг. Китайские сторонники жесткой линии, однако, настаивают на доминировании Китая в мире и до сих пор отказываются участвовать во встречах, направленных на достижение мира во всем мире.

В заключение отметим, что все больше и больше признаков того, что война уже бушует в космосе и под землей. Есть множество сообщений о неестественных землетрясениях по всему миру. Кроме того, растет число свидетельств того, что в космосе идет какая-то война, о чем можно судить по приведенным ниже ссылкам.



 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers