CROATIAN  ENGLISH   ESPAÑOL  GREEK  NEDERLANDS  POLSKI  PORTUGUÊS EU   PORTUGUÊS BR  ROMANIAN  РУССКИЙ

What part will your country play in World War III?

By Larry Romanoff

 

The true origins of the two World Wars have been deleted from all our history books and replaced with mythology. Neither War was started (or desired) by Germany, but both at the instigation of a group of European Zionist Jews with the stated intent of the total destruction of Germany. The documentation is overwhelming and the evidence undeniable. (1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8) (9) (10) (11)

 

That history is being repeated today in a mass grooming of the Western world’s people (especially Americans) in preparation for World War IIIwhich I believe is now imminent. It is evident that War Clouds are gathering. The signs are everywhere, with media coverage and open talk of war in many countries. The RAND Corporation have for years been preparing military scenarios for World War III, and NATO is reported to be currently doing so. Vast movements of NATO troops and equipment are either in preparation or process to surround Russia. The US is surrounding China with military bases including the world's largest in Guam. Both China and Russia are surrounded with nearly 400 US biological weapons labs. Iran is entirely vulnerable from the American military build-up in the Middle East.

READ MORE

   

FREE JULIAN ASSANGE

Monday, January 11, 2021

RU --BENJAMIN FULFORD: 11:01:2021

 Бенджамин Фулфорд 11 января 2021 еженедельные новост



Хазарская мафия стремится к капитуляции во время второй американской революции
 
События прошлой недели и предстоящих недель войдут в историю как одна из крупнейших, если не САМАЯ большая, революция в истории. Мы говорим не только о падении корпорации Соединенных Штатов Америки. Мы говорим о конце системы рабства, которая существовала тысячи лет.
 
Американские военные официально вышли на тропу войны. Многие американские воины, такие как генералы Майкл Флинн и Томас Макинтерни, являются одними из многих, кто официально заявил, что вторая американская революция идет полным ходом.
 
Мы также можем сообщить информацию как от европейских масонов P3, так и из источников ФСБ России, что хазарская мафия (в частности, люди Давоского форума и черная европейская знать) обратилась к Обществу Белого Дракона и его союзникам, чтобы договориться о капитуляции.
 
Как выразился представитель масонской ложи P3:
 
    «Глубинное государство в панике, они хотят вести переговоры… они понимают на самом высоком уровне, что произошло на самом деле, и боятся».
 
Это займет время, потому что это будет включать в себя сложный обмен документами и фактические личные встречи (не через компьютерные сети). Помните, что это теневые семьи, которые в частном порядке владеют такими учреждениями, как ООН, МВФ, БМР и Всемирный банк. Вот почему нельзя ожидать, что организация упорядоченного перехода произойдет в одночасье. Что бы ни заменило его, оно должно быть демократическим, меритократическим и видимым для всех.
 
Однако, чем дольше хазаро-сионисты откладывают свою капитуляцию, тем больше вероятность того, что их повесят на фонарных столбах, а не просто заставят говорить с комитетом по установлению истины и примирению.
 
Также имейте в виду, что президент США Дональд Трамп, любите вы его или ненавидите, — настоящий человек, избранный народом Соединенных Штатов. Его политический оппонент Джо Байден (который сейчас чаще отображается в виде компьютерной графики) представляет неизбираемую группу, которая скрывается от общественности.
 
Эта же секретная группа убила и заменила президента Китая Си Цзиньпина, президента России Владимира Путина, Папу Франциска и королеву Елизавету компьютерной графикой и актерами-двойниками.
 
По последним данным, Папа Франциск мертв, его личный врач умер на прошлой неделе после «Ковида 19». Предположительно, он был убит, чтобы не дать ему сказать всему миру, что Папа мертв.
 
 
Мы впервые упоминаем, что королева Елизавета была заменена, потому что мы, в отличие от предыдущих лет, не получили аналоговых документов с ее подписью в качестве доказательства того, что она жива. Кроме того, в новых отчетах сообщается, что она и ее муж были вакцинированы против несуществующего «вируса» Covid-19
 
Источники в МИ-6 говорят, что это объявление является «в высшей степени необычным протоколом, с неслыханными подробностями о состоянии здоровья, когда-либо упоминаемые публично».
 
 
Если королевы уже нет, это означает, что отныне Трамп и американские военные — это все, что защищает человечество от порабощения тайными злобными силами. Мы получили множество противоречивых сообщений о том, где находится Трамп, но все согласны с тем, что он и его семья находятся на военной базе где-то на юге Соединенных Штатов.
 
Лин Вуд передал сообщение о том, что должно произойти, и за годы борьбы с хазарской мафией я могу независимо подтвердить и доказать, что то, что он говорит, правда.
 Бенджамин Фулфорд 11 января 2021 еженедельные новости A110
Бенджамин Фулфорд 11 января 2021 еженедельные новости A1310


Однако будьте уверены, что эти скрытые силы должны называться скрытыми, потому что они немногочисленны и слабы, и полагаются на взяточничество, ложь и убийства, чтобы остаться у власти, потому что они будут немедленно убиты в открытой, честной борьбе.
 
Вооруженные силы США, которые сейчас борются за спасение своей страны, должны правильно определить свои цели для возмездия. Мы вернемся к этой теме позже.
 
Но сначала давайте подробнее рассмотрим, что произошло. Катализатором внезапной эскалации этой продолжающейся войны стали события в Вашингтоне, округ Колумбия, 6 января 2021 года. Это была вполне реальная попытка отстранить от должности последнего настоящего человеческого лидера великой державы.
 
Вот что члены Общества Белого Дракона, находившиеся в Вашингтоне, округ Колумбия, сказали о том, что на самом деле произошло в тот день. Как отмечает источник,
«На совместном заседании для подсчета голосов избирателей обычно членам общественности разрешается наблюдать с галереи. 6 Января 2017 года на галерее находились протестующие, которые нарушили процедуру и были удалены. Ограничивать общественность от наблюдения за процессом - крайнее редкое явление. Однако это произошло в среду (6. Января). Общественности запретили вход из-за кризиса фальшивого коронавируса.»
 
Более того, из этого видео,
 


видно, что   «мало того, что общественности не разрешили войти в галерею для наблюдения, но и большинству членов Конгресса не разрешили даже присутствовать в зале. Только 11 членов с каждой стороны могли находиться в зале. Если бы в зале одновременно могли присутствовать, только 11 членов с каждой стороны, тогда у них не могло быть кворума и подсчет голосов не мог быть официальным».
 
Наши источники также сообщают, что спецназ США послал группу специально для попытки найти членов Конгресса, но не смог это сделать. Возможно, эту группу подставили.
 
Однако генерал Томас Макинерни заявил, что спецназ украл компьютеры у членов Конгресса, в том числе у спикера Палаты представителей Нэнси Пелоси. Они заполнены компрометирующими доказательствами кражи выборов и т. д.
У нас есть неподтвержденные сообщения из источников ЦРУ о том, что Нэнси Пелоси была впоследствии арестована на канадской границе.
 
Что теперь нужно сделать патриотам, так это определить правильные цели. Поскольку Facebook, Twitter и т. д. заблокировали действующего президента, они совершили государственную измену. При нормальном развитии событий это означает, что руководителям этих компаний грозит расстрел. Генерал Макинерни и другие говорят то же самое.
 
Так что теперь спецназ нужно отправить в штаб-квартиры Google, Amazon, Facebook и т. д., чтобы произвести аресты и остановить распространение глубоких фейков и другой дезинформации.
 
Обычные люди могут помочь в борьбе с  высокотехнологичной олигархией, предприняв шаги, предложенные на схеме ниже.
 
 Бенджамин Фулфорд 11 января 2021 еженедельные новости 5627810
 
 
Конечно, большие медиа-группы тоже должны быть заняты вооруженными силами. Вдобавок, конечно же, очевидными целями являются политики и другие лица, которые организуют кражи на выборах, блокировку и вакцинацию.
 
Однако источники в ФСБ предупреждают, что большинство очевидных целей уже скрылись в бункерах. Они предполагают, что пока они прячутся, мы должны захватить текущую повестку элиты, внося при этом важные изменения, чтобы удалить вредоносные элементы. Например, источник в ФСБ и член ОБД говорит, что она лично подтвердила, что рекламируемые сейчас российские вакцины являются «вакцинами от обычного гриппа», и что принятие этих вакцин (даже если они не используются) было бы способом избежать давления с целью использования опасных вакцин, подталкиваемых кабалой.
 
Мы также отмечаем, что люди во многих регионах принимают непосредственное участие на местах. Подобные действия наблюдаются в Кентукки, Сан-Диего, Квебеке и т. д.
 
 
 
Мы также отмечаем военные операции США в Пакистане, Италии, Германии и других странах, связанные с попыткой кражи результатов выборов в США. Вот признания президента компании Леонарди, чьи спутники причастны к краже выборов.
 
 
Однако, несмотря ни на что, источники в Пентагоне говорят: «Президент Трамп — последний президент корпорации США». Вместо этого «4 марта Трамп станет первым президентом новой республики», — говорят источники.
 
Однако патриотам США и американским военным нужно понять, что даже если будет провозглашена новая республика и они откажутся от долгов американской корпорации, им все равно придется вести переговоры о новом соглашении с остальным миром. Альтернативой может стать резкое падение уровня жизни в США и закрытие всех американских военных баз за рубежом из-за нехватки средств.
 
Помните, что именно народ США, а не одно лишь правительство США, является банкротами. Сейчас около 40% американцев не могут платить арендную плату или ипотеку. Кроме того, фальшивая пандемия обанкротила 110 000 ресторанов.
 
 
Также большая часть промышленности США была перемещена в Китай и не может быть восстановлена в одночасье, на это уйдет много лет, если не десятилетий.
 
Американский народ может утешиться тем фактом, что большая часть остального мира также обанкротилась.
 
От "Блумберга": «Крупнейшие экономики мира с рекордными уровнями долга скоро столкнутся с нежелательным наследием финансового кризиса: долгом в 13 триллионов долларов».
 
 
Президент Бразилии, например, признал, что его страна обанкротилась.
 
 
Даже Китай столкнулся с аварийными отключениями электроэнергии из-за нехватки угля.
 
 
Это означает, что переговоры по поводу юбилея (прощения долгов) и упорядоченный переход к более лучшей системе управления планетой имеют важное значение. Эти переговоры уже ведутся, но, чтобы продвинуться дальше, нужно ускорить темпы. В противном случае мы увидим упадок к хаосу, войнам и массовым страданиям.
 
И последнее: очень странные движения планет.
 
 

 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers