CROATIAN  ENGLISH   ESPAÑOL  GREEK  NEDERLANDS  POLSKI  PORTUGUÊS EU   PORTUGUÊS BR  ROMANIAN  РУССКИЙ

What part will your country play in World War III?

By Larry Romanoff

 

The true origins of the two World Wars have been deleted from all our history books and replaced with mythology. Neither War was started (or desired) by Germany, but both at the instigation of a group of European Zionist Jews with the stated intent of the total destruction of Germany. The documentation is overwhelming and the evidence undeniable. (1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8) (9) (10) (11)

 

That history is being repeated today in a mass grooming of the Western world’s people (especially Americans) in preparation for World War IIIwhich I believe is now imminent. It is evident that War Clouds are gathering. The signs are everywhere, with media coverage and open talk of war in many countries. The RAND Corporation have for years been preparing military scenarios for World War III, and NATO is reported to be currently doing so. Vast movements of NATO troops and equipment are either in preparation or process to surround Russia. The US is surrounding China with military bases including the world's largest in Guam. Both China and Russia are surrounded with nearly 400 US biological weapons labs. Iran is entirely vulnerable from the American military build-up in the Middle East.

READ MORE

   

FREE JULIAN ASSANGE

Wednesday, January 20, 2021

RU -- BENJAMIN FULFORD: 18:01:2021

 Бенджамин Фулфорд 18.01.2021 - Временная линия будущего мира будет выбрана на этой неделе



В течение следующей недели одна из нескольких временных линий определит будущее человечества. Одна из них -   это мошенническое назначение Джо Байдена на пост президента с последующей капитуляцией США перед коммунистическим Китаем. Вторая — это переизбрание Дональда Трампа президентом обанкротившейся американской корпорации, которое может произойти после временного военного правительства, публично рассмотренного расследования фальсификации выборов и, в конечном итоге, того, что Трамп назвал «плавным переходом» к новой республике. Это может привести к эскалации торговли и кибервойны с Китаем в ущерб планете Земля.


Третий вариант — не выбирая ничего из вышеперечисленного,  ввести междуцарствие для замены  коррумпированной и обанкротившейся американской корпорации чем-то, что на самом деле отражает чаяния американского народа и человечества в целом. Этот третий вариант означал бы, что человечество будет свободно решать свое собственное будущее, вместо того, чтобы в страхе бежать от одного искусственного кризиса к другому.


Будущее Соединенных Штатов будет в руках более 20000 военнослужащих Национальной гвардии, которые были размещены в Вашингтоне, округ Колумбия, чтобы наблюдать за инаугурацией следующего президента корпорации США. Эти войска должны спросить себя, почему они охраняют так называемое демократически избранное правительство от народа.


Вместо того чтобы защищать коррумпированное правительство от гнева людей, которых они якобы представляют, им нужно понять, что преступники окружены. Они должны собрать внутри кольцевой дороги субъектов Глубинного государства, которые сознательно участвовали в удостоверении фальсификации выборов и совершили государственную измену.


Это означает, что американскому народу нужно работать по телефону, звонить друзьям и знакомым друзей, связываться с людьми, дислоцированными в округе Колумбия, и напоминать им, что они поклялись защищать конституцию Республики Соединенных Штатов Америки от ВСЕХ врагов внешних и ВНУТРЕННИХ. 20 января они будут окружены. Соберите их, пока вы можете.


Войскам, дислоцированным в округе Колумбия, возможно, «промыли мозги», заставив поверить, что они защищают законно избранного Джо Байдена от фанатиков Трампа, выступающих за «белое превосходство». Вот почему эти войска должны спросить себя, почему им не пришлось защищать Барака Обаму от тех же «белых сторонников превосходства», когда он был избран. Причина в том, что, когда был избран Обама, они считали, что это было сделано большинством американского народа (и программного обеспечения машин для голосования Dominion). В случае с китайским Джо дело обстоит иначе, когда потребовались дополнительные поддельные свалки бюллетеней посреди ночи.


Еще одна вещь, которую необходимо понять военнослужащим, — это то, что им лгут о том, почему инаугурация президента должна проходить за закрытыми дверями как «виртуальная инаугурация» из-за пандемии «Covid-19». Военным США предоставили убедительные доказательства того, что весь искусственно созданный кризис является результатом давно спланированного и тщательно продуманного мошенничества. Кроме того, также существует вероятность того, что они могут знать, что скоро произойдет переход от Корпорации США к возвращению Республики.

Ниже представлен скан патента на тест «Covid-19», который был зарегистрирован Ричардом Ротшильдом в 2016 году, за три года до того, как разразилась так называемая пандемия. Взгляните на третью строку снизу: «Последнее обновление 22.06.2016». Патент на тест Covid




Мы сделали бумажную копию этой регистрации патента, потому что уверены, что, как только это станет известно, они взломают базу данных и попытаются изменить даты.


МИ-6 отправила следующее сообщение военному командованию западных стран:

«Чрезвычайная ситуация в области общественного здравоохранения — либо ложь, либо прикрытие для чего-то гораздо худшего, и все это, кажется, складывается вместе с тем единственным фактом, что в 2016 году в Нидерландах был подан патент на ПЦР-тест… [поэтому] мы призываем международные вооруженные силы и возможности военной разведки для проведения антишпионской операции».



Информаторы опубликовали множество других документов, чтобы прояснить, что эта «пандемическая» кампания была спланирована заранее, чтобы заставить население вводить вакцины, изменяющие ДНК, с помощью микрочипов. Помните, что COVID-19 расшифровывается как Certificate Of Vaccation IDentification сертификат идентификации вакцинации 2019 года.

Сейчас это открыто обсуждается  лидерами рабов в ЕС и других странах, настаивающими на паспортах о вакцинации.


Не забывайте, что и Байден, и Трамп продвигают вакцины против вируса, которого не существует. Когда бандиты Рокфеллера, стоящие перед Байденом, возьмут власть, они тут же объявят, что будут использовать Национальную гвардию для обеспечения вакцинации.


В своей речи на прошлой неделе Трамп назвал мошенников “ужасным, ужасным невидимым врагом". Хотя на самом деле враг уже виден.

В Японии, например, все так называемые положительные результаты тестов на Covid приходят из шарлатанских тестов ПЦР, проводимых компаниями, принадлежащими хедж-фонду Kohlberg Kravis Roberts. Японская военная полиция получила из рук в руки доказательства того, что KKR Japan несет ответственность за все фальшивые результаты Covid, и компания занималась инсайдерской торговлей, основываясь на предварительном знании всей этой плановой психотерапевтической операции.


Источники в Моссаде и ФСБ говорят, что так называемые «мировые лидеры» были подкуплены эксклюзивными контрактами на продажу масок, вакцин и т. д. в обмен на поддержку поддельной пандемии.  По данным MI6, МВФ, Всемирный банк и БМР финансируют всю операцию.

Будьте уверены, что Белые шляпы не сидят сложа руки. Большинство наших читателей, вероятно, видели следующую новость, распространяемую во всех мировых СМИ о смерти Бенджамина де Ротшильда. Например, в новостях ABS об этом сообщалось следующим образом:


НЬЮ-ЙОРК — Бенджамин де Ротшильд, руководивший банковской империей, основанной его отцом в 1953 году, умер. Ему было 57 лет.

Группа Эдмона де Ротшильда, председателем которой он был, заявила, что де Ротшильд умер от сердечного приступа в пятницу днем в своем доме в Преньи, Швейцария.


Однако, согласно источникам Моссада, он инсценировал свою смерть, потому что спецназ приближался к нему как к одному из главных преступников продолжающейся «пандемии» и связанного с ней медицинского тоталитаризма.


По данным Моссада, де Ротшильд в настоящее время скрывается в следующем месте: Ушуайя, на юге Патагонии, Аргентина:




Этим людям нигде не спрятаться на этой планете или за ее пределами, когда их преступления против человечества станут полностью известны. За ними систематически охотятся спецназовцы  Белых шляп.


Азиатские тайные общества также вовлечены, понимая, что многие из высших должностных лиц Коммунистической партии Китая также являются коррумпированными слугами Ротшильдов, которые предают и убивают свой собственный народ ради выгоды и   личной власти  во имя этой фальшивой пандемии.


Например, официальные лица в Тяньцзине, Китай, подтвердили, что тест ПЦР, использованный для обоснования существования этого вируса, был фальшивым, после того как мороженое дало положительный результат на «Covid-19». Конечно, коррумпированные СМИ пытаются превратить это в тактику запугивания.
Причина, по которой фрукты, козы, кока-кола, бензин, мороженое и т. д. дали положительный результат - в том, что используемый тест полимеразной цепной реакции — это научная чушь. По сути, это то же самое, что копировать копию с копии более миллиарда раз, давая случайные положительные результаты независимо от того, что вы тестируете.


Причина, по которой де Ротшильд инсценировал свою смерть, состоит в том, что критическая масса в сообществе военной разведки во всем мире осознает огромное преступление, совершенное им и его коллегами по хазарской мафии.


Люди в целом также просыпаются с массовыми демонстрациями против блокировок, вспыхивающих во многих рабовладельческих странах Ротшильдов. 

Хорошо, хватит об этой афере. Давайте не будем отвлекаться от того, что происходит вокруг планеты.

Например, мы заметили инсценировку мероприятия для прессы, на котором премьер-министр Нидерландов Марк Рютте и весь его кабинет подали в отставку из-за «скандала с детскими пособиями».


Источники в Пентагоне ранее сообщили нам, что Рютте и голландская королевская семья были убиты некоторое время назад, потому что они пытали и убивали детей. Если вы все еще не верите, что детей убивают, ознакомьтесь с этим отчетом об официальном расследовании ирландского правительства по факту смерти 9000 детей.
В наш век дезинформации мы не можем быть уверены, был ли отставной «Рютте», который покинул парламент на велосипеде перед камерами СМИ, был реальным или двойником. Тем не менее, отставка правительства, широко причастного к массовому убийству рейса 370/17 авиакомпании Malaysia Air, определенно является хорошей новостью.


Отметим также, что  итальянский агент  хазарской кабалы, бывший премьер-министр Маттео Ренци и его партия покинули правящую коалицию Италии. Согласно источникам в Пентагоне, Ренци принимал активное участие в краже на выборах в США от имени фракции Байдена.


Источники в MI6 сообщают, что канцлер Ангела Гитлер Меркель покинет свой пост в апреле, а не в октябре, как было объявлено. Их смещение означало бы формальный конец немецкого Четвертого рейха, который начался с фашистского переворота 11 сентября 2001 года в Соединенных Штатах.


Мы также обнаруживаем, что в католической церкви все еще бушует тайная война. На прошлой неделе девять католических епископов были убиты или умерли от Covid-19. Мы не уверены, были ли они убиты, потому что они были сатанистами, или их заставили замолчать, потому что они хотели сказать миру, что Папа Франциск убит. Масоны P3 не дали нам ответа до того, как этот отчет  был опубликован.
Согласно неподтвержденным испанским новостям, теперь также говорится, что так называемый президент США Джо Байден умер шесть дней назад от сердечного приступа. Конечно, наши источники в Вашингтоне говорят, что он умер раньше, но это может быть признаком того, что вся психопатия Байдена разваливается. Мы будем держать наших читателей в курсе специальных новостей по этой и другим темам, связанным с «Инаугурацией» 20 января.




Еще одна новость, которую мы хотели бы обсудить на этой неделе, — это космические силы США. На прошлой неделе директор Национальной разведывательной службы выпустил следующий пресс-релиз:
  В нем в частности сказано: директор Национальной разведывательной службы Джон Рэтклифф приветствовал сегодня Космические силы США (USSF) как 18-го члена разведывательного сообщества США (IC).


Во время дневной церемонии Рэтклифф и генерал Джон У. «Джей» Рэймонд, начальник отдела космических операций, объявили о назначении разведывательного подразделения Космических сил США членом IC.


Что делает это интересным, так это то, что именно Раймонд сказал премьер-министру Японии Синдзо Абэ либо уйти в отставку, либо Токио будет уничтожен. Это объявление может стать прелюдией к долгожданному, но еще не доказанному раскрытию широко обсуждаемой Тайной Космической программы ТКП. Было бы здорово, если бы Космические силы пришли спасти человечество и раз и навсегда убили сатанинскую кабалу. Как обычно, мы рекомендуем не верить в НЛО и связанным с космосом вещам, пока вы их не увидите.


Опять же, есть многое, о чем мы не можем сообщить по соображениям оперативной безопасности, но ваш покорный слуга более чем когда-либо уверен, что хорошие парни победят.
  



Attachments area
Preview YouTube video El viejo sleepi nos dejo hace 6 días

 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers