CROATIAN  ENGLISH   ESPAÑOL  GREEK  NEDERLANDS  POLSKI  PORTUGUÊS EU   PORTUGUÊS BR  ROMANIAN  РУССКИЙ

What part will your country play in World War III?

By Larry Romanoff

 

The true origins of the two World Wars have been deleted from all our history books and replaced with mythology. Neither War was started (or desired) by Germany, but both at the instigation of a group of European Zionist Jews with the stated intent of the total destruction of Germany. The documentation is overwhelming and the evidence undeniable. (1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8) (9) (10) (11)

 

That history is being repeated today in a mass grooming of the Western world’s people (especially Americans) in preparation for World War IIIwhich I believe is now imminent. It is evident that War Clouds are gathering. The signs are everywhere, with media coverage and open talk of war in many countries. The RAND Corporation have for years been preparing military scenarios for World War III, and NATO is reported to be currently doing so. Vast movements of NATO troops and equipment are either in preparation or process to surround Russia. The US is surrounding China with military bases including the world's largest in Guam. Both China and Russia are surrounded with nearly 400 US biological weapons labs. Iran is entirely vulnerable from the American military build-up in the Middle East.

READ MORE

   

FREE JULIAN ASSANGE

Wednesday, October 28, 2020

RU -- 19 октября 2020 года Рокфеллер, Давос, МВФ и Всемирный банк, СМО, Ротшильд несут ответственность за вирус С.

 

19 октября 2020 года Рокфеллер, Давос, МВФ и Всемирный банк, СМО, Ротшильд несут ответственность за вирус С. Самая большая афера в моей жизни

Сэр, мадам, вот доказательства. Этот сценарий C-вируса готовился и изучается в течение многих лет. См. Отчет Рокфеллера за 2010 год. Это не оспаривается, поскольку информация поступает из официальных патентных реестров Нидерландов и США. И у нас есть вся документация 

БОЛЬШИЕ ОБНОВЛЕНИЯ: 3-й депозит был обнаружен с явным предварительным планированием!

Как мы показали на предыдущих экспонатах, вся Ковидиократия - это фарс и симуляция, давно подготовленная Всемирным банком / МВФ / Ротшильдами и их леммингами в партнерстве с Рокфеллером.


Наши последние открытия дополняют эти предыдущие откровения. впервые зарегистрировано: Нидерланды, 2015

Источник: веб-сайт правительства Нидерландов о патентном реестре. Информация (текстовая копия):  

Предусмотрен метод сбора и передачи биометрических данных (например, показателей жизнедеятельности) пользователя, при котором данные анализируются, чтобы определить, страдает ли пользователь вирусной инфекцией, такой как COVID-19. Метод включает использование пульсоксиметра для измерения, по крайней мере, пульса и процента насыщения крови кислородом, которые передаются на смартфон по беспроводной сети. Чтобы обеспечить точность данных, в смартфоне используется акселерометр, который измеряет движения смартфона и / или пользователя. После получения точных данных они загружаются в облако (или на хост), где они используются (отдельно или с другими показателями жизненно важных функций), чтобы определить, страдает ли пользователь (или, вероятно, будет) инфекцией. вирусные, такие как COVID-19.  

В зависимости от конкретных потребностей данные, их изменения и / или определение могут использоваться для предупреждения медицинского персонала и принятия соответствующих мер.

вторая запись: США, 2015

Подробная информация ниже. ЗАГРУЗИТЬ ПАТЕНТЫ GOOGLE (PDF)

ОДНА КЛЮЧЕВАЯ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭТИХ ЗАПИСЯХ поразила меня: они были поданы и обновлены много лет назад, но они должны были быть опубликованы в сентябре 2020 года. Это достаточное доказательство того, что они знали в 2015 году, что должно было произойти в сентябре 2020 года!

ТРЕТЬЯ РЕГИСТРАЦИЯ: США, 2017 (ОБНОВЛЕНИЕ С 2015 ГОДА)

Источник. Перед тем, как представить технические детали патента, давайте на мгновение рассмотрим Facebook изобретателя: вы что-то заметили? Патентная информация (полная копия): Название: Система и метод использования, биометрия и отображение биометрических данных Заявка на патент США 20170229149 Типовой код: A1 Резюме: предусмотрен метод обработки и отображения  биометрических данных пользователя, по отдельности или в комбинации (в синхронизации) с другими данными, такими как видеоданные пользователя за период, когда были получены биометрические данные. Метод включает в себя хранение биометрических данных таким образом, чтобы они были связаны с идентификатором и, по крайней мере, одной временной меткой² (например, время начала, частота выборки и т. д.), а также сохранение видео данных, чтобы они были связаны с идентификатором и хотя бы одной временной меткой. (например, время начала).             

Сохраненные данные таким образом, биометрические данные могут отображаться (либо в реальном времени, либо с задержкой) синхронно с видеоданными, а биометрические данные можно искать для идентификации по меньшей мере одного биометрического события. Затем видео, соответствующее биометрическому событию, может отображаться отдельно или с одним биометрическим элементом пользователя во время биометрического события.

Претензии: вот, что утверждается:

1. Способ идентификации видео, соответствующего биометрическому событию пользователя, причем упомянутое видео отображается с по меньшей мере одним биометрическим элементом указанного пользователя во время указанного биометрического события, включая: прием запроса на начало сеанса; использование по меньшей мере одной программы, запущенной на мобильном устройстве, для назначения номера сеанса и времени начала для указанного сеанса; прием видеоданных с камеры, указанные видеоданные содержат видео по меньшей мере одного из указанного пользователя и окружающей среды указанных пользователей в течение периода времени, указанный период времени начинается в   указанное   время начала; прием биометрических данных от датчика, причем указанные биометрические данные содержат множество значений биометрического элемента указанного пользователя в течение указанного периода времени; использование указанной по меньшей мере одной программы для связывания по меньшей мере указанного номера сеанса и указанного времени начала с указанными видеоданными; использование указанной по меньшей мере одной программы для привязки по меньшей мере указанного номера сеанса, указанного времени начала и частоты дискретизации к указанным биометрическим данным, по крайней мере указанный номер сеанса используется для связи указанных биометрических данных с указанными видеоданными и для   указанной частоты дискретизации и указанное время запуска используется для связывания, и указанное время начала используется для соотнесения индивидуальных значений указанного множества значений с отдельными моментами времени в указанный период времени; прием указанного биометрического события, указанное биометрическое событие содержит значение или диапазон указанных биометрических данных; использование указанной по меньшей мере одной программы для идентификации первого значения указанного множества значений, соответствующего указанному биометрическому событию; использование указанной по меньшей мере одной программы и по меньшей мере указанного времени начала, указанной частоты дискретизации и указанного периода времени для идентификации первого времени в указанном периоде времени, соответствующего указанному первому значению указанного множества значений; и отображение на указанном мобильном устройстве, по меньшей мере, указанных видеоданных в течение указанного первого раза с указанным первым значением указанного множества значений, при этом указанное первое время используется для отображения указанного первого значения указанного множества значений синхронно с частью указанных видеоданных, которые показывают по меньшей мере одного из указанных пользователей и указанную среду пользователя во время указанного биометрического события.

Описание: ПЕРЕКРЕСТНАЯ ССЫЛКА НА СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

Этот запрос является продолжением сер. № 15/293211, поданная 13 октября 2016 г., в котором разъяснялось,

Описание: ПЕРЕКРЕСТНАЯ ССЫЛКА НА СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ЗАПРОС

Эта заявка является продолжением заявки № 15 / 293.211, поданной 13 октября 2016 г., которая испрашивает приоритет в соответствии с разделом 119 (е) 35 USC , по предварительной заявке № 62 / 240.783, поданной 13 октября 2015 г. какие запросы специально включены в этот документ в качестве ссылки. 

ПРЕДПОСЫЛКИ СОЗДАНИЯ ИЗОБРЕТЕНИЯ

1. Область изобретения

Настоящее изобретение относится к приему и использованию биометрических данных и, в частности, к системе и способу отображения по меньшей мере одного из биометрических данных пользователя, а также видео пользователя, когда по меньшей мере одно из биометрических данных измеряется и / или принимается.

2. Описание сопутствующего искусства

Недавно были разработаны устройства, которые способны измерять, обнаруживать или оценивать в практической форме, по меньшей мере, одно или несколько измерений, связанных с физиологическими характеристиками, обычно называемых биометрическими данными. Например, были разработаны похожие на часы устройства, способные измерять частоту сердечных сокращений или пульс человека и, используя эти данные вместе с другой информацией (например, возраст, вес и т. д.) , вычислять результат, например, общее количество сожженных человеком калорий  в течение данного дня. Подобные устройства были разработаны для измерения, обнаружения или оценки других типов параметров, таких как артериальное давление, модели дыхания, состав дыхания, режимы сна и уровень алкоголя в крови, и это лишь некоторые из них.

Эти устройства обычно называются биометрическими устройствами или биосенсорными измерительными устройствами. Поскольку типы биометрических устройств продолжают развиваться, способы использования биометрических данных остаются относительно неизменными. Например, данные о частоте пульса обычно используются для предоставления индивидуальной информации о пульсе и сожженных калориях. С другой стороны, данные об алкоголе в крови обычно используются, чтобы дать личную информацию об уровне алкоголя в крови и сообщить им, могут ли они водить автомобиль безопасно или законно. В качестве еще одного примера, частота дыхания человека (измеряемая, например, по уровню звука в децибелах или по изменениям уровня в децибелах за определенный период времени) может контролироваться врачом, медсестрой или медицинским техником. чтобы определить, нет ли у человека удушья во сне.  

Хотя биометрические данные полезны сами по себе, они были бы более информативными или динамичными, если бы их можно было комбинировать с другими данными (например, видеоданными и т.д.), предоставляемыми (например, по беспроводной сети, по сети и т. д.) на удаленное устройство, и / или с возможностью поиска (например, позволяя быстро идентифицировать определенные состояния, такие как высокая частота сердечных сокращений) и / или пересекающимися (например, с использованием биометрических данных для идентификации раздела видео, иллюстрирующего конкретную характеристику, или наоборот). Следовательно, необходимо иметь эффективную систему и способ, способные обеспечить по меньшей мере некоторые, если не все, из вышеупомянутых преимуществ, а также способные объединять данные, генерируемые в автоматическом или ручном виде различными устройствами, которые часто используют операционные системы или технологии (например, аппаратные платформы, протоколы, типы данных и т. д.

 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers