CROATIAN  ENGLISH   ESPAÑOL  GREEK  NEDERLANDS  POLSKI  PORTUGUÊS EU   PORTUGUÊS BR  ROMANIAN  РУССКИЙ

What part will your country play in World War III?

By Larry Romanoff

 

The true origins of the two World Wars have been deleted from all our history books and replaced with mythology. Neither War was started (or desired) by Germany, but both at the instigation of a group of European Zionist Jews with the stated intent of the total destruction of Germany. The documentation is overwhelming and the evidence undeniable. (1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8) (9) (10) (11)

 

That history is being repeated today in a mass grooming of the Western world’s people (especially Americans) in preparation for World War IIIwhich I believe is now imminent. It is evident that War Clouds are gathering. The signs are everywhere, with media coverage and open talk of war in many countries. The RAND Corporation have for years been preparing military scenarios for World War III, and NATO is reported to be currently doing so. Vast movements of NATO troops and equipment are either in preparation or process to surround Russia. The US is surrounding China with military bases including the world's largest in Guam. Both China and Russia are surrounded with nearly 400 US biological weapons labs. Iran is entirely vulnerable from the American military build-up in the Middle East.

READ MORE

   

FREE JULIAN ASSANGE

Tuesday, April 13, 2021

RU --- BENJAMIN FULFORD: 12:04:2021

 Бенджамин Фулфорд  12 апреля 2021 года Беспорядки, Убийства, Ядерный террор и Хаос  на фоне краха западной политической системы

 

 

 

 

 

Прежде всего, я хочу, чтобы все знали, что мы все вместе являемся целью, поскольку наши электронные системы подверглись массированной атаке во время подготовки этого отчета. Тем не менее, контрмеры были активированы, и вот последняя информация, которая не должна была попасть к вам своевременно.

 

 

Серия громких убийств, попытка создания ядерного оружия на Украине, беспорядки и прочий хаос - все это свидетельствует о том, что нынешняя западная политическая система рушится. Главная проблема - это группа мессианских фанатиков, которые думают, что должны исполнить пророчества о конце времен, записанные в древних книгах.

 

 

Начнем с попытки фанатиков последних времен устроить Армагеддон на Украине. После того как на прошлой неделе мы передали сообщение от ФСБ России о том, что американский самолет С-17 с ядерным оружием прибыл в Украину, мы получили следующее сообщение от АНБ:



 

 

“Благодаря вашим советам было обнаружено 3 ядерных заряда, направлявшихся на Юго-Восток Украины для дистанционного подрыва… примерно через 2 недели… надеюсь, Россия их уничтожит............ а 4 единицы, направляющиеся на юго-Запад России, будут перенаправлены Россией…И мы надеемся, что 4 ядерных заряда, отправленные в Вашингтон, Нью-Йорк, Москву в июне и, возможно, Лондон, также будут перенаправлены в глубины Лэнгли на Восток и Запад… мы можем только надеяться.”

 

 

Перехваченные ядерные заряды явно предназначались для запуска на Украине и возложения ответственности на Россию, как мы видим из идущей сейчас пропагандистской кампании. Например, в докладе на Информационно/дезинформационном сайте ВМС США Сорча Фаал и Джейн сообщается следующее:

 

 

“Президент Путин санкционировал применение баллистических ракет "Искандер" с ядерным вооружением, которые в настоящее время дислоцируются вблизи границы с Украиной.

 

 

Далее идут сообщения о российских “ядерных минометах” и т. д. https://defence-blog.com/news/army/russian-atomic-mortars-spotted-moving-toward-border-with-ukraine.html

 

 

Конечно, основные корпоративные пропагандистские СМИ тоже бьют в барабаны войны. https://www.dailystar.co.uk/news/weird-news/russia-ukraine-brink-war-signals-23867984

 

 

У нас также есть израильтяне и их иранские партнеры, которые наперебой трепещут о том, что “Иран вот-вот получит ядерное оружие” в театре кабуки. Последнее - предполагаемая израильская атака на иранский ядерный объект, за которой следуют иранские обещания “отомстить".” Как обычно, они просто пытаются заставить “Гога” (G7) сразиться с “Магогом” (Шанхайской организация сотрудничества ШОС), чтобы начать Армагеддон.

 

 

Эти фанатики просто не сдадутся. Вот почему гностические иллюминаты опубликовали следующее предупреждение:

 

 

“Если мессианские фанатики снова попытаются осуществить ядерный террор, это приведет к уничтожению Иерусалима.”

 

 

Ладно, теперь поговорим об объявлении о смерти принца Филиппа, связанных с этим убийствах и их связи с попытками ядерного террора. Умер принц Филипп два года назад, как раз когда разразилась нынешняя “пандемия”, согласно нашим источникам в ЦРУ и Моссаде. Помните его печально известную цитату 1988 года:

 

“В том случае, если я перевоплощусь, я хотел бы вернуться как смертельный вирус, чтобы внести свой вклад в решение проблемы перенаселения.” https://news.yahoo.com/prince-philip-quote-reincarnating

 

 

Может быть, его друзья из кабалы провели всю эту аферу  как своего рода дань уважения ему. Время объявления о его смерти также может быть связано с борьбой между двумя группировками кабалы, давосской тусовкой “большой перезагрузки” и группой Армагеддона. Смерть союзников принца Чарльза социалистов-глобалистов сэра Ричарда Саттона (убийство) и чешского миллиардера Петра Келлнера (катастрофа вертолета) не случайна, сообщает информационно-дезинформационный все тот же сайт Sorcha Faal.

 

 

Наши источники в Моссаде говорят, что группа “Большая перезагрузка” планирует свернуть "пандемию" этим летом и объявить о смерти королевы Елизаветы II этой осенью. За этим последует новый лидер комитета 300 (принц Уильям? Чарльз? Гарри?) сопровождающая его «большая перезагрузка».

 

 

Группа Армагеддона, по-видимому, отчаянно пытается предотвратить это, потому что они все еще верят, что Третья мировая война и смерть 90% человечества необходимы, чтобы явить миру их “Мессию".

 

 

Существует также много путаницы, связанной с продолжающейся скандемией. Это проявляется в виде все более противоречивой информации о Covid-19 и вакцинах; Вакцинированные люди все равно заражаются Covid; вакцины вызывают образование тромбов, коровье бешенство, смерть и т. д. Это почти как если бы мы стали свидетелями кампании по пробуждению сомнамбул.

 

 

Возможно, самая правдоподобная причина фальшивой пандемии и сопутствующей ей кампании вакцинации содержится в следующей статье от марта 2020 года:https://www.defenseone.com/technology/2020/03/military-funded-biosensor-could-be-future-pandemic-detection/163497/

 

 

В ней говорится об инъекционном датчике, который содержит “специально сконструированную молекулу, посылающую флуоресцентный сигнал за пределы тела”, и “электронный компонент, прикрепленный к коже.” Электронная часть считывает флуоресцентный сигнал и передает его в сеть.

 

 

Помните, эти фанатики последнего времени верят, что каждый должен иметь клеймо зверя, имплантированное в него, чтобы привести “Мессию".” Может быть именно поэтому новый Аватар Папы Франциска недавно выступил с этим призывом:

 

 

“Я вновь обращаюсь к руководителям правительств, деловых кругов и международных организаций с призывом сотрудничать в обеспечении вакцинами для всех.”

 

 

Он объединил это с призывом к общинной собственности, связанной с социальными оценками людей. Если это не знак зверя, то я не знаю, что это. https://press.vatican.va/content/salastampa/it/bollettino/pubblico/2021/04/08/0214/00473.html

 

 

Также ясно, что западное фанатичное руководство паникует, потому что вся их пландемическая афера разваливается и массовая вакцинация не происходит в масштабах, необходимых для депопуляции. Есть все больше и больше признаков того, что кампания сейчас сворачивается. В Великобритании, например, говорят, что 12 апреля они достигли “порога коллективного иммунитета против Covid-19".” https://www.thenationalnews.com/world/europe/uk-to-hit-herd-immunity-next-week-as-vaccines-break-the-link-between-cases-and-deaths-1.1199489

 

 

Опросы общественного мнения также показывают, что кампания страха перед пандемией терпит неудачу, поскольку общественность начинает осознавать реальность того, что люди на самом деле умирают не больше, чем до “пандемии".” https://news.gallup.com/poll/344183/americans-worry-catching-covid-drops-record-low.aspx?utm_source=alert&utm_medium=email&utm_content=morelink&utm_campaign=syndication

 

 

Существует также растущее количество доказательств того, что пандемическая кампания была начата с массированной электромагнитной атаки 5G, которая действительно убила много людей до того, как сети 5G были демонтированы. Например, на прошлой неделе кладбища в китайском Ухане были переполнены скорбящими, подтверждая, что сотни тысяч, если не миллионы людей были убиты, когда они одновременно включили 10 000 башен 5G в городе в конце 2019 года. https://www.zerohedge.com/covid-19/massive-crowds-reported-wuhan-cemeteries-raising-questions-about-actual-death-toll

 

 

Явный ужас быть разоблаченным как военные преступники превращает кабалу хазарской мафии в опасных загнанных в угол крыс. Это включает в себя должностных лиц Китайской коммунистической партии, стоявших за уханьской катастрофой. Многие из них, в том числе Си Цзиньпин, уже сняты. Нынешний Си  - брат предыдущего, говорят источники азиатского тайного общества.

 

 

Фракция Рокфеллера, стоящая за фальшивым американским правительством Аватара Джо Байдена, особенно напугана, потому что их преступления против человечества гораздо хуже, чем просто однократное нападение на Ухань. Они сознательно отравляют людей во всем мире уже более века химическими веществами, вызывающими рак.

 

 

Например, этикетка на этой оптовой бутылке “ванильного масла” предупреждает, что его содержимое канцерогенно,  нарушает фертильность, вызывает органную недостаточность и атакует центральную нервную систему.



И все же это самое “ванильное масло” можно найти в каждом японском супермаркете без всякого предупреждения. Эта форма атаки была повторена в шампунях, мыле, продуктах питания, косметике и т. д. во всей коммерческой экосистеме компаний из списка fortune 500, контролируемых этим сатанинским кланом.

 

 

Вот почему вакцины, продвигаемые именно этой группой, как предупреждает бывший вице-президент Pfizer, убьют всех, кто их принимает. https://www.lifesitenews.com/news/exclusive-former-pfizer-vp-your-government-is-lying-to-you-in-a-way-that-could-lead-to-your-death

 

 

Другая причина, по которой подгруппа Армагеддона Хазарской мафии хочет убить всех, заключается в том, что их преступления против детей также скоро будут раскрыты. По словам высокопоставленного источника в ЦРУ:

 

 

Гислен Максвелл нет в Столичном центре содержания под стражей в Бруклине, как утверждают СМИ. Ее удалили из Центра несколько месяцев назад, и все разговоры о ее освобождении под залог и появлении в суде - сплошной спектакль. Она находится под защитой военной разведки. Максвелл передала им все свои документы, фотографии, видео, бухгалтерские книги и файлы. У разведки достаточно интеллекта, чтобы свергнуть высокопоставленных членов сатаниской Кабалы. Они ждут, чтобы захлопнуть ловушку. Похоже, объявленная смерть принца Филиппа как-то связана с этим.”

 

 

Мы все ждали и ждали действий американских военных, но, надеюсь, на этот раз они действительно будут действовать.

 

 

Другое дело, что группа Рокфеллера пытается поднять цены на нефть. За последний месяц были разрушены нефтеперерабатывающие заводы и связанные с ними объекты в Сирии, Саудовской Аравии, Мексике, Мозамбике, Индонезии, Техасе и др. Отрезание трубопровода Keystone и разжигание войны на Украине также вписываются в сценарий Рокфеллера.

 

 

Источники азиатского тайного общества теперь говорят нам, что реальная причина переворота в Мьянме, за которым последовали недавние волнения, заключается в том, что Рокфеллеры пытаются саботировать крупный китайский нефтепровод, который предназначен для обхода Малаккского пролива.

 

 

Рокфеллеры также получили много денег от коммунистического Китая, пообещав им контроль над Японией, АСЕАН, Австралией и Новой Зеландией, как мы уже сообщали ранее. Именно поэтому США смогли оплатить самый большой торговый дефицит в истории этой страны - 71,1 миллиарда долларов только за февраль.

 

 

Японские правые источники, близкие к императору, теперь точно указали, кого Рокфеллеры используют для выполнения своего обещания передать Японию коммунистическим китайцам: претендента на императорскую семью по имени Фусимономия Хироакио. Он является советником Mobil Oil, как раз через которую семья Рокфеллеров и направляет ему деньги, говорят источники.

 


image.jpeg

 

Другими словами, вполне вероятно, что нынешний Аватар Папы Франциска вместе с Аватаром Байдена, Аватаром Бена Джонсона и т. д. также работают на Рокфеллеров и их боссов в швейцарской группе Октогонаhttps://wrf.jp/index.html

 

 

Это личное для меня, потому что эти люди убили моего веб-мастера и, вероятно, убили мою бывшую подругу и нашего ребенка. Они также связаны с Далай-ламой. Их главный киллер Тензан Накай вышел из подполья, потому что его бывший босс Ханабуса Горо из банды Ханабуса умер несколько недель назад, и он надеется захватить власть, говорят источники. Этих людей нужно выследить и уничтожить как можно скорее.

 

 

Кстати, на прошлой неделе нам сообщили, что это точные координаты штаб-квартиры группы "Октогон": 46.4555, 6.60052

 

 

Если вы введете эти координаты в Google Earth, они укажут прямо на центр Женевского озера. Отстранение этих людей от власти - единственный способ спасти Запад от превращения в китайскую колонию.

 

 

Похоже, фракция JP Morgan в Хазарской мафии пришла к такому же выводу. На прошлой неделе генеральный директор JP Morgan Джейми Даймонд сделал следующие заявления:

 

 

“Америка и раньше переживала трудные времена… На этот раз все может быть по другому… Китайцы видят Америку, которая теряет позиции в области технологий, инфраструктуры и образования – страну, раздираемую и искалеченную политикой, а также расовым неравенством и неравенством доходов – и страну, неспособную скоординировать государственную политику (фискальную, денежную, промышленную, регулирующую) каким-либо согласованным образом для достижения национальных целей. К сожалению, в последнее время в этом есть много правды. Их долгосрочное мышление и компетентное, последовательное руководство затмили Америку во многих отношениях.

 

 

Почти все институты – правительства, школы, средства массовой информации и бизнес – потеряли доверие в глазах общественности. Американцы знают, что что-то пошло ужасно не так, и они обвиняют руководство этой страны:

 

 

Нам нужен всеобъемлющий, многолетний Национальный план Маршалла, и мы должны стремиться к здоровому росту.  Правильное составление бюджета и планирование — на многолетней основе — должно осуществляться на всех уровнях правительства.” https://reports.jpmorganchase.com/investor-relations/2020/ar-ceo-letters.htm#public-policy

 

 

Рискуя показаться заезженной пластинкой, новый институт, то есть организация планирования будущего, - это способ исправить Запад и планету в целом. Мессианские фанатики пытаются помешать этому и должны быть устранены. Другого выбора нет.

 

 

И последнее замечание на этой неделе: На этой неделе мы видим все больше и больше сообщений об НЛО в корпоративных СМИ. Это статья про пирамидальные НЛО https://www.dailystar.co.uk/news/weird-news/astonishing-new-footage-captures-pyramid-23882803 ппривлекла мое внимание из-за Далай-ламы,  собравшего вышеупомянутых людей, любившего показывать мне фотографии таких НЛО.

 

 


 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers