CROATIAN  ENGLISH   ESPAÑOL  GREEK  NEDERLANDS  POLSKI  PORTUGUÊS EU   PORTUGUÊS BR  ROMANIAN  РУССКИЙ

What part will your country play in World War III?

By Larry Romanoff

 

The true origins of the two World Wars have been deleted from all our history books and replaced with mythology. Neither War was started (or desired) by Germany, but both at the instigation of a group of European Zionist Jews with the stated intent of the total destruction of Germany. The documentation is overwhelming and the evidence undeniable. (1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8) (9) (10) (11)

 

That history is being repeated today in a mass grooming of the Western world’s people (especially Americans) in preparation for World War IIIwhich I believe is now imminent. It is evident that War Clouds are gathering. The signs are everywhere, with media coverage and open talk of war in many countries. The RAND Corporation have for years been preparing military scenarios for World War III, and NATO is reported to be currently doing so. Vast movements of NATO troops and equipment are either in preparation or process to surround Russia. The US is surrounding China with military bases including the world's largest in Guam. Both China and Russia are surrounded with nearly 400 US biological weapons labs. Iran is entirely vulnerable from the American military build-up in the Middle East.

READ MORE

   

FREE JULIAN ASSANGE

Tuesday, November 17, 2020

RU -- BENJAMIN FULFORD: 16:11:2020

 

Бенджамин Фулфорд 16 ноября 2020 последние новост

Новая компания заполнит военный вакуум США

16 ноября 2020 г.

Бенджамин Фулфорд 

По словам источников в Пентагоне, ФСБ и МИ-6, была создана новая военная компания, чтобы заполнить вакуум, оставшийся после вывода американских войск с Ближнего Востока, Африки и других мест. В распоряжении компании сотни тысяч ветеранов спецназа из США, Израиля, Великобритании, России, Франции и др. Ее возглавляет женщина, бывший агент ФСБ и специалист по боевым искусствам.  

Это заявление было сделано после того, как исполняющий обязанности министра обороны США Крис Миллер сказал:

«Мы не  те, кто вечно воюет - это полная противоположность всему, за что мы стоим и за что боролись наши предки. Все войны должны закончиться ». https://www.mcclatchydc.com/news/nation-world/national/national-security/article247175994.html#storylink=cpy  

Источники в Пентагоне говорят, что приветствуют это развитие событий, потому что теперь американским военным необходимо сосредоточиться на национальной обороне, что в наши дни по сути означает «обеспечение того, чтобы США не стали китайской колонией».

По словам ее лидера:

Новая компания имеет большой опыт в области борьбы с терроризмом, кибербезопасности и разведки. Это аполитично и не связано ни с одной страной. Цель состоит в том, чтобы заполнить пробел, оставленный вооруженными силами США, путем обеспечения безопасности предприятий и ключевых лиц в условиях повышенного риска.  

Компания также стремится найти выходы для ветеранов вооруженных сил, чтобы гарантировать, что они не станут мошенниками и не начнут работать на террористических фронтах Ротшильдов, таких как Аль-Каида, Исламское государство, Антифа или Black Lives Matter и т. д.

Такое развитие событий происходит на фоне смены караула на высших уровнях западной структуры власти, когда Чезаре Форни, глава масонов ложи P3, ушел в отставку, согласно источникам P3. Источники сообщают, что в настоящее время существует новая руководящая группа среди групп, управляющих военными орденами, таких как Мальтийские рыцари, тамплиеры, тевтонские рыцари и т. д. 

Они сделали мирное предложение азиатским тайным обществам, но не получили ответа к моменту публикации этого доклада.

Отсутствие соглашения между Востоком и Западом на этом уровне также является причиной нынешнего политического хаоса и тупика в США.

Ясно одно: хазарская мафия предложила Китаю контроль над США в обмен на финансовую поддержку. Согласно источникам Азиатского тайного общества, план состоял в том, чтобы назначить Джо Байдена президентом только для того, чтобы в течение нескольких недель его сменил китайский представитель верховного раба Камала Харрис. 

Между тем президент США Дональд Трамп ...

продолжает решительно протестовать против вопиющего кражи президентских выборов в США хазарской мафией и их китайскими союзниками. Поскольку ожесточенная борьба за результаты выборов широко освещалась повсюду, мы не будем углубляться в эту тему на этой неделе. 

Тем не менее, мы отмечаем рейд во Франкфурте, Германия, где компьютерный сервер, использованный для кражи результатов выборов в США, был передан американскому спецназу после рейда немецкой полиции.

Попытки прочитать статьи в местных новостях об этом рейде подверглись цензуре. https://newsla.localad.com/2020/11/14/did-the-us-raid-european-software-company-scytl-and-seize-their-servers-in-germany-our-intel-source- говорит-да-это-случилось / 

Однако вот отчет из США, который не подвергался цензуре. https://www.thegatewaypundit.com/2020/11/us-raid-software-company-scytl-seize-servers-germany-intel-source-says-yes-happened/ 

Мы также отмечаем, что Трампу был дан план военных действий для борьбы с кражей на выборах хазарской мафией, и все, что требуется, - это его президентская подпись, чтобы это произошло. https://8kun.top/qresearch/res/11637997.html#11638253 

С военной точки зрения все, что требуется, - это занять штаб-квартиры шести крупных медиа-компаний, которые контролируют 90% корпоративных СМИ США. Это Viacom, News Corporation, Comcast, CBS, Time Warner и Disney. Кроме того, потребуется занять штаб-квартиры Google, Facebook, Apple, Amazon и Microsoft. Наконец, необходимо произвести несколько сотен арестов в Вашингтоне и его окрестностях. Это будут обычные подозреваемые. С чисто военной точки зрения это можно было сделать в течение 24 часов.     

Если Президент не предпримет этих действий, патриоты США и военные, которые рассчитывают на Трампа в спасении Конституционной республики, должны задать себе несколько трудных вопросов.

Самым большим вопросительным знаком для Трампа остается его поддержка массовых вакцинаций от поддельной пандемии Covid-19. Он действительно попытался разоблачить фальсификацию на раннем этапе, а затем осознал гнев политической реакции, которая стала бы спорным вопросом выборов, из-за которого демократы могли бы напасть на него. Так что позволить Фаучи и Бриксу принять на себя ответственность за их рекомендации в качестве «экспертов», возможно, казалось самой безопасной стратегией, поскольку размах « пландемии » разрастался .  

Трамп, возможно, полагал, что предотвращение миллионов смертей будет вознаграждено в день выборов, и, возможно, он недооценил хор СМИ о смертях и необоснованную критику, которая его ждала. Независимо от того, сколько жизней было спасено, демократы сосредоточили  внимание на числе погибших, и Джо  - пустое место за обеденным столом - болтал на камеру, надеясь, что избиратели забыли, как он высмеивал прекращение рейсов Трампа из Китая в январе. 

Большинство умирающих - это пожилые люди, которых преступники, такие как Куомо, убивают в домах престарелых в Нью-Йорке или помещают на небезопасные с медицинской точки зрения аппараты искусственной вентиляции легких, чтобы получить страховой бонус в размере 39000 долларов, который удобно установлен для увеличения числа погибших перед выборами.

Например, недавно Трамп сказал:

«В июле моя администрация достигла соглашения с Pfizer о выделении 1,95 миллиарда долларов на поддержку массового производства и распределения 100 миллионов доз с возможностью закупки в общей сложности 600 миллионов доз вскоре после этого». https://www.npr.org/2020/11/13/932783668/trump-to-give-coronavirus-update-in-1st-remarks-since-bidens-win 

Pfizer - это та же компания, которая была вынуждена, среди прочего, выплатить юридические компенсации нигерийским семьям за проведение якобы незаконных клинических испытаний лекарств от менингита на детях. Многие из этих детей в результате испытаний оказались парализованными, а четверо детей даже умерли. https://www.africanews.com/2020/11/14/trump-touts-questionable-pfizer-covid-19-vaccine-post-election-loss//   

Теперь Трамп пишет в Твиттере, что Pfizer «произвела отличную и безопасную ВАКЦИНУ намного раньше запланированного срока Мы не можем тратить время зря и можем отдать ее только тем штатам, которые будут использовать вакцину немедленно».

Сама Pfizer теперь говорит:

«Ученые предполагают, что уколы вызовут нервные побочные эффекты, похожие на грипп, в том числе боли в руках, мышцах и лихорадку, которые могут длиться несколько дней и временно отвлечь некоторых людей от работы или учебы». https://www.yahoo.com/news/covid-19-vaccine-may-unpleasant-100438136.html 

Даже сильно промытые мозги люди в Washington Post наконец начинают просыпаться и опубликовали комментарий, в котором, в частности, говорится:

«После стольких смертей и болезней загадка первых дней появления нового коронавируса еще предстоит разгадать. Мы до сих пор не понимаем его происхождения или того, как он стал глобальной убийцей. Ответы лежат в Китае и, вполне возможно, за его пределами. Миру нужно достоверное и беспристрастное расследование, чтобы лучше подготовиться к будущим пандемиям ». https://www.zerohedge.com/geopolitical/we-need-full-investigation-wapo-questions-covid-origins-10-months-after-zero-hedge       

Илон Маск недавно сказал: «Происходит что-то крайне фальшивое» после того, как по два положительных и отрицательных теста на коронавирус проводила одна и та же медсестра с использованием одного и того же устройства. Теперь Маск, по всей видимости, был отстранен от «Covid-19». https://www.rt.com/usa/506551-musk-covid-tests-positive-negative/  

Ладно, Washington Post и мистер Маск, а вот что МИ-6 говорит по этому поводу:

«11 февраля 2020 года именно Всемирная организация здравоохранения - ВОЗ - официально переименовала этот новый коронавирус, SARS-Cov-2, с теперь печально известной меткой Covid-19 и аббревиатурой от Certificate of Vaccation ID19.

Эта программа вакцинации предназначена для ограничения свободы передвижения посредством технических паспортов здоровья внутри конституционно незаконных «заблокированных» глобальных национальных государств. Это тактическое развертывание в стратегическом необъявленном акте гибридной войны, глобального геноцида или асимметричной войны, совершаемой преступным синдикатом, стремящимся убить подавляющее большинство населения мира. После этого с помощью передовых технологий вызвать глобальное состояние полного контроля и полного порабощения. Другими словами, геноцидный глобальный тоталитаризм - экстремистский глобальный терроризм ». 

Другая возможность заключается в том, что вся эта афера с COVID используется как своего рода церемония инициирования некой глобальной «перезагрузки»,  благоприятная она или нет.

Например, премьер-министр Канады Джастин Кастро на прошлой неделе сказал: «Эта пандемия предоставила возможность для перезагрузки. Это наш шанс ускорить наши предпандемические усилия по переосмыслению экономических систем, которые фактически решают глобальные проблемы, такие как крайняя бедность, неравенство и изменение климата ». https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/news-nation/on-video-canada-s-prime-minister-admits-covid-19-is-opportunity-to-bring-in- Великая перезагрузка, то есть всемирный коммунизм  

В якобы богатых США сейчас миллионы американцев полагаются на благотворительность, чтобы не умереть от голода. Например, 2 миллиона человек получают продовольственную помощь в Большом Нью-Йорке и 500 000 человек получают ее в районе залива Сан-Франциско. https://www.zerohedge.com/personal-finance/bay-area-food-bank-now- sizes-500k-working-poor-demand-doubles  

Ситуация настолько ужасна, что более 300 000 жителей Нью-Йорка сбежали из  «Большого яблока» за последние восемь месяцев, как показывают новые статистические данные. https://nypost.com/2020/11/14/new-stats-reveal-massive-nyc-exodus-amid-coronavirus-crime/ 

Во всем мире ситуация дошла до того, что Дэвид Бизли, глава Всемирной продовольственной программы, сказал, что без миллиардов долларов «в 2021 году нас ждет голод библейских масштабов».

В целом, чем дольше Запад, особенно США, будет парализован кризисом своего лидерства, тем сильнее станет Азия.

На прошлой неделе было подписано Соглашение о всеобъемлющем региональном экономическом партнерстве, подписанном под руководством Китая. В нее входят 10 членов Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН), Китая, Японии, Южной Кореи, Австралии и Новой Зеландии. Другие страны, такие как Канада, Великобритания и Индия, также рассматривают возможность присоединения. https://www.reuters.com/article/us-asean-summit-rcep-signing/asia-forms-worlds-biggest-trade-bloc-a-china-backed-group-excluding-us-idUSKBN27V03O?utm_source= reddit.com   

Что может быть, а может и не быть связанным событием, у нас есть отчет японской военной разведки о том, что вице-президент США Майк Пенс пригласил премьер-министра Японии Ёсихиде Сугу на церемонию поклонения Молоху (он же Сатана), прежде чем ему было разрешено стать премьер-министром Японии. . Шуга теперь выступил против США, присоединившись к RCEP.  

Соединенные Штаты Китая! Это расплата Китаю за помощь Байдену на выборах. Хазарская мафия даже согласилась передать Новую Зеландию и Австралию.  

В заключение, американские военные и агентство White Hats должны заставить Трампа предпринять военные действия против хазарской мафии в США. Если Трамп не примет никаких мер, им необходимо серьезно спланировать создание временного военного режима для очистки выгребной ямы, известной как Вашингтон Округ Колумбия. В противном случае, это лишь вопрос времени, когда они сами будут вынуждены выстроиться в очередь за едой и принять вакцину COVID RFID в обмен на цифровой кошелек.  

 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers