FREE JULIAN ASSANGE

Thursday, September 24, 2020

RUSSIAN -- Бенджамин Фулфорд : 21:09:2020

 Бенджамин Фулфорд - В то время как Израиль очищается от сионистов, следующей целью станет Швейцария

 
21 сентября 2020 года
  

Начинается осеннее наступление. Израильская нация-изгой была помещена на карантин в начале еврейского Нового года, чтобы облегчить зачистку сионистов, говорят источники в Пентагоне. Источники МИ-6 говорят, что их следующей целью является таинственная швейцарская организация, известная как Группа Октагона. В контрнаступлении, по оценкам, один миллион сатанистов в США мобилизуются для свержения правительства, соглашаются многочисленные источники разведывательного агентства.
 
Крупное антисионистское наступление началось с объявления о смерти судьи Верховного суда Рут Бадер Гинзбург. Вот как подытожили ситуацию источники в Пентагоне:
 
  • “[Президент США Дональд] Трамп объявил список кандидатов в Верховный суд 9 сентября, так что смерть Рут Бадер Гинзбург (RBG) в Рош-Ха-Шана посылает новогоднее послание еврейской мафии, в то время как Израиль вынужден подвергнуться новой изоляции, чтобы задержать сионистов”.
 
Источники в Пентагоне добавляют, что они дернули за цепь Трампа, чтобы заставить его действовать против сионистов, а его зять Джаред Кушнер предстанет перед военным трибуналом по обвинению в государственной измене и возможной казни.
 
Мы также слышим от МИ-6, почему они преследуют таинственную группу в Швейцарии, известную как “Октагон”, члены которой являются потомками фараонов.
 
Однако прежде чем мы углубимся в этот вопрос, нам нужно глубоко погрузиться в тайную правительственную структуру власти, с которой мы боремся. Организационная схема, приведенная ниже, была дана мне посланником Дэвида Рокфеллера (через бывшего министра финансов Японии Хейзо Такенаку) десять лет назад.
 
Этот документ (всего 2 дюжины страниц) был вручен мне после того, как азиатские тайные общества мобилизовались, чтобы нацелиться на людей, которые были членами всех трех нижеуказанных групп: Бильдербергского клуба, Трехсторонней комиссии и Совета по международным отношениям.
 
 
 
То, что эта страница блок-схемы предположительно показывает, является сионистской структурой власти. На самом верху - Швейцария. Ниже - “Королевский банк. Слева - ”Элизабет Э. К.“, ниже - Лондонский Сити, далее - ” собственность“, затем - “Исполнительный директор Японии".- Слева вы найдете Францию. Ниже представлены “Комитет 500” (то есть Fortune 500) и " ILIO 48”.
 
Внизу вы видите подразделения правоохранительных органов, включая Северную Корею, военную полицию и ЦРУ. В самом низу-китайский ассасин, назначенный американскими оккупационными войсками для контроля над Японией. В центре вы видите их претензии на контроль Японии, Мексики, Канады, Соединенных Штатов, Африки, Ирана, Греции, Англии, Монголии и России. То, что они не контролируют, - это Италия, Германия, Индия и Китай среди прочих.
 
Именно в это время масоны Пи-2 послали Лео Загами в Японию, чтобы навестить меня. Когда я ответил взаимностью и отправился в Италию, мне сказали, что Пи-2 (теперь Пи-3) выполнял приказы  “инопланетян в Швейцарии". Они утверждали, что положили начало коммунизму и руководят им.
 
Теперь, после 10 лет размышлений над этой и другой информацией, предоставленной мне, мы можем начать соединять некоторые точки. Прежде всего, мы получили сообщения о том, что нами правят потомки египетских фараонов, из многих источников, таких как торговец оружием Аднан Хашогги (чей племянник Джамал Хашогги был зверски убит в Турции).
 
Члены японской королевской семьи (реальные люди, а не поддельный император Нарухито) также утверждают, что они происходят от фараонов. Босс крупной японской группировки Нинке (якудза) также заявил, что миром правит комитет из 8 человек в Швейцарии. Теперь МИ-6 рассказывает нам о группе "Фараонов Октагона" в Швейцарии. Это то, что изображается в фильмах о Джеймсе Бонде как “Призрак”. Масоны Пи-3 говорят, что члены группы Октагон “являются хозяевами человеческой земной жизни”.
 
Кроме того, в прошлом, когда я разговаривал с наемными солдатами из Аль-Каиды/ДАИШ/Антифы и т. д., участвующими в захвате ресурсов в Африке, они говорили, что им платят в швейцарских франках из Швейцарии. Мы также хотели бы напомнить вам о компании Glencore Commodities и Марке Риче, базирующихся в Цуге, Швейцария, которые платят как иранским, так и израильским правительственным чиновникам за содействие войне между этими странами, манипулируя нефтяными фьючерсами.
 
Теперь давайте поговорим о министре обороны США Марке Эспере. Если вы смотрите клип по ссылке ниже: https://twitter.com/DeptofDefense/status/1306232167769411584 вы можете увидеть человека с ограниченным интеллектом, который полностью запрограммирован. Он ссылается на поддельных врагов, таких как Россия и Китай, продвигая искусственный интеллект и отрицая смертоносность воздействия зоны 5G. Настоящие военные начальники не подчиняются ему и не должны подчиняться. Однако им нужно идти по следу финансовых контролеров, которые дергают за ниточки его марионеток. Вполне вероятно, что это приведет в Швейцарию.
 
Итак, помня об этом, давайте взглянем на новости прошедшей недели, когда большое осеннее антисионистское наступление идет полным ходом.
 
Необходимым условием поражения сионистов было лишение их контроля над финансовой системой, соглашаются источники МИ-6 и Пентагона. По данным МИ-6, новая финансовая система “разработана с учетом полной судебно-медицинской видимостью с подписанным судьей ордером, так что [преступные] виды отмывания денег станут невозможны”.
 
Сейчас новости полны информации о массовой зачистке, нацеленной на высокопоставленных преступников по всему миру. Информация, просочившаяся в Международный консорциум журналистов-расследователей, например, показывает, как Северная Корея отмывала деньги. Северная Корея всегда была мировым центром производства и распространения амфетаминов, которые вместе с афганским героином и южноамериканским кокаином ежегодно обеспечивают хазарскую мафию триллионами долларов.
 
На их веб-сайте, ссылка на который указана ниже, есть огромное количество деталей о ранее скрытых международных преступниках:


Тем временем в США проект данных о местоположении и событиях вооруженных конфликтов (ACLED) документирует 12 045 инцидентов гражданских беспорядков с 26 мая 2020 года по 5 сентября 2020 года.
 
Кроме того, члены движения Black Lives Matter ("Жизни Черных Имеют значение" (только 17% членов которого являются чернокожими) были вовлечены в 95% этих инцидентов. Было хорошо задокументировано, что BLM финансируется “Джорджем Соросом” (давно умершим), который является кодовым именем для сионистов в Швейцарии.
 
Помните, что BLM использует коммунистические флаги, а Пи-2, сбежавшие из Швейцарии (от “инопланетян”), утверждают, что контролируют коммунизм. Источники АНБ говорят, что американская сатанинская диверсионная кампания проводится на подземной базе близ Палм-Спрингс, штат Калифорния.
 
Вот что Пентагон говорит об их контрнаступлении:
 
  • “С началом срока полномочий Верховного суда 5 октября Трамп может назначить католического судью Эми Кони Барретт главой Беспощадного Верховного суда, и Сенат может даже утвердить ее в октябре, чтобы Высший суд смог работать в полную силу, чтобы не дать демократам выкрасть выборы”.
 
Кроме того, землетрясение магнитудой 4,8 вблизи Лос-Анджелеса в ночь смерти Рут Бадер Гинсбургс может сигнализировать о том, что детей все еще спасают из подземных баз, а военные операции продолжаются.
 
Битва идет и во многих других странах. В Японии военная разведка сообщает, что идет подготовка к крупной кампании против подземных баз в Токио и Киото. "Существует 300 подземных сооружений, построенных во время второй мировой войны в Японии, которые были переоборудованы из бывших армейских и военно-морских баз Японской империи", - говорят источники японской военной разведки.
 
Они говорят, что Япония была вынуждена предоставлять 16 000 детей в год хазарской мафии. Этих детей перевозят с токийских подземных баз в город Сима в префектуре Кагосима. Оттуда их перевозят на остров Хайнань в Китае, который, по данным японской военной разведки, является крупнейшим центром торговли людьми в Азии.
 
В соседней Корее сионистская кампания по использованию проблемы “женщин для утех”, чтобы удерживать Японию и Южную Корею в противостоянии, потерпела неудачу, поскольку политика-раба арестовали за принятие (или растрату) “денег на утехи".
 
Вернемся в Израиль, здесь по данным источников в Пентагоне:
 
  • “Слабый Биби [премьер-министр Биньямин Нетаньяху], столкнувшийся с протестами у себя дома и надвигающимся судом в обвинениях в коррупции, был вызван в Белый дом 15 сентября, в то время как король Бахрейна и МБЗ [правитель ОАЭ шейх Мухаммед бин Заид] даже не явились на мирные переговоры Бахрейна и ОАЭ“.
 
Трамп может не получить Нобелевскую премию мира до тех пор, пока не будет достигнуто справедливое мирное соглашение с Палестиной в соответствии с арабской мирной инициативой, и другую Нобелевскую премию за заключение мира с Ираном, добавили источники.
 
Взрыв израильско-французского ядерного заряда в Ливане также выходит им боком. Эта атака была направлена на то, чтобы заставить Ливан передать морские нефтяные концессии, но вместо этого она привела к совместной турецкой и американской военной кампании по прекращению экспорта израильских энергоносителей, утверждают источники из Моссада.
 
В то же время в сионистской колониальной стране Грузии разоблачители заявили, что там активно пытаются разработать новое биологическое оружие, что является признаком того, что они все еще пытаются спасти себя через убийство всех нас.
 
 
Конечно, сионисты пытаются списать продолжающуюся афёру с пландемией и применение биологического оружия вкупе с электромагнитными атаками на Китай или США, однако только немногие оставшиеся бараны с промытыми мозгами действительно верят в эти слабые попытки ввести в заблуждение.
 
Битва бушует и в Южной Америке. Там государственный переворот кабалы, направленный на хищение огромных запасов лития в Боливии, наталкивается на огромную местную оппозицию. Замечание для Илона Маска: боливийская кража лития потерпит неудачу.
 
 
Есть проблемы и для сионистов в Германии. В течение нескольких недель я игнорировал фальшивую историю о «российском оппозиционном политическом деятеле Алексее Навальном», «отравленном Новичком», потому что это была ужасно организованная психологическая операция. Однако мы хотели бы сообщить нашим читателям, что, согласно источникам в испанской разведке, его отравила Мария Певчив, россиянка, проработавшая в МИ-6 10 лет. Вот ее фотография:


Цель, конечно, состоит в том, чтобы заставить Германию покупать дорогую нефть с Ближнего Востока или США вместо дешевого газа из России по трубопроводу "Северный поток-2". Мы решили раскрыть это, потому что мир устал от такого рода преступных выходок спецслужб во имя многонациональных корпораций.
 
 

 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers