FREE JULIAN ASSANGE

Tuesday, June 2, 2020

RU -- BENJAMIN FULFORD: 01:06:2020

БЕН ФУЛФОРД 1 ИЮНЯ 2020 ГОДА - СИОНИСТСКАЯ ПАНДЕМИЯ ВМЕСТЕ С ПЛАНОМ МАССОВЫХ БЕСПОРЯДКОВ РАЗВАЛИВАЕТСЯ НА ГЛАЗАХ
 
 
Долгосрочный план, придуманный сатанинскими сионистами, чтобы убить миллиарды людей, разваливается на глазах после провала их массовых беспорядков и фальшивой пандемии. В настоящее время мировые военные и разведывательные силы активно охотятся за ними, утверждают многочисленные источники, включая официальные заявления правительства.
 
"Насилие, спровоцированное и осуществленное "Антифой" и другими подобными группами в связи с беспорядками, является внутренним терроризмом и будет рассматриваться соответствующим образом”, - говорит генеральный прокурор США Уильям Барр.
 
 
“Это включает в себя использование неограниченной мощи нашей армии и многочисленные аресты”, - написал президент США Дональд Трамп в своем твиттере.
 
Судебные расследования показывают, что беспорядки в Гонконге, как и беспорядки в США, финансируются одними и теми же сатанистами, которые отчаянно пытаются развязать третью мировую войну между США и Китаем. Тайваньские гангстеры заключили субподряд с сионистами и финансировали эти беспорядки через синагогу Сатаны в Ванкувере, Канада, и гангстеров, торгующих героином в Гонконге, соглашаются источники Азиатского тайного общества.
 
Чувствуя поражение, высокопоставленные инсайдеры в кабале (Ка (дух) Балла (бог Баала)=Сет=Сатана) теперь спасаются, как можно видеть из следующего послания, посланного нам диссидентом из семьи Рокфеллеров:
 
"Шокирующая встреча была организована Биллом Гейтсом и Дэвидом Рокфеллером в нью-йоркском доме президента Рокфеллеровского университета в 2009 году. Другими гостями этой встречи миллиардеров были Уоррен Баффет, Джордж Сорос, Тед Тернер и Опра Уинфри. Ни один из них не выразил несогласия с заявленными целями этой встречи, которые заключались в том, чтобы провести массовые аборты в третьем мире и массовые методы евгеники (радиоэлектронная война, химическая война и биологическая война) в первом мире, чтобы сократить мировое население с 7 миллиардов до 1 миллиарда, в усилиях, последствия которых намного превысили бы продолжительность жизни участников и должны были стать их “наследием” миру. Скольким бы людям ни пришлось умереть в этом процессе, это не было (и не будет) их заботой”.
 
В любом случае, так же как поджигатели иногда случайно поджигают себя, на этот раз спровоцированные беспорядки оборачиваются против кабалы. Источники в Пентагоне отмечают, что:
 
"Бунтовщики в Лос-Анджелесе нападают на еврейские кварталы, грабят еврейские магазины и распыляют при помощи балончиков с краской на синагогах надписи "Трахни Израиль" и "Свободу Палестине", поскольку АИКОС вынуждена отменить свою конференцию в марте 2021 года на 9 месяцев раньше.”
 
Эти бунтовщики должны понимать, что синагоги Сатаны не представляют евреев, а скорее используют евреев в качестве отвлекающего маневра, подобно красному плащу матадора на корриде. Помните, что евреи были главными жертвами сатанинского сионистского заговора, который сейчас накрывается медным тазом.
 
Имея это в виду, мы отмечаем, что источники Пентагона сообщают, что израильская колония промытых мозгов европейцев находится в серьезной беде, поскольку:
 
"ЕС готов ввести антиизраильские санкции, поскольку [канцлер Германии Ангела] Меркель возглавила бойкот саммита G7, а на сионистских предателей Венгрию и Австрию, возможно, было оказано давление, чтобы поставить Европу на первое место и снова сделать Европу Великой (MEGA).
 
Источники также говорят:
 
"Трамп может оказать поддержку со своей стороны, так как санкции ЕС могут привести к санкциям со стороны G20 и даже к санкциям ООН. Как и с закрытием полетов Боинга 737, Трамп сделал это только после ЕС, так что дни Израиля, стоящего выше закона, сочтены”.
 
Вспомните, что марионеточные коммунистические правительства Восточной Европы пали вскоре после того, как люди поняли, что СССР не собирается их поддерживать. По этой причине без поддержки США у Израиля не будет иного выбора, кроме как прекратить свое геноцидальное, суеверное, мессианское поведение.
 
Британская разведка МИ-6 сообщает, что ситуация ведет к  "очень элитной дипломатии военного времени и чрезвычайно деликатным вещам. Это происходит в то время в истории цивилизации, когда ось между Востоком и Западом находится в самом разрушенном состоянии, и наш анализ предполагает, что дальнейшее продолжение ухудшения ситуации приведет к термоядерной войне. Именно по этой причине мы так поддерживаем усилия белых шляп и семьи Золотого Дракона. Мы сопоставим их предложение [неограниченного финансирования] с нашей технологией [квантовой финансовой системы].”
 
МИ-6 имеет в виду контакты высокого уровня, происходящие между семьей Золотого Дракона, европейскими родословными семьями и гностическими иллюминатами, чтобы договориться о выделении практически неограниченного финансирования для планеты. “Мы находим обмен разведданными и тайное дипломатическое сотрудничество весьма обнадеживающими. Это то, что меняет историю, как вы знаете", - говорят источники в МИ-6.
 
Высокопоставленный источник в МИ-6 также предоставил некоторую информацию о том, что происходит с королевой:
 
“Фальшивая история новостей вышла на плаву, и некоторые сторонники даже всплыли на вашем собственном сайте рассылок... что разжигает огонь подозрений и недоверия. У главных ворот Букингемского дворца произошел инцидент с вандализмом. Один из гербов (печатей) был поврежден и снят для реставрации. Конец истории.
 
Королева остается в Виндзорском замке со своим супругом герцогом Эдинбургским. Это место позволяет им иметь и мир и покой, а также пространство, сохраняя при этом дистанцию, в то время как болезнь остается на свободе в отсутствие согласованного лечения.
 
Королева была одета в гражданскую одежду на самом последнем Государственном открытии парламента, потому что это было и экономично и удобно –это событие совпадает с другими событиями в дневнике Ее Величества. Конец истории.
 
Нет ни правды, ни основания для каких-либо сплетен, которые летают вокруг. Королева есть королева, и все. Я ежедневно поддерживаю контакт и с ней, и с сэром Алексом Янгером, и, как вы знаете, мы очень много работаем в чрезвычайно опасных условиях на благо многих миллиардов людей. Лично мне даже не платят за мою роль. Я надеюсь, что это прояснит ситуацию”.
 
В качестве доказательства были присланы следующие фотографии:
 
“Это ворота, которые сейчас ремонтируют. Фальшивая новостная история сфотографировала это, добавив поддельную печать простолюдина и самозванца и т. д.”
 


 
Кроме того, что касается Гонконга, то МИ-6 говорит:
 
“Мы оставим Китай пожинать хаос в Гонконге и просто напомним им, что наследие одной страны двух систем, о котором мы договорились между собой, связано с международным правом. Мы не собираемся быть втянутыми в спор, созданный другими людьми в другом месте”.
 
Хорошо, теперь давайте вернемся к беспорядкам в США, что самое интересное в них - это то, как кризисные актеры, такие как Джордж Флойд, раскрываются в реальном времени. Поскольку это было широко освещено другими сайтами, мы просто опубликуем фотографии, одну от Независимого Джима Стоуна, а другую от сайта "Мы за перемены".
 


 
Также у нас есть видеозапись того, как сионистский агент был пойман с поличным при финансировании беспорядков
 
 
Военные и разведывательные службы должны помнить, что в борьбе с этими преступниками они работают в соответствии с долгосрочными планами, некоторые из которых буквально датируются столетиями. По этой причине непредвиденное, здесь и сейчас, устойчивое наступление необходимо для того, чтобы победить их раз и навсегда. Ответ, как всегда, заключается в том, чтобы следить за деньгами. Это означает проведение рейдов в фондах, которые владеют корпорациями Fortune 500, и арест владельцев этих фондов. Сюда, конечно, входят люди Сороса, Ротшильды и другие обычные подозреваемые.
 
Здесь, в Японии, мы позвонили в кабинет министров Японии и мэрию Токио, чтобы спросить, действительно ли они подтвердили существование вируса COVID 19. В ходе последующих судебных расследований выяснилось, что все “положительные результаты теста на КОВИД 19” были получены в результате проведения мошеннических проверок, финансируемых хедж-фондом KKR. Послание для ККР: у вас есть 48 часов, чтобы убрать своих людей из Японии, прежде чем они будут выслежены и убиты.
 
 
Японское правительство пришло к выводу, что COVID-19 не существует. Если вам все еще трудно в это поверить, посмотрите на приведенную ниже диаграмму, показывающую резкое снижение смертности от пневмонии в 2020 году. Статистика показывает, что снижение смертности от пневмонии примерно равно так называемому коэффициенту смертности от COVID-19. Именно поэтому Япония отменила свой ответ на фальшивую пандемию с 1 июня, а остальной мир должен последовать за ней.
 
 
Однако японцы пришли к выводу, что электромагнитные атаки с использованием низкоуровневых микроволновых лучей 5G действительно нанесли большой ущерб, особенно в Ухане, Китай. Представьте себе что-то гораздо более слабое, чем размораживание в вашей микроволновой печи, но происходящее 24 часа в сутки, и вы получите картину. Именно поэтому правительство Японии просит все независимые административные корпорации и назначенные правительством корпорации учитывать риски безопасности при покупке телекоммуникационного оборудования. Опять же, другие страны, пожалуйста, обратите на это внимание.
 
В целом раскрытый заговор датируется по меньшей мере 1975 годом и предполагает использование пандемии для сокращения численности населения. Это также должно было стать предлогом для принудительной вакцинации выживших с помощью микрочипов, которые должны были быть подключены к цифровому кошельку и контролю над разумом5G. Это была система тотального рабства, которую Кабала пыталась навязать. Это звучит безумно, но проверка фактов подтвердит, что это правда. Вы можете начать свое подтверждение с этих ссылок, а затем посмотреть на Джареда Кушнера и его проект по микро-чипированию людей “Люцинт технологии" в его доме под номером 666 на пятой авеню.
 
 
 
В качестве заключительной заметки на этой неделе мы отмечаем, что на прошлой неделе у SpaceX произошел взрывоопасный сбой, а также успешный запуск астронавтов на Международную космическую станцию.
 
 
Эзотерические источники говорят нам, что людям разрешено выходить на низкую космическую орбиту, но не разрешается покидать планету. Им будет позволено покинуть планету только тогда, когда кризис на поверхности планеты будет разрешен. Это означает ликвидация нищеты, прекращение разрушения окружающей среды и достижение мира во всем мире. Это то, чего человечество могло бы достичь в течение нескольких месяцев при наличии соответствующей силы воли. Вот почему переговоры между семьей Золотого Дракона и западными державами так важны.
 
Как обычно, происходит много такого, о чем мы не можем сообщить по соображениям безопасности, но, будьте уверены, хорошие ребята побеждают.
 

 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers