FREE JULIAN ASSANGE

Thursday, June 11, 2020

RU -- Бен Фулфорд 8 июня 2020 года


Бен Фулфорд 8 июня 2020 года - Огромная победа для человечества, поскольку давно запланированная революция хазарской мафии 666 выдыхается


Силы света одержали огромную победу над хазарскими сатанистами, поскольку их давно запланированное на 6 июня 2020 года наступление было остановлено на полдороге, соглашаются многочисленные источники. Вместо массового кровопролития, в котором участвовали бы вооруженные демонстранты (миллион человек, ворвавшихся в Белый дом) и американские военные, был проведен небольшой мирный марш против расизма. Это было связано с тем, что вооруженные диверсанты и их финансовые покровители были схвачены до запланированной кульминации беспорядков, говорят источники в Пентагоне.

Даже те из нас, кто не религиозен, обратили внимание, как очень необычная молния ударила в мемориал Вашингтона непосредственно перед тем, как наступление 6/6 прекратилось.


 


Это напомнило многим людям о том, как молния ударила в Ватикан в 2013 году сразу после того, как папа Маледикт ушел в отставку 




План, который был остановлен (при божественном вмешательстве или без него), состоял в использование массового кровопролития, чтобы заменить Республику Соединенных Штатов драконовским тоталитарным правительством. Как сказал правая рука Ротшильдов Джордж Сорос в интервью журналу Билд в сентябре 2014 года:

  • "Я собираюсь уничтожить Соединенные Штаты, финансируя группы черной ненависти. Мы поместим их в ментальную ловушку и заставим обвинять белых людей. Черным сообществом легче всего "манипулировать".

Примечание: попытки обозначить эту цитату, как поддельную, появляются в верхней части интернет-поисков в качестве главных историй", но источники АНБ говорят, что она настоящая.

Этот план почти сработал, поскольку смерть афроамериканца Джорджа Флойда спровоцировала огромные скоординированные акты грабежей и вандализма по всей территории Соединенных Штатов. Взгляните на это видео здесь, например, чтобы увидеть ущерб, причиненный Нью-Йорку.


Военная разведка США утверждает, что беспорядки были прекращены только после того, как были расстреляны более тысячи вооруженных мародеров. Кроме того, американские и российские спецподразделения охотились и убивали финансистов и хазарских агентов, разжигавших пламя. Также 5 июня американские военные Белые шляпы обнаружили и обезвредили три ядерных устройства, изъяли бесчисленное количество самодельных бомб и арестовали двух снайперов, - сообщают источники АНБ.


Video Player
00:00
06:53


Для тех из вас, кто все еще считает, что президент США Дональд Трамп несет ответственность за спасение Республики Соединенных Штатов Америки, пожалуйста, вспомните, что как бизнесмена Ротшильды спасали его после каждого банкротства. Это вы можете найти в публичном доступе. Кроме того, его зять - живущий в доме под сатанинским номером 666 на 5 авеню Джаред Кушнер пытался пометить всех микрочипами с Числом Зверя. Пожалуйста, проверьте факты сами.

В любом случае, попытка Трампа использовать армию для расстрела гражданских лиц вызвала давно назревший бунт Пентагона против его правления. 11 отставных генерала с 4-мя звездами раскритиковали Трампа за то, что он использовал армию для подавления протестов", - говорят источники в Пентагоне. "Руководимые генералами Джеймсом Мэттисом и Джоном Келли, а также бывшими председателями Объединенного комитета начальников штабов Майком Малленом и Марти Демпси это не останавливающееся христово воинство объявляет джихад сионистам и повышает свою роль в критический момент перед глобальной валютной перезагрузкой, - добавляют источники.

Генерал Келли также нехарактерно для себя вышел на публику и заявил:

  • Имеется беспокойство, я думаю, очень большое беспокойство, что партийная поддержка вышла из-под контроля, клановость вышла из-под контроля... я думаю, мы должны посмотреть на людей, которые баллотируются в президенты, и пропустить их через фильтр: каков их характер? Какова их этика?

Перевод: ни Трамп, ни Джо Байден не годятся на пост следующего президента. Источники в ЦРУ, со своей стороны, говорят, что триггером для недавнего хаоса действительно было убийство Джорджа Флойда. 
  • "Джордж Флойд был заказом. [Его убийца] Дерек Шовен контролировался грязной полицией и организованной преступностью, занимавшейся торговлей людьми в сфере секса. Продажей молодых девушек/подростков. Клуб, в котором работали Флойд и Шовен, был прикрытием. Флойд попытался выйти. Он начал говорить. Шовен уже мертв. Вот почему они сожгли клуб и полицейский участок".
Таким образом, согласно этим источникам, его смерть была реальной, а не инсценированной пси-операцией, как многие полагают. Во всяком случае, платные агенты Антифа=Аль-Каиды=ИГИЛ использовали смерть в качестве триггера для своего запланированного восстания, говорят источники в ЦРУ. Как часть этого, они начали выпускать закоренелых преступников на улицу и платить им за вызывания хаоса. Все арестованные мародеры и бунтовщики Сент-Луиса были выпущены обратно на свободу местным прокурором Кимом Гарднером", - отмечают источники в ЦРУ.

Источники АНБ добавляют, что электромагнитные волны, которые, как известно, возбуждают людей, были прокачены на прошлой неделе через телевизионные станции, особенно те, которые имеют большую афроамериканскую аудиторию.

Военные Белые шляпы смогли переломить эту ситуацию к 6 июня. Так что в конечном итоге протесты черных жизней на четырех континентах, в Северной Америке, Европе, Азии и Австралии, возможно, привели к реальной реформе полиции, - говорят источники в Пентагоне. "Теперь изменения в городской, окружной, государственной и национальной политике запрещают израильскую подготовку "колено на шее" местных и федеральных правоохранительных органов", - говорят они. Кроме того, они добавляют, что Пентагону было запрещено передавать излишки военной техники в полицейские управления.

Также протесты палестинцев в Израиле и США создают почву для экономических санкций и преследования за военные преступления против израильских преступников, таких как министр преступности Биньямин Нетаньяху, говорят источники. Израиль будет вынужден не просто отменить аннексию [Западного берега], но и положить конец оккупации и апартеиду", обещают источники в Пентагоне.

По мере того как его сионистские контролеры взрываются, Трамп, похоже, все больше теряет связь с реальностью. На прошлой неделе он написал в своем твиттере: "Я построил величайшую экономику в мире, лучшую, какую когда-либо имели США. Я делаю это снова! Вау! Рейтинг одобрения Республиканской партии составляет 96% (и я полагаю, что это было до вчерашних великих рабочих мест). Спасибо!

Кто-то должен сказать Трампу, что использование фэйковых экономических новостей не изменит реальность. Оказывается, великие" майские рабочие места были фальшивыми.


И в этой самой большой экономике в мире каждый четвертый американец (26%) говорит, что он или кто-то из его семьи голодает или полагался на благотворительные или правительственные продовольственные программы с февраля. Кроме того, трое из десяти взрослых (31%) говорят, что они не оплатили последние счета или имели проблемы с обеспечением домашних расходов, таких как питание или медицинское страхование. Необходима вторая американская революция.


Реальность Трампа такова, что ситуация ухудшилась до такой степени, что 80% американцев чувствуют, что страна выходит из-под контроля, согласно опросу Wall Street Journal и NBC News.




Говоря о реальности, врачи наконец-то начинают говорить правду о так называемом коронавирусе. Теперь ясно, что никто не умирает от этого так называемого вируса.

Даже такие эксперты, как председатель статистического управления Великобритании сэр Дэвид Норгроув, говорят, что ежедневные данные о тестировании правительства на коронавирус далеки от полной и понятной информации". Перевод: это чушь и бред собачий.


До моего сведения было доведено, что Гугл снимает сообщения на ютубе (в том числе некоторые от вашего покорного слуги), представляющие доказательства того, что вся афера с коронавирусом является псиоперацией. Гугл говорит, что он будет разрешать только информацию о коронавирусе, одобренную Центром по контролю заболеваний. ЦКЗ - это преступная организация. Мы не будем глубоко погружаться в это здесь, но если вы наберете слова "скандал в ЦКЗ", вы найдете более 5 миллионов ссылок, которые подробно описывают долгую криминальную историю ЦКЗ. Тот факт, что Гугл проводит цензуру от их имени, также влечет за собой уголовную ответственность. Напомним, 28 мая президент Трамп подписал указ, согласно которому Гугл несет юридическую ответственность за цензуру и дезинформацию.


Гугл также в течение многих лет обеспечивал безудержное, систематическое пиратство веб-сайта вашего покорного слуги. Кроме того, они систематически и преднамеренно искажали результаты поиска в интернете, связанные с независимыми журналистами, включая вашего покорного слуги. Мы знаем, что 50 генеральных прокуроров штатов и Министерство юстиции проводят расследование в отношении Гугл.

ЕС также принимает соответствующие меры. Глава антимонопольного ведомства ЕС Маргрет Вестагер говорит:

"Потребность в Европе ужесточить правила для американских интернет-гигантов стала "неотложной"... мы хотим конкуренции, но мы хотим демократии, и мы отвергаем негативные последствия нерегулируемого капитализма".


Если власти не сумеют привлечь их к ответственности, общество Белого Дракона выследит и убьет первую десятку акционеров и руководителей Гугла и других дезинформационных монополий.

Говоря о дезинформации, давайте поговорим об Илоне Маске и его так называемых космических исследованиях. На видео ниже, взятом из официального релиза SpaceX, показывает живую МЫШЬ (как животное), видимую в космосе во время запуска корабля NASA SpaceX Dragon. Похоже, что Маск скоро отправится в тюрьму за мошенничество. Это напоминает мне слова Пола Лейна из разведывательного управления Министерства обороны, что "НАСА означает Не Космическое Агентство.

Важно докопаться до сути того, что НАСА действительно делает, потому что есть признаки того, что они планируют использовать астероиды, чтобы вызвать следующие инциденты с электромагнитными импульсами. Это может привести к хаосу в интернете и телекоммуникациях по всему миру.


В любом случае, все эти волнения вокруг Запада отвлекают внимание всего мира от важных новостей, происходящих в других местах. Например, источники ОБД в Юго-Восточной Азии сообщают:

В Камбодже нет еды. Граница между Таиландом и Камбоджей закрыта, поэтому никакие поставки пищи не могут пересечь границу с Камбоджей. Камбоджийская сторона (Хун Сен) закрыла границы, чтобы морить людей голодом до смерти. Мы должны приостановить действие закона "О Ковиде-19". Это очень серьезно. Это снова геноцид против камбоджийского народа.

Кроме того, Амазонка также разрушается ускоряющимися темпами, в то время как ее коренные жители подвергаются преследованиям, отмечают многочисленные СМИ. Народ Хой-Сан в Южной Африке также подвергается нападению, говорят представители Хой-Сан. Со всем этим нужно разобраться.

Достаточно плохих новостей, а теперь давайте посмотрим на пару хороших новостей. Одна из них заключается в том, что солнечная энергия в настоящее время является самым дешевым источником энергии на планете, поскольку цены упали на 82% с 2010 года.

Другая причина заключается в том, что Китай приостановил выплату долгов 77 странам


Наконец, на этой неделе запланирована встреча представителей восточных и западных тайных обществ, направленная на завершение глобальной валютной перезагрузки. Если совещание пройдет успешно, то будет выделено практически неограниченное финансирование для ликвидации нищеты, прекращения разрушения окружающей среды и содействия колонизации Вселенной людьми. Однако вряд ли будет сделано какое-либо немедленное объявление, даже если будет достигнуто соглашение. Это связано с тем, что потребуется большая техническая работа, чтобы превратить принципиальное соглашение в реальность на местах. Помните, что настоящая цель состоит не в том, чтобы убрать плохих парней, а в том, чтобы спасти планету и начать новую эру. 



 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers