FREE JULIAN ASSANGE

Monday, May 25, 2020

RU -- Бен Фулфорд 25 мая 2020 года


Бен Фулфорд 25 мая 2020 года - Захват власти хазарской мафией при помощи COVID-19 провалился, Билл Гейтс отныне ходячий мертвец


Захват власти хазарской мафией с помощью поддельной пандемии COVID 19 закончился сокрушительным провалом, и теперь начинается расплата, говорят источники в Пентагоне и азиатском секретном обществе. Белые шляпы начали немедленное наступление, убив военного лидера иезуитов и Черного папу Адольфо Николаса, сообщают источники Общества Белого Дракона. Смерть Николая открыла путь к освобождению Японии. За этим последует освобождение Германии. Только тогда станет возможным  освободить Соединенные Штаты и, следовательно, планету Земля.

Давайте начнем со смерти 20 мая Черного Папы. Николас, хотя по общему мнению считался хорошим парнем, был главой организации, которая планировала и осуществила атаку с  массовым убийством людей на Фукусиму в 2011 году в Японии. Хотя его предшественник Петер Ханс Колвенбах руководил этой операцией, Николас не смог признать, извиниться и загладить это военное преступление.



Его смерть открыла путь для смены режима в Японии, потому что он руководил Центром стратегических и международных исследований (CSIS), который фактически управляет этой страной. На следующий день после смерти Николаса начальник Токийской прокуратуры Хирому Курокава был вынужден уйти в отставку из-за "игорного скандала".


Затем 662 адвоката и ученых подали уголовную жалобу на премьер-министра Синдзо Абэ в окружную прокуратуру Токио.


Кроме того, с удалением Николаса был наконец открыт путь для подачи следующей уголовной жалобы о Фукусиме в Международный уголовный суд:

  • “Уважаемые Господа,
  • 11 марта 2011 года Япония подверглась нападению с помощью ядерных бомб, пробуренных в морском дне у берегов японской Фукусимы, в результате чего погибло по меньшей мере 15 899 человек.
  •  У нас есть множество свидетелей этого террористического акта. К ним относятся:
  •  Австралийский агент ANSUS Саша Зарич, разоблачитель, который был вовлечен в контрабанду 500-килотонного ядерного устройства, использованного при нападении.
  •  Член японских Сил самообороны, который участвовал в технической операции по разделению ядерного заряда на 5 небольших устройств, которые были пробурены в морское дно глубоководным буровым судном "Чикиу". В настоящее время он находится под охраной, но будет передан в суд.
     
  • Еще один свидетель - Наото Кан, бывший премьер-министром Японии в момент нападения. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху пригрозил Кану новыми нападениями на следующий день после 11 марта 2011 года, если Япония не передаст свои валютные активы хазарской мафии. У АНБ и японских Сил самообороны есть записи этого разговора.
  •  Премьер-министр Австралии Кевин Радд также может засвидетельствовать, что он был отстранен от власти агентами Федеральной Резервной Системы США, когда пытался предупредить о готовящемся нападении на Японию.
  •  Есть еще много свидетелей, которые могут без всяких сомнений доказать, что цунами и ядерная катастрофа на Фукусиме были результатом преднамеренного нападения.
  •  Мы также можем доказать, что к нападению были причастны следующие лица (некоторые из них уже умерли):
  •  Петер Ханс Колвенбах, бывший глава Общества Иисуса. Колвенбах был отмечен АНБ, как причастный в этом нападении.
  •  Биньямин Нетаньяху, премьер-министр Израиля. Нетаньяху, как уже упоминалось выше, также был отмечен замаравший себя в этом деле.
  •  Лео Загами. Он угрожал, что нападение произойдет, в книге, опубликованной в Японии до 11 марта 2011 года.
  •  Израильская охранная компания Magna BSP, которая установила небольшой ядерный заряд на АЭС "Фукусима", был приведен в действие одновременно со взрывом подводных ядерных зарядов. Тогдашний губернатор Фукусимы - один из многих, кто может свидетельствовать об их причастности.
  •  Есть много других лиц и организаций, которые были вовлечены в это нападение, но мы считаем, что приведенной выше информации достаточно для проведения предварительного расследования.
  •  Если МУС не будет действовать по этому вопросу, общество Белого Дракона выследит и убьет всех судебных чиновников, причастных к решению прикрыть расследование этого массового военного преступления”.

Нынешним президентом МУС является  Чили Эбо-Осуджи. Если Осуджи вместе с двумя другими высшими судьями не предъявят обвинения в военных преступлениях, связанных с Фукусимой, они, как руководители предположительно наивысшей судебной организации на планете, будут виновны в сокрытии военных преступлений. Военные преступники подлежат наивысшей мере наказания, то есть смертной казни. Пришло время МУС показать, что он больше, чем просто Западный институт, который может преследовать только мелких диктаторов третьего мира. Вы должны провести проверку фактов, судьи, и по-настоящему: Сделай или умри!

Это только начало контрнаступления. А теперь посмотрим на то, что ждет массового убийцу Билла Гейтса и его коллег-преступников по медицинскому картелю. Вот знаменитый снимок Билла Гейтса, когда его арестовали в молодые годы.


Официальная версия заключается в том, что он был арестован за нарушение правил дорожного движения. Однако источники в ЦРУ говорят “что "настоящее обвинение было связано с тем, что Гейтс был найден в своей машине с несовершеннолетним мальчиком в компрометирующем положении на заднем сиденье”...


Помните эту новость о человеке, арестованном в поместье Билла Гейтса за детскую порнографию?


Источники в ЦРУ утверждают, что на самом деле он пытался уничтожить компрометирующие Гейтса улики. Теперь они говорят, что Гейтс также участвовал в пытках и убийствах маленьких детей ради добычи адренохрома.

Гейтс недавно спасся, заплатив взятку в размере 200 миллионов долларов триадам, утверждают азиатские тайные общества, и, согласно Пи-3, огромную взятку мафии за защиту.

Однако американских военных Белых Шляп нельзя подкупить, и теперь они активно охотятся за обреченными Гейтсами.

Билл и Мелинда Гейтс уже убили и искалечили сотни тысяч людей с помощью зараженных вакцин. Взгляните на этот момент Доктора Стрейнджлава Билла Гейтса, когда он не может сдержать своего счастья при мысли о введении ГМО в вены маленьких детских рук: доктор СтрейнджГейтс 



Теперь давайте посмотрим более подробно на то, что именно планировалось с помощью - теперь уже заканчивающегося - шоу фальшивой пандемии COVID-19. Сейчас мы знаем, что биологическое оружие было создано с намерением убить миллионы людей, но человеческий стадный иммунитет, по-видимому, сделал его немощным. Именно поэтому они были вынуждены обвинять КОВИД-19 в  смерти умерших от естественных причин  в основном пожилых людей.

Мы узнаем из многочисленных источников разведывательного агентства, включая МИ-6, масонов Пи-3 и АНБ, каким на самом деле был зловещий план  Certificate of Vaccination ID (Covid). 


Источники говорят, что план состоял в том, чтобы ввести населению микрочипы, предназначенные для взаимодействия с электромагнитными волнами 5G, чтобы контролировать людей.

Это звучит неправдоподобно, но доказательства просто ошеломляющие. Имейте в виду, что Билл Гейтс получил свое состояние от семьи IBM Watson, которая была печально известна тем, что использовала татуировки для отслеживания жертв Холокоста.

По словам масонов из ложи Пи-3, всем 700 членам немецкого парламента были отправлены доказательства этого превосходящего по масштабам  оруэлловский заговора по контролю над населением. Наши читатели могут увидеть некоторые из них, такие как этот патент на криптовалюту, которая работает с помощью сетевых датчиков, связанных с “ощущаемой активностью тела пользователя".


Ранее китайские масоны говорили нам, что китайское правительство хочет контролировать все свое население в режиме живого мониторинга и ввести для него "социальный кредитный рейтинг", чтобы максимизировать контроль над людьми. Очевидно, что попытка в Ухане вывести это на новый уровень с помощью 5G стала катастрофой в масштабах Чернобыля. Источники в АНБ сейчас говорят, что в результате этого могли погибнуть до 20 миллионов человек.

Немецким депутатам также были приведены доказательства того, что система передачи данных 5G предназначена для управления датчиками, вводимыми в людей. Ниже вы можете увидеть видео британского специалиста по телекоммуникациям, обнаружившего, что на оборудовании 5G, которое он устанавливал, было написано COVID-19.



Теперь взгляните еще раз на этот клип с церемонии открытия Олимпийских игр в Лондоне, и вы увидите, что эта так называемая пандемия коронавируса была запланирована более 8 лет назад.



Этот твит от Генри Макоу показывает, что планирование, вероятно, пошло еще дальше: В телешоу "Мертвая зона" от 2003 года упоминается коронавирус и говорится о том, что гидроксихлороцин является лекарством, а также о "карантине”


Это означает, что хазарская мафия работает с долгосрочными планами. Загами однажды сказал, что все это согласуется в соответствии с планетарными движениями. Поэтому, чтобы свергнуть их, нам нужно разрушить их планы с помощью немедленных, непредсказуемых атак здесь и сейчас.

Помимо юридических атак, упомянутых в начале этой статьи, и тайной войны по удалению их руководства, кампания КОВИД-19 выявила еще один ключ к их свержению - телевидение. Научное исследование показывает, что для населения в целом "среднее соотношение просмотров телевизионных и интернет–новостей — включая как настольные компьютеры, так и мобильные устройства - составляет более пяти к одному (54 мин против 9,7 мин)".


Поскольку эти телевизионные сети более чем на 90% контролируются хазарскими мафиозными семьями, необходимо, чтобы их  физически заняли военные силы для обеспечения большинства населения правдой. Без своего контроля над телевидением хазаро-сионисты никогда не смогли бы заставить всех этих "баранов" носить неудобные маски для лица без веской причины.


Наконец, у нас есть следующий снимок, присланный австралийским источником, который говорит: “Когда королева выступает перед парламентом Великобритании, она должна одеть на себя свой королевский наряд, как показано слева. Это включает в себя корону, ленту, королевский плащ и почетную цепь. Королева должна носить длинное платье, а ее руки должны быть одеты в перчатки. Король должен носить свой военный наряд с мечом, почетной цепью и короной.

Когда королевскую особь лишают ее или его титула и чести, согласно древне-английским законам, королева или король не могут носить корону Англии на своей голове.

Всякий раз, когда он или она появляется на публичных мероприятиях, почетную  цепь  больше нельзя носить, и отныне разрешается только простая повседневная одежда.

Когда им нужно обратиться к парламенту, их никогда больше не будут считать в качестве главы государства, но им придется пройти через такие действия”:


Сегодня кажется, что глава Комитета 300 лишена власти.

"Королева была освобождена от своих обязанностей из-за высокого уровня преступности и коррупции”, - говорит источник в европейской королевской семье.

За кулисами происходит гораздо больше действий по освобождению человечества. Это требует времени, потому что мы должны полагаться на аналоговую связь по соображениям оперативной безопасности. Это происходит потому, что гностические иллюминаты говорили правду, когда рассказывали, что настоящий враг - это бесконтрольный искусственный интеллект.
Этот ИИ не имеет доступа к аналоговой связи. Она есть только у Творца и его творения.


PS 

C O V I D – 1 9

C = Certificate
O = Of
V = Vaccination
I = I
D = D

1 = A
9 = I
COVID 19  =  Certificate of Vaccination ID – A.I.

 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers