FREE JULIAN ASSANGE

Monday, March 2, 2020

RU -- Бен Фулфорд 2 марта 2020 года


Бен Фулфорд 2 марта 2020 года - Пандемия шоу стремится запустить мировое правительство, проект "Голубой луч" - следующий на очереди

Фальшивая пандемия коронавируса, распространяемая сейчас по всему миру, направлена на создание мирового государства, говорят масонские источники ложи Пи-3.  Страх перед коронавирусом также используется американской корпорацией в качестве оправдания своего дефолта 16 февраля.  Совсем как тот школьник из анекдота, который сказал: “Мою домашнюю работу съела собака". Эти люди говорят: “Вирус разрушил нашу финансовую систему". Это больше спасает лицо, чем сказать: "Меня отключили, потому что я не оплачивал свои счета в течение 40 лет". В любом случае, это означает, что они потеряли способность создавать смешные деньги Центробанка, чтобы поддерживать рынки и сохранить себя у власти.

Владельцы американской корпорации использовали случайное упоминание смертельного вируса в книге 1980-х годов, чтобы распространить сообщение, что они запланировали эти события много лет назад.  Они использовали это, чтобы сказать азиатам: "Пролонгируйте наши облигации или получите ответку".

изображение.png




Пропагандистская подстилка «Популярная механика», известная своим бесчестным участием во лжи 11 сентября, способствовала их нагнетанию страха следующим заголовком:

"Ну, ученые обнаружили 28 новых групп вирусов в тающем леднике.  Вот так приходит конец миру".


Ответом было: "Нам придется запастись терпением, - говорят источники Азиатского тайного общества. - Когда закончится нынешняя битва человечества с вирусом, наверняка начнется новая битва", признают они, показывая, что им предстоит долгий путь.

Хорошие парни на Западе, со своей стороны, знают, что китайские иероглифы    для обозначения кризиса имеют также значение "опасность" и "возможность", и используют этот дефолт, чтобы попытаться ввести более благожелательную систему для заботы о планете Земля.

С этой целью Общество Белого Дракона предложило англосаксонскому альянсу ”Пяти глаз“ активацию события типа проекта "Голубой луч", говорят источники ОБД.  Проект "Голубой луч" - это фальшивый сценарий конца времен, использующий голограммы, компьютерную графику и настоящие военные действия, говорят они.  Идея состоит в том, чтобы организовать то, что известно как "пороговое" событие, что-то вроде свадьбы или церемонии планетарного совершеннолетия, объясняют источники.  Они добавляют, что на данный момент предложение еще согласуется.

Хотя предпринимались попытки развенчать проект "Голубой луч", ( https://allthatsinteresting.com/project-blue-beam-serge-monast ) не может быть никаких сомнений, что это технически возможно.  Способность проецировать гигантские голограммы в небе была доказана в бою во время второй Иракской войны.  Кроме того, использование компьютерной графики в телевизионных новостях теперь может легко создать сценарий типа второй мировой войны.  Добавляя вооруженные силы в действие, станет легко убедить большинство лунатиков, что это событие реально.  Посвященные, такие как читатели этого бюллетеня, могут просто расслабиться и насладиться шоу.

В любом случае, не может быть никаких сомнений в том, что продолжающаяся паника по поводу коронавируса призвана проложить путь к чрезвычайному военному правлению и началу мирового государства.  Но люди должны помнить, что все это фальшивка.  Вот, например, прифронтовой отчет из Италии о пандемии:

Итальянский губернатор Зая из области Венето сказал:

"80% всех больных людей выздоравливают самостоятельно, 15% нуждаются в лечении и 5% - в госпитализации.  Все 17 человек, которые уже умерли, имели серьезные проблемы со здоровьем.  Ни один здоровый человек, заразившийся коронавирусом, не умер.  Это тревога без всякого основания.  Вначале реагировали так, потому что у людей не было никакой реальной информации о вирусе.  Но увидев, что он из себя представляет, информация оказывается слишком преувеличенной".

Однако, прежде чем мы опишем больше фальши, мы должны также указать на некоторые очень серьезные сражения спецназа, которые разворачиваются в нескольких ключевых местах по всему миру.  Самое важное действие сейчас происходит в местечке Цуг, Швейцария, согласно источникам МИ-6. Высокопоставленный источник из МИ-6 сказал:

"Мы полагаем, что барон Натаниэль Ротшильд находится в своей резиденции в Цуге.  Группа нашего спецназа была послана, чтобы "отключить" это последнее препятствие.  Швейцария - крепкий орешек, потому что она является родиной для ЦРУ, как я уверен, вы уже знаете, а также в более эзотерическом мире это группа под названием "Швейцарский Октагон", являющейся тем, что осталось от родословных семей фараонов и довольно жестких/темных персонажей".

Интересно отметить, что источники японской королевской семьи ранее сообщали нам, что их происхождение также ведет от египетских фараонов.  Именно поэтому, по данным японских правых источников, в Японии также идет серьезная битва.  Чтобы заставить сионистское марионеточное правительство Синдзо Абэ уйти от власти, Олимпийские Игры 2020 года в Токио будут отменены, говорят японские правые источники.  Это приведет к огромным финансовым потерям для Эйба и его друзей-гангстеров и, таким образом, оставит их открытыми для расплаты, добавили источники.

На поверхности в Японии уже существует глубокая паника по поводу так называемого "нового коронавируса". До сих пор школы закрыты по всей стране, концерты и общественные мероприятия были отменены, а в магазинах заканчиваются запасы.  Например, на фотографии местного супермаркета ниже показано, что вся туалетная бумага и салфетки для лица исчезли с полок.
 

Источники ЦРУ подтверждают, что "сионистская кабала сейчас распускается (это происходит уже более года)". Говорят, что вся верхушка сионистов собралась в "берлоге" в Цуге, Швейцария, где на них готовится облава и заключение к  военным трибуналам.

Сионистская кабала буквально борется за свою жизнь и организует массовую пропагандистскую атаку против Китая с поддельными видеороликами людей, вешающихся или выбрасывающихся из окон, плюс фальшивые новости о том, что половина страны уже мертва.

Однако люди, с которыми я общаюсь в Китае, говорят, что жизнь возвращается в нормальное русло.  Японские бизнесмены, которые имеют дело с Китаем, говорят мне, что десятки руководителей заводов, с которыми они имеют дело, говорят им, что работа возобновляется.  Что не налаживается, так это торговля с США, потому что американская корпорация была отрезана от своих кредитов, говорят китайские источники.  Вот почему вместо того, чтобы признать, что они не могут получать вещи из Китая, потому что они не выполнили своих долговых обязательств, сионистская пропаганда говорит, что причина в том, что “население в Китае всё вымерло".

Бывший оперативник ЦРУ и морской пехоты США Роберт Дэвид Стил описывает ситуацию в США следующим образом:

"Президент Дональд Трамп публично объявил, что коронавирус - мистификация, но был вынужден отступить из-за политического цирка.  Он знает, что это событие под ложным флагом, он знает, кто несет ответственность, и он знает, что ему лгут как ЦКЗ (Центр Контроля за заболеваниями, которым управляет Никогда Не Бывшая Сторонником Трампа Нэнси Мессонье, которая является сестрой Рода Розенштейна), так и ЦРУ (которым управляет последовательница Джона Бреннана Джина Хаспел) - история во всех ее нюансах включает в себя комбинацию биологического оружия - технологию 5g и излучения со спутника, понижающего иммунитет и приводящего к лучевой болезни, ошибочно диагностированной, как новый вирус (который ничем не хуже прошлых вирусов), а также информационную войну, развязанную лондонским Сити и Уолл-стрит для инсайдерской торговли и извлечения прибыли".

Сейчас имеются сообщения о том, что поддельные наборы для тестирования коронавируса рассылаются по США в рамках аферы, чтобы обвинить пандемию виновной в банкротстве.  Есть также сообщения, что вирус сочетает в себе ВИЧ и Эболу.  Папа присоединился к цирку, заявив, что у него новый коронавирус, и выступает перед публикой из-за стекла.



Но прежде чем поддаться панике, пожалуйста, вспомните Фукусиму после 11 марта 2011 года. Средства массовой информации, особенно фальшивые СМИ, были полны историй о том, что это было “событие на уровне вымирания". Тем не менее, я сижу здесь в 200 километрах от Фукусимы и могу сообщить из первых рук, что нет никакой необычно высокой радиации, и на самом деле, в Токио не было даже одной смерти от радиации из-за этого сионистского шоу страха.

Однако реально то, что около 20 000 человек погибло от цунами, вызванного ядерным оружием, заложенным на морском дне.  Будьте уверены, военные трибуналы предадут виновных суду.  Запомните мои слова: Биньямин Нетаньяху и другие предстанут перед судом Нюрнбергского типа.

Битва за планету Земля теперь вступает в фазу очистки.  Одна группа, которая до сих пор не сдалась, - это германская фракция.  МИ-6 подвела итог ситуации таким образом:

"Немцы сходят с ума от Брексита, поэтому они будут топать и кричать, поскольку их проект ЕС будет рушиться у них на глазах.  С Ватиканом уже покончено".

С этим связана огромная борьба в Малайзии, направленная на предотвращение публичного раскрытия правды о рейсе 370-17, что разоблачило бы союз Бильдербергского круга с нацистсками и голландской королевской семьи.  В результате премьер-министр Махатхир Мохаммед был временно отстранен от власти, но битва еще далека от завершения.  Конечно, не случайно в этом контексте беглый финансист, связанный с Голдман Сакс, Джо Лоу был замечен в Ухане, Китай, как раз во время “вспышки коронавируса".




На Ближнем Востоке, тем временем, мы начинаем видеть фактический союз между Турцией и Израилем, поскольку обе страны понимают, что только вместе они могут помешать России и американским военным отстранить их правительства от власти.  Турция снова начала наводнять Европу беженцами, угрожая закрыть Босфорский пролив.  Израиль, конечно, использует свой обычный шантаж - биологический, сексуальный, ядерный или еще какой-то.




В борьбе с этими людьми помните, что вам нечего бояться, кроме самого страха.  Любовь - самая могущественная сила во Вселенной, и она обязательно победит.

 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers