CROATIAN  ENGLISH   ESPAÑOL  GREEK  NEDERLANDS  POLSKI  PORTUGUÊS EU   PORTUGUÊS BR  ROMANIAN  РУССКИЙ

What part will your country play in World War III?

By Larry Romanoff

 

The true origins of the two World Wars have been deleted from all our history books and replaced with mythology. Neither War was started (or desired) by Germany, but both at the instigation of a group of European Zionist Jews with the stated intent of the total destruction of Germany. The documentation is overwhelming and the evidence undeniable. (1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8) (9) (10) (11)

 

That history is being repeated today in a mass grooming of the Western world’s people (especially Americans) in preparation for World War IIIwhich I believe is now imminent. It is evident that War Clouds are gathering. The signs are everywhere, with media coverage and open talk of war in many countries. The RAND Corporation have for years been preparing military scenarios for World War III, and NATO is reported to be currently doing so. Vast movements of NATO troops and equipment are either in preparation or process to surround Russia. The US is surrounding China with military bases including the world's largest in Guam. Both China and Russia are surrounded with nearly 400 US biological weapons labs. Iran is entirely vulnerable from the American military build-up in the Middle East.

READ MORE

   

FREE JULIAN ASSANGE

Sunday, January 26, 2020

RU -- Бен Фулфорд - 27 января 2020 года


Бен Фулфорд - 27 января 2020 года - Хазарская мафия использует вирус страха в отчаянной попытке сохранить контроль над своими 200 с лишним "национальными государствами”


Хазарская мафия борется за свою жизнь и разжигает пандемический страх в отчаянной попытке сохранить контроль над человечеством, говорят многочисленные источники.  Это происходит потому, что они не могут уложиться в окончательный срок выплаты платежей (временно продленный до февраля) для корпорации Соединенных Штатов Америки, говорят источники, участвующие в переговорах.  Одной из целей переговоров является восстановление суверенитета народа и Республики Соединенных Штатов Америки.  Это также приведет к раскрытию тайной космической программы, добавляют они.

Мы поговорим об этом позже, но сначала давайте рассмотрим пандемический гамбит кабалы.  Как, вероятно, уже известно большинству наших читателей, крайне маловероятно, что вспышка “коронавируса” в Китае была естественным событием.  Есть много признаков того, что эта пандемия была спланирована заранее в попытке вымогательства денег у Китая для корпорации США.


Прежде всего, была проведена систематическая атака на все новостные интернет-сайты, представляющие информацию, игнорируемую корпоративными пропагандистскими СМИ.  Например, был закрыт сайт "Natural News", известный своей долгой историей разоблачения скандалов, связанных с вакцинацией. Нападение на "Джимстоун Фриланс" также оказалось сильнее, чем обычно.  Другим журналистам были предъявлены фиктивные уголовные обвинения.


Сайт вашего покорного слуги тоже подвергся серьезной атаке.  Наш бывший веб-мастер внезапно сошел с ума, обнаружив признаки тяжелого отравления ПХФ.  К настоящему времени он уже в мире ином, «покончив жизнь самоубийством». После этого мы были одно время заблокированы от управлением нашим собственным сайтом, пока "белые шляпы" в АНБ не помогли восстановить его.  Мы также подвергаемся серьезной финансовой атаке.

Эти нападения произошли незадолго до возникновения пандемии коронавируса, которая получила сенсационное освещение с нагнетанием страха в корпоративных средствах массовой информации.  В дополнение к шантажу, это, по-видимому, является попыткой вернуть страх и ненависть в качестве контролирующего нарратива в наших  общественных обсуждениях.

Видимо, они прорепетировали это 18 октября 2019 года, когда в США были проведены массовые учения, имитирующие пандемию и вызванный ею экономический крах.  Спонсорами этого мероприятия выступили Всемирный экономический форум (Давос), Фонд Билла и Мелинды Гейтс и Школа общественного здравоохранения Блумберга при Университете Джона Хопкинса.  Другими словами, все основные организации кабалы.  Затем, когда 21-24 января 2020 года в Давосе проходило ежегодное заседание Всемирного экономического форума, началась уже самая настоящая пандемия, получившая широкую огласку.




Однако этот заговор, если он есть, трещит по всем швам, потому что альтернативные новостные сайты, такие как Подготовка к Изменениям, публикуют некоторые из существующих множественных доказательств, доказывающих, что корпоративное правительство США производит и распространяет биологическое оружие с тех пор, как Джордж Буш-младший украл выборы в 2000 году.  Помните, эти ребята говорили, что этническое биологическое оружие будет "полезным политическим инструментом".


Вот, например, патент правительства США на коронавирусы:


Британская разведка сообщает нам, что по их сведениям, это "вирус пневмонии, который стал результатом плохо контролируемой био-свалки”.

Следующее заявление было сделано азиатскими тайными обществами, в том числе Хунмэнем, имеющем 55 миллионов членов, и Обществом Голубого Дракона со своим многомиллионным составом:

“Если этот вирус был искусственным или выпущен, как часть плана нападения, и не является естественным вирусом, то мы, Хунмэн, самое большое тайное общество в Азии, вместе с железным тайным Голубым Обществом, клянемся, что обязательно выследим врага, достанем его хоть на крае земли и сделаем так, чтобы на этой планете от него не осталось даже пряди волос”.

"もし、このウィルスが人為的なまたは謀略的な、侵略的なもので、自然に発生したものではない場合、我々アジア最大派の秘密結社洪門宗家と鉄の掟秘密結社青幇は敵を必ず探し出し、地の果てまで追いかけ見つけ出し、毛髪の一本でさえ地上に残さないことを誓う」

Сейчас проводится огромная кампания по распространению сообщения о том, что это был естественный вирус или что он был выпущен китайцами.



Конечно, вирусы появляются естественным путем, особенно в китайской сельской местности, где утки, свиньи и люди живут рядом друг с другом.  Вот что сказал об этой вспышке главный врач крупной университетской больницы, специализирующейся на передаче болезней от животных к людям:

"Это печальный результат тех ужасных рынков животных,  на которых одни животные никогда не смогли бы оказаться в такой близости к другим животным или человеку.  Это идеальный сценарий конца света для появления нового вируса.  Мы видели это с атипичной пневмонией, мы видим это сейчас, и мы увидим, как другие подобные инфекционные болезни появятся снова в будущем".

"Многие вирусы, которые заражают людей, имеют животное происхождение.  Что изменилось сейчас, так это численность нашего населения и современный транспорт, который позволяет гораздо быстрее распространять новые болезни”.

Кабале лучше надеяться, что она права и болезнь появилась естественным образом.  В любом случае ясно, что китайцы не говорят нам всей правды о том, как далеко зашло распространение вируса.  Официальное агентство Синьхуа сообщает, что провинция Хубэй, находящаяся в эпицентре заболевания, сообщает о "1052 суммарно подтвержденных случаях пневмонии, с 52 смертями и 129 случаями в тяжелом состоянии”.

Если это так, то почему “более полумиллиона медицинских работников присоединились к профилактике эпидемии, контролю и лечению пациентов в Хубэе”?


Кроме того, если есть только несколько более тысячи больных, почему в Ухане, “мегаполисе, в котором находится множество общенациональных известных мега-больниц”, люди “работают круглосуточно, чтобы построить две импровизированные больницы в пригородах Уханя”?



Как раз в тот момент, когда этот информационный бюллетень должен был опубликован, с нами связался осведомитель высокого уровня, связанный с ЦРУ, и рассказал, что "это не коронавирус.  Это вирус нипах.  Он вызывается плодоядными летучими мышами.  Существуют циклы гораздо более вирулентных штаммов вируса нипах.  ВОЗ (с которой я провожу исследования) узнала об этом в августе 2018 года.  Это зоонотическая инфекция".

"Китай скоро станет полностью изолированным.  Гонконг будет экономически разрушен.  Этот вирус распространится на весь мир.  Пандемия уже здесь.  ВОЗ не торопится назвать ее тем, что она есть, потому что они до смерти напуганы".

“По моему профессиональному медицинскому мнению, это действительно так, мой друг.  Правда, как обычно, скрывается контролирующей мир кабалой".

"Вся реальность - это ткань, над которой контролеры теряют контроль".

“Если Китай станет полностью изолированным, это приведет к глобальному экономическому краху.  Игра закончится, и произойдет перезагрузка”.

Любой, кто имеет реальный опыт работы на рынке, скажет вам, что происходит событие черного лебедя.  Если вы посмотрите на графики ниже, вы сможете увидеть, что финансовые рынки ждет с математической вероятностью обвал.







Кроме того, как было предсказано в ходе учений кабалы в октябре, пандемия станет спусковым крючком к замораживанию реальной мировой торговли и экономической деятельности.

Несколько других новостей показывают, что это не что-то обычное и повседневное.  Во-первых, мы имеем дело с огромным нашествием саранчи, поразившей африканский зерновой регион в то же самое время, когда Китай борется с пандемией.  Совпадение?



Далее мы имеем подготовку стран НАТО к войне против России.


Тем временем Центральное командование США, похоже, игнорирует приказы из Вашингтона и наращивает своё присутствие на Ближнем Востоке, финансируя себя за счет местных нефтяных месторождений.


Кроме того, президент корпорации США Дональд Трамп собирается объявить о самонадеянном плане израильско-палестинского мирного урегулирования, который не имеет никаких шансов на успех.


В любом случае, негативная энергия, порожденная пандемией и связанной с ней кампанией, не в состоянии сдуть огромную волну позитивных новостей, которые появляются.  Например, Трамп, недавно участвовавший в очередной попытке начать искусственный Армагеддон в Иране, в Давосе заявил: «Чтобы принять возможности завтрашнего дня, мы должны отвергнуть вечных пророков гибели и их предсказания апокалипсиса».

В то же время непопулярный принц Великобритании Чарльз действительно сделал несколько очень хороших политических предложений.  В частности, он призвал «по-настоящему» мобилизовать «триллионы долларов, необходимых» для восстановления планеты.


Самая большая новость заключается в том, что карантин на планете Земля скоро закончится и человечеству будет дана дорога в космос, по словам высокопоставленных руководителей тайной космической программы.  Не случайно, что недавно объявленное подразделение космические сил США имеет логотип, очень похожий на тот, что был в "Звездном пути".


Это объясняется тем, что между Востоком и Западом было достигнуто соглашение на высоком уровне о создании новой меритократической организации для наблюдения за экспансией человечества во Вселенную.  Модель предоставляет сериал "Звездный путь".

Достигнуть этого будущего с конкретным планом и есть задача, которая сейчас стоит перед нами.  Высокопоставленный член тайной космической программы имеет в своем распоряжении оригинал секретного договора между королем Георгом III и Республикой Соединенные Штаты Америки.  Он говорит, что условием раскрытия тайной космической программы и 5000 патентов, сокрытых по “соображениям национальной безопасности", является восстановление суверенитета Республики США и ее народа.  Еще одно условие - замена Адмиралтейского права на общее право для людей, говорит он.

Кроме того, этот человек имеет в своем распоряжении документы Священной Римской Империи, которые контролируют мировую финансовую систему и 206 стран, действующих под ее контролем.  По его словам, во всем мире “народы на Земле” будут освобождены от “200 корпоративных стран, управляемых людьми с темной стороны". Масоны из Пи-3, представляющие Священную Римскую Империю, также согласны с этими целями.

Как только это будет сделано, можно будет высвободить огромные средства для финансирования масштабной кампании по борьбе с бедностью, войнами, разрушением окружающей среды, болезнями и даже смертностью. Тогда карантин на планете закончится.

 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers