CROATIAN  ENGLISH   ESPAÑOL  GREEK  NEDERLANDS  POLSKI  PORTUGUÊS EU   PORTUGUÊS BR  ROMANIAN  РУССКИЙ

What part will your country play in World War III?

By Larry Romanoff

 

The true origins of the two World Wars have been deleted from all our history books and replaced with mythology. Neither War was started (or desired) by Germany, but both at the instigation of a group of European Zionist Jews with the stated intent of the total destruction of Germany. The documentation is overwhelming and the evidence undeniable. (1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8) (9) (10) (11)

 

That history is being repeated today in a mass grooming of the Western world’s people (especially Americans) in preparation for World War IIIwhich I believe is now imminent. It is evident that War Clouds are gathering. The signs are everywhere, with media coverage and open talk of war in many countries. The RAND Corporation have for years been preparing military scenarios for World War III, and NATO is reported to be currently doing so. Vast movements of NATO troops and equipment are either in preparation or process to surround Russia. The US is surrounding China with military bases including the world's largest in Guam. Both China and Russia are surrounded with nearly 400 US biological weapons labs. Iran is entirely vulnerable from the American military build-up in the Middle East.

READ MORE

   

FREE JULIAN ASSANGE

Wednesday, November 27, 2019

RU -- Бен Фулфорд 25 ноября 2019 года


Бен Фулфорд 25 ноября 2019 года - Ситуация накаляется, после того как Нетаньяху было предъявлено обвинение, а Трамп объявляет войну Королеве


Битва за планету Земля снова разгорелась, после того как массовому убийце Нетаньяху предъявлено обвинение,а президент США Дональд Трамп объявляет войну королеве Елизавете.  Экономическая и информационная война между США и Китаем также накаляется, особенно из-за азиатского золота и недавнего захвата американского лития в Боливии.  Это часть продолжающейся битвы за контроль над международной финансовой системой, бушующей между гностическими иллюминатами и альянсом азиатских и европейских королевских монархий.

Давайте сначала посмотрим на битву за контроль над англосаксонским миром, которая разгорается между Трампом и Британской Империей.  Здесь источники Пентагона говорят: "Трамп объявляет войну Королеве не только за шпионаж и попытку отстранить его от власти, но и за педофилию, убийства и другие гнусные преступления королевской семьи". Источники британской королевской семьи говорят, что, хотя традиционно они стараются сохранять спокойствие и оставаться над схваткой, они серьезно думают о найме адвокатов, чтобы подать в суд за клевету в связи с недавними такими обвинениями против них.



Публичное сражение сосредоточено вокруг принца Эндрю и его связей с педофилом-шантажистом Джеффри Эпштейном и предполагаемым романом с 17-летней девушкой. От "педофила принац Эндрю или "Рэнди Энди" настолько смердит, что его бросили или намерены бросить компании British Telecom (BT), Standard Chartered, Barclays, Stelios Philantropic Foundation, Bosch, Cisco, Aon, Salesforce, TV Azteca, Inmarsat, KPMG, AstraZeneca, Air Asia, Woodside Petroleum и даже китайские компании, такие как Bank of China, China Construction Bank, JD.com, Tencent и Фонд Ли Ка Шинга", - говорят источники в Пентагоне.

Королева также публично отстранила Эндрю от ведения каких-либо официальных королевских дел.  Один из членов европейской королевской семьи, близкий к королеве, сказал: "Я не удивлюсь, если это дело нанесет серьезный ущерб  монархии.  Королева больше не осушествляет высший контроль в монархии и английском правительстве.  Для посвяшенных лиц это действительно очень серьезно сейчас”.

Настоящая битва, конечно, идет за контроль над англосаксонскими военно-морскими силами, соглашаются источники Пентагона и МИ-6.

Здесь "чистка Трампа началась с увольнения министра Военно-Морского Флота Ричарда Спенсера за неповиновение, и за ней могут последовать задержание флаг-офицера Обамы, поскольку "Дональд" завоевал лояльность у бойцов спецназа и сил особого назначения, необходимых для уничтожения сионистов и глубинного государства”, - говорят источники в Пентагоне.

Источники в МИ-6, со своей стороны, говорят: “Похоже, что сейчас происходит много борьбы и попыток лишить королеву таких вещей, как ЦРУ, Министерство обороны США и т. д., так что это последнее фиаско может быть выражением всего этого”.

В знак того, насколько серьезно это сражение, источники в Пентагоне говорят, “что, поскольку вице-адмирал Эндрю не будет экстрадирован и может скрыться за дипломатическим иммунитетом, он может быть выдан американскими военными, поскольку королева также является главнокомандующим британскими войсками". Излишне говорить, что такая операция была бы равносильна объявлению войны.

Борьба за контроль над Военно-морскими силами США и Великобритании также является лишь одним из аспектов более масштабной битвы за контроль над финансовой системой.  Трамп вышел на тропу войны против европейских и азиатских королевских семей, потому что они собираются провести "одновременную перенастройку валютных и суверенных долговых рынков на глобальном уровне", - говорится в сообщении от члена европейской королевской семьи.

По словам источников ЦРУ в Азии, Трамп пытается противостоять этому, организуя расследование мошенничества с индонезийским золотом на 29 триллионов долларов США, совершенного Советом Федеральной резервной системы во время кризиса Лемана.

По данным ЦРУ, "во время финансового кризиса Нью-Йорская ФРС получила беспрецедентные полномочия от Совета управляющих Федеральной Резервной Системы в Вашингтоне  создать более 29 триллионов электронных денег для спасения Уолл-Стрит.  Значительная часть из этих 29 триллионов долларов пошла на поддержку многих центробанков по всему миру”.

В своей контратаке "следующий шаг Трампа заключается в том, чтобы мемориальное Соглашение Грин Хилтон, подписанное [тогдашним президентом] Джоном Кеннеди и президентом Сукарно в Женеве в ноябре 1963 года, стало реальностью.  Трамп может одним росчерком пера восстановить постановление 11110 или сделать поправку к нему, что позволит Министерству финансов выпускать новые доллары Соединенных Штатов.  Это может быть перезагрузкой доллара США, так как Трамп расстается с задолженностью Федеральной Резервной Системе, чтобы она решалась фактическими ее владельцами - хазарской сионистской кабалой", - говорится в сообщении ЦРУ.

Источник их европейской королевской семьи прокомментировал, что “если это объем полученных разведданных в ЦРУ, то нам предстоит пройти долгий путь с этим.  Отдельные национальные государства, такие как Америка, очевидно, не смогут действовать в одиночку из-за присущей всему этому внутренней взаимозависимости.  Но план состоит в том, чтобы перейти от фиатовой бумажной денежной системы к обеспеченной активами [валюте].  Эта часть верна, да”.

Трамп, тем временем, также нападает на Уолл-Стрит, утверждают источники в Пентагоне.  ”После неудачных продаж акций WeWork, Lyft и Uber жадная Уолл-Стрит не может заработать много денег на продаже акций "Арамко" со сценарием "накачать и сбросить", поскольку их главные лидеры, такие как "Джей Пи Морган" и "Голдман Сакс", сталкиваются с расследованиями с уголовным преследованием со стороны министерства юстиции наряду с "Боингом", "Дженерал Электрик" и другими корпоративными злодеями", - говорят источники.

Саудовская "Арамко", конечно, является ключом к поддержке Рокфеллеровского нефтедоллара.  На этом фронте, источники в Пентагоне отмечают, что “Совет по инвестициям в пенсионный план Канады, российская нефтяная компания «Лукойл» и малазийская национальная нефтяная компания "Петронас" все отказывают "Арамко", призывая другие пенсионные компании, такие как Японский пенсионный инвестиционный фонд, и государственные нефтяные компании, такие как "Роснефть", "Петрочайна", "Синопек", "Газпром", "Петробраз", и "Петрамина" последовать за ними”.

Трамп также захватил Национальный пенсионный фонд Японии в размере 1,5 триллиона долларов, чтобы сохранить правительство США на плаву, утверждают источники ЦРУ в Азии.  Вот почему фонд перестал раскрывать информацию, как он распределил свои активы за финансовый квартал, закончившийся в сентябре, то есть в то время, когда правительство США нуждалось в деньгах для оплаты своих счетов.


"Где же находятся настоящие деньги, на которые японцы все эти годы трудились?  Когда рынок рушится, что очень близко к тому, чтобы сейчас происходит, туда уходят все компьютерные записи.  Я полагаю, что почти то же самое происходит со всеми государственными пенсионными фондами.  Игра почти закончена", - так объяснил ситуацию источник в ЦРУ.

Другая вещь, которую делают силы Трампа, - это физическое задержание и убийство или заключение в тюрьму политических врагов.  Вот почему, насколько мы можем судить, все последние выступления Барака Обамы, Джорджа Сороса, Нэнси Пелоси, Адама Шиффа и других представляют собой компьютерную графику.  Это становится всё труднее отличать, но, например, если вы посмотрите на отметку от 1:13 до 1:15 секунд на этом видео недавнего "телевизионного появления" Нэнси Пелоси, вы можете увидеть по ее глазам, что это является компьютерным изображением:


Нападения идут в обе стороны.  Союзник Трампа Биньямин Нетаньяху был наконец обвинен в коррупции на прошлой неделе.  Источники в Пентагоне говорят, что он пытается договориться о сделке о признании вины, угрожая рассказать миру, что он знает о нападении с массовыми убийствами на Фукусиме в Японии.

Кроме того, адвокат Трампа и союзник Рудольф Джулиани публично говорил, что его могут убить, но у него есть “страховка". Предположительно, он говорит о том, что ему известно об 11-м сентября, поскольку он был мэром Нью-Йорка во время нападений.

Затем, конечно, была попытка отравления Трампа в начале этого месяца, о чем сообщили несколько альтернативных новостных агентств.

Что интересно в этой битве между гностическими иллюминатами и их ставленником Трампом с мировыми королевскими монархиями, так это то, что и те, и другие, кажется, поддерживают создание меритократически укомплектованного агентства по планированию будущего.

Президент России Владимир Путин публично выступил на прошлой неделе и заявил, что система планирования будущего на основе агентства, впервые разработанная Японией и Сингапуром и сейчас используемая Китаем, является превосходной.

"Совокупные показатели китайской экономики намного эффективнее, чем у других крупных экономик, в том числе американской, - сказал Путин на инвестиционном форуме ВТБ "Капитал" "РОССИЯ ЗОВЕТ!’ в среду. - Я думаю, что в значительной степени это вызывает озабоченность наших американских друзей и объясняет ограничения, введенные в отношении Китая”, - сказал Путин, добавив, что санкции США были следствием "этого факта, а не результатом неравенства в торговом балансе. Ключом к успеху Китая, по словам Путина, был "уникальный симбиоз между централизованным планированием и рыночной экономикой”.


Общество "Белый Дракон" уже давно выступает за создание всемирного агентства по планированию будущего, копируюшего - и совершенствующегоазиатскую гибридную модель централизованного планирования и рынка, которую восхваляет Путин..  Если бы такое агентство было создано с годовым бюджетом в 1 триллион долларов или более, оно могло бы покончить с нищетой и остановить разрушение окружающей среды в течение нескольких месяцев.  После этого оно могло бы консультироваться с людьми мира о том, как превратить эту планету в рай, которым она должна быть.  Агентство могло бы также осуществлять контроль над переходом военно-промышленного комплекса от "мечей к оралам".  Вслед за этим оно мог бы осуществить экспансию человеческой и земной жизни во Вселенную.

Вместо того чтобы управлять планетой в нынешней западной системе вечных конфликтов, мы можем начать заниматься любовью, а не войной.  Помните, что битва эволюции была выиграна не львом, который сражался и рисковал получить травму или смерть, она была выиграна львом, который вернулся в свою пещеру, чтобы заниматься там любовью.


 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers