FREE JULIAN ASSANGE

Tuesday, September 10, 2019

RU -- Бен Фулфорд 9 сентября 2019 года

Бен Фулфорд 9 сентября 2019 года - Исследование Военной академии США показывает 95-100% вероятность поражения хазарской мафии


Международная военно-правовая кампания против хазарской мафии имеет "95-100% вероятность успеха", Согласно вероятностным моделям, проведенным Военной академии США, говорят источники из МИ-6 и Пентагона.  На этой неделе за годовщиной 9/11 следует пятница 13-го, и это является хорошим временем для приложения упорных усилий для нанесения неизбежного окончательного поражения хазаро-сионистам, говорят источники.

По словам источников МИ-6, ключ к их разгрому был передан военным группой швейцарских математиков, которые проанализировали 43 000 транснациональных корпораций и проследили их контроль до группы из 700 человек, в основном банкиров.

Это ”схема Понци, называемая глобальной сетью корпоративного контроля, которая представляет собой блокирующую или корпоративную структуру", - говорят источники.  Армия работает лучше, когда у военных имеется четкая цель, и этот список из 700 человек предоставил им эту цель, подтверждают источники в Пентагоне.  Военная академия провела серию "вероятностных моделей“, чтобы разработать план, который обеспечит ”глобальную коалицию, чтобы Власть Закона" (т. е. народа) в конечном итоге восторжествовало, говорят источники.



Это не означает, что война уже закончилась, поскольку хазарская мафия буквально борется за выживание, вызывая проблемы в США, Великобритании, Гонконге, Иране и т. д.  Однако это всего лишь бесполезные защитные действия побежденной, хотя и чрезвычайно богатой преступной группировки.

Одна из ключевых дат, которая приближается, - это выборы 17 сентября в Израиле, чей высший руководитель-сатанист Биньямин Нетаньяху и его коллеги-гангстеры используют все грязные ухищрения, чтобы остаться у власти.  Евреи теперь должны либо противостоять и победить своих сатанистских правителей, либо столкнуться с объединенной турецко/ирано/американо/российско/арабской коалицией, которая заставит их свергнуть своих преступных лидеров.

Это будет нелегкий бой.  Даже связанный с Моссадом информационный/дезинформационный сайт Дебка говорит, что Нетаньяху планирует начать войну, чтобы отложить выборы и остаться у власти.


Кроме того, израильская газета "Гаарец" сообщает, что Нетаньяху собирается воспользоваться опытом демократов о “российском” вмешательстве в американские выборы, чтобы попытаться заявить, что “арабы” украли выборы.


Кстати, аферистам из США, заявлявшим, что “Россия сделала это", может понравиться эта фотография присланной мне русскими читателями о старшем лейтенанте Советской Армии Ольге Орлиф - бабушки Мелании Трамп.  Орлиф была югославским офицером, сражающейся с Советами против нацистской Германии, говорят российские источники.


В любом случае, другой ключевой датой является 31 октября крайний срок Брексита в Великобритании.  Здесь, судя по странным выходкам политиков, хазаро-сионисты задействовали все имеющиеся у них рычаги взяточничества и шантажа.  Только один пример: теневой министр иностранных дел оппозиционной лейбористской партии Эмили Торнберри сказала по телевизору, что она будет искать “наилучшую возможную сделку” с ЕС, а затем начнет кампанию против нее.



Парламентарии "вводят страну в состояние хаоса и паники, когда решение уже принято.  Остаться или выйти - это не имеет значения - в конце концов ЕС больше не будет существовать", - обещают источники Ми-6.  Оставание в ЕС означает потерю суверенитета и “фактически является государственной изменой и ничем иным, -  говорят они. - Монархия и верховное командование британской армии - все желают суверенитета”, но только не скомпрометированные политики, добавляют они.  Общественное мнение в Великобритании также настроено против политиков, несмотря на пропагандистскую кампанию в СМИ, которые являются агентами мега-конгломерата, контролируемого 700 банкирами, отмечают они.

Интересно также, что в то время как Западная корпоративная пропагандистская пресса обсуждает такие места, как Израиль, Гонконг и Великобритания, они полностью игнорируют большую и жестокую революцию, которая разворачивается в Папуа Новая Гвинея, где австралийские и индонезийские власти теперь стоят перед выбором между потерей контроля или массовыми убийствами, говорят источники в ЦРУ.

“В Соронге произошло нападение на тюрьму, и более 250 заключенных сбежали.  Тысячи людей собрались в Джаяпуре в Тимике возле крупнейшей в мире золотой шахты Грасберг, в то время как в Факфаке по людям на рынке был открыт огонь”, - говорится в статьях ниже.






Индонезийские полицейские источники говорят, что из штаба им был отдан приказ, который гласит:: “Не снимать и не делать никаких видеозаписей хаоса, происходящего сейчас в Папуа.  За несоблюдение этого приказа последуют серьезные наказания, вплоть  до тюремного заключения". Люди хотят независимости от Индонезии, - говорят местные источники.

Если мир не обратит на это внимания, то существует реальная опасность повторения ситуации в Восточном Тиморе 1970-х годов, когда индонезийские власти убили от 100 000 до 300 000 человек в попытке остановить там движение за независимость.  Также на карту поставлен контроль над некоторыми крупнейшими в мире золотыми рудниками, запасами газа и другими природными ресурсами.

К северу от Папуа Новой Гвинеи в Гонконге, ситуация успокаивается, несмотря на все усилия Госдепартамента США и ЦРУ.  Вот что сообщил источник в ЦРУ о ситуации в Гонконге:

"Некоторые сотрудники ЦРУ были пойманы с поличным, сфотографированы и записаны делающими выплаты в размере 3000 гонконгских долларов в день тем, кто вышел на улицу, и 300 гонконгских долларов за сидячую забастовку в аэропорту". В настоящий момент "пятеро из главных организаторов сбежали в США, они получили особую договоренность о пересадке на самолетах через Тайвань", - также сообщает источник.

"Китайская тайная полиция проникла в ряды протестующих и выборочно ‘выхватывает" демонстрантов.  Их доставляют в секретные места за пределами Гонконга.  Увидят ли их кто-нибудь снова?” - задается вопросом источник.

Сражение в Гонконге - это всего лишь один фронт фактической гибридной войны, которая сейчас происходит между Китаем и США. Источники в ЦРУ говорят, что следующий шаг будет включать попытку закрыть банковскую систему Гонконга.

Кроме того, “другим ударом по сионистскому Голливуду и Биг Теху может быть заблокирование, 8000-мильного волоконно-оптического кабеля, тянущегося от Лос-Анджелеса к Гонконгу и спонсируемого Гуглом и фэйсбуком, которое собирается провести президент США Дональд Трамп в рамках своей торговой войны с Китаем”, сообщают источники в Пентагоне.

Трамп также подталкивает Францию, Великобританию, Германию и Японию, чтобы те позволили России вернуться в Большую Восьмерку в рамках кампании по отдалению России от Китая, говорят источники.  Они также раздумывают над принятием предложения президента России Владимира Путина о продаже российских сверхзвуковых ракет американской армии в качестве части этих усилий, говорят они.  Покупка российской сверхзвуковой техники "вынудит военно-промышленный комплекс внедрять инновации, конкурировать и прекратить насилование американских налогоплательщиков", добавляют источники в Пентагоне.

Тем временем на Ближнем Востоке США готовятся к саммиту между Трампом и иранским верховным лидером Али Хаменеи, организовав прекращение войны Саудовской Аравии против союзников Ирана в Йемене, отмечают они.  Здесь они говорят “ " Война в Йемене закончилась из-за новейших беспилотников «Хути» и ракет из Ирана.“В результате "Саудовская Аравия вынуждена просить мира, и, возможно, ей придется выплатить репарации”, - говорят они.

Тлеющий конфликт на Украине, похоже, тоже подходит к концу.  "Администрация президента Украины Владимира Зеленского продемонстрировала разумный подход и готовность к компромиссам, в отличие от своих предшественников”, - говорится в заявлении МИД России в субботу, передает ТАСС.


Возможно, мирный договор на Украине позволит многим евреям-ашкенази вернуться на свою настоящую родину, коей является Украина, а не Израиль.

Наконец, на этой неделе мы отмечаем, что финансовая система, контролируемая хазаро-сионистами, становится все более нестабильной и может неожиданно рухнуть в любой момент.  На графике ниже показано, как фондовый рынок продолжает бросать вызов финансовой гравитации и расти, даже когда фонды продолжают бежать от него.



Следующая диаграмма показывает, как это стало возможным благодаря использованию корпорациями денег Центробанка, большая часть которых была заимствована под отрицательные процентные ставки, для выкупа собственных акций.





Другими словами, 700 или около того членов хазарской мафии, владеющие западными центробанками, печатают деньги, чтобы одалживать их себе для возможности купить больше корпораций, которыми они уже владеют.  Между тем, реальная экономика демонстрирует многочисленные признаки коллапса.  Для меня это похоже на спираль смерти.




Кроме того, похоже, что хазарская мафия пытается преувеличить ущерб, причиненный ураганом "Дориан", с целью мошенничества со страховыми компаниями, которые избегают их фальсифицированного фондового рынка.


Они сделали это с 9/11, Фукусима, Гаити и в других местах.  Надеюсь, на этот раз страховщики поумнеют и заплатят только настоящим жертвам урагана.

Кстати, Токио, где я живу, пострадал от тайфуна прошлой ночью, но, по крайней мере, что касается моего района, это был просто обычный шторм, который не причинил никакого реального ущерба.
 

 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers