CROATIAN  ENGLISH   ESPAÑOL  GREEK  NEDERLANDS  POLSKI  PORTUGUÊS EU   PORTUGUÊS BR  ROMANIAN  РУССКИЙ

What part will your country play in World War III?

By Larry Romanoff

 

The true origins of the two World Wars have been deleted from all our history books and replaced with mythology. Neither War was started (or desired) by Germany, but both at the instigation of a group of European Zionist Jews with the stated intent of the total destruction of Germany. The documentation is overwhelming and the evidence undeniable. (1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8) (9) (10) (11)

 

That history is being repeated today in a mass grooming of the Western world’s people (especially Americans) in preparation for World War IIIwhich I believe is now imminent. It is evident that War Clouds are gathering. The signs are everywhere, with media coverage and open talk of war in many countries. The RAND Corporation have for years been preparing military scenarios for World War III, and NATO is reported to be currently doing so. Vast movements of NATO troops and equipment are either in preparation or process to surround Russia. The US is surrounding China with military bases including the world's largest in Guam. Both China and Russia are surrounded with nearly 400 US biological weapons labs. Iran is entirely vulnerable from the American military build-up in the Middle East.

READ MORE

   

FREE JULIAN ASSANGE

Thursday, September 26, 2019

RU -- Бен Фулфорд 23 сентября 2019 года

Бен Фулфорд 23 сентября 2019 года - Многие признаки указывают на неминуемое, большее, чем шок Лемана, финансовое цунами


Наблюдатели-ветераны финансового рынка скажут вам, что аномалии на финансовых рынках, на прошлой неделе указывают на какое-то событие "чёрных лебедей" (т.е. редкого и непредсказуемого) на горизонте. Это могут быть - скрестите пальцы и постучите по дереву - признаки долгожданного взрыва американского корпоративного правительства. Это также может послужить сигналом для новой перезагрузки мировой финансовой системы в «Бреттон-Вудском» стиле.


Для понимания взгляните на эти две диаграммы от 19 сентября. Первая -это рынок «REPO», а вторая -«SOFR» (обеспеченная ставка однодневного финансирования), замена «Libor».

 


 



Рынок «REPO» -это в основном рынок, где банки и т. д. используют долгосрочные высококачественные финансовые инструменты. Такие, как государственные облигации США, в качестве залога для заимствования здесь/сейчас денежных средств. Второй показатель -это ставка, по которой банки кредитуют друг друга. Скачок от 2% до 10% на рынке «REPO» за один день либо означает, что инсайдеры думают, что американские облигации вот-вот обесценятся, либо какой-то огромный банк вот-вот обанкротится, и поэтому никто не хочет передавать им никакой наличности.


Второй, «SOFR», переместился на 282 базисных пункта, на рынке, где люди, как правило волнуются при движении даже на 20 базисных пунктов. Движение SOFR, по крайней мере, указывает на то, что мегабанк или несколько мегабанков, не могли получать деньги от других банков. Последний раз подобный ход событий наблюдался во время краха Лемана.


Частный  ФРС пытается успокоить ситуацию, предлагая выплачивать 75 миллиардов долларов в день с настоящего момента до 10 октября. Это интересное время, потому что корпоративное правительство США, имеет крайний срок оплаты платежей 30 сентября, и ему предложат до 10 октября (или не позднее 17-го) найти выход (то есть деньги), если они не заплатят 30 сентября.


Член Британской королевской семьи объяснил: «Финансовая индустрия была обанкротилась после решения суда США разрешить коллективные иски против них. Нестабильность - это просто последствия этого решения», -объясняет он.


Ссылки ниже показывают, что многие банки, в том числе «Джей Пи Морган», «Немецкий банк», «Barclays», «Bank of New York Mellon», «Societe Generale», «Commerzbank» и другие в настоящее время рассматриваются, как организованные преступные группировки и и подвергаются нападкам со стороны  RICO (закон об организованной преступности) и других законов по борьбе с бандитскими группировками.









Излишне говорить, что эти уголовные дела приведут к предъявлению судебных исков к банкам  со стороны жертв этих финансовых претуплений.


Эти юридические шаги -не единственный признак краха финансовой системы. Взгляд на кредитные рынки США показывает, что настоящая катастрофа уже началась. Сейчас имеются кредиты или облигации с высоким риском на сумму в 3128 трилионов долларов для субстандартных компаний недвижимости или ненадежных корпораций.



Это почти в два раза больше, чем до начала шока Лемана. Кроме того, финансовые активы частного сектора США в настоящее время в 5,6 раза ВВП США, что означает, что они должны упасть почти на 80%, чтобы соответствовать ВВП страны.




Помните, что это не включает в себя более 200 триллионов долларов (что в 10 раз больше ВВП) по необеспеченным обязательствам, которые есть у правительства США.


 Ещё один шокирующая весть: государственные компании по финансированию недвижимости «Fannie Mae» и «Freddie Mac», имеют имеют в общей сложности 6 миллиардов долларов (по 3 миллиарда каждая) в качестве основного капитала, но владеют или гарантируют почти 5 триллионов долларов ипотечных ценных бумаг. Это означает, что они предоставляют заемное финансирование,  более чем в тысячу раз превышающие их активы. Другими словами, если цены на жилье упадут хотя бы на 0,01%, они обанкротятся. И как вы думаете, конечно, имеются признаки того, что цены на недвижимость действительно начали падать.





Недаром финансовый гуру Джим Роджерс предсказывает, что вся финансовая система рухнет в течение двух или трёх лет. Он, вероятно, оптимист. Вполне возможно, что по крайней мере сильно переоцененная, если не откровенно мошенническая, компания по недвижимости «WeWork», является непосредственным запуском наступающего краха.




Взгляните на этот график ценных облигаций:

 



Это очень интересно, потому что это приводит нас в Саудовскую Аравию и к японскому инвестору фонду Масаёси Сона «Vision» стоимостью в 100 миллиардов долларов. Крах «WeWork» в конечном итоге, может привести к банкротству Сона, что в свою очередь, может привести к реальной смене режима в Японии (Сон владеет «Musashi Engineering», компанией, которая помогает выкрасть выборы в Японии, чтобы удержать у власти преступный режим премьер-министра Синдзо Абэ). Основной покровитель Сона наследный принц Саудовской Аравии Мохаммед бен Салман (настоящий принц давно мёртв), на прошлой неделе пытался связаться с вышеупомянутым британским королевским источником по поводу финансовой поддержки. Наследный принц (или кто бы им ни был) сделал запрос на прямой контакт, но "поскольку запрос поступил из «незащищённого источника», он был отклонён", говорит он..


Так вот  что стоит за внезапными пожарами на нефтеперерабатывающих заводах на прошлой неделе в Саудовской Аравии, Италии, Индии, Китае, Мексике и т. д. Видимо, владельцы взрывающейся нефтедолларовой системы говорят: «Оставьте нас в покое, или мы отключим вам нефть».


Кроме того, несколько японских источников сообщают нам о многочисленных угрозах (землетрясении, ядерных зарядах и т. д.), намечающихся против Японии, чтобы вынудить ее перевести больше денег корпорации США. У нас также есть контролируемый Рокфеллером Всемирный банк и Всемирная организация здравоохранения, косвенно угрожающая убить 80 миллионов человек на планете.




По словам источников в Пентагоне: «Смерть давнего лидера Зимбабве Роберта Мугабе, санкции в отношении центробанка Ирана, нефтяной кризис в Саудовской Аравии и торговая война с Китаем могут ускорить расписание для объявления [президентом США Дональдом]  Трампом возвращения к золотому стандарту».


Если вас интересуют подробности планов по золотому стандарту Трампа, вы можете прочитать эссе от Джуди Шелтон, которая недавно была назначена Трампом на пост главы ФРС.





Тем временем американские военные укрепляют свои позиции на Ближнем Востоке, чтобы подготовиться к предстоящим глобальным изменениям. Наш источник в Пентагоне сообщает: «Бывший начальник ЦАХАЛа (Израильских Сил Обороны) Бенни Ганц может стать следующим премьер-министром Израиля, в состав которого входят два других бывших лидера ЦАХАЛа». Это означает, что «влияние Пентагона теперь официально распространяется от Саудовской Аравии и Египта до Израиля", - добавляет он.


Это будет хорошо для мира на Ближнем Востоке, объясняет источник, потому что Ганцу нужна поддержка арабских сторон в объединенном списке. А "ЦАХАЛ  опасается потерь от превосходящего его российского и иранского вооружения, поэтому это должно сдерживать любую будущую агрессию".


"После свержения Биби (Биньямина Нетаньяху), с анти-сисовскими протестами в Египте и американскими войсками в Саудовской Аравии, призванными "защитить" бен Салмана Трамп обуздывает своих трех диктаторов для принятия нового Ближнего Востока под протекторатом России, Китая, Ирана и Турции", - отмечает источник.


Другой новостью, которую источник в Пентагоне сообщил на этой неделе, было то, что "три корпорации военно-промышленного комплекса были против сбрасывания канатов помощи локхидовским F-35, Боингам 737, 787, 777 и дерьмовым противоракетным установкам "Пэтриот”. Это плохая новость для сионистов и глубинного государства, но хорошая для мира в многополярном мире”, - говорит он.


На этой неделе мы также получили очень интересный, хотя и странный отчет от американского источника ЦРУ, который я решил включить дословно ниже, потому что я независимо слышал много похожих вещей от нескольких высокопоставленных инсайдеров:


"Это исходит из источника на уровне "Маджестик", и я считаю это абсолютно верным.  Для того, чтобы Киллари привлекли к ответственности, нужно было свергнуть всё ЦРУ, а вся фальшивая система национальной безопасности (которая была создана для обеспечения прикрытия преступлений, используемых для сбора денег на тайные операции для прикрытия множества скрытых операций и действий, а также личного обогащения высших контролеров) должна быть объявлена преступной, а затем ограничена примерно на 95%.


"Клинтоны были ставленниками ЦРУ, их куратором был Буш старший, Киллари была зачата в оккультной селекционной церемонии (как в фильме "С широко закрытыми глазами"), предположительно главой Ротшильдов, и Билл, незаконнорожденный сын Нельсона Рокфеллера, был зачат таким же образом - и вот откуда идет их огромная власть.

  
"ЦРУ подало прошение об отказе по национальной безопасности в Министерство юстиции США, чтобы все доказательства против Киллари и Билла и Фонда Клинтона были защищены национальной безопасностью и не могли быть использованы для судебного преследования кого-либо.  Электронные письма Киллари якобы были тайной операцией против китайцев: они отказываясь от электронных писем и имен агентов (желающих избавиться от них), чтобы завоевать доверие и посеять некоторую неверную дезинформацию, чтобы ввести в заблуждение китайцев.  Киллари играла роль двойного агента, чтобы обмануть китайцев, помогая им расширяться, чтобы позже паразитировать на частных банкстерах лондонского Сити.
“Сейчас идет междоусобная война между различными группами наверху.
"Трамп представляет собой разработку адмиралов ВМФ (?)
"Киллари представляет сатанинскую/педофильскую сеть и является сатанинской ведьмой шабаша Молоха в Калифорнии, где она обычно посещает ежемесячные оккультные церемонии.  Истории Пиццагейт все правдивы и связаны с Эпштейном, сетью NXIVM и многими другими человеческими жертвами детской сексуальной торговли, а также оккультной системой жертвоприношения детей по всему миру.
"Кабала Буша/Шерфа является частью нацистского Четвертого Рейха (поклонняющихся Черному Солнцу и управляемых ционистами Лондон Сити, связанных с различными оккультными кругами со времен Джона Ди и Алистера Кроули, которые объединили британскую разведку с сущностями из темной стороны).
"Причина, по которой секс-торговля детьми и жертвоприношения так важны, заключается в том, что эти преступники считают, что они должны использовать это, чтобы компрометировать и контролировать всех крупных должностных лиц и руководителей корпораций, питая негативные жизненные силы энергией, необходимой Баалу/Молоху, чтобы иметь соответствующие полномочия управлять миром и оставаться очень богатыми.  Некоторые из них пристрастились ко вкусу крови и гормонам своих жертв.
"Я считаю, что скоро вся эта группа Ционисткой Кабалы будет оттеснена Хабадом с помощью раввинов Синедриона, и они установят законы Ноя (они уже предположительно “узаконены” в США: Рональд Рейган предположительно выступил инициатором этого, возможно, через PDD [Директивный Президентскимй Указ].  Все видимые существующие экономические и силовые структуры, особенно "Мистерия Вавилона" - Бэби, - что представляет собой систему Ватикан/Лондон/Ватикан, основанную на американском нефтедолларе, - будут вытеснены из власти.
"Вот то, что верхний круг из девяти контроллеров (некоторые говорят, что они не люди или “гибриды”) имеют в качестве своей повестки дня прямо сейчас.  Манипулируйте Россией и Америкой, чтобы они уничтожили друг друга, в то время как Ционисты/Израиль и исламисты на Ближнем Востоке уничтожают друг друга, а затем Китай станет главной мировой державой и захватит Ближний Восток после завершения системы "Пояса и Дороги", что станет крупнейшим экономическим развитием со времен второй мировой войны в Америке”.
Между тем, источник ЦРУ в Восточной Азии прислал следующее:
"Вчера вечером один из моих очень хороших контактов сказал мне, что на какое-то время планируется крупное событие под фальшивым флагом.  И да, Австралия участвует в этом, так как событие планируется провести недалеко от Австралии.  Премьер-министр Скотт Моррисон отправился к Трампу с целями гораздо большими, чем просто провести приятный государственный ужин.  Он пробудет там до 27 сентября.  Может ли это быть временем, когда произойдет событие - в то время как премьер-министр находится вне Австралии?  Австралия была первым "испытательным полигоном", так сказать, для законов нового мирового порядка и различных проектов социальной инженерии.”
Это сырая информация, ребята, так что возьмите ее с долью скептицизма, но источники реальны, и не может быть никаких сомнений, что-то большое на пути к нам.
Американские военные должны арестовать 120 000 человек, указанных в запечатанных обвинительных заключениях как можно скорее и доставить их в лагеря FEMA, которые они построили для нас.
  

 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers