CROATIAN  ENGLISH   ESPAÑOL  GREEK  NEDERLANDS  POLSKI  PORTUGUÊS EU   PORTUGUÊS BR  ROMANIAN  РУССКИЙ

What part will your country play in World War III?

By Larry Romanoff

 

The true origins of the two World Wars have been deleted from all our history books and replaced with mythology. Neither War was started (or desired) by Germany, but both at the instigation of a group of European Zionist Jews with the stated intent of the total destruction of Germany. The documentation is overwhelming and the evidence undeniable. (1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8) (9) (10) (11)

 

That history is being repeated today in a mass grooming of the Western world’s people (especially Americans) in preparation for World War IIIwhich I believe is now imminent. It is evident that War Clouds are gathering. The signs are everywhere, with media coverage and open talk of war in many countries. The RAND Corporation have for years been preparing military scenarios for World War III, and NATO is reported to be currently doing so. Vast movements of NATO troops and equipment are either in preparation or process to surround Russia. The US is surrounding China with military bases including the world's largest in Guam. Both China and Russia are surrounded with nearly 400 US biological weapons labs. Iran is entirely vulnerable from the American military build-up in the Middle East.

READ MORE

   

FREE JULIAN ASSANGE

Monday, August 12, 2019

RU -- Бен Фулфорд 12 августа 2019 года

Бен Фулфорд 12 августа 2019 года - Произойдет ли внезапное, изменяющее Землю "событие", как многие предсказывают?

В течение тысяч лет монотеизм предсказывал какое-то событие, изменяющее Землю.  Одни называют это концом времен, другие-вознесением, третьи - возвращением (или приходом) Мессии.  В наши дни есть версии от Нью Эйдж, говорящие о таких вещах, как материнские корабли,Э приходящие из галактики, чтобы явить нам целую новую вселенную.
Как репортер, основывающийся на реальных событиях и собирающий информацию из реального мира, религиозные мировозрения (будь то древние или Нью Эйдж) выпадают из моей компетенции.  Тем не менее, за три десятилетия репортажей с самых высоких уровней мировой власти у меня появилось достаточно веских доказательств того, что мы, по крайней мере, вступаем в новую эру.
Позвольте мне начать с некоторых странных вещей, с которыми я столкнулся, прежде чем перейти к подтвержденным "здесь и сейчас" доказательствам этого.  В моем мозгу есть полка, где я храню информацию, которая не вписывается в мое мировоззрение, и я не уверен, что с этим делать.
Например, есть один японский джентльмен, который иногда приходит на мои публичные выступления, и он утверждает, что он работал на терраформировании Марса.  Если не считать этих заявлений, он кажется вполне нормальным японским правительственным чиновником.  Он говорит, что недавно весь доступ к Марсу был закрыт.
Есть также люди, которые утверждают, что они пришли из Плеяд и имеют подробные воспоминания о своем проживании там.  Они говорят, что теперь они застряли на этой планете и не могут вернуться домой.  Во всём остальном они являются здравомыслящими и совершенно вменяемыми людьми.
Известный торговец оружием Аднан Хашогги однажды отправил мне медовую ловушку (она разделась передо мной, попыталась соблазнить и спровоцировать меня на секс, а затем сказала " нет " в последнюю минуту в явной надежде, что я перейду границу, насильно овладею ею и попаду в ловушку).  После того, как она потерпела неудачу в этой миссии, она сказала мне, что гигантские гуманоидные существа, похожие по описанию на аннунаков, экспериментировали с ее маткой.
Японские гангстеры и профессиональные убийцы также говорили мне, что у них есть воспоминания об экспериментах.  Один профессиональный северокорейский убийца однажды сказал мне, что он убил своего “еврейского куратора”, и тот же человек снова появился через несколько месяцев.
Это люди, с которыми я лично знаком.  Я не знаю, что делать с их свидетельствами, кроме как сказать, что у них не было никаких иных, скажем так, проблем с психическим здоровьем, и поверьте мне, ко мне обращалось много людей с такими рассказами.
Вот одно из первых свидетельств, которые я получил из первых рук.  Многочисленные общественные деятели говорят о пришельцах и “тайной космической программе". Есть более десятка бывших американских астронавтов, например, которые под записью говорили, что они видели инопланетян и что наша планета находится под их наблюдением.
Пожалуй, наиболее заметной публичной фигурой, раскрывающей инопланетян, является Пол Хеллиер, бывший министр обороны Канады, который говорит, что инопланетяне посещали нашу планету в течение тысяч лет. 
Это именно то, что мне сказали, когда я посетил масонов из ложи П-2 в Ватикане.  Они сказали мне, что они контактировали с этими инопланетянами на протяжении тысячелетий и знали их как “ангелов, дьяволов, джинов, эльфов и т. д." Масоны из П-2 говорили мне, что пришельцы намерены уволить Папу Бенедикта (Маледикта) XVI, и они продемонстрировали это, заставив его уйти в отставку, тем самым доказав, что они действительно сильны.
Винченцо Маццара, кавалер Тевтонского Ордена и главный агент П-2, показал мне фотографии существ, которые, по его словам, были изображены на стенах собора в Милане.  Вот (размытые) кадры некоторых изображений:



Что самое интересное с моей точки зрения, так это то, что впоследствии я лично встречался с этими существами.  Я бы не упомянул об этом, если бы не сфотографировал их.  Фотографии можно посмотреть ниже.
     



Эти фото были сделаны неподалеку от Сибуя, Токио.  Эти существа медленно перемещались вверх и вниз и, видимо, общались со мной телепатически.  "Александр Романов" из гностических иллюминатов также утверждает, что встречался с этими существами.
Ниже вы можете оценить сведения, которые я получил от этих плазменных существ.
Мне сообщили, что наша реальность является результатом чрезвычайно сложных математических уравнений.  Эти уравнения переделывались бесчисленное количество раз с незначительными вариациями.  Вот почему у многих из нас, включая вашего покорного слуги, существуют воспоминания о слегка различающихся версиях текущей реальности (эффект Манделы, примечание переводчика).  В некоторых из них людям было позволено исследовать и колонизировать другие звезды.  В других они преимущественно погибали в результате ядерной войны.
То, что происходит сейчас и что я слышал из этих и других источников, заключается в том, что многочисленные различные сценарии превращаются в один.  Вот почему люди с воспоминаниями о разных историях внезапно оказываются “застрявшими” на этой планете и в этой конкретной реальности.
Хорошо, давайте вернемся к тому, что мы можем подтвердить из нашей собственной текущей “официальной” реальности.  Например, мы все знаем, что в 1960-х и 70-х годах мы посылали экспедиции с астронавтами на Луну. Мы должны были послать корабли с людьми на Марс к 1980-м годам, но внезапно всё это остановилось.  Тем не менее, НАСА также несколько раз признавало, что люди не могут пройти через электрический барьер или ионосферу, которая окружает нашу планету.



Пол Лейн из отдела психической войны Пентагона однажды даже сказал мне, что транскрипция НАСА означает “Не Космическое Агентство.” Существует бесчисленное количество фотографий (кроликов, ящериц, надгробий и т. д.) показывающих, что так называемые марсоходы, вероятно, бороздят просторы Гренландии или трамбуют пыль какой-нибудь пустыни США, а не Марса.  Фотографии недавнего китайского пролета над обратное стороной Луны также ясно показали, что всё это было сделано в студии.



Понятно, что никто из читателей этого бюллетеня не может отправиться к ближайшему космопорту и получить билет на корабль, чтобы посетить другую планету.  Они также не могут отправиться к местным звездным вратам и переместиться в другое измерение (и если какой-либо читатель утверждает, что он может, пусть свяжется со мной, чтобы я смог записать это).
Независимо от того, как вы на это смотрите, мы, похоже, заперты в карантине на поверхности этой планеты.  Этому есть несколько возможных объяснений.  Во-первых, вся эта реальность является цифровой симуляцией, и, как персонажи в видеоигре, мы не можем выйти из игры.
Во-вторых, как утверждает Пол Хелльер, мы воинственны и разрушительны, поэтому нас не пускают за пределы планеты. Точно так же, как мы не позволяем Львам и тиграм бродить по центру Нью-Йорка, инопланетяне не позволяют людям вести военно-промышленные войны вне пределов планеты.
Однако пришельцы, с которыми я столкнулся, рассказали мне совсем другую историю.  Они сказали, что межгалактическая война продолжается уже несколько тысячелетий и что лидеры группы, известной нам ,как Сатана и его падшие ангелы, были изгнаны на эту планету.  Планета Земля находится под карантином, поэтому они могут быть окончательно захвачены, и, таким образом, древняя война закончится.  Когда это произойдет, карантин будет снят, и человечеству позволят выйти во Вселенную.
Независимо от того, в какую из этих альтернативных версий вы предпочитаете верить, или даже если вы думаете, что ничего из вышеперечисленного не является правдой, существует практический, "здесь и сейчас" способ начать новую эпоху или событие конца времен с помощью наших собственных действий в реальности здесь и сейчас, которую мы все разделяем.
Первое, что нам нужно сделать, это добиться мира во всем мире.  Это то, что мы, люди, должны сделать без какого-либо “божественного” вмешательства.  Нет никакого оправдания военно-промышленным массовым убийствам на этой планете.  Уже самые могущественные военные силы на планете - Соединенные Штаты, Россия и Китай — согласились на это, и мир во всем мире, наконец, обсуждается на Ближнем Востоке, на Украине, в некоторых частях Африки и в других горячих точках.
Второе, что нам нужно сделать, это остановить разрушение окружающей среды.  Опять же, это очень легко сделать, если мы примем коллективное решение для этого.  Это будет означать отправку специальных сил в такие места, как Бразилия и Индонезия, чтобы остановить дальнейшую вырубку тропических лесов.  Это также будет означать развертывание этих сил для защиты исчезающих видов в охраняемых зонах.  Это уже происходит в значительной степени.
Еще одна вещь, которую мы должны сделать, это покончить с нищетой во всем мире.  Нищета останавливает рост человеческого потенциала.  Кроме того, голодные крестьяне сжигают леса, чтобы прокормить свои семьи, что является одной из самых больших причин разрушения окружающей среды.  За последнее десятилетие Индия подняла из бедности 271 миллион человек.  Сейчас мир должен сосредоточиться на Африке и нескольких других местах, чтобы наконец покончить с нищетой.
Как только с  планетарной уборкой будет закончено, мы сможем начать создавать рай здесь, на Земле.  Нет никакой причины, по которой мы не можем достичь бессмертия и сверх способностей с нашим вновь обретенным контролем над человеческим геномом, например.
Примечание для читателей: этот отчет был написан заранее, поскольку я ухожу в свой ежегодный отпуск.  Мы сообщим срочные новости, только если произойдет какое-то событие, изменяющее игру.  Следующий отчет с еженедельными новостями появится 19 августа.  Мы рассчитываем на ваше понимание.

 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers