FREE JULIAN ASSANGE

Tuesday, February 5, 2019

RUSSIAN -- Бен Фулфорд 4 февраля 2019 года

Бен Фулфорд 4 февраля 2019 года - Год Свиньи предполагается быть годом большого изобилия для людей всего мира




Китайский Новый год — Год Свиньи — начинается завтра, 5 февраля, и устанавливает этот год, как год изобилия, когда люди смогут насытиться, как свиньи в хлеве, до полного удовлетворения, говорят источники Азиатского тайного общества.  Год свиньи или кабана связан с вечерними часами 9-11, что означает, что мир также должен узнать правду и ракрытие о массовом убийстве и попытке выкрадывания золота 11 сентября 2001 года, говорят источники.

Тем не менее,  согласно источникам западного тайного общества, этот год также должен стать годом забоя для некоторых элитных преступников, которые изо всех сил пытаются убить 90% населения мира. Они говорят, что это щедрое возвращение того, что было украдено этими преступниками и что должно накормить угнетаемых ими 90% населения.


В конкретном плане,  согласно источникам ЦРУ, базирующимся в Азии,  британское отделение и большая часть французского отделения семьи Ротшильдов пытаются договориться об упорядоченной передаче власти. Ротшильды и другие семьи, которые владеют частными центральными банками стран большой семерки, надеются обменять свой контроль над наличными деньгами (банкоматами, печатанием наличных денег), финансовыми компьютерами и международными системами финансовых переводов в обмен на некоторые реальные активы, такие как права на  часть исторического азиатского золота, говорят источники.

Эти переговоры продолжаются, но одно уже решено: Организация Объединенных Наций перенесет свою штаб-квартиру из Нью-Йорка в Лаос.  “Только те, кто обладает высокой энергией, кто готов помочь человечеству двигаться вперед, очистить эту планету от загрязнения и создать новый мир мира и гармонии для всех живых существ, будут иметь возможность проживать в новой штаб-квартире — другими словами, все новые члены, которые на самом деле представляют жителей этого мира", - сказал источник.

Правительство США имеет финансированиеь до пятницы, 15 февраля, так что, согласно источникам в Пентагоне и ЦРУ, могут быть сделаны некоторые важные объявления в течение следующих длинных выходных, связанные с этими и другими делами, и во время которых отмечается день рождения Джорджа Вашингтона.

Однако, по словам источников из азиатского и западного тайного общества, время от времени возникают некоторые сложные вопросы, которые необходимо обсудить. Один из них касается ареста Мэн Ваньчжоу, финансового директора китайской компании Huawei Technologies.  Оказывается, настоящая причина, по которой Западное разведывательное сообщество приказало ее арестовать, заключалась не в мошенничестве, а в том, что Huawei продвигается вперед с невероятной скоростью благодаря внедрению беспроводной технологии 5G, хотя ученые обнаружили, что она наносит ущерб человеческому мозгу и разрушает естественные живые системы.


Придуркам в западных спецслужбах, так привыкшим лгать общественности,  просто пришлось сказать это в первую очередь, а не говорить, что это произошло потому, что она “обошла санкции США в отношении Ирана”. Это было глупое публичное оправдание, потому что, как отметил недавно уволенный посол Канады в Китае Джон Маккаллум, “Канада не подписывалась под этими санкциями против Ирана”.

Фактически, на прошлой неделе Германия, Франция и Великобритания создали специальный механизм, позволяющий компаниям и странам избегать санкций, введенных правительством президента США Дональда Трампа.


Это объявление важно, потому что это первая поддерживаемая Западом система, которая обходит систему международных транзакций SWIFT, контролируемую кабалой. Система SWIFT в настоящее время требует, чтобы люди регистрировали личный “налоговый идентификационный номер” (знак зверя) для отправки денег через свою систему.

Контролеры старой финансовой системы столкнулись со многими другими поражениями на прошлой неделе.  Одним из них была их неспособность выкрасть нефтяные ресурсы Венесуэлы, поставив во главе одного из своих лакеев.  Венесуэльцы поняли это, когда так называемый “лидер оппозиции” Хуан Гуаидо раскрыл свои истинный облик на прошлой неделе, пообещав “приватизировать” (то есть передать хазарской мафии) нефтяные ресурсы Венесуэлы, крупнейшие в мире.



Попытка кабалы свергнуть правительство Зимбабве (и украсть золото, алмазы, редкие металлы и другие ресурсы) путем повышения цен на нефть также провалилась на прошлой неделе.

Еще одним признаком того, что старый порядок запаниковал из-за потери контроля, стало голосование на прошлой неделе в амерканском Сенате с 68 голосами против 23, высказавшихся против вывода американских войск из Сирии и Афганистана.  Сенаторы фактически проголосовали против потери кабалой доходов от похищаемой сирийской нефти и афганского героина, отмечают источники в ЦРУ и Пентагоне.

И Зимбабве, и Венесуэла были мишенью, потому что они были пионерами в выпуске валюты, основанной на реальных активах, а не на иллюзии, как это было в случае с валютой Централобанка стран большой семерки, отмечают источники в Пентагоне.  “Началась эра обеспеченных активами валют", - говорят источники в Пентагоне.

Источники в Пентагоне также теперь говорят: “Неудавшийся переворот в Венесуэле, возможно, был гамбитом, чтобы разоблачить неоконов, оказывая давление на Китай для заключения торговой сделки”.

В любом случае, источники утверждают: “Мы можем ожидать больше сюрпризов после того, как Трамп выступит с речью о положении в стране 5 февраля, день, который по случайности оказался китайским Новым годом”.

Источники в ЦРУ также говорят, что “время пребывания Джареда Кушнера, зятя Трампа, в Белом доме может закончиться”. И ЦРУ, и МИ-6 считают, что Кушнер был скомпрометирован как сексуально, так и финансово, и очевидно является незарегистрированным агентом иностранной державы.  Американские специалисты в контрразведке отказали Кушнеру в допуске безопасности на этом основании, только чтобы быть отвергнутыми кем-то, действующим “от имени президента”. Сейчас демократы призывают к специальному расследованию, которое, вероятно, покажет, что Кушнер является таким же преступником, как и его отец, получающим десятки миллионов наличными под столом в Нью-Йорке, а теперь десятки миллионов в виде взяток за то, что он представлял сионистское государство Израиль в Белом доме.





Президент Дональд Трамп справедливо злится на своих так называемых руководителей разведки, в частности, директора Национальной разведки Дэна Коутса, который продолжает кормить Конгресс российской историей вмешательства в выборы своими ложными показаниями.  Роберт Дэвид Стил, бывший шпион, рекомендованный на Нобелевскую премию мира в 2017 году, снял покров с этого в своей новой статье, в которой указывается, что Китай, Иран и Россия потратили не более “1-го% от 1% того, что потратил сионистский сутенер Шелдон Адельсон и многие другие.  Израиль, а не Россия, является иностранной державой, управляющей выборами в США”.


Хотя Стил называет этих людей сионистами, многие из них на самом деле сатанисты.  Все больше и больше этих групп в настоящее время всплывают на поверхность.  Например, из Бразилии мир сейчас узнает о том, что “духовный лидер Джон от Бога” держал девочек в качестве сексуальных рабынь, продавал их детей, а затем убивал их после 10 лет “воспроизводства".


Было бы неплохо подумать, что, по крайней мере, детей усыновили в счастливых домах, но, к сожалению, многих из них, вероятно, убили ради собирания крови и “адренохрома". Источники в Ватикане предупредили нас на прошлой неделе о темном веб-сайте, который намеревается продать это вещество.  Вот часть того, что он говорит:

"Соединение адренохрома (C9H9NO3) синтезируется путем окисления адреналина, полученного из крови детей.  Адренохром является самым чистым продуктом на рынке, полученным в строго регламентированных условиях нашей международной цепочки поставок детских доноров. В частности, кровь детей и девственниц уже давно превращена за свои животворящие свойства —  в жертвенное приношение и в вещество, которое необходимо поглощать.  Это мощный омолаживающий, психотропный эликсир, собранный из шишковидной железы детей-доноров.


В этом контексте следует рассматривать комментарии губернатора-демократа из Вирджинии Ральфа Нортэма, поддерживающего убийство младенцев в последние месяцы беременности после того, как они покинули утробы своих матерей.  Меня бы не удивило, если бы Нортам, который был “детским нейрохирургом", зарабатывал на продаже адренохрома.



Вы можете быть уверены, что Общество Белого Дракона (ОБД) и его союзники будут продолжать выслеживать и арестовывать или убивать всех этих земных выродков, пока ни один из них не останется ни на свободе, ни живым.  Конечно, чтобы не превратится в то, с чем мы боремся, ОБД предпочитает публичные, основанные на доказательствах судебные процессы внесудебным убийствам.  С этой целью мы настаиваем на скорейшем начале процессов Нюрнбергского типа, с тем чтобы выявить истинных преступников, которые находятся вне пределов комиссии правды и примирения.  Только тогда мы сможем начать чудесный новый век, в котором все дети, слабые создания и все остальные смогут чувствовать себя в безопасности и любимыми.
 

 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers