CROATIAN  ENGLISH   ESPAÑOL  GREEK  NEDERLANDS  POLSKI  PORTUGUÊS EU   PORTUGUÊS BR  ROMANIAN  РУССКИЙ

What part will your country play in World War III?

By Larry Romanoff

 

The true origins of the two World Wars have been deleted from all our history books and replaced with mythology. Neither War was started (or desired) by Germany, but both at the instigation of a group of European Zionist Jews with the stated intent of the total destruction of Germany. The documentation is overwhelming and the evidence undeniable. (1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8) (9) (10) (11)

 

That history is being repeated today in a mass grooming of the Western world’s people (especially Americans) in preparation for World War IIIwhich I believe is now imminent. It is evident that War Clouds are gathering. The signs are everywhere, with media coverage and open talk of war in many countries. The RAND Corporation have for years been preparing military scenarios for World War III, and NATO is reported to be currently doing so. Vast movements of NATO troops and equipment are either in preparation or process to surround Russia. The US is surrounding China with military bases including the world's largest in Guam. Both China and Russia are surrounded with nearly 400 US biological weapons labs. Iran is entirely vulnerable from the American military build-up in the Middle East.

READ MORE

   

FREE JULIAN ASSANGE

Wednesday, December 5, 2018

RU -- Бен Фулфорд 3 декабря 2018 года



Бен Фулфорд 3 декабря 2018 года — Исторический шаг: масоны из ложи Пи-2, поклоняющиеся Черному Солнцу, просят мира


Источники Общества Белого Дракона говорят, что момент, когда масоны из ложи Пи-2, поклоняющиеся Черному Солнцу и создатели как фашизма, так и коммунизма, запросили мира, будущие историки будут рассматривать, как эпохальное событие.  Это, вместе с удалением семьи Ротшильдов от контроля центробанков, означает, что мир готовится войти в неизведанные исторические воды.

Масоны из ложи Пи-2 предлагают, чтобы мирвозглавлял триумвират сыновей Черного Солнца, сыновей большого Гора и сынов Дракона”, согласно предложению, переданному Винченцо Маццара, магистром тевтонских рыцарей и самым старшим членом из ложи Пи-2, связавшимся с ОБД.

"Сыновья Черного Солнца" относятся к масонам Пи-2, отдающим приказы Папе и полторам миллиардам или более католикам в мире.  "Сыновья большого Гора" имеют отношениие к глазу на вершине пирамиды на долларовой купюре США, предположительно,  знаку, указывающему на масонов, не относящимся к ложи Пи-2, таким как шотландская ложа и ложа "Великий Восток", которые контролируют большую часть англо-и франкоязычного мира.  "Сыны Дракона" относятся к Азиатским тайным обществам, которые контролируют большую часть Восточной Азии.

На данный момент большинство читателей, вероятно, и что справедливо, шокированы идеей возможного сговора трех тайных обществ, ради продолжения тайного правления.  ОБД, конечно, хочет, чтобы все происходило открыто и с полным вовлечением общественности.  Однако члены ложи Пи-2 очень  могущественны; они сказали нам заранее, что намеревались уволить папу “Maledictа” (Бенедикт XVI), и они сделали это.  Члены ложи Пи-2 также хвастались перед ОБД, что они были ответственны за организацию 11 марта 2011 года цунами и террористической ядерной атаки на Фукусиму с массовым убийством людей.  Таким образом, тот факт, что они сейчас просят мир, означает, что они понимают, что сети наконец приближаются и к ним.

Этот шаг также тесно связан с заявлением о том, что нацистский фюрер Четвертого Рейха Джордж Шерфф (Буш) умер.  Как говорят источники в Пентагоне: "Пока Большая Двадцатка готовила мир к глобальной валютной перезагрузке, 41-й президент Буш-старший преставился 11/30, потому что 11+30=41". В действительности, Буш-старший умер в июне, но объявление было отложено до того времени, пока не были сделаны все приготовления к аресту высокопоставленных национистов (хазаро-сионистской мафии), таких как Хиллари Клинтон и Барак Обама, — говорят источники.

Вот почему президент США Дональд Трамп ретвитнул это знаменитое изображение 27 ноября с фразой: "Сейчас, когда сговор с Россией является доказанной ложью, когда же начнутся судебные процессы за измену?”

На этот вопрос источники в Пентагоне отвечают, что "массовые аресты могут произойти после похорон Буша, поскольку Гитмо переполнен, и Трамп может инициировать военные трибуналы до начала заседаний нового Конгресса 3 января 2019 года”.

Официальное объявление о смерти Буша-старшего важно, потому что в отличие от других членов его группы, вроде Хиллари Клинтон или Буша-младшего, Буш-старший имел большое влияние и уважение на вершине американского военно-промышленного комплекса.  С его уходом они потеряли свою последнюю линию защиты.

Кроме того, что касается надгробной речи, то, поскольку читатели могут сами узнать о его причастности к таким делам, как убийство Кеннеди, я упомяну только несколько кусочков оригинальной секретной информации, которая у меня имеется от моих собственных источников, об этом человеке.

Первая получена из МИ-6, что когда он отправился на рыбалку в штате Мэн в июле 2007 года с президентом России Владимиром Путиным, Буш предложил ему начать новую холодную войну с Россией, где та притворилась бы союзником Китая.  Используя эту холодную войну в качестве прикрытия, Большая Семерка, Россия и Япония нарастили бы свои военные бюджеты, пока они все бы не повернулись и не напали бы на Китай, чтобы потом поделить его между шестью странами.  Конечно, до недавнего времени этот план стоял за всей той фальшивой антироссийской истерией в корпоративных СМИ.

Кроме того, масоны ложи Пи-2 говорили мне еще в 2009 году, что Буш был лидером фракции, которая хотела убить 90% человечества (так называемые бесполезные едоки), поработить остальных и создать нацистский эко-рай.

Мой источник "секретных материалов", между тем, сообщает мне, что умерший Буш  был на самом деле "клоном под номером 34". В качестве доказательства он предоставил ссылку на видео, показывающее задыхающегося и старого Буша, предположительно, во время поедания суши и практически умирающего, когда его жена Барбара прикончила его отравленной салфеткой.  Это было 8 января 1992 года.  Его быстро заменили новым клоном, который уже ждал в задней комнате.  Быстрая замена на клоны/двойники.  Это готовилось заранее”.

https://youtu.be/XnOnDatqENo

Ваш покорный слуга в течение многих лет просил контакты внутри японской общественной телекомпании NHK  о получении копии оригинальной пленки этого происшествия, но, по-видимому, она хранится под надежным замком.

В качестве последнего комментария, когда ваш покорный слуга попытался приблизиться к Бушу-старшему для интервью, мне сказали, что он удалился от дел и больше не дает интервью, но чтоон знал и поддерживалто, что я пытался сделать.  Другими словами, он, похоже, изменил свое мнение о геноциде и согласился с альтернативным планом огромной кампании по восстановлению планеты с последующей экспансией человечества во Вселенную.

Это возвращает нас к вышеупомянутым мирным инициативам "масонов из Пи-2".  Они теперь говорят, что их предлагаемый триумвират "приведет нас в новую эру с Новой Ялтой, которая уже существует". В  Ялте, как вы помните, проходила конференция 1945 года между Уинстоном Черчиллем, Франклином Рузвельтом и Иосифом Сталиным, которая определила формат послевоенного мира.

Новая Ялта, по данным ложи Пи-2, является соглашением по финансированию многотриллионного проекта "строительства огромного космического корабля , чтобы переселить нас на другие планеты в рамках проекта, который уже разработан в NASA". Разумеется, источники в разведывательном управлении минобороны США ранее расшифровали аббревиатуру NASA, как " Not A Space Agency", ”Не космическое агентство", поэтому эти заявления нужно воспринимать с крайним скептицизмом.

Другое дело, что в ложе Пи-2 должны были сказать, что "мировая финансовая система смогла создать финансовые долги в размере 1,4 квадриллиона долларов при мировом ВВП менее чем в 100 триллионов долларов.  Это монстр, которым не может управлять ни один из алгоритмов Центробанка, и они это хорошо знаюти ФРС, и ЦБ, и особенно китайцы."Это результат" разрушительной финансовой войны между Азией и Западом, ведущей к непрерывному созданию новых денег таким образом, который предназначен только для того, чтобы взорвать финансовую систему”.

В качестве предложения мира, ложа Пи-2 предлагаем эту облигацию, обеспеченную 46,000 тоннами золота.

 Несмотря на это предложение мира, всё дело в том, что Ложа Пи-2 и их коллеги в тайных сообществах были крайне некомпетентными в управлении этой планетой и приводили лишь к человеческим страданиям, бесконечным войнам и разрушению большей части природного мира.  Вот почему, вместо того, чтобы принять ихтриумвират”, мы должны продолжать бороться с ними, пока не будет их полной, безоговорочной капитуляции.

На этом фронте на прошлой неделе была предотвращена крупная попытка хазарской кабалы начать Третью мировую войну.  В этом году не произошло ханукального чуда после того, как израильская операция под ложным флагом против ВМС США, в которой должен был быть обвинен Иран, была пресечена",-говорят источники в Пентагоне.  Предположительно, это связано с новостями о том, что вице-адмирал Скотт Стирни, который руководил военно-морскими силами США на Ближнем Востоке, был найден мертвым в субботу в случае очевидного самоубийства.

https://www.cbsnews.com/news/scott-stearney-us-navy-admiral-found-dead-apparent-suicide-2018-12-01/

Этот инцидент в сочетании с лазерными указкамиМоссада“, нацеленными на Трампа на прошлой неделе, означает, что Трамп теперь, возможно, готов рассекретить не только документы FISA, но и файлы по убийству Кеннеди и 9/11, чтобы уничтожить Израиль и Бушевскую кабалу", — говорят источники.

"Израиль в отчаянном положении, потому что его ВВС, ракеты, бумажный купол и лобби бесполезны, поскольку Генеральная Ассамблея ООН требует возвращения Голан”, — продолжают они.

Смена режима ожидается как в Израиле, так и в его вассальном государстве Саудовской Аравии, поскольку патриоты в обеих странах обращаются за помощью к миру, чтобы убрать Биньямина Нетаньяху и его ручного зверька, так называемого Мухаммеда бин Салмана, говорят они.  Признаком этого стал отказ Трампа встретиться с бин Салманом на только что завершившейся встрече Большой Двадцатки.  Кроме того, израильская полиция рекомендовала обвинить Нетаньяху в многочисленных преступлениях, и его падение является лишь вопросом времени.

Источники в Пентагоне говорят, что Международный уголовный суд присоединяется к аргентинским прокурорам, которые "рассматривают обвинительные иски в военных преступлениях против бин Салмана, ЕС и ООН, и это может подразумевать Израиль, потому что они взорвали ядерную боеголовку в Йемене.

Другой преступник хазарской мафии, которому грозит удаление, — президент и слуга французских Ротшильдов Эммануэль Макрон.  Массовые демонстрации с целью отставки Макрона продолжают бушевать по всей Франции, 84% общественности поддерживают демонстрантов.  Головорезы режима Макрона используют агентов-провокаторов для создания инцидентов с насилием в качестве предлога для объявления военного положения.  Однако французские протестанты опубликовали видеоролики, которые доказывают, что воинствующие демонстранты действительно работают на полицию.

https://www.facebook.com/sabrina.tetu.9/videos/10155683128876510/
https://www.youtube.com/watch?v=ZzxxISGPKiw&fbclid=IwAR1FKdZD3EwIUOqIc2r34IiSRLhY3AZncxSfmmqsgm14LK3mghhXC5p8VAI

Когда Макрон объявит военное положение, французская армия может встать на сторону желтых жилетов [протестантов], чтобы сбросить эту марионетку Ротшильдов", — говорят источники в Пентагоне.  Французские оппозиционные источники, со своей стороны, говорят, что Макрон нанял более 10 000 иностранных наемников для своей защиты, и что французские военные намерены использовать это иностранное вторжение в качестве предлога, чтобы развязать военные действия против него.

Еще одна криминальная марионетка Ротшильдов, которую скоро удалят, — министр финансов Японии Таро Асо, утверждают японские правые источники.  Асо привел в ярость правых, пообещав продать все водные ресурсы Японии ради прибылей своего зятя Александра де Ротшильда.  "На Асо уже сделан заказ, и если он все еще жив, то это ненадолго", - заявил источник правого крыла, близкий к императорской семье.

Арест президента фирмы "Ниссан" Карлоса Гона является частью кампании по устранению влияния французских Ротшильдов в этой страны, говорят источники.  Трамп сказал японскому премьер-министру Синдзо Абэ на G20, что ”он выступает за сильную Японию в восстановлении баланса в союзе "Ниссан-Рено", — говорят источники в Пентагоне.  ”Поскольку ВВП Японии почти в два раза превышает ВВП Франции, а рыночная капитализация у "Ниссан" почти в два раза выше, чем у "Рено", Франция будет вынуждена продать или уменьшить свою долю", — добавляют они.

Наконец, в Австралии также происходит какое-то эзотерическое сражение в калифорнийском стиле с использованием оружия направленной энергии (ОНЭ).  Австралийская разведка прислала нам следующие фотографии того, что, видимо, является массовой атакой ОНЭ, с которой начались пожары в Квинсленде.

Ситуация накаляется, и мы можем ожидать гораздо большего, поскольку битва за освобождение человечества разрастается в направлении к победе и свободе от Вавилонского долгового рабства и к золотой новой эре.

 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers