FREE JULIAN ASSANGE

Tuesday, November 13, 2018

Russian -- Бен Фулфорд 12 ноября 2018


Бен Фулфорд 12 ноября 2018 - "Иисус Христос женится на азиатской богине" или как тайные общества Востока и Запада соглашаются спасти планету


Впервые в истории восточные и западные тайные общества согласились работать вместе на благо планеты, говорят источники из секретного сообщества.  Как сказал один из источников западного тайного сообщества, "Иисус Христос женится на Гуань Инь [буддийской богине милосердия]”.

В результате будет предоставлено неограниченное финансирование проектам по оказанию помощи людям и другим живым существам этой планеты, говорят источники.  Однако, поскольку мы входим в исторически неизведанные воды, вероятно, потребуется несколько месяцев, прежде чем начнется реальная работа, говорят источники.

В настоящее время существует несколько конкурирующих планов, представленных на самых высоких уровнях мировой власти.  Ватикан и масоны ложи Пи-2 хотят предоставить средства существующим национальным государствам через отдельных лиц, говорят источники Пи 2.  Китайцы уже начали свою работу в рамках программы "Один пояс - одна дорога".  Белые шляпы в Пентагоне и военно-промышленном комплексе продвигают свои идеи глобальной валютной перезагрузки НЕСАРА и ГЕСАРА.

Теоретически достаточно денег для того, чтобы все эти проекты осуществлялись одновременно.  Тем не менее существует согласие, что любое высвобождение средств должно быть прочно связано с реальностью и реальными проектами, если мы хотим избежать гиперинфляции или раздутия активов, как это происходит в рамках нынешней системы.

Общество Белого Дракона также выдвинуло предложения, которые были первоначально одобрены как восточными, так и западными тайными обществами, говорят источники ОБД.  Предложение ОБД заключается в следующем: создание по крайней мере двух конкурирующих агентств будущего планирования.  Каждое из них будет иметь руководящий совет из семи человек, отобранных семью регионами: Китаем, Восточной Азией, кроме Китая, Европой, включая Россию, мусульманским миром, Индией, Африкой и Америкой.  Все решения будут приниматься большинством голосов, а право вето будет распространяться только на отдельные регионы.

В качестве месторасположения штаб-квартир для западного агентства предложены Виннипег, Канада, точный географический центр Северной Америки; и Буэнос-Айрес, Аргентина (родина Папы Римского).  Для Азии предлагаются Нара, Япония, Лаос и Сингапур.  Переговоры продолжаются и окончательного решения пока не достигнуто.

Однако было подтверждено, что более 200 миллиардов долларов в обеспеченных золотом фондах будут доступны для запуска агентства, как только будут подготовлены соответствующие юридические документы, говорят источники Банка Международных Расчетов.

Хотя это все хорошие новости, борьба за подчинение оставшихся хазарских сатанистов продолжается в США, ЕС, Израиле и Японии.

В США, по данным источников в Пентагоне, Демократическая партия попала в ловушку, когда их "завлекли совершить мошенничество на промежуточных выборах, что приведет к их уголовному расследованию, когда рассекречивание документов по FISA уничтожит Конгресс". Другими словами, выборы во Флориде, Аризоне и в других местах были тщательно проверены, и доказательства кражи выборов были собраны для того, чтобы обложить еще больше преступников хазарской мафии, говорят источники ЦРУ.

Кроме того, промежуточные выборы очистили сенат США от анти-трамповских республиканцев  и дали правительству Трампа реальный контроль.  Это означает, что судьи и прокуроры теперь могут быть назначены для проведения долгожданных арестов, говорят источники.  Генеральный прокурор Джефф Сейшн, передающий эстафету начальнику штаба Мэтту Уитакеру, открывает этап боли, с открытыми обвинительными заключениями и массовыми арестами", - подтверждают источники.

Кроме того, они продолжают: “Когда верхушка демократов в Конгрессе будет арестована, будут проведены специальные выборы, которые помогут вернуть Конгресс под контроль Республиканской партии”.

Другим заметным событием в США на прошлой неделе стала судья Верховного Суда Рут Бейдер Гинзбург, "упавшая в своем кабинете" и сломавшая три ребра.  Источники в ЦРУ говорят, что ожидается, что она уйдёт в отставку из Верховного суда в январе.  Это даст поддерживаемому военными правительству Трампа большинство в 9-3 в Верховном суде, отметили источники в Пентагоне.

Трамп также надеется удалить агента Ротшильда и министра торговли Уилбера Росса в январе, согласно сообщениям а новостных сайтах.

https://www.zerohedge.com/news/2018-11-09/commerce-secretary-wilbur-ross-may-be-his-way-out

В дополнение к этому, расследование, которое привело к арестам руководителей Goldman Sachs по скандалу, связанном с разграблением денег из малайзийского государственного фонда, по-видимому, нацелено на бывшего генерального директора Ллойда Бланкфейна.

https://www.businessinsider.sg/ex-goldman-sachs-chief-lloyd-blankfein-reportedly-met-with-the-fugitive-financier-involved-in-a-6-5bn-malaysian-wealth-fund-scandal/

Есть много свидетельств того, что хазаро-сионисты вызвали в Калифорнии пожары и устроили там еще одну массовую стрельбу, чтобы попытаться получить федеральные средства и отвлечь внимание общественности от кражи на выборах, сообщают источники в Пентагоне.  Однако камикадзе или божественный ветер сожгли дома голливудских элит, знаменитостей и либералов в Малибу", - отмечают источники.

Интересно, что пожар уничтожил съемочную площадку компании HBO сериала "Западный мир" под Лос-Анджелесом.  Поскольку второй сезон этой серии был провальным, если бы я был агентом страховой компании, я бы тщательно расследовал этот пожар.

http://fortune.com/2018/11/09/hbos-westworld-set-burns-down-in-california-fire/

Хазарская мафия в эти дни тоже ощущает жар в Европе.  В частности, канцлер Германии Ангела Меркель объявила о своей отставке с поста главы партии в декабре.  Несмотря на то, что отставка касается только ухода с главы партии, источники ЦРУ говорят, что она также уйдет в отставку в качестве канцлера.

Это означает, что президент Франции Ротшильдовский раб Эммануэль Макрон является последним крупным хазарским лидером, оставшимся на большом посту в Европе.  На прошлой неделе Макрон сказал Европейской радиостанции: "Мы должны защитить себя в отношении Китая, России и даже США”.

https://news.sky.com/story/donald-trump-hits-out-at-emmanuel-macrons-very-insulting-call-for-eu-army-11549731

Этот призыв, который Трамп назвал "очень оскорбительным", был, вероятно, признанием того, что Китай, Россия и США все нападают на хазарскую мафию и их диктаторский ЕС.

Хазаро-сионисты по-прежнему снова и снова пытается начать 3-ю мировую войну, чтобы избежать постоянной очистки.  Как выразился бывший агент ЦРУ Роберт Дэвид Стил:

"Глубинному государству принадлежит Организация Североатлантического Договора (НАТО), и два топ-служащих "глубинного государства" — генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг (Норвегия) и Верховный командующий союзными войсками в Европе генерал Кертис Скапаротти (США), по моим умозаключениям, запланировали учения ТРАЙДЕНТ ДЖАНКЧЕР (TRJE18) таким образом, чтобы сделать возможным нанесение первого удара по России после того, как пройдёт операция НАТО под фальшивым флагом с одной и, вероятно, большими симулированными атаками русских,  состряпанных в качестве повода для объявления войны.

https://phibetaiota.net/2018/11/robert-steele-while-moscow-talks-about-treaties-the-deep-state-is-starting-world-war-iii-now-this-month/

В Израиле, тем временем, продолжающаяся кампания по устранению сатанистского премьер-министра Биньямина Нетаньяху сделала еще один шаг вперед, поскольку полиция рекомендовала обвинить нескольких его компаньонов во взяточничестве в скандале, связанном с покупкой Израилем подводных лодок из Германии.

https://www.timesofisrael.com/police-recommend-charging-ex-netanyahu-lawyer-others-in-submarine-bribery-case/

Эти подводные лодки в основном были потоплены американскими военными, потому что они использовались в попытках начать третью мировую войну, выпустив ядерные ракеты и обвинив в этом в другие страны, такие, как Северная Корея и Иран, говорят источники в Пентагоне и ЦРУ.

https://www.newyorker.com/news/as-told-to/what-it-felt-like-in-hawaii-when-warning-of-an-in-bound-missile-arrived

https://www.bbc.com/news/world-asia-32671101

По данным японской военной разведки, израильские подводные лодки немецкого производства также участвовали в ядерном нападении и искусственном цунами 11 марта 2011 года против Японии.  Бьюсь о заклад, что компаньонам Нетаньяху предлагается сделка по признанию вины, чтобы разоблачить и свергнуть массового убийцу Нетаньяху.

В Азии также продолжается демонтаж хазарской власти.  Источники королевской семьи маньчжуров говорят, что Южная Корея больше не будет существовать, как независимое государство.  Она будет объединена с Северной Кореей и, возможно, также с Маньчжурией", - говорит один из источников королевской семьи.  По его словам, американская армия будет союзником нового единого государства.

В Японии, между тем, новая партия, нацеленная на восстановление самурайского правления, официально объявила о своем создании 11 ноября 2018 году, день столетней годовщины окончания первой мировой войны. Японцы были в числе победителей первой мировой войны, но были в значительной степени унижены в переговорах по Версальскому договору и еще больше оттолкнуты, когда Лига Наций унизила её своим предложением по запрету расовой и религиозной дискриминации.  На этот раз соглашение между восточными и западными тайными обществами исправило эту историческую несправедливость, соглашаются источники тайного сообщества.

Японские военные и преступный мир отправили высокопоставленных представителей на Учредительное мероприятие, организованное в Мейдзи Киненкан.  Там также был представитель ОБД.  Это место имеет историческое значение для японцев, так как именно здесь "в присутствии императора Мэйдзи обсуждались проекты старой императорской Конституции и закона об императорском доме”.

http://www.meijikinenkan.gr.jp/english/

Введение в должность нового императора в Японии в следующем году ознаменует конец тайного колониального правления в этой стране и начало новой эры, говорят японские источники правого крыла.  В рамках этого Банк Японии будет национализирован, говорят они.

Если мы вспомним, что Трамп сказал в октябре, что Совет Федеральной Резервной Системы былего самой большой угрозой”, мы можем видеть, что американские военные и японские правые движутся к тому, чтобы взять под контроль частные центробанки.



 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers