FREE JULIAN ASSANGE

Wednesday, September 26, 2018

RUSSIAN -- Бен Фулфорд 24 сентября 2018 года

Бен Фулфорд 24 сентября 2018 года - Хазарская мафия ищет защиты у Китая по мере приближения военных трибуналов

Поклоняющаяся Сатане хазарская мафия находится в безумном страхе перед надвигающимися военными трибуналами. В результате, они предлагают мир (как будто именно они могут его дать) Китаю в обмен на защитукак сообщают источники гностических иллюминатов и азиатских тайных обществ. В дополнение к этому, они угрожают развязать пандемии, взорвать Йеллоустонскую кальдеруначать массовую атаку с применением оружия электромагнитных импульсов и вызвать иные беспорядки в тщетных усилиях (поскольку эти попытки будут нейтрализованы), для шантажа, дабы остаться в не досягаемости от долго откладываемого правосудия. Кроме того, они проводят идиотскую и широко высмеиваемую клеветническую кампанию, чтобы сорвать назначение Бретта Кавано главой Верховного Суда.


Источники в Пентагоне говорят, что военные использовалиугрозу рассекречивания правды об 11 сентября, которая может произойти в ближайшее время, чтобы заставить Джорджа Буша-младшего публично поддержать Кавано, подтверждение которого высвободило бы военные трибуналы". Вспомните слова Кавано во время слушаний по своему утверждению о том, что США находятся в условиях военногоположения вскоре после 11 сентября, и, как результатвоенные трибуналы могут судить и даже приговаривать к смерти гражданских лиц, виновных в измене.

В дополнение к этому, источники говорят, что "из-за вмешательства в выборы 2016 года в США еврейской мафии, которая поддерживала Хиллари Клинтон, Трамп может использовать рычаги рассекречивания FISA (закона о разведывательной деятельности в отношении действий иностранных государств), чтобы заставить Великобританию и Австралию убрать своих сионистов и израильских двойных агентов (имеющих двойное гражданствос должностей, имеющих влияние.

Государство-изгой Израиль, со своей стороны, пытается добиться защиты от России и Китая, поскольку оно теряет контроль над Соединенными ШтатамиОднако это по большей части обернётся против него же. Вот анализ американских военных того, куда ведут эти усилия.

Во-первых, в ответ на последний израильский фортель, чтобы обманным путем обвинить Сирию в сбитии российского самолета в очередной отчаянной попыткой начать третью мировую войну, “разгневанные [президент России Владимир] Путин и Русская Православная Церквь объявили священную войну анти-гоевской еврейской группировке и могут ввести бесполетную зону для Израиля до возвращения Голан Сирии, отмены блокады Газыядерного разоружения и возвращение Западного берега, Восточного Иерусалима и всехукраденных земель Палестине и Ливану”.

Во-вторых, “с Китаем, контролирующим Хайфский порт и инфраструктурные проекты в Израиле, страны БРИКС могут запретить этому государству-изгою участвовать в квантовой финансовой системе (КФСсмотри статьи Питера Мейера), а [президент США Дональд] Трамп может просто согласиться на эмбарго со стороны ООН на поставки оружия и воздушно-морскую блокаду”.

Несмотря на все это и многое другое, неудивительно, что швейцарское отделение семьи Ротшильдов, БМР (Банк международных расчётови старейшины Сиона отправили представителя на прошлой неделе в Японию, чтобы договориться о капитуляции с Обществом Белого Дракона (ОБД). Человек, ведущий переговоры (которого мы будем называть человеком БМР), сказал, что банковские семьи беспокоят возможные хаотическая ситуация, массовые казни, гражданская война и другие беспорядки, как это происходило во время французской и русской революций. Другими словами, человек БМР сказал, что банковские семьи готовы сдаться, пока планы плавного перехода к лучшей системе для планеты готовятся быть приведенными в действие, и гильотины не пущены в действие.


Из недавних публичных заявлений БМР также можно сделать вывод о том, что они признают, что их нынешняя система печатания денег из ничего и их распространение через подключенных инсайдеров становится неэффективной и ведет к катастрофическому краху. Говоря словами самого БМР "их голова в огне, а ноги замерзают". Это можно перевести как то, что самые богатые становятся еще более богатыми, в то время как остальное население мира страдает больше.


ОБД подтвердила свою позицию, что списание всех долгов является единственным ответом. В частности, глобальная финансовая перезагрузка должна включать единовременное списание всех государственных и частных долгов и перераспределение активов, незаконно полученных с помощью фиатового (бумажногофинансирования. Конечным результатом будет обеспечение того, чтобы у каждого человека на Земле был свой собственный дом и он не имел долгов. Это была бы одноразовая акция, чтобы после списания долгов, если бы кому-то пришлось продать свой дом, чтобы купить лекарства, а затем он оказался бы бездомным, он получил бы помощь.

ОБД также предложила создать агентство по планированию будущего, чтобы помочь координировать многотриллионную кампанию, чтобы положить конец нищете, прекратить разрушать окружающую среду и ответственным образом высвободить подавленныетехнологии — в частности, технологии, которые сделают возможным бессмертие для тех, кто этого пожелает.

ОБД также заявила, что поддерживает сохранение существующих королевских семей в качестве символов преемственности, в то время как повседневное управление будет предоставлено меритократическим организациям, таким как Пентагон, Ватикан, Коммунистическая партия Китая, недавно созданное Агентство по планированию будущего и так  далее. Другими словами, все функциональные элементы старой системы будут сохранены и реформированы во имя преемственности и плавного перехода. Также будет поддерживаться живая демократия в режиме реального временибазируемая на интернете.

Весь процесс можно было бы начать с публичного раскрытия реальной истории планеты, чтобы подготовить общественность к переходу, отмечает ОБД.

Представитель БМР поддержал эти предложения и пообещал довести их до сведениягосподам из Цуга, Швейцария".

Он также дал некоторое представление о разуме "гномов из Цюриха", отметив, что они общались с помощьюматематических символов". Если это так, то они должны рассмотреть следующее уравнение, которое исполнится. Если они не согласны на переход, то: Zug+ БМР + сионизм = 0.

АНБ сейчас полагает, что Эвелин де Ротшильд является главой клана Ротшильдов, а не Натаниэль, как нам ранее сообщало ЦРУ. Они также говорят, что их последние разведданные указывают на то, что Ротшильды планируют предложить контроль над Японией китайцам в обмен на защиту. Этот процесс начнется с возведения на престол в апреле наследного принца Нарухито в качестве императора Японии, поскольку он передаст трон в руки марионетки Ротшильдов без императорской крови, говорит источник АНБ.

Недавно ОБД и представители азиатского тайного общества обсудили этот вопрос и согласились с тем, что японскому народу нужно рассказать правду об его императорской семье, и что экспертная комиссия должна решить совместно с японской общественностью, что делать с Троном Хризантем.

Ватиканская ложа Пи-2 также сделала публичный акт благосклонности Китаю. Это произошло в форме согласия Ватикана предоставить китайскому правительству право голоса в отношении выбора католических епископов в КитаеЭто также пришло от правительства Италииставшей первой страной из большой семёрки, объявившей, что она будет участвовать в возглавляемом Китаем проекте развития "Один поясодна дорога".

Стоит также вспомнить на данный момент о паре твитовопубликованных в 2016 году "баронессой де Ротшильд".

Bss De Rothschild @BssDeRothschild: "К сожалению, для сожалеющих в 2017, году импичмент лишит вас вашей краткой победы на украденных Россией выборах".

Bss De Rothschild @BssDeRothschild: "После ядерной войны Трампа/Путина/Ирана/Китая  мир вернется к глобалистскому идеалу, предлагающему безопасность через Европу”.


Очевидно, что Ротшильды и другие типы из Пи-2 бегут в Китай для защиты сейчас, когда их мошенничество с попытками развязывания третьей мировой войны и “Russiagate” терпит неудачу. Тем не менее, китайцы полностью осознают, что хазаро-сионисты скажут им все, что они хотят услышать, только чтобы потом ударить им в спину при первой же возможности. Они также знают, что те же люди, которые заискивают перед ними сейчас, являются теми, кто унижал их во время Опиумных войн. Как мы видели выше, китайцы спокойно захватили инфраструктуру Израиля и сотрудничают с русскими и американскими военные, чтобы заставить сионистов покончить со всемиих склоками.

Хазаро-сионисты также теряют один из своих последних бастионов власти — контроль над крупными интернет-компаниями. Как выразился источник из Пентагона, “это время забойного молотка, поскольку большие технологические компании могут подвергнуться антимонопольным действиям со стороны министерства юстиции и распасться вместе с крупными штрафами из ЕСвросоюза".

Нам хотелось бы завершить бюллетень  этой неделе перепечаткой электронного письма от ветерана уголовных дел, который является другом бывшего оперативника ЦРУ Роберта Дэвида Стила. Среди прочего, этот следователь дает понять, почему хазаро-сионисткая мафия задерживает назначение Кавано:

"Причина, по которой левые (кабала) пытаются отложить назначение с помощью обвинения Кавано [со стороны Кристины Форд], заключается в том, чтобы дать им время  вызвать массовое отключение электроэнергии на Востоке, используя разумную сеть и своёпрограммное обеспечение Stuxnet, предоставленное Израилем, и сейчас поставленное во всех компьютерах силовых компаний. Или до тех пор, пока они не могут спровоцировать крупную войну в Сирии и Иране, а может быть, даже ядерный обмен с Российской Федерацией".

"Я могу ошибаться во всем этом, но редакторы основных СМИ быстро перейдут на другую сторону и пойдут с тем, кто, по их мнениюбудет новым победителем, поскольку их предыдущие хозяева были соответственно лишены силы. У них нет преданности никому, но онииз тех, кто готов поцеловать в зад любого, у кого есть большие деньги и власть".

"Кстати, я знаю довольно много из скрываемой секретной истории убийства Миннесоты Веттерлинг и похищения Джонни Гоша. Все это связано с ЦРУ, ФБР, международной педо-сатанинской сетьюБронфманами,  мальчиками на побегушках из Белого ДомаБарни ФрэнкомГрегом Спенсом и другими. Это история об соучастии ФБР и семьи жертвы в полном сокрытииЭто имеет связь с Омахой, кредитованием Франклина, криво ФБРсыщиками ЦРУДжорданом, проблема педофилии в Миннесоте и Миннесотовским Генеральным прокуроромСкипом Хамфри (продажным сынком сенатора Хьюберта Хамфри). Мы допрашивали ключевого свидетеля вместе много лет назад”.


Источник: Antimatrix.org

 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers