FREE JULIAN ASSANGE

Thursday, September 20, 2018

Бэн Фулфорд: 17 сентября 2018 года


Бэн Фулфорд 17 сентября 2018 года: Ми-6 утверждает, что кабала может потерять власть в ближайшие три месяца

Существует вполне реальный шанс, что хазарская кабала лишится власти в течение ближайщих трех месяцев, и альтернативным структурам власти необходимо готовиться к этому заблаговременно, сообщают источники в английской разведке Mи-6. Ожидается, что запускающим событием станет арест ведущих членов кабалы в США  в октябре, утверждают источники.


В свою очередь, источники в Пентагоне говорят, что «кабала была глухой и слепой в последние две недели, поэтому после утверждения Бретта Кавано главой Верховного суда должны начаться большие дела».

«Кавано будет готов к утверждению после Судного Дня (Йом Кипур) 20 сентября, и в тот же день президент США Дональд Трамп, возможно, пошлёт текст своего послания на все мобильные телефоны, чтобы охватить намного больше людей, чем через твиттер». Кроме того, источники сообщают, что FEMA также проверит систему оповещения о чрезвычайных ситуациях на всем телевидении, чтобы совместно с текстовым оповещением по беспроводной сети это дало бы Трампу возможность распространять настоящие новости в режиме реального времени и швырять «бомбы истины».

Подлинная суть того, что должно быть сообщено американскому народу через систему оповещения о чрезвычайных ситуациях, пока не ясна. Однако на прошлой неделе представители швейцарских банковских гномов в Цюрихе, российской ФСБ, Ми-6, японской королевской семьи и азиатского тайного сообщества имели контакты с Обществом Белого Дракона (ОБД). Факт того, что эти источники, многие из которых прервали контакт с ОБД после ядерной террористической атаки с искусственно вызванным цунами на Фукусиму 11 марта 2011 года, внезапно стали вылазить из всех щелей, является явным признаком того, что должно произойти что-то огромных масштабов.

Источники ЦРУ, связанные с тайными базами на Антарктиде, говорят, что внезапный всплеск активности разведывательного сообщества был связан с внезапным закрытием на прошлой неделе семи солнечных обсерваторий. В частности, источники говорят:

"
Солнечная обсерватория в Санспоте, Нью-Мексико, «наблюдала» за солнцем с момента Розуэлловского инцидента.  Она принадлежит особой межпланетной группе, известной как Хранители". У них есть несколько из специальных обсерваторий, которые имеют стратегическое расположение на планете.

«У них имеются секретные файлы с фотографиями и видеозаписями кораблей Окрыляющих (Wingmakers), прибывающих через портал на солнце, а также больших кораблей, проходящих в рамках Мандата Галактической Федерации по наблюдению и оказанию помощи человечеству».

«
Кабала со своим Глубинным Государством прижато спиной к стене. Сейчас они готовы ухватиться за любой шанс. Они скулят и цепляются за что угодно в страхе и панике. Им было приказано заткнуться».

«Мы еще не знаем, каков будет финал этой игры. Это может обернуться против них и быть использовано, как основное действия для запуска События раскрытия информации.

Источник прислал следующие три фотографии из обсерваторий, которые привели к их закрытию.  
 

Источник из Mи-6 сказал, что обсерватории были закрыты, потому что они хотели провести более упорядоченный процесс раскрытия, чтобы не вызвать панику или неправильного понимания «среди населения поверхности ».

В любом случае, это может быть связано с огромным всплеском случаев наблюдения НЛО на планете в последнее время. Ниже приведены ссылки на два примера, которые были зарегистрированы в традиционных СМИ:

https://www.dailymail.co.uk/news/article-6136563/Four-UFOs-spotted-flying-presidents-Scottish-golf-course.html

https://www.kron4.com/news/bay-area/strange-cloud-formation-puzzles-bay-area-1/1444948601

Также происходит невиданное увеличение активности тропических штормов, что может быть связано с необычайной солнечной активностью. На прошлой неделе весь тропический регион был покрыт поясом штормов, семь из которых были достаточно большими, чтобы они смогли получить названия.

https://www.zerohedge.com/news/2018-09-14/record-7-named-storms-are-swirling-across-globe-has-day-after-tomorrow-arrived

Очень интересно, что швейцарские банкиры в Цюрихе впервые решили отправить посланника на встречу с представителями ОБД. Винченцо Маццара и Лео Загами из масонской ложи Пи-2 ранее говорили вашему покорному слуге, что получали приказы от инопланетян, живущих на территории Швейцарии, которая управляется организацией под названием «Черное солнце». Представитель Швейцарии подтвердил, что их руководство получало приказы от «Черного Солнца» и что они общались с его посланцами с помощью «гамма-лучей».

На данный момент наши постоянные читатели, которые привыкли к тому, что этот бюллетень опирается на реальные события, скорее всего, покачают головой и поинтересуются, не тронулся ли умом кто-то из нас сейчас. Ответ заключается в том, что криминальный след, тянущийся от таких первоначальных источников, вроде Дэвида Рокфеллера, Ротшильдов, британской королевской семьи, азиатских тайных обществ и так далее, последовательно указывает на своего рода сеть контроля на планете, штаб-квартира которой находится в Швейцарии.

Вполне возможно, что вся эта псевдо космическая хрень не более, чем дымовая завеса, предназначенная для прикрытия небольшой группы старых хрычей из кабалы (некоторые источники называют их «старейшинами Сиона») от любопытных глаз рабского населения, которым они так долго управляли.

Теперь, вернёмся к сугубо земным "здесь и сейчас" делам, мы можем сообщить, что представители банковских семей в Цюрихе, Ми-6 (т. е. Британской королевской семьи), Пентагона, ЦРУ, азиатских тайных обществ и ФСБ России передали ОБД, что они поддерживают массовую в много миллиардов долларов кампанию, направленную на ликвидацию бедности и прекращение разрушения окружающей среды.

Однако, чтобы сделать это возможным, кабала должна быть полностью удалена от власти. Поэтому давайте вернемся к последним событиям на этом фронте.

В США «Отставка руководителя CBS Леса Мунвеша, возможно, напугало сионистов, поскольку его двоюродный дед, Дэвид Бен-Гурион, был первым премьер-министром Израиля», отмечают источники Пентагона. Бен-Гурион согласно недавно рассекреченным документам - был указан, как человек, приказавший убить Джона Кеннеди, таким образом, CBS, возможно, сообщит об этом тем в оставшейся части общественности, кто еще верит корпоративным СМИ.

Источники затем продолжают: «Исполнительный указ Трампа о наказании за вмешательство в выборы США направлен в первую очередьна  Израиль, чем на Россию или Великобританию, потому что Израиль всегда вмешивается в выборы в США». Пентагон беспокоит премьер-министр Израиля, Биньямина Нетаньяху, который открыто спонсировал Митта Ромни в 2012 году и Хиллари Клинтон в 2016 году. Вмешательство, говорят они, происходит через «финансовые картонные фигуры», вроде Хаима Сабана у демократов и Шелдона Адельсона из Республиканской партии. Кроме того, источники говорят: «Сбор средств от представителей пятой колонны из Голливуда / Уолл-стрита / Силиконовой долины «также поддерживали «подставных фигур в Конгрессе, вроде сенаторов Тома Коттона, Чака Шумера и Джона Маккейна».

В дополнении, «Торговая война Трампа с Китаем приносит пользу в виде ослабления Уолл-стрит, поскольку любой банк или банкир, подобно Джейми Димону, лоббирующему сделки в Китае, могут быть привлечены к ответственности за свою роль незарегистрированного иностранного агента или даже хуже», предупреждают информаторы.

Со своей стороны, люди из Ми-6 считают, что их злейшим врагом является Европейский Союз и «черное дворянство», которому тот принадлежит. Они говорят, что канцлер Германии Ангела Меркель должны приложить усилия, чтобы выплатить компенсацию странам, вроде Польши и Венгрии, за то, что «её родословная семья» (Гитлер и прочие) делали с этими странами.

В этом контексте очень интересно услышать, что ФСБ России недавно провел переговоры с Орденом Мальтийских Рыцарей, которые во многих отношениях являются военным подразделением, связанным  с масонской ложей Пи-2, которая управляет Евросоюзом. Мы предполагаем, что они ищут защиту от приближающегося англосаксонского поиска справедливости.

Другими людьми, с которыми недавно поработала ФСБ, была королевская семья саудитов. Источник ФСБ не говорит точно, что они сделали в недавнее время для саудитов, за исключением того, что это было «мощно» с задействованием более ста агентов. Поскольку Русская Православная Церковь ранее объявила священную войну против радикального ислама, следующая статья, в которой обсуждаются планы по казни ведущих ваххабитов, может быть связана с этими событиями.

https://www.wsj.com/articles/push-to-execute-saudi-clerics-rattles-kingdoms-power-structure-1537097475

Другим, вероятно, связанным с этим событием был произошедщий раскол Русской Православной Церкови с православными в оккупированном мусульманами Константинополе за их поддержку оккупационного нацисткого режима на Украине.

https://uk.reuters.com/article/uk-ukraine-religion-russia/russias-orthodox-church-freezes-ties-with-constantinople-over-ukraine-spat-idUKKCN1LU2IC

https://www.fort-russ.com/2018/09/deepening-schism-in-orthodox-church-is-a-sign-of-coming-destruction-chaos-war/

Вспомните: русские на протяжении веков были соперниками оттоманских турок и немцев. Кроме того, нацисты ответственны за создание Братьев-мусульман и радикального ислама, как способ расшатать англо-французское правление на Ближнем Востоке, утверждают источники Ми-6 и ЦРУ.

Что-то также происходит в Японии, что может привести к смене режима. Обнаружилось, что японское правительство закачивало углекислый газ в землю вблизи эпицентра недавнего разрушительного землетрясения в Хоккайдо.

https://www.reuters.com/article/us-japan-carbon-storage/japan-carbon-capture-site-shows-promise-for-industrial-use-idUSKBN1HQ0WZ

Другими словами, рабское правительство, действующее в рамках ненаучной, хазаро-мафиозной парадигмы о том, что двуокись углерода вызывает глобальной потепление, привело к землетрясению, закачав в землю 150 тысяч тонн углерода. Эта новость гремит по всему японскому интернету, но, конечно, корпоративные СМИ на Западе об этом молчат.

Тем не менее глупые действия, подобные этим, помогают создать согласие среди воротил власти правого крыла о необходимости национализации Банка Японии. Это убрало бы основной источник средств для хазарской мафии. Это также означало бы автоматически конец их рабского режима в Японии.

Поскольку хазарская мафия теряет власть по всему миру, крайне важно, чтобы различные фракции, сражающиеся за освобождение планеты, составили конкретные планы плавного перехода. ОБД считает, что для такого перехода требуется объявление списание долгов, а затем массовая кампания по восстановлению планеты. Кроме того, хотя ОБД поддерживает южноафриканскую комиссию по установлению истины и примирению, похоже, что многие преступления хазарской мафии были настолько ужасны, что трибуналы в отношении военных преступлений неизбежны. Давайте посмотрим, что принесет октябрь
.  




 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers