CROATIAN  ENGLISH   ESPAÑOL  GREEK  NEDERLANDS  POLSKI  PORTUGUÊS EU   PORTUGUÊS BR  ROMANIAN  РУССКИЙ

What part will your country play in World War III?

By Larry Romanoff

 

The true origins of the two World Wars have been deleted from all our history books and replaced with mythology. Neither War was started (or desired) by Germany, but both at the instigation of a group of European Zionist Jews with the stated intent of the total destruction of Germany. The documentation is overwhelming and the evidence undeniable. (1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8) (9) (10) (11)

 

That history is being repeated today in a mass grooming of the Western world’s people (especially Americans) in preparation for World War IIIwhich I believe is now imminent. It is evident that War Clouds are gathering. The signs are everywhere, with media coverage and open talk of war in many countries. The RAND Corporation have for years been preparing military scenarios for World War III, and NATO is reported to be currently doing so. Vast movements of NATO troops and equipment are either in preparation or process to surround Russia. The US is surrounding China with military bases including the world's largest in Guam. Both China and Russia are surrounded with nearly 400 US biological weapons labs. Iran is entirely vulnerable from the American military build-up in the Middle East.

READ MORE

   

FREE JULIAN ASSANGE

Tuesday, June 5, 2018

Russian -- Бен Фулфорд 4 июня 2018 года



Бен Фулфорд 4 июня 2018 года - Демонтаж Израиля может быть неизбежным, поскольку НАТО снимает с него свою защиту


Тектонические сдвиги в геополитическом ландшафте продолжаются головокружительными темпами по всему миру, поскольку сатанинская хазарская мафия систематически удаляется из всех мировых центров силы, соглашаются многочисленные источники.  Ситуация продвинулась настолько, что большая хазарская Кахуна, Израиль, вскоре может быть освобождена от сатанистов, говорят источники в Пентагоне.  В Европе смена правительств на прошлой неделе в Италии, Испании и Словении означает, что только осколки Европы в виде Франции, Германии и Голландии остаются под хазарским контролем, утверждают источники.

Освобождение Запада необходимо для того, чтобы переговоры между Востоком и Западом, которые состоятся на следующей неделе в Сингапуре, не привели к созданию мирового порядка под управлением Китая, сменяющего господство хазарской мафии на вершине мира, говорят источники.

Давайте начнем с рассмотрения ситуации в Израиле, где главный сатанистский лидер Биньямин Нетаньяху, как и его предшественник Адольф Гитлер, сейчас скрывается в бункере, готовясь к своему неизбежному поражению.  Публичное заявление на прошлой неделе Генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга о том, что Североатлантический Союз не придёт на защиту Израиля в случае нападения со стороны Ирана, было видимым признаком предстоящей смены режима в Израиле.


Более важно то, что осталось недосказанным, согласно источникам в Пентагоне, что НАТО не будет защищать это незаконное сионистское образование от [российского] медведя". Во всяком случае, Нетаньяху и его режим потеряли поддержку большинства настоящих евреев (в отличие от скрытых сатанистов) из-за их убийственного поведения.

Это публичное осуждение Израиля происходит в то время, когда Саудовская Аравия готовится объявить Мутаиба Бен Абдаллу своим новым правителем, заменив марионетку сионистов бин Салмана, убитого 21 апреля, сообщают источники в Пентагоне.



Это важно, потому что это означает, что контроль над саудовской нефтью, опорой нефтедоллара, выпал из рук сионистов, утверждают источники.  С уверенностью можно сказать, что бин Салман, который появлялся на прессе ежедневно, пока в его дворце 21 апреля не вспыхнула стрельба, исчез из поля зрения общественности.  Однако для подтверждения того, что говорят эти источники, потребуется публичное объявление.

Однако на прошлой неделе другой источник в Пентагоне выступил с соответствующими новостями, которые могут повлиять на управление и владение большинством публично называемых западных корпораций.  Согласно этому источнику, военные сторонники режима Трампа рассматривают возможность предоставления Лео Ванте и его людям контроль над 26 триллионами долларами в фондах, которые, как они утверждают, были незаконно забраны у них Бушевской фракцией хазарской мафии.  На этой неделе Ванта был приглашён в Вашингтон, округ Колумбия, чтобы обсудить эти фонды, утверждает источник.  ”Если они собираются получить эти деньги для Ванты, им придется забрать их у "Vanguard", - говорит источник.  Группа "Vanguard" (Бушей?), вместе со "State Street" (Рокфеллеры?) и "Blackrock" (Ротшильды?) контролируют большинство крупных западных корпораций.



Этот шаг американских военных по захвату "Vanguard", и, возможно, "State Street", как и "Blackrock", может быть подготовкой к решающему сражения с Евразийским Альянсом за контроль над мировой финансовой системой.  В этом контексте саммит на следующей неделе между президентом США Дональдом Трампом и лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном представляет собой гораздо больше, чем просто заключение мира на Корейском полуострове.  Согласно гностическим иллюминатам, Ким Чен Ын на самом деле есть лидер Альянса, который контролирует Китай, а также большую часть Восточной Азии.

Независимо от того, верно это или нет в отношении Кима, взгляд на общую ситуацию в мире не оставляет сомнений в том, что западный военно-промышленный комплекс, в котором доминируют США, и Евразийский Альянс ведут переговоры о новом способе управления планетой.

Ключ к тому, кто выйдет на первое место, всё больше выглядит так, как будто оно предназначается для Индии.  Индия имеет молодое население, примерно равное по размеру быстро стареющему населению Китая.  Вот почему американская сторона пытается убедить Индию вступить в союз с самими США, Японией, Австралией и Индонезией для сдерживания Китая". США на прошлой неделе переименовали свое "Тихоокеанское командование" в "Индо-Тихоокеанское командование", как часть своего обращения к Индии.

Китайцы, однако, как представляется, имеют преимущество в том, что Индия присоединилась к России и Китаю в рамках Шанхайской организации сотрудничества, Евразийского военно-экономического Союза.

На прошлой неделе премьер-министр Индии Нарендра Моди, выступая на "Shangri La dialogue" в Сингапуре, дал понять, что Индия не заинтересована в играх великих держав, заявив, что "соперничество с Азией будет сдерживать нас всех.  Сотрудничество с Азией будет формировать это столетие". Мы рекомендуем прочитать не слишком длинную речь Моди в полном объеме по ссылке ниже:


В любом случае, встреча на "Шангри Ла" в Сингапуре - это лишь одна из нескольких встреч высокого уровня, проходящих в преддверии саммита Ким/Трампа на следующей неделе.  На этой неделе также состоится встреча на высшем уровне большой семёрки (публичное Западное правительство) в Канаде, а также встреча в Бильдерберге (тайное Западное правительство) в Италии, поскольку Запад пытается скоординировать свою позицию в переговорах о большой власти с Азией на следующей неделе.

Поэтому давайте теперь вернемся к ситуации на Западе, начиная с Европы.  Во-первых, наверное, не случайно, что Билдербергская встреча в этом году проходит в Италии, поскольку новый режим там противостоит Евро и, таким образом, представляет собой экзистенциальную угрозу Евросоюзу в его нынешнем виде.  Если в общих чертах, экономическая математика делает очень очевидным, что Южной Европе (Испания, Италия, Греция и Португалия) было бы лучше без нахождения в Евросоюзе, и это реальность, с которой неизбежно придется столкнуться тайной элите.  Кроме того, падение нацистского дома Бушей означает, что больше нет никакой серьезной Западной военно-промышленной поддержки для проекта Евросоюза, ориентированного на Германию, в его нынешнем виде. Крах, однако, будет происходить в замедленном режиме.

Другая проблема заключается в том, что Словения (родина Мелании Трамп) теперь присоединилась к Польше и Венгрии в выборе режима, который противостоит нынешней политике массовой иммиграции Евросоюза, в основном из мусульманских стран.  Общая тенденция заключается в том, что Центральная Европа в настоящее время присоединяется к Южной Европе в отходе от доминирования Германии в Евросоюзе (плюс французские лакеи), хотя и по разным причинам.  Великобритания, со своим Брекситом, также уже сказала "нет" Евросоюзу.  Очевидно, что глубоко разделенная Европа не в состоянии представлять Запад в крупных переговорах с Востоком.

Другой ключевой центр власти большой семёрки, Япония, также находится в глубоком хаосе, потому что местный режим рассматривается Азиатским криминальным сообществом, как колониальное рабское правительство.  Северо-корейцы рассматриваются, как легитимное правительство Кореи и Японии, говорят японские источники правого крыла, и именно поэтому японцы были исключены из переговоров между США и Северной Кореей.  Кроме того, доверенные лица Буша, например, Ричард Армитаж (двоюродный брат Барбары Буш), потеряли власть, что означает, что в колониальной сети контроля США в Японии образовался вакуум.

Именно в этом контексте мы должны посмотреть на решение Трампа о введении пошлины на европейскую, а также японскую и канадскую сталь и алюминий.  Цель состоит в том, чтобы использовать эту меру для изменения экономического управления Запада.  В некотором смысле Трамп прав, говоря, что если у США дефицит торгового баланса составляет 800 миллиардов долларов в год, то победа в торговой войне проблемой не является.

Однако он хорошо понимает, что экономике США позволили быть опустошённой огромными дефицитами в торговле, потому что владельцы нынешней ориентированной на нефтедоллары финансовой системой по большей части либо не американцы, либо не патриоты Америки.  Наши источники предполагают, что именно поэтому шаг с Вантой, если это правда, может быть признаком того, что Трамп, наконец, находит правильную цель.  Если Трамп сможет получить контроль над системой, основанной на американских долларах, евро и иенах, он будет в гораздо более сильном положении, чтобы вести переговоры о новой глобальной финансовой/политической структуре с Евразийским альянсом.  Его режиму просто нужно обложить еще нескольких олигархов, и он, возможно, сможет это осуществить.  На этом фронте продолжается устойчивый прогресс, говорят источники в Пентагоне.

Во-первых, лидер № 2 секс-культа NXIVM, актриса Эллисон Мак, возможно, "пропела", чтобы снести Голливуд и Бронфманов", - говорят источники.  Семья Бронфман разбогатела, продавая выпивку Аль Капоне, и теперь является одной из главных семей, контролирующих медиагиганты, например,  AOL-Time Warner.

Другой большой сионистской медиа-компанией, оказавшейся под атакой, стал "Дисней".  "Розанна Барр из ABC была "послана на заклание", чтобы удалить куратора [Барака]  Обамы Валери Джарретта и ее защитника генерального директора Диснея Боба Игера, и ее отмененное шоу может быть забрано компанией "Фокс, - говорят источники в Пентагоне.  Кроме того, они добавляют: "Харви Вайнштейн и его бывшему работодателю Диснею могут быть предъявлены обвинение в нарушениях Закона Рико за управление преступной сексуальной организацией, когда Трампу, возможно, удастся даже национализировать эту культурную икону ради защиты детей.

Кроме того, в Вашингтоне, округ Колумбия, агенты Глубинного государства и сионизма стали историей, поскольку Министерство обороны захватывает  процесс проверки безопасности для всего правительства, чтобы позволить прохождению только белых шляп и патриотов, - говорят источники.

Всё это означает, что военное правительство, стоящее за Трампом, укрепляет свои позиции в качестве представителя Запада в переговорах с Евразийским альянсом.

Однако Трамп должен выучить, что запугивания и стучание по столу не будут приняты хорошо в Азии.  Китай дал понять, что он готов к сотрудничеству с США, но любая попытка Трампа бесцеремонного вмешательства в соглашение будет иметь обратный эффект, опубликовав заявление, в котором, в частности, говорится:

"Никакие экономические и торговые последствия от переговоров не вступят в действие, если американская сторона будет вводить какие-либо торговые санкции, включая повышение пошлин.


Однако все описанные выше шаги представляют собой фундаментальное изменение направления в том, как управляется мир сейчас, когда заканчивается сионистский апокалиптический кошмар.  Человечество освобождается.

 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers