FREE JULIAN ASSANGE

Tuesday, April 10, 2018

RUSSIAN -- Бен Фулфорд 9 апреля 2018



Бен Фулфорд 9 апреля 2018 - Мир спрашивает: «Может, Америка сошла с ума?»          

Нынешнее руководство англо-саксонского мира действует таким образом, что это может быть описано только, как безумие, выпуская одно за другим заведомо ложные, подстрекательные утверждения в тщетной попытке начать третью мировую войну. Они делают это потому, что нынешнее руководство буквально сражается за своё выживание, поскольку колёса правосудия с неизбежностью подступают к ним всё ближе, чтобы перемолоть их судьбы.


Вот почему недавно мы наблюдали, что истерические утверждения премьер-министра Великобритании Терезы Май про использование Россией отравляющего газа в Великобритании отрицаются её же государственными экспертами. И также вот почему президент США Дональд Трамп был либо с помощью шантажа, либо путём обмана себя, как последнего идиота, принуждён к ложному обвинению сирийского правительства в новом нападении на своё гражданское население с применением химического оружия.

В обоих случаях обвинения в конечном итоге исходили от фактических организаторов этих преступлений. В Великобритании это были элементы её собственных разведывательных служб, которые инсценировали инцидент с отравляющим газом, подтверждают источники ЦРУ и Mи-5. Российский посланник ООН Василий Небензя назвал поведение Великобритании «театром абсурда».

В случае Сирии агенты США и Великобритании были пойманы с поличным с запрещенным химическим оружием, находящимся в их распоряжении.


Министр иностранных дел России Сергей Лавров, со своей стороны, подытожил мнения многих стран об американской внешней политике под управлением администрации Трампа, отметив, что это «очень противоречивый» человек, "не имеющий ясности» и управляемый другими людьми, ни у кого из которых нет и года опыта работы на подобном уровне".


Общее впечатление заключается в том, что администрация Трампа идёт против всех основных международных соглашений, достигнутых в последние годы, не предлагая никаких альтернатив, соглашаются многочисленные источники.

К тому же, официальные представители министерства торговли США, в пику советам Пентагона, объявили торговую войну с Китаем, в которой они математически обречены на поражение. Правительство Китая уже пообещало «сражаться до конца любой ценой».

Итак, что же здесь на самом деле происходит? Ответ, конечно, состоит в том, что группа лидеров Запада, которые развязали нам фальшивую войну с террором и различные последующие вторжения, страшатся потери власти и впоследствии быть обвинёнными в многочисленных военных преступлениях. Это настоящая причина, почему они действуют совместно, иррационально и истерично.

Ситуация в США остается самой напряжённой, поскольку там разрастается необъявленная, но де-факто гражданская война. Война происходит между фашистской фракцией хазарской мафии, инсценирующей 11 сентября, войну в Ираке и Фукусиму, и патриотами, которые хотят восстановить демократию и главенство закона на Западе.

В отличие от открытой военных действий предыдущих гражданских войн, эта война ведётся за обладание инструментами массового контроля над разумом, включая деньги, пропаганду, кибератаки, целенаправленные убийства и тайные схватки между спецслужбами.

Продолжающиеся нападения на Facebook, Amazon, Google, Twitter и Microsoft, даже когда эти интернет-гиганты пытаются подвергать цензуре интернет, являются лишь одним из видимых аспектов этого нового типа войны.

Существует также космическая война и эзотерическое измерение, которое наблюдается поверхностным населением небольшими проблесками, подобно людям, с борта лодки смотрящих за сражением между морскими чудовищами, происходящим главным образом под водой.

Последним таким проблеском было падение на землю китайской космической станции "Тянь-Гун-1". Информаторы из ЦРУ говорят, что она была сбита американскими ВВС в ответ на недавние катастрофы  американских военных кораблей,  по-видимому, спроектированные китайцами. В настоящее время три группы авианосцев США направляются в Южно-Китайское море, чтобы противостоять там большой китайской боевой группе, добавляют информаторы из  ЦРУ.

На самом деле, однако, обе группы могут столкнуться с общим врагом, говорят информаторы в Пентагоне. И подтверждают, что большая часть действий происходит под водой и втайне.

Согласно информаторам ЦРУ: «Настоящая причина всего этого бряцания оружием со стороны западных военных держав заключается в том, что Китай, по-видимому, вышел победителем в битве за контроль над Южно-Китайским морем».

Вот краткое изложение отчета ЦРУ о ситуации:

«Через Южно-Китайское море ежегодно проходят грузы общей стоимостью более 5 триллионов долларов. Страна, которая контролирует этот поток товаров, по сути, контролирует эти 5 триллионов долларов и всё, что связано с этим".

«Военно-морской флот Народно-освободительной армии Китая (ВМС НОАК) начал строительство сети подводных активных и пассивных датчиков, располагающихся на глубине до 3000 метров. Они вставлены в недавно разработанный бетон, который содержит специальные полимеры и теперь известен, как лучший бетон в мире, он может просуществовать более 150 лет под водой, не разрушаясь. Этот массовый проект также включает подводные базы, которые включают специальные камеры и глубоко подводные платформы".

«Элементы морского дна стены этого периметра содержат специальные гидрофоны и детекторы магнитной аномалии. Это поможет в автономном режиме обнаруживать и отслеживать подводные лодки и корабли противника. Создание закрытой зоны безопасности в районе водных транспортных путей рассматривается Китаем критически важным для собственной безопасности".

«Этот проект был начат в 2016 году и теперь завершён. Эта стена вдоль периметра полностью окружена «линией девяти пунктиров», которую Китай в одностороннем порядке провозгласил еще в 1947 году в качестве своей исторической морской территории. Она составляет до 90% из 2 миллионов квадратных километров Южно-Китайского моря".

«Об этом было несколько статей, также есть несколько видеороликов на ютубe, но на самом деле они не рассказывают правду".

«Вот что недавно появилось в индийской "Zee News":


«То, что не раскрывается ни в каких новостях, так это то, что подводная стена Китая проходит в границах 7 км от береговой линии Вьетнама и в 25 км от береговой линии Брунея. Ни одно правительство не хочет раскрывать эту реальность". (У меня есть эта информация от человека, который был на месте и видел, где на самом деле располагаются эти периметры).

«Есть добавление к этой истории, которое появилась вчера вечером. Новые маневры ВМФ США и Китая только что начались в Южно-Китайском море из-за предполагаемой «торговой войны», развязанной между этими двумя странами".


«Главный вопрос, который задают, почему это не было обнаружено и не приостановлено два года назад? Или на самом деле у Китая есть исторические морские права на большую часть Южно-Китайского моря? Пока что похоже на то, что так оно и есть".

Высокопоставленные представители китайской разведки объясняют, что Китай просто восстанавливает территорию, которая ему принадлежала на протяжении всей его истории, пока западные страны силой не отобрали их у него в XIX веке. Им потребовалось построить линию обороны там, где дно океана опускается до 3000 метров, чтобы их подводные лодки могли двигаться незамеченными. «Цель состоит в том, чтобы гарантировать, что ни одна страна не допустит просчёта и не подумает, что сможет приблизиться и нанести упреждающий ядерный удар по Китаю», объяснил один из бывших чиновников политбюро.

Теперь понятно, что начавшиеся в Шанхае 26 марта торги фьючерсами на нефть в юанях, обеспеченных золотом, это шаг, который китайцы тщательно готовили в течение по крайней мере последнего десятилетия. Это началось еще в 2008 году, когда хазарская мафия угрожала Китаю отрезать его от поставок ближневосточной нефти и блокировать его береговую линию, если он попытается посягнуть на нефтедоллар.

Нападение 11 марта 2011 года на Фукусиму в Японии предназначалось для запугивания японцев и предотвращения национализации Банка Японии, ключевого стержня нефтедолларовой системы. Таким образом, китайцы извлекли урок из Фукусимы и построили свою подводную Великую Китайскую стену, чтобы предотвратить подобное нападение.

Китайцы также начали поставлять нефть из Африки, России, Южной Америки и других стран для подготовки к своему большому шагу. Завершение строительства нефтепровода объемом 600 000 баррелей в сутки из России в январе стало одним из последних кусочков пазла, который должен был стать на место.


Этот китайский шаг против нефтедоллара не должен ошибочно трактоваться, как угроза Соединенным Штатам. Это на самом деле шаг против 700 или около того хазарских мафиози, которые использовали свой контроль над нефтедолларом, как часть своего плана порабощения человечества.

Патриоты в США фактически сражаются вместе со своими азиатскими союзниками, чтобы освободить американский народ. Именно поэтому «подводная база в Малибу, штат Калифорния, была разрушена, что привело к 5,5-бальному землетрясению 5 апреля», говорят источники в Пентагоне.

Вооруженные силы США ликвидировали базу на морском дне, которая участвовала в атаках, приводивших к возникновению всех этих загадочных пожаров в последнее время в Северной Калифорнии. Они не сказали, кому принадлежала база, но, по-видимому, она и, возможно, другие были профинансированы калифорнийским филиалом хазарской мафии.

Именно поэтому военные США добивались, чтобы все хазарские мафиозные боссы были исключены из состава совета управляющих Федеральной Резервной Системы. Новый президент Федерального резервного банка Нью-Йорка Джон Уильямс уже публично заявил, что денежная эмиссия в США должна использоваться для новых целей, таких, как средний доход, а не просто передача наличных денег частным банкам, контролируемым хазарскими олигархами. Переориентация на «средний доход» по сути означает предоставление денег средним американцам, а не тайной элите.


Кроме того, в рамках этого лвижения против хазаро-сионистов и их «создания денег из воздуха» в Конгресс США был внесен законопроект, обязывающий, чтобы американская валюта поддерживалась золотом. (Золото это, кстати, будет поставляться азиатскими друзьями американского народа, согласно источникам Общества Белого Дракона). На этом фронте ведутся секретные переговоры, результатом которых должны стать  «десятки триллионов» долларов, предоставляемых для помощи в восстановлении США, говорят источники, участвующие в переговорах.


К этой эпической битве против хазарских повелителей также присоединяется крайне заниженное африканское измерение. На этом фронте президент Зимбабве Эммерсон Мнангагва посетил Китай на прошлой неделе и заявил, что его страна примет китайскую модель развития.


Пять американских сенаторов присутствовали при его возвращении из Китая, чтобы приветствовать это его заявление, «как то, что африканское золото и другие природные ресурсы будут обеспечивать активами новую финансовую систему», объясняют источники Пентагона.

Источники говорят, что для подготовки к этой новой системе продолжается систематическая очистка сети контроля хазарской мафии в США. Частично это связано с нападением на сеть подземных туннелей и укрытий на «педофильном острове Джеффри Эпштейна», говорят они. За этим последовали утечки фотографий известных хазаро-сионистов, таких, как бывший президент США Билл Клинтон, с несовершеннолетними любовниками (хотя они, по-видимому, уже удалены из интернета на момент публикации этой статьи). Кроме того, «Министерство юстиции закрыло сайт Backpage.com, предлагавший услуги продажного секса и педофилии», отмечают источники.

В Калифорнии также может скоро зародиться война. «Калифорния левого крыла сострясается от судебных процессов со стороны министерства юстиции, плюс бунт со стороны местных органов власти», говорят источники в Пентагоне. «Американские войска могут быть отправлены на подавление бунта в Калифорнии», добавляют они. «Национальная гвардия была отправлена на мексиканскую границу, чтобы «остановить террористов, банды, контрабанду наркотиков, оружия и торговлю людьми и детьми», отмечают они.

Началась вторая американская революция.

 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers