FREE JULIAN ASSANGE

Friday, December 4, 2015

Русская -- Benjamin Fulford: 01:12:2015


Как и было обещано, иллюминаты предлагают разделенную Турцию для Дня благодарения, пока мировые лидеры говорят о газе в Париже


1 декабря 2015


Иллюминаты, через их «гроссмейстера» [“grandmaster” ("великого мастера")]Александра Романова [Alexander Romanov], пообещали сюрприз на День Благодарения в этом году и даже дали нам намек на то, что это будет, показывая карту Турции на своем сайте. Теперь источники в Пентагоне говорят, что Турция будет платить за финансирование "ИГИЛ" [ISIS)] и его агрессии на Ближнем Востоке, получив конфискацию больших регионов своей территории.

То же самое произойдет и с Израилем, говорят иллюминаты и источники в Пентагоне. Саудовская Аравия, в свою очередь, перестанет существовать как детская площадка, находящаяся в частной собственности Саудовской семьи, говорят они.

Это свержение Хазарской мафии происходит по мере того, как мировые лидеры собираются в Париже, чтобы поговорить об использовании лженауки глобального потепления для продвижения очень реальной экономической кампании прекращения разрушения окружающей среды и покончить с зависимостью от ископаемых видов топлива. Подробнее об этом позже.

В настоящее время, основное действие сосредоточено на Турции, где Германия присоединилась к Франции, России, Ирану, Египту и Пентагону в борьбе против Турецкой, Израильской, Саудовской и Хазарской армии наемников, известной как ИГИЛ.

Пентагон подготовил почву для этой кампании месяцы назад, выведя все установки противовоздушной обороны Патриот из Турции и Израиля. Это проложило путь для ВВС России создать запретную зону для полетов на всем Ближнем Востоке, включая Израиль, и теперь над большей частью территории вскоре станущего бывшим союзником НАТО Турцией, говорят источники в Пентагоне.

Как ожидается, Турция в ближайшее время потеряет территорию на нескольких различных фронтах, говорят источники в Пентагоне и России. Франция, бывший колониальный мастер Сирии, поддерживает сирийское требование возврата Турцией провинции Хатай, населяемой арабским большинством
которая была отобрана у них в 1937 году.

Между тем, русские и Пентагон в настоящее время также поддерживают удаление еще одного огромного куска Турции для создания курдского государства, говорят источники. В конечном итоге, народ Армении возможно получит некоторую историческую окупаемость, говорят они. Российские войска наводнили Армению с целью конфискации кусков земли в Северо-Восточной Турции, вблизи границы с Арменией, и возвращения их Армении, говорят источники в Пентагоне и России.

Россияне уже установили противовоздушные зенитные батареи в Армении и создали бесполетную зону в рамках подготовки к захвату этой территории, говорят они. Как выразился представитель Пентагона, "Похоже, на Рождество Путин будет делить индейку."

Вопрос, конечно, заключается в том зачем было нужно президенту Турции Реджепу Эрдогану создать условия для этой массированной атаки на его страну, сбив российский бомбардировщик? Лучшей догадкой является то, что Эрдоган попал в умно-расставленную ловушку. Кто-то, должно быть, сказал ему, что если он прикажет сбить российский бомбардировщик, то НАТО прийдет ему на помощь и поддержит его предложение воссоздать Османскую империю.

Еще одним моментом является то, что несколько источников говорят, что Эрдоган, наряду с Биньямином Нетаньяху Израиля, преступной семьей Бушей / Клинтона и Саудовской королевской семьей являются членами хазарской мафии, которые считают, что это является их судьбоносным шансом создания Нового Мирового Порядка. Они являются потомками древнего племени человеческих работорговцев Гиксосов, поклоняющихся сатане, и целью их плана НМП было убить 90% человечества и поработить всех остальных. Вместо этого, НМП взрывается им в лицо.
Анализ торговли ближневосточной нефтью, связанной с ИГИЛ, сделал очень ясным то, что нефть крадется у Ирака и Сирии наемными армиями, финансируемыми Саудовской Аравией и другими нефтяными монархиями Персидского залива. Более того, вся украденная нефть продается либо Турции, либо Израилю. Не только это, но несколько СМИ подтверждают утверждения этого еженедельника о том, что Европейская семья Ротшильдов, являющаяся еще одной хазарской Сатанинской родословной, была глубоко вовлечена в массированную кражу нефти.

Иллюминаты и источники в Пентагоне оба говорят, что многие из Ротшильдов, Биньямин Нетаньяху и семья Эрдогана в настоящее время является "целями высокой ценности."

В соответствии с информационным / дезинформационным сайтои Сорча Фаал [Sorcha Faal], созданным американской военно-морской разведкой, сын Эрдогана Билал [Bilal] в настоящее время находится в бегах, потому что он изнасиловал, подвергал пыткам и убивал британских и американских журналисток, которые писали репортажи о поддержке ИГИЛ Турцией. В этом случае, репортажи довольно сильно созвучны с истиной.

В любом случае, как только будет покончено с Турцией, русские и сирийцы, как ожидается, проведут совместную военную кампанию, чтобы вырвать Голанские высоты у Израиля. После этого, Израиль будет принужден к достижению состояния постоянного мира с соседями в обмен на возвращение украденной земли.

Саудовская Аравия также все чаще разоблачается как один из самых тиранических режимов на планете. Последним примером того, каким является этот режим можно увидеть в репортажах о том, что женщину из Шри-Ланки собираются подвергнуть побиению толпой камнями до смерти в качестве наказания за супружескую измену.

Также и внутри США, , чистка Хазарской мафии продолжается. Джеба Буша [Jeb Bush], например, в настоящее время широко поносят как члена предательской гангстерской семьи, который был замешан в событиях 911 и бесчисленных других преступлениях. В результате, он практически исчез из корпоративных СМИ, где, вплоть до недавнего времени, о нем говорили как будто он был кандидатом-помазанником в президенты.

Предатель Нео-кон Джон Маккейн в свою очередь демонстрирует признаки психической нестабильности, сказали источники в ЦРУ. Остальная часть хазарского моба [толпы] в США также в ужасе, потому что источники их власти, Совет управляющих Федеральной резервной системы и корпоративное Правительство Соединенных Штатов являются банкротами. Главные европейские союзники, такие как Франция, Германия, Италия, Англия, Швейцария и т.д. уже их покинули.

Теперь Канадская группа в настоящий момент пытается вести переговоры о заявке на дружественное взятие под контроль корпоративного правительства Соединенных Штатов. Канадцы предлагают хорошее правительство, дружелюбную внешнюю политику и социально справедливое экономическое игровое поле для всех американцев, если их заявка будет успешной. Пентагон, китайцы, европейцы и другие показали первоначальную положительную реакцию, когда их спросили о поддержке этого предложения. Хотя, все это находится на очень предварительной стадии, сказали источники, близкие к этому предложению.

В Японии, а также, есть признаки того, что правление хазарской банды будет, наконец, свергнуто. Члены Партии независимости Японии и этот писатель появились на конференции CSIS в Токио, где хазарские кабалисты и массовые убийцы Ричард Армитаж [Richard Armitage], Майкл Грин [Michael Green] и Курт Кэмпбелл [Kurt Campbell] давали лекции. Эти люди были вынуждены вырваться из своей конференции, преследуемые протестующими.

После этого, глава Партии независимости Япония Ричард Косимицу [Richard Koshimizu] и этот писатель отправились в близлежащую полицейскую станцию Маруноути, чтобы представить доказательства о том, что вышеуказанные лица являются преступниками. Японские полицейские проявили интерес к возбуждению преследования, но просили представить больше доказательств, что и происходит в настоящее время.

Фотография некоторых из протестующих и баннеров, которые они демонстрировали этим преступникам ниже.

CSIS

CSIS (Фотография, сделанные Сакико Кобаяси)

[Кликните на картинке для более высокого качества)


Иллюминаты пообещали свою поддержку Японии и представят, лицом к лицу, ультиматум ключевым хазарским агентам и доверенным лицам там передать контроль над процессом создания и распространения японской иены японскому народу. Представители японского преступного мира, присутствующие на протесте, пообещали, что они будут поддерживать национализацию банка Японии, управляемого хазарами.

Майкл Грин, глава Моссада в Японии, в настоящее время является приоритетной целью, сказали они. Некоторым высокопоставленным японским олигархам также будут даны четкие предупреждения прекратить сотрудничество с хазарской мафией или встретиться с "роковыми последствиями."

Между тем в Европе, умеренная фракция кабала, которая контролировала Запад, собрала свыше 140 мировых лидеров в Париже в течение двух недель, чтобы попытаться заставить их найти решение вопроса «глобального потепления». В то время как эти люди, к сожалению, чувствуют потребность лгать о глобальном потеплении, чтобы оправдать свои планы, они тем не менее пытаются найти способ, чтобы заставить корпорации платить за любые эко-системы, которые они разрушают.

Они также надеются найти способ сделать прибыльным процесс восстановления или создания новых лесов и заповедников. Это является признаком того, что старый мировой порядок понимает, как много вреда их политико-экономические системы нанесли планете. Этого может быть слишком мало, слишком поздно, но по крайней мере это показывает, что они, наконец, просыпаются к огромному вреду, который они сделали.

Наконец, в другой из хороших новостей, начались человеческие испытания первого, и который, как ожидается, станет одним из многих омолаживающих препаратов, которые появятся. Клинические данные показывают, что этот конкретный препарат, метформин [Metformin], позволит людям жить здоровой жизнью до возраста более 120 лет.

Кроме того, китайские исследователи, в конце концов, продавили дебаты о целесообразности и когда станет возможным начать людям изменять и улучшать свои собственные гены. Сейчас дебаты ведутся вокруг удаления генов тяжелых наследственных заболеваний. Тем не менее, пройдет недолго, прежде чем некоторые люди смогут иметь глаза, видящие в инфракрасном диапазоне, супер мышцы и другие способности, которые уже имеются на данном этапе генной технологии.

Китайцы уже продвигаются вперед с этой технологией, позволяя парам выбрать наилучшие гены из собственного генофонда для своих детей.

Либо Западу придется отменить запрет на улучшение генов для своих людей, либо смотреть, как люди Запада превратятся в устаревшие генетические реликвии.


Попытки хазарского моба удерживать нашу жизнь жестокой и короткой, чтобы мы не жили достаточно долго, чтобы проснуться, подходят к концу.

WEBPAGE: ANTIMATRIX.ORG

 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers