FREE JULIAN ASSANGE

Wednesday, December 30, 2015

Русская -- Benjamin Fulford: 29:12:2015

Прошлый год видел предреволюционные потрясения, после чего могут наступить после-революционные потрясения

29 декабря 2015


Это последний репортаж Еженедельных Геополитических Новостей и Анализа в 2015 году и это является хорошим поводом, чтобы оглянуться назад и посмотреть на то, как много изменилось в прошлом году. Во многих отношениях ситуация сейчас похожа на ситуацию в Восточной Европе непосредственно перед падением Советского Союза. Большинство стран Восточной Европы свергли своих сталинских повелителей и только большая годзилла [kahuna], Советский Союз, все еще стоял.

Европа уже отклонила правление хазарской мафии и то, чего ожидает мир, это крах преступного разбойного режима, который все еще в контролирует в Израиль, США и нескольких вассальных государств, таких как Япония. Это может быть осуществлено в 2016 году, но только если Общество Белый Дракон и их БРИКС и европейские союзники будут продолжать наступление.

Самым большим знаком того, что европейцы отвергли гангстерский режим со штаб-квартирой в Вашингтоне, округ Колумбия, является их решение не поддаваться давлению со стороны США и присоединиться к инициированному китайцами Азиатскому банку инфраструктурных инвестиций [Asian Infrastructure Investment Bank], который официально открыл свои двери на прошлой неделе. Этот шаг возглавляла Великобритания, которая обычно является наиболее надежным союзником США, а затем за ней быстро последовали Франция, Германия, Италия, Швейцария и т.д.


Французы и немцы, в свою очередь, отвергли попытку преступного режима в Вашингтоне начать войну в Украине, пойдя в обход США и непосредственно проводя переговоры о Минских мирных соглашениях с Россией.
Существуют также и систематические попытки отрезать любое финансирование Сионацистской (нео-кон) фракции Хазарского моба [мафии]. Это те люди, которые хотели начать Третью мировую войну, чтобы уменьшить численность мирового населения на 90% и поработить оставшиеся в живых 10%. Эта фракция, возглавляемая Джорджем Бушем-старшим и его Сионацистскими коллегами, выживает в основном на нефти, наркотиках, рабстве и торговле оружием.

Резкое падение цен на нефть с $70 за баррель в конце прошлого года до диапазона $30 в последнее время начнет бить по этим гангстерам по крупному в январе, когда их годовые хеджи [биржевые сделки, компенсирующие резкое изменение цен] начнут истекать.

Между тем, повстанцы ФАРК в Колумбии объявили, что они больше не будут отмывать их доходы от кокаина, составляющие $50 млрд в год, через Citibank (Саудовская Аравия и семья Рокфеллеров), Bank of America (Vanguard, State Street Corp.), и преступную семью Бушей / Клинтона.

Битва за отрезание доходов от наркотиков хазарского моба также нашла отражение в ходах Конгресса США, правительства Колумбии и правительства Мексики по легализации марихуаны для медицинских целей.

Россияне также вооружают курдов и талибов, чтобы отрезать героиновые доходы хазарского моба от Афганистана. Северные корейцы также продолжают отрезать доходы от амфетамина, которые ранее проходили через хазар.

Сторона Бушей этой преступной семьи уже была подвержена маргинализации [уменьшению влияния/значимости] благодаря широко распространенному признанию того, что они несут ответственность за 911, но сторона Клинтонов, в то время как она находится под атакой, все еще является сильной. Чтобы взглянуть насколько дегенеративной стала политическая сцена в США и СМИ, прочитайте следующее от обозревателя Miami Herald Дэйва Барри [Dave Barry]:
"В других местах на политическом фронте, Хиллари Клинтон заявляет о своей кандидатуре в президентской гонке и устраивает демонстрацию того, что она является обычным человеком, поехав в Айову в накрученном фургоне, управляемом агентами Секретной службы. В Мауми [Maumee], штат Огайо, она останавливается в Chipotle, чтобы взять еду на вынос, ПР-акция, которая становится событием в новостях и создают спазм политической журналистики. Нью-Йорк Таймс (мы не высасываем эту журналистику из пальца) запускает эту историю, сообщив, что Клинтон носила темные очки и заказала тарелку куриного буррито.
Блумберг развивает эту историю, сообщив, что счет группы Клинтон был "$ 20 с мелочью", но Клинтон "не оставила чаевых." Политико [Politico] публикует историю из 1200 слов с заголовком (и мы все еще не высасываем это из пальца) «"Обычные люди", которые сделали тарелку буррито для Хиллари Клинтон».
Нью-Йорк Таймс и другие конторы корпоративной пропаганды СМИ, контролируемые хазарским мобом, считают, что Клинтон "уплетающая тарелку с куриным буррито" является более информативным событием, чем документально подтвержденные изнасилования, торговля наркотиками, убийства и другие преступления, связанные с преступной семьей Клинтон.

Можно понять, почему мир поворачивается спиной к отвратительному, лживому уголовному картелю, базируемому в Нью-Йорке, Вашингтоне и Тель-Авиве.
Это происходит, несмотря на быстро растущие темпы событий ложного флага [фальшивых] (с убывающим психологическим влиянием) и других истерических попыток Хазарской банды начать Третью мировую войну.

Пентагон уже дистанцировался от Хазарской мафии, отказываясь быть снова обманутыми событиями ложных флагов ("Малайзийский авиарейс 17") или ложь о ("сирийских атаках газом зарин"), и не втягивается в битвы на стороне этих бандитов.

Даже контролируемые корпоративные СМИ были вынуждены признать, через их ограниченный притон Сеймура Херша [Seymour Hersh], что Пентагон идет против политики Вашингтона путем предоставления полезных разведданных сирийскому режиму. Представители Пентагона говорят, Херш был неправ, говоря, что разведданные были переданы через израильтян", потому что никто в здравом уме не будет передавать разведданные сирийцам через их врагов израильтян в то время как Россия является гораздо более надежным посредником."

В реальности, на Западе в настоящее время идет гражданская война через прокси [посредников], в которой Пентагон сотрудничает с Россией и Ираном, выступает против наемных армий, финансируемые разбойниками в Вашингтоне, округ Колумбия. Они сейчас активно добиваются удаления разбойного хазарского режима псевдо-мусульман в Саудовской Аравии

Падение дома Саудов может быть смертельным ударом для хазар. Этот режим может лишиться большой части своих $650 миллиардов иностранных активов в форме компенсационных выплат за ужасы, совершенные широко-распространенными псевдо-исламскими террористическими движениями, которые они финансируют, сказали источники в ЦРУ.

Кроме того, источники в Пентагоне в настоящий момент говорят, что Йемен планирует присоединить южные саудовские Провинции Asir, Jizan и Najran в качестве компенсации за Саудовскую агрессию против своей страны. Эти провинции граничат с Йеменом и населены этническими йеменцами.

Хазарейцы, конечно, не собираются сдаваться без боя. Саудовский, турецкий, израильский альянс выдал паспорта и заплатил более 1 миллиону беженцев, чтобы наводнить Европу [мигрантами] в качестве наказания за пренебрежение хазарсками приказами их правительствами.

Они также полностью эксплуатируют турецкую историческую обиду в связи с распадом Османской империи после Первой мировой войны, поощряя турок вернуть свою империю. Это привело к войне в регионе, в которую были втянуты США, Франция, Германия, Россия, Израиль, Египет, Саудовская Аравия, Йемен, Ливан, Сирия, Турция, Великобритания, Иран, Совет по сотрудничеству стран Персидского залива и другие. Беспорядки в регионе переросли в самую большую войну с конца Второй мировой войны.

Также произошла и подозрительная смена режима в Аргентине, намекающая на то, что многие хазарские Сионацистские гангстеры, возможно, планирует бежать туда из США и Европы по мере того, как их преступления против человечества продолжают раскрываться.

Сионацисты уже купили большую полосу прибрежной земли в Южно-аргентинской провинции Патагонии и, возможно, готовится к эмиграции туда. Да поможет Бог аргентинцам, если это произойдет.

Хазарейцы также использовали ядерное оружие против Японии, Сирии, Йемена и Восточной Украины в последние годы, и можно ожидать, что они попытаются использовать это оружие опять. Вот почему израильское правительство находится под военным карантином в настоящий момент. Продолжающаяся военная блокада Израиля и принуждение их ВВС оставаться на земле является, возможно, наиболее умалчиваемым событием в новостях 2015 года.

Кроме того, несмотря на проблемы, создаваемые Хазарами за пределами Соединенных Штатов, в 2015 году можно было увидеть много хороших мировых новостей. Самый большой из них является то, что мировые лидеры начали серьезные попытки бороться с нищетой и положить конец разрушению окружающей среды, как можно увидеть в недавно подписанных Парижских соглашениях. То, что ненаучно обоснованное глобальное потепление было использовано в качестве предлога, безусловно, является позором, но тем не менее, богатые страны обещали заплатить бедным странам $ 100 млрд в год, чтобы очистить свою окружающую среду.

Некоторые старые конфликты также улаживаются. Как уже упоминалось выше, давно продолжающаяся колумбийская гражданская война близится к завершению. Куба и США также начали хоронить их 50-летний топор. Теперь Пакистан и Индия начали прилагать серьезные усилия в направлении прекращения их 68-летнего конфликта благодаря серьезным попыткам установить мир.

Американские военные также принуждают Японию и Южную Корею положить конец их не прекращающимся ссорам, разработанным хазарами, о войне, которая закончилась 70 лет назад. Северные корейцы также готовы заключить мир с Южной Кореей и Японией, двумя странами, оккупированными вооруженными силами США со времен окончания Второй мировой войны.

Кроме того, в знаке того, что люди просыпаются к опасностям передачи власти создавать деньги из воздуха частным банкам, швейцарцы намерены провести референдум, чтобы решить, может ли только правительство, представляющее народ, иметь это право.

Наконец, в качестве довольно странной заметки, этот писатель на прошлой неделе слушал программу на радиостанции в Дальневосточной сети, принадлежащей американским вооруженным силам, ориентированную на военнослужащих США в Японии, когда станция транслировала рекламу о наборе персонала для "Космического командования США." Реклама говорила о том, что служба в рядах космического командования будет "похожа на службу на [морском] корабле." Не задерживайте дыхание, но, может быть, просто, может быть, что раскрытие, о котором люди правы, и секретная космическая программа собираются выйти из шкафа.

Тем не менее, Общество Белый Дракон не намерено ждать пока гигантский космический флот нас спасет, вместо этого ОБД хочет, чтобы человечество само себя спасло.

Webpage: Antimatrix.org

 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers