FREE JULIAN ASSANGE

Wednesday, December 23, 2015

Русская -- Benjamin Fulford: 22:12:2015

Финансовая борьба за власть усиливается по мере того, как к главе МВФ были предъявлены уголовные обвинения сразу после объявления реформ МВФ

22 декабря 2015
Автор: Бенджамин Фулфорд
[Заметка: это очень-уж трудный перевод в связи с тем, что Беня в практически каждом своем выражении использует всякого рода мутные формулировки и обороты речи, которым просто нет эквивалента в Русском языке, потому как сами понятия являются банально мутными, шаблонными и не имеющими неоднозначный смысл, хоть и на английском все это звучит довольно приемлемо, по крайней мере с точки зрения жаргонных выражений, используемых "толпой".


В последнем предложении этого репортажа Беня говорит о манипуляции и контроле над разумом. Так вот, именно это мы и имеем в его красочных речах, суть которых в основном состоит в том, чтобы создать впечатление некой грандиозности в умах тех, кто "не владеет вопросом".


Над некоторыми его шаблонными и довольно размытыми выражениями приходится думать по несколько минут, на что у нас просто нет времени. И все равно никак не получается сказать то же самое на Русском и при этом сохранить довольно характерную окраску Бениного языка и ума.


Мы обычно стараемся как можно точнее передать сам образ мышления автора, чтобы читатели имели возможность выловить или "вычислить" зачастую спрятанный смысл во всех этих довольно мутных речах, наполненных усложненными и практически ничего не значащими фразами и лозунгами и размахиванием руками.

Так что, имейте это ввиду...]
Международный валютный фонд на прошлой неделе сделал большой толчок, чтобы позиционировать его валюту СПЗ [SDR - специальные права заимствования] в качестве замены для доллара США. Конгресс США, наконец, (после 5 лет проволочек) одобрил реформу голосования МВФ, разбавляя власть G7, после чего организация объявила, что она удваивает свои деньги до 477 млрд SDR (US $ 660 млрд), от уровня 238 млрд SDR (около 330 миллиардов долларов).

Кто-то, видимо, не был в восторге, потому что сразу после этого заявления, французская полиция выдвинула уголовные обвинения против главы МВФ Кристин Лагард [Christine Lagarde].

Последний глава МВФ Доминик Стросс-Кан [Dominique Strauss-Kahn] был арестован по сфабрикованному обвинению в изнасиловании и освобожден от должности, когда он пытался подтолкнуть СПЗ в качестве замены доллара США. ЦРУ стояло за этой операцией, по данным источников в ЦРУ. Давайте посмотрим, если у Лагард дела пойдут лучше.

Еще одним признаком того, что доллар США и люди, которые его контролируют, участвуют в финансовой войне на высоком уровне было объявление повышения процентной ставки Федеральной резервной системой США на прошлой неделе. Официальная причина для повышения ставки, сильная экономика США, является неприкрытой ложью, потому как все реальные экономические индикаторы показывают, что экономика США продолжает оставаться в штопоре.

Кроме того, это повышение ставок будет иметь эффект изъятия денег у небольших банков, которые кредитуют реальный бизнес, и передача их крупным банкам, которые контролируют ФРС и чьим главным бизнесом являются азартные игры. Реальной причиной для этого повышения ставки было защитить более не являющийся американским доллар США, а не американскую экономику. В любом случае, повышение ставок является поражением, в смысле того, что доллар упал, а не растет. Долгосрочные процентные ставки также упали, что означает, что рынок ожидает дефляцию, а не ожидаемую инфляцию, которую повышение ставок должно было остановить.

Правительство США, в конце концов, соглашается разбавить свою власть в МВФ[уменьшить свое подавляющее право голоса], в то время как повышение процентных ставок ФРС, вероятно, связано с усилиями корпоративного правительства США предотвратить банкротство. Другими словами, в качестве условия для дополнительного финансирования, США были вынуждены предать де-факто контроль МВФу и платить более высокие проценты иностранцам, которые владеют долларами США.

Тот факт, что США направили бомбардировщики B52 над китайской территорией на прошлой неделе был также почти наверняка связан с секретными переговорами на высоком уровне, чтобы сохранить корпоративное правительство США на плаву. По сути, американцы еще раз использовали свою карту ядерной войны, чтобы попытаться получить более выгодную сделку.

Еще одним признаком неких фундаментальных изменений является тот факт, что правительство США сделало поворот на 180 градусов в своей политике по отношению к Сирии на прошлой неделе, поддержав резолюцию ООН, которая не призывает к свержению президента Сирии Башара Асада.

США и Израиль, до сих пор часто осуждаемые в ООН остальной частью мира, показали признаки смены режима, голосуя за единодушное решение ООН, направленное на перекрытие каналов финансирования ИГИЛ [ISIS]. Эта резолюция направлена против семьи президента Турции Эрдогана, курдской семьи Барзани, преступной семьи Буша, Израиля, Exxon, BP и других. Как выразился представитель Пентагона, "это единодушное голосование в ООН под председательством министра финансов США Джека Лью [Jack Lew], ортодоксального еврея, является поэтической справедливостью."

Последние разведданные Департамента разведки министерства обороны США [US Defense Intelligence Department] также показыват, что Буши и их приятели нео-коны ["нео-консерваторы"] поставляет автоцистерны для нефти, пикапы [грузовики] и другое оборудование для ИГИЛ из Хьюстона, штат Техас, говорят источники в Пентагоне. Грузовики модифицируются Израилем, а затем отправляются в зону боевых действий через Турцию и Иорданию, говорят они.

Генералы и рядовые Пентагона также относятся все более и более подозрительно к секретарю обороны США Эштону Картеру [Ashton Carter]. Картер недавно был в Турции, где он приказал нанести авиаудар в Ираке, от которого погибли 25 иракских солдат, говорят источники. Картер отдал приказ об атаке в качестве наказания для иракцев после того, как они не приняли его предложение отправить [в Ирак] подразделения войск спецназа и вертолеты Apache. Силам специальных подразделений США также недавно было отказано во въезде в Ливию, указывая на растущее международное недоверие к их лидерству.

Чиновники Пентагона говорят, что использование Картером личного почтового ящика электронной почты для сообщений, связанных с делами Министерства обороны могут быть использованы в качестве основания для его удаления от должности. Это такого же рода обвинение, из-за которого Хиллари Клинтон находится под атакой.

В любом случае, Эрдоган Турции, похоже моргнул, после того как он увидел как его израильские и американские союзники теряют силу [влияние, власть], один за другим. На прошлой неделе Турция уступила всеобщему международному давлению и вывела свои войска из Ирака.

Другое государство-изгой на Среднем Востоке, Саудовская Аравия, продолжает отчаянно бороться за выживание. В рамках этого, правительство Саудовской Аравии на прошлой неделе объявило об альянсе из 34 наций "против терроризма." К сожалению, для преступной семьи Ибн Сауд, наиболее важные страны в этой так называемой коалиции отрицают, что они является его частью. Пакистан, единственное Исламское государство, обладающее ядерным оружием, открыто отрицал утверждения Саудовской Аравии о том, что они были союзниками.

Индонезия и Малайзия, две других крупных исламские державы, также не планирует оказывать военную поддержку саудовского режима.

Лидеры наиболее подлинных мусульманских стран в полной мере осознают, что Саудовская королевская семья в реальности не являются мусульманами, а скорее членами хазарской мафии, поклоняющимися сатане.

С падением цен на нефть до $ 30 за баррель и хеджами [биржевыми сделками, страхующими от резких изменений цен], сделанными во время цены $ 70 за баррель, [срок которых] начинает истекать, саудовцы скоро не будут в состоянии позволить себе наемные армии, которые удерживают их у власти. Это, в свою очередь повлияет на крупные банки, такие как Citibank, которые полагаются на использование Саудовских нефтяных денег для большой части их бизнеса. Большие банкротства ожидаются в январе и феврале в связи со всем этим.

Существует также и ряд ходов, предпринимаемых против Хазарской мафии в Соединенных Штатах. Шелдон Адельсон [Sheldon Adelson] и Руперт Мердок [Rupert Murdoch], два крупнейших посредника хазарского влияния, были раскрыты в том, что они использовали корпоративный контроль над СМИ для лжи и искажения судебных дел. Нью-Йорк Таймс также был пойман на удалении важных новостей из своих страниц.

Все эти откровения, появившиеся в течении одной недели, являются признаком восстания против корпоративных искажений новостей.

Хазарские попытки централизовать корпоративный контроль также подвергаются более пристальному вниманию. Например, расследование Департамента юстиции США [Justice Department] недавней попытки двух химических гигантов Dow и Dupont объединиться показало, что Vanguard является акционером # 1 их обоих и, что еще одна хазарская ширма, Blackrock, также с этим связана. Как ожидается, этот ход по созданию монополии не будет утвержден.

Китайцы также приняли меры для предотвращения создания монополии на мировые продукты питания ненавидимыми многими Monsanto Corporation, и его банкиром Goldman Sachs, путем покупки [компанией] Chemchina швейцарского агробизнеса Syngenta.

Тем временем на прошлой неделе, на русском фронте появилось еще одно подтверждение того, что Владимир Путин является не совсем реальным. Русский агент ФСБ, связанный с Обществом Белый Дракон, чья компания защищает российских олигархов, сказал, что Путин просто является серией двойников, которые читают сценарии и претворяются мощным лидером. Как утверждается, реальным лидером России в настоящий момент является министр иностранных дел Сергей Лавров. Взгляните на эти фотографии Лаврова и "Путина" и посмотрите своими глазами, кто из этих двух мужчин более похож на реального лидера:

Then, to confirm the Russian genome has produced plenty of Putin look-alikes, take a look at the photos of “Putin,” one dating from 1920, another from 1941 and another from 2015 here:

Русские используют "Путина", как символ их единого руководства, но не следует заблуждаться, Русское единство не зависит от единого харизматического лидера, который может быть убит.

Говоря о харизматических лидерах, новый премьер-министр Канады Джастин Трюдо [Justin Trudeau] превращается в такового. Его многонациональный радужный [многоцветный, многосторонний] кабинет и его призыв к легализации марихуаны возбудили большие надежды на его правительство в Канаде. Все, с кем там встречался этот писатель, надеялись и желали на все самое лучшее от его нового правительства.

Тем не менее, во время визита в Канаду на прошлой неделе, член Службы безопасности и разведки Канады [СБРК - CSIS] связался с этим писателем и представил информацию о его отце Пьере Трюдо [Pierre Trudeau]. Согласно этому источнику из СБРК, Пьера Трюдо подпал под шантаж в связи с обвинением в педофилии, что привело к прекращению использования денег банка Канады, находящегося в государственной собственности, для финансирования государственных операций без повышения налогов или создания долга. Вместо этого, он заставил Канаду подпасть под долговое рабство вавилонского типа перед хазарским мафиозными банками. Оставив обвинения в педофилия в стороне, известным фактом является то, что это был Трюдо, кто прекратил использование свободных денег Банка Канады для финансирования правительства.

Давайте посмотрим, превратится ли Джастин просто в "хорошо себя чувствующую", хорошо выглядящую марионетку, или отмотает все назад в связи с преступлением своего отца. Если он не восстановит первоначальный мандат Банка Канады, то вы можете быть уверены в том, что есть те представители канадского общества, а также полиции и агентств разведки, которые сделают его ответственным.

На заключительной ноте, ясно то, что в настоящий момент мировая торговля и рынки не функционируют должным образом, по мере того как нефтяные танкеры плавают вокруг и которым некуда направиться в связи с тем, что мировая торговля и рынки продолжает падать.

Японские бизнесмены с обширными операциями в Китае говорят, что экономика Китая также находится в более худшей форме, чем показывают государственные деятели.

Происходит некий системный крах в замедленном движении. Это не произойдет за один день, но, как и с падением Советского Союза, оглядываясь назад, будет казаться, как будто вся политико-экономическая система рухнула практически мгновенно. В этом случае долговое рабство в вавилонском стиле и основанное на контроле над разумом правительство (govern=контроль, ment=ум) рухнет.

Критический обзор: 22 декабря 2015

Критические обзоры в настоящее время пока есть только в англоязычной версии Бениных репортажей. Но вам, возможно, будет интересно на них взглянуть даже через автоматический переводчик в сети, такой, например, какhttps://translate.google.com/

См:

 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers