FREE JULIAN ASSANGE

Thursday, December 10, 2015

Русская -- Benjamin Fulford: 08:12:2015

Персидская, Османская империи сталкиваются по мере того, как крупный бой за ближневосточную нефть бушует


8 декабря 2015

Исторические события продолжают разворачиваться на Ближнем Востоке по мере того, как старые империи, Османская (Турция) и Персидская (Иран), ищут союзников в их сражении за захват нефтяных месторождений и перерисовку карты региона. Бои на Ближнем Востоке также связаны с контролем над нефтедолларами и, таким образом, за мировую финансовую систему. Как таковая, это является гражданской прокси [с помощью третьих сторон]войной Запада в регионе.

Сложная комбинация сил, борющихся за этот нефтяной приз, делает новости, приходящие из региона запутанными. Таким образом, это может быть хорошим моментом, чтобы попытаться определить ключевых игроков и их повестки дня, прежде чем продолжать описывать последние события в этой войне.

Первое, что необходимо понять, это то, что сражение идет за потоки доходов на сумму превышающую $ 2 трлн в год. Европа, например, потратила более $ 600 млрд на энергию в 2013 году, согласно статистике опубликованной Eurogas.
Большая часть этого было импортировано либо из Ближнего Востока, либо из России. Как Китай, так и США тратят суммы, сопоставимые с остальным миром.

Так называемая фракция нео-кон Хазарской мафии надеялась захватить всю эту нефть и тем самым сохранить свой контроль над планетой нетронутым, по крайней мере еще на один век, как можно было видеть из их докладов, таких, как "Проект Нового Американского Века" [Project for a New American Century (в сети есть этот документ в полном объеме)]. Именно поэтому хазарский инбредный Мафиози гангстер Джордж Буш-младший и его приятели осуществили их ("событие") 911 - "новый Перл-Харбор" [как и описано в этом проекте]. Вот почему США и другие западные армии были втянуты обманным путем в схему хищения нефти для этих гангстеров под предлогом "поиска оружия массового уничтожения" и "поиска бен Ладена".

Мы также знаем, что головорез режима Буша-младшего, Дональд Рамсфельд, доложил, что $2,3 трлн "исчезли" из бюджета Пентагона, непосредственно перед 911. Эти деньги были потрачены на создание армии наемников, известной либо как Blackwater, либо Academi и теперь ["ИГИЛ" ISIS], в соответствии с военной разведкой Пентагона. Эта частная армия, численностью не менее 500 000 бойцов, занималась захватом нефтяных месторождений на Ближнем Востоке, особенно в Ираке и Сирии.

Мы также знаем из многочисленных подробных отчетов, что украденная нефть отмывается через Израиль, Турцию и Саудовскую Аравию. Все эти страны управляются хазарскими мафиозными семьями, поклоняющимися сатане, делая вид, что они являются либо мусульманами, либо евреями.

Другим моментом, который необходимо здесь повторить, является то, что крупные нефтяные компании и их акционеры глубоко вовлечены в этот конфликт. Большими нефтяными старательно маскирующимися компаниями в регионе являются BP (Британские Ротшильды), Exxon Mobil (Рокфеллер), Газпром (Ротшильд плюс российские олигархи) и преступный синдикат Саудовцев / Буша.

Эти, казалось бы, противостоящие хазарские мафиозные группировки делали вид, что они борются друг с другом, но в действительности работают все вместе, чтобы создать контролируемое Хазарами супер-государство в регионе. Это то, что в конечном итоге должна была выполнить вся так называемая арабская весна в серии государственных переворотов против правительств региона.

Существует также и мощная фракция, сражающаяся, чтобы полностью покончить с хазарским контролем в регионе и в других местах, которая сосредотачивает вооруженные силы мира и спецслужбы, особенно США, России и Китая.

Мы должны также вспомнить, что Россия, Франция, Англия, Германия, Иран, Турция, Йемен, Саудовская Аравия, Сирия, Пентагон и другие - все активно участвуют, вместе с армией наемников "ИГИЛ", в ходе боевых действий, которые бушуют в регионе.

Третья Мировая Война началась на Ближнем Востоке, как и описал Иллюминат высшего уровня Альберт Пайк

Теперь мы можем увидеть, почему это не является необоснованным сказать, что Третья Мировая Война началась на Ближнем Востоке.

Итак, учитывая эту большую картину с напоминаниями о том, что происходит, давайте посмотрим на последние события в этом конфликте. На прошлой неделе, во время встречи президента России Владимира Путина с президентом США Бараком Обамой в Париже, генерал Джозеф Данфорд [Joseph Dunford], глава Пентагона, позвонил Валерию Герасимову, главе штабов российских вооруженных сил. Данфорд и Герасимов обсуждали, как "завалить Турцию, Израиль и Саудовскую Аравию в реальной войне с террором", в соответствии с источниками в Пентагоне.

В рамках этого совместной кампании России и Пентагона, Пентагон обездействовал все зенитные ракетные систем ПВО Патриот в Саудовской Аравии, Турции и Израиля. В то же время Россия создала бесполетную зону во всем регионе.

"Израильские репортажи об авиаударах в Сирии или противодействия российским противоракетным системам С-300 в Греции являются отчаянной ложью с целью сокрытия незначимости, поражения, и принуждения оставаться на земле их ВВС", сказали источники в Пентагоне. Поток нефти в Израиль уже в значительной степени был остановлен и эта страна принуждена, брыкаясь ногами и крича, покинуть территории, которые он захватила в 1967 году.

Происходит также и массированное изъятие банковских вкладов из банков израильского союзника, Саудовской Аравии, как реакция на ввод йеменских войск в эту страну и окружение городов Наджаран [Najran] и Джизан [Jizan] возле йеменской границы.

Правительство Германии в настоящее время также присоединилось к россиянам и Пентагону по мере того, как они открыто выступили против Хазар, публично обвинив Саудовскую Аравию в том, что она стоит в числе ведущих мировых экспортеров террора.

Тем временем Россия сделала несколько больших ходов против хазарских прокси сил в Азербайджане, в соответствии с источниками в Пентагоне. Азербайджанская нефтяная вышка была подожжена на прошлой неделе, чтобы остановить поток нефти в Израиль, который они использовали для финансирования экспорта вооружений в азербайджанскую столицу Баку. Россия также разместила ракеты в Армении "чтобы заземлить две секретных израильских авиабазы ??в Азербайджане, на которых также были размещены беспилотники", сказали они. "Сообщение заключается в том, что шиитское большинство в Азербайджане должно выбросить Израиль в мусорник, принять медвежью хватку, прекратить разгоны, вести себя пристойно с Ираном, или иначе", сказал один из них.

Турция теперь отреагировала, посылая войска в Ирак и открыто создав союз с мусульманами-суннитами в этой стране. Источники, находящиеся в контакте с Нури аль-Малики [Nouri al-Maliki], до недавнего президентом Ирака, говорят, что Малики считает, что существует секретная сделка между США и Турцией, чтобы разделить Ирак. Аль-Малики считает, что "ИГИЛ" неконтролируем и США ничего не может сделать, чтобы его остановить, сообщили источники.

Другие источники говорят, что режим Турции просто двигается по направлению к вакууму власти, который существует в Ираке и развивается в Саудовской Аравии, в целях остановки того, что они рассматривают как Персидское наступление в регионе. Таким образом, как упоминалось выше, мы имеем войну между Османской империей и ее союзниками и Персидской империей и ее союзниками. Прямо сейчас, умные деньги ставятся на персов.

Тем не менее, теперь, когда турки понимают, что НАТО не собирается воевать с Россией от их имени, Вы можете быть уверены в том, что они тайно ведут переговоры с Россией и Пентагоном в надежде спасти себя от катастрофы. Американские военные уже сделали очень ясным то, что не желают защитить Израиль, что означает, что страна будет зависеть от милости Турции, Ирана и, прежде всего, России.

Бои на Ближнем Востоке являются частью большого плана военно-промышленного комплекса США произвести демонтаж контроля Хазарской мафии в банковской и финансовой системах. Этот сценарий требует "цены $30 за баррель нефти, надвигающегося банкротства долгового рынка, падения дома Саудов и использование китайского юаня для оплаты за ближневосточную нефть", среди других вещей.

Вместе взятые, эти события вызовут банковский крах и конец хазарского Нового Мирового Порядка, который представляют себе планировщики. Спусковым моментом может стать истечение нефтяных хеджей [биржевых контрактов, подстраховывающих от резких колебаний цен] в январе и феврале, что внезапно оставит некоторых крупных игроков в гораздо более уязвимом положении от влияния резкого падения цены на нефть, говорят они.

Внутри США, военно-промышленный комплекс проводит чистку "израильской пятой колонны", сообщили источники. Одним заметным признаком того стал обвинительный приговор на прошлой неделе в отношении экс-спикера штата Нью-Йорк Шелдона Сильвера [Sheldon Silver] по семи пунктам обвинения в соответствии с федеральным законом о коррупции.

Приговор является частью хода по устранению политической защиты преступных хедж-фондов и фирм на Уолл-стрит, которые грабят экономику США, говорят источники в Обществе Белый Дракон.

Еще одним признаком является кампания по вытеснению Мэра Чикаго Рамы Эмануэля [Rahm Emanuel], якобы за сокрытие фактов о внесудебном убийстве африканского американского подростка. Это, однако, является только юридическим предлогом, чтобы удалить этого Чикагского гангстера из власти, сказали источники в ОБД [WDS]. По мере развития событий, покатятся больше голов, добавили источники ОБД в США. Хазарейцы отреагируют с еще большим количеством инсценировок массовых расстрелов.

Между тем, произошли также и события в Японии. Японский брокер власти Чодоин Дайкаку [Chodoin Daikaku] говорит, что бывший министр финансов Японии Неизо Такэнака [Heizo Takenaka] недавно предложил взятку на сумму "более миллиарда долларов" популярному оппозиционному, политику Тору Хасимото [Toru Hashimoto]. В следствии того, что Такэнака является японским предателем, который передал контроль над японской финансовой системой хазарской банде, эта попытка подкупить Хасимото направлена ??на то, чтобы заставить его служить хазарской мафии. Если он примет взятку, ему в конечном итоге будет обещано стать премьер-министром, но только если он согласится с тем, чтобы позволить продолжение разграбления сбережений в Японии хазарской мафией.

Последние отчеты Банка Японии сообщают, что общая сумма денег в обращении в Японии сокращается, в то время как последние статистики японского ВВП показывают, что страна находится в рецессии. Оба эти события доказывают, что так называемая абэномика, или массовое печатание денег Банком Японии, является лишь кражей японских денег с целью спасения хазарской мафии и их банков. Как и собственная статистика японского правительства показывают, эти деньги Банка Японии не тратятся в Японии.


Наконец, Чжан Сын Шик [Zhang Seung Shik], один из претендентов на $ 30 трлн маньчжурского золотого наследия, на прошлой неделе сказал, что Банк международных расчетов [BIS - Bank for International Settlements] пообещал ему, что деньги будут использованы для "восстановления маньчжурской нации, разделения Китая на 16 стран и разделения России на 4 страны". Все, что мы можем сказать г-ну Чжан, - это то, что он может продолжать мечтать, но он не будет поставлен во главе $ 30 трлн никем.

 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers