FREE JULIAN ASSANGE

Thursday, October 8, 2015

Русская -- Benjamin Fulford: 05:10:2015

Кабал прибегает к экстремальным угрозам по мере того как их структура власти рушится


5 октября 2015



Старшие каббалисты на Западе угрожают цунами, ядерным террором, лагерями смерти и другими злодеяниями по мере того, как их хватка на мировые державы продолжает ослабевать. Нападение Русских, Ирана и Пентагона на Саудовскую Аравию, Израильские и турецкие войска в Сирии, похоже, являются наиболее заметной причиной этих угроз.

Кроме того, серьезная атака на деньги от продажи наркотиков Буша / Нетаньяху Национистской фракции также стоит за новой серией угроз. Тем не менее, самой большой угрозой из всех остается вероятность имплозии и национализации частной системы центральных банков. По-прежнему есть признаки того, что некое финансовое событие с участием владельцев ФРС, Европейского центрального банка и Банка Японии является неизбежным, в соответствии с несколькими источниками.

Есть намеки на то, что 5 ноября может стать ключевой датой для кабала, возможно, с помощью массивного цунами, ударяющего по Восточному побережью США, а также по многим другим странам, граничащим с Атлантическим океаном. Кабал оставляет несколько намеков по этому поводу.

Прежде всего, взгляните на эту обложку январского издания журнала Economist контролируемого Ротшильдами:

Economist January 2015 cover filled with cryptic symbols and dire predictions




Обложка журнала Economist за январь 2015, наполненная загадочными символами и мрачными предсказаниями.

Обратите внимание на канцлера Германии Ангелу Меркель на переднем плане, показывающую руками масонский знак пирамиды в центре этой картинки. После появления этого выпуска, Ротшильды купили журнал Charlie Hebdo и инсценировали фальшивую резню своих сотрудников в связи с [карикатурным] "мультфильмом о Мохамеде". После этого сфальсифицированного инцидента, кукольным политикам Ротшильдов было приказано совершить марш в Париже. Обратите внимание на Ангелу Меркель на фотографии этого марша ниже, показывающую точно такой же знак руками, как и на обложке журнала Economist.

Это было отмечено другими, но мы это упоминаем, чтобы показать, как Ротшильды, вероятно, рекламировали с помощью оккультной символики в их журнале гораздо более ужасающее событие, которое они разрабатывают. В правом нижнем углу обложки Economist находятся две стрелки, на одной написано 11.5, а на другой 11.3. Было много спекуляций о том, что 11.3 относится к атомной и цунами атаке на Японию 311 (11 марта 2011 г.). Члены семьи Ротшильдов сделали это ясным этому писателю в то время, когда они стояли за этим инцидентом массовых убийств. А теперь, на прошлой неделе в своем выступлении в ООН, японский рабский премьер-министр Ротшильдов Синдзо Абэ упомянул "5 ноября, как Всемирный день цунами."

Кроме того, министр финансов США Джейкоб Лью [Jacob Lew] также недавно публично заявил, что 5 ноября у правительства США закончатся наличные.

Более того, на прошлой неделе в СМИ были распространены несколько историй со страшилками о мега-цунами.

Мы надеемся, что, раскрывая эти намеки заранее, эти преступники будут вынуждены прекратить этот план, потому что в противном случае они знают, что они будут обвинены и за ними будут охотиться, как на животных, если они это сделают.

Эти угрозы также могут быть связаны с историческими событиями, разворачивающимися в настоящее время на Ближнем Востоке. В ответ на вызванные Саудовской Аравией и Израилем смертельную давку и похищение иранских чиновников, посетивших Мекку, Пентагон, российские военные, китайцы, иранцы и другие проводят масштабную военную кампанию против Саудовской Аравии, Израиля и их прокси армий в Сирии, Ираке, Йемене и других местах. Пентагон предоставляет русским, иранцам, китайцам и т.д. точные разведданные о деятельности каббалистской прокси армии ИГИЛ [ISIS], в соответствии с российскими правительственными источниками.

Брат короля Салмана и начальник Саудовской разведки принц Наваф [Nawaf] умер на прошлой неделе в рамках продолжающей мести за зверства, совершенные гангстерским Саудовским хазарским режимом во время Хаджа [Hajj], говорят множественные источники.

Так как Салман убил более 70 из его близких родственников для того, чтобы захватить трон, будет больше смертей в его ближайшем окружении в ближайшие дни, предсказывают источники.

Говорильник правительства США Барак Обама был вынужден сказать в ООН, что "мы не собираемся превратить Сирию прокси войну между Соединенными Штатами и Россией", по данным источников в Пентагоне. Нападки на Россию и Сирию в его выступлении в ООН были "просто бахвальством, чтобы успокоить неоконсерваторов", говорят источники. Американские военные "теперь имеют прикрытие для ведения войны с помощью третьих сторон и предоставления разведданных о базах Бушей-ЦРУ и израильтян", говорят источники в Пентагоне. После иранской ядерной сделки с США, коалиция США и России начала охоту на оружие массового уничтожения, наркотики, оружие, торговлю человеческими органами, рабство и другие виды преступной деятельности хазарских мафиози.

Базы ИГИЛ, которые атакуются в Сирии, в большинстве случаев являются центрами контрабанды наркотиков, оружия и нефти, говорят источники.
Недавнее временное падение и переход города Кундуз талибам в Афганистане было совместной Российско-Иранской операцией по прекращению торговли героином, по данным источников в Пентагоне. Расстрел транспортного самолета С-130 был также направлен на прекращение потока героина, говорят источники. В настоящее время Пакистан присоединяется к русским в этой кампании, которая скоро распространится на Ирак и Ливию, говорят они.

Поток денег кабала от торговли наркотиками также систематически отрезается в Южной Америке в значительной степени благодаря вмешательству Папы Франциска. Оттепель в отношениях США и Кубы разработанная Папой помогла перекрыть каналы торговли наркотиками и отмывания денег, сообщили источники в Белых шляпах-ЦРУ. Теперь, в дальнейшем ударе, сделка между колумбийским правительством и повстанцами ФАРК [FARC], о которой Фрэнсис ведет переговоры, отрезает кокаиновые деньги Буша / Нетаньяху Национистской фракции кабала.

Наряду с отрезанием потоков хазарских денег, чистка их агентов в ЦРУ, Пентагоне и других учреждениях продолжает набирать обороты. Вот почему хазарская мафия пытается, но безуспешно, убедить Россию стать их новым спонсором. Ответ был неизменным "нет."

Это, вероятно, является реальной причиной, почему израильский национист фашистский диктатор Биньямин Нетаньяху на прошлой неделе объявил «борьбу на смерть против палестинского террора».

Это, скорее всего, было скрытой угрозой хазарской мафии поклонников Сатаны использовать свой еврейский рабский народ в качестве живого щита перед тем как они потеряют власть.

Следующая фраза, "не следует ожидать, что Вашингтон, Эр-Рияд, Иерусалим, и Лондон просто нежно уйдут в ту хорошую ночь", которая, похоже впервые появилась на сайте в Нулевого хеджа [Zero hedge (предохранение от потерь на торговых позициях без затрат)], также широко цитировалась на прошлой неделе.

Помимо угрозы цунами, упомянутой выше источник, который ранее предсказал атаку на малайзийский авиалайнер 370/17, отправил сообщение по электронной почте на прошлой неделе о том, что "FEMA только что открыла свой первый концентрационный лагерь в Wilcox, Аризона, чтобы искоренить (перевоспитать) массы". Это почти наверняка является просто блефом слухов запугивания, потому что любая реальная попытка открыть концентрационный лагерь в США приведет к немедленным летальным, военным действиям. Тем не менее, эти угрозы показывают, что хазарская мафия находится в отчаянии и опасна.

Также может быть некоторая активность в Японии, связанная с Хазарской мафией. На прошлой неделе высокопоставленные северокорейские оперативники связались с обществом Белый Дракон с предложением о помощи. Это означает, что деньги от северокорейского амфетамина больше не будут поступать в карманы Хазарской мафии.

Стоит также отметить, что, когда представитель ОБД [WDS] попросил о встрече с силачом Северной Кореи Ким Чен Ыном [Kim Jong-un] ему было сказано "Он просто является показной фигурой без реальной власти. Зачем вы хотите с ним встретиться?". Реальные обладатели власти в Северной Корее держат свою личность в секрете, как и в России, США, Великобритании и многих других странах. В любом случае, Пентагон, японские военные, северокорейцы и другие готовят какой-то большой шаг против хазар и их доверенных лиц в Японии. На этой ноте, нам было сказано другими источниками "Императору не нравится премьер-министр Абэ."

ЦРУ также связалось с этим писателем на прошлой неделе, чтобы предупредить о новых угрозах убийства в отношении него со стороны Хазарской мафии. Оказывается, что Изая Нода [Izaya Noda], человек, который был арестован по обвинению в проведении нескольких поджогов на японских железнодорожных объектах, и кто жил в нескольких ярдах от моей ванной, был внуком Моше Бартер [Moshe Barter], который служил в качестве посла Израиля в Японии в 1966-1972 гг. Японские СМИ опубликовали фотографию израильского удостоверения личности Нода, которое было выдано в Кфар-Сабе [Kfar Saba] в 2002 году. В соответствии с удостоверением, Нода имеет израильскую мать по имени Дорит [Dorit] и японского отца по имени Тацуя [Tatsuya].

Кроме того, местные СМИ утверждают, что он стал анти-ядерным активистом после 311. У него, похоже, также был некий источник дохода, хотя он не работал. Из всего этого довольно хорошим предположением является то, что он был агентом Моссада. Арест Нода, безусловно, не являлся частью их плана. Майкл Грин [Michael Green], Стефан Де Ротшильд, раввин Авраам Купер [Abraham Cooper] и все их друзья, по-видимому вне себя в этой ситуации, так, как им и должно.


Еврейский народ вскоре будет освобожден от своего долгого, долгого испытания рабством в руках бандитов гиксосов, поклоняющихся сатане. Мир в целом будет избавлен от наибольшего из всех источника террора, организованной преступности, войн, хаоса и страданий других, когда эти гангстеры будут удалены от власти. Белые шляпы в Пентагоне и агентствах плюс их союзники в Китае, России и по всему миру освобождают нашу планету шаг за шагом.

Webpage: Antimatrix.org

 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers