FREE JULIAN ASSANGE

Sunday, August 20, 2017

РУССКИЙ -- BENJAMIN FULFORD: 15:08:2017

Бенджамин Фулфорд 15 августа 2017 года - Угрозы США Северной Корее связаны с переговорами по банкротству и глобальной перезагрузкой

https://youtu.be/dxEzq6d75Bc


Примечание для читателей: из-за разницы во времени этот еженедельный бюллетень появится в понедельник вечером по времени североамериканского восточного побережья.

Мировые события этим летом застыли в режиме ожидания, но осенью возможен серьёзный сдвиг парадигмы, если мы заставим это случиться.
 
Схема ожидания выглядит следующим образом: КОРПОРАЦИЯ СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, не выполнившая своих долговых обязательств 1 мая 2017 года, угрожает начать войну Северной Кореи в качестве тактики ведения переговоров со своими кредиторами. Их главный кредитор, Китай, называет это блефом корпорации, обещая защитить Северную Корею в случае, если она будет атакована в одностороннем порядке. В то же время китайцы провели ограниченные военные учения на границе с Индией, напоминая американцам, что они имеют техническую возможность захватить эту страну в 1 и 3 десятых миллиарда человек в течение нескольких месяцев, если дело дойдёт до войны.


Китайцы также заявили, что они не будут защищать Северную Корею, если те нанесут удар первыми.  В то же время русские и Пентагон информировали израильтян, что они будут атакованы, если попытаются запустить ядерную ракету с одной из своих подводных лодок, чтобы выдать это за дело  рук Северной Кореи, говорят источники из Пентагона и российского ФСБ. Это эффективно поставило крест на любой попытке хазарской мафии начать третью мировую войну, потому что любая попытка сделать это коснется только их. Они уже не способны обманом заставить нас начать войну.

В любом случае, в американской армии просчитывают бесчисленные сценарии, включающие войну с Китаем, и результат всегда один и тот же: 90% человечества умрёт, и северное полушарие станет непригодным для жизни. Китайцы полностью осознают это. Это означает, что все разговоры о войне - просто ударение кулаками по столу. Таким образом, ситуация выглядит патовой.

Однако это не патовая ситуация. Хазарская группировка режима Трампа, понимающая, что их разговоры о войне ведут в никуда, сейчас рассматривает возможность прекращения китайского экспорта в США. Эта старая пластинка: "Если мы не купим, они умрут", - слышится снова в кругах разведывательных агентств США. Однако с китайской точки зрения потеря клиента, платящего последние 40 лет по кредитке и  не способного погасить кредитные счета, в действительности станет только плюсом. Никто не получает никакой пользы от неплательщиков, особенно от такого преступного неплательщика, как США, воевавших 220 лет за 241 год своего существования.

Если американцы все равно решат идти до конца и использовать тарифы и торговые барьеры, чтобы отрезать китайский импорт и положить конец китайскому торговому переизбытку в США, это будет иметь много последствий третьего порядка, большинство из которых будут крайне плохими для Америки. Проще говоря, США пострадают от резкого падения уровня жизни и станут изгоем в мировой торговле, если попытается сделать это.

Американский режим утратил много доверия и союзников в результате своего антисоциального поведения во всем мире. Свидетельством этого является тот факт, что итальянские бросовые облигации сейчас имеют более высокую цену, чем облигации казначейства США.

http://www.zerohedge.com/news/2017-08-10/italian-junk-bonds-yield-less-treasurys-insanity-bond-market-4-charts

Задумайтесь на минутку, после второй мировой войны облигации казначейства США считались самым безопасным местом для хранения денег в мире, а сейчас рынок оценивает их более рискованными, чем бросовые облигации, выпущенные компаниями частного сектора в также обанкротившейся Италии.
Сейчас финансовые власти в Великобритании косвенно раскрыли тактику корпоративного правительства США о покупке своего собственного долга, чтобы это выглядело так, как будто это сделали иностранцы (Бельгия, Ирландия и т. д.), чтобы на финансовых рынках США всё казалось благополучно выглядящим. Они сделали это косвенно, через признание "Financial Times", что 103 года назад, когда почти никто не покупал английские облигации во время первой мировой войны, публике лгали, говоря, что выпуск облигаций превышает предложение.

http://www.zerohedge.com/news/2017-08-08/none-it-was-true-103-years-later-ft-admits-it-lied-and-colluded-bank-england

Когда я был финансовым журналистом в корпоративных СМИ, мои боссы часто говорили мне поддержать подобного сорта ложь, "для стимулирования рыночной психологии". Иными словами, нам говорили быть чирлидерами, а не объективными репортёрами новостей.

Сейчас все больше и больше людей в корпоративных СМИ США рискуют своей карьерой, чтобы разоблачить программу своих боссов. Например, Брайан Уильямс из NBC признался в эфире в прайм-тайме, что "наша задача - пугать людей до смерти Северной Кореей".

Цель этого запугивания заключалась в том, чтобы побудить вкладчиков повестись на облигации США, как на "безопасную гавань", но это не работает.

Вместо этого, планом остаётся удаление последних остатков правления хазаро-сионистской банды в США. "Трамп готов к полномасштабной войне в [Вашингтонском] болоте после увольнения информатора и союзника Пола Райана Ренса Прибуса, говорят источники из Пентагона. Имеются также признаки, что осушается болото поклоняющихся сатане хазаро-сионистов. Теперь, когда главные хазаро-сионистские ставленники, вроде Клинтонов и Джона Маккейна, удалены, увольняют функционеров более низкого уровня. С одной стороны, "Два главных помощника израильской шлюхи, посла в ООН Никки Хейли были уволены, и она может стать следующей", -отмечают источники. С другой, "Иранский Ястреб и закадычный друг [генерала Дэвида] Петреуса Дерек Харви был уволен из Совета Национальной Безопасности (СНБ), в то время как генерал морской пехоты Джон Келли стал начальником штаба Белого дома", - отмечают источники из Пентагона. Кроме того, " Моссадовский Эзра Коэн-Уотник, директор СНБ по вопросам секретной информации, был уволен после того, как Келли взял на себя ответственность за существование угрозы национальной безопасности и выступил против Иранской сделки", - говорят источники. Любые другие сотрудники,  путешествующиеся в Израиль или имеющие связи с этой страной-изгоем, также будут уволены, говорят они.

Эзра и его окружение ранее были "неприкасаемыми" из-за зятя Трампа Джареда Кушнера. Однако "Кушнер сам может лишиться своего статуса благонадежного и быть уволенным Келли", - добавляют они. Кушнер посылается на дикую гусиную погоню на Ближнем Востоке,  чтобы там он проявил свою некомпетентность, как миротворца, отмечают источники.

Для замены контроля хазарцев, Россия, Пентагон и Китай сформировали альянс  большой тройки, соглашаются источники во всех трёх лагерях.

Это видно по Венесуэле, которая де-факто стала российским протекторатом после того, как русские получили большую долю в нефтяной промышленности этой страны.  Это не могло произойти без отмашки американской армии. Другими словами, это означает, что планы хазаро-сионистов начать войну с Венесуэлой, как и начать войну в Северной Корее, были остановлены.

Большая тройка также выступает за мир на Корейском полуострове, так, чтобы могло быть создано Северо-Южно-Корейское железнодорожное сообщение, и полезные ископаемые стоимостью более 10 триллионов долларов в Северной Корее могли быть использованы, говорят источники.

Существует также сильное давление, чтобы положить конец боевым действиям в Афганистане, и природные богатства этого народа могли быть использоваться для улучшения жизни людей.

Также идут переговоры на высшем уровне между Канадой и Северной Кореей. Северо-корейцы передают канадцам предложение азиатского тайного общества о финансировании выкупа акций Корпоративного правительства США, сообщают источники, близкие к переговорам.

Белые шляпы среди американских военных и в разведывательных сообществах поддерживают идею единой Северной Америки с правомочным демократическим правительством во главе.

В заключение бюллетеня многие группы призывают к массовой медитации во время солнечного затмения 21 августаhttp://raskrytie.forumotion.me/t377-topic . Поскольку на самом деле продолжающаяся гибридная война идёт за то, кто контролирует психологический процесс принятия решения о том, что будет делать человечество в будущем, позитивная групповая мысленная сессия действительно могла бы помочь. Не обязательно быть индусом или буддистом, чтобы практиковать медитацию. Люди могут взамен потратить свое время, чтобы представить, на какого вида планете им хотелось бы жить, и какой свой личный вклад они могут внести для того, чтобы это случилось.

До настоящего времени на нашей планете правили страх и торговцы войной. Они манипулировали нами, говоря, что мы должны бояться и сражаться с "неверными, мусульманами, коммунистами, Аль-Каедой, русскими, ИГИЛ, китайцами, северо-корейцами и т. д.".


Теперь мы готовы вместо этого перейти к позитивному миропониманию, основанному на мышлении "как мы можем помочь друг другу превратить эту планету в рай для всех". Этой осенью, когда 30 сентября подойдёт срок финансового дэдлайна корпоративного правительства Соединённых Штатов, мы можем сделать это случившимся. Пришло время осушить болото в округе Колумбия, а затем прийти за их поклоняющимися чёрному солнцу повелителями из масонской ложи Пи 2. Пожалуйста, хорошо отдохните в течение последних недель лета и подготовьтесь к активной осени. Давайте закончим то, что мы начали.

Раскрытие Дороги к Себе

 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers