FREE JULIAN ASSANGE

Thursday, January 7, 2016

Русская -- Benjamin Fulford: 05:01:2016

Согласованное давление с целью положить конец хазарскому мафиозному правлению в этом году


5 января 2016


Текущая геополитическая ситуация, особенно на Ближнем Востоке, в Европе и Соединенных Штатах является такой, которая созрела для смены режима. Крупнейшими событиями 2016 года вполне могут стать падение Хазарского мафиозного правительства в Соединенных Штатах. Отстранив от власти этот основной источник зла и войны, должно также дать нам возможность создать мир во всем мире в 2016 году.

Тем не менее, это не может быть сделано пассивно наблюдая события в мире; каждый должен делать то, что он может, чтобы обеспечить планетарное освобождение в этом году.

Режим в Вашингтоне, который использует Обаму в качестве марионетки и пресс секретаря глубоко разделен. Многие поддерживают режим Обамы. Тем не менее, фактом является то, что режим Обамы председательствовал над массовым убийством невинных в Японии 11 марта 2011 года.


Те американцы, которые считают убийство иностранцев легитимной внешней политикой должны, тем не менее помнить, что этот режим не подверг преследованию ни одного из инсайдеров, ответственных за убийство тысяч американцев 11 сентября 2001. Они также не говорят правду об этом событии.

Кроме того, этот режим не предпринял никаких действий, чтобы арестовать преступников с Уолл-стрит, ответственных за мошенничества в объеме триллионов долларов, которые привели к обнищанию большинства американцев.

Правительство России также публично и официально обвинило хазарскую мафию в незаконном захвате власти в США, создании объектов ведения биологической войны на всей территории бывшего Советского Союза. Когда такие обвинения сделаны в публичной дипломатии, это признак того, что обвинитель готов доказать эти обвинения. Белые шляпы в вооруженных силах США также подтвердили создание этих лабораторий биологической войны.

Эти объекты были созданы в рамках плана по использованию болезней, голода и войны, чтобы ликвидировать 90% населения мира. Не делайте ошибку, несмотря на попытки надеть относительно доброжелательную маску на Обаму, хазарский моб, правящий США, был пойман с поличным, пытаясь убить миллиарды людей. Это означает, что они пытаются убить практически всех, кто читает это плюс их друзей и семьи.

Большинство граждан мира являются мирными людьми и неохотно прибегают к насилию. Тем не менее, когда кто-то пытается убить вашу семью, вы имеете законное право убить их в целях самообороны. В противном случае, не защитить вашу семью само по себе является преступлением.

Общество Белый Дракон и их союзники находятся в процессе борьбы с этой геноцидальной бандой. В рамках этого, на следующей неделе они будут официально требовать, чтобы Ходоин Дайкаку [Chodoin Daikaku], руководитель некоторых из крупнейших в мире обществ боевых искусств, руководители мировых военных и разведывательных агентств и другие, предприняли действия в законной самообороне и навсегда уничтожили геноцидальный Хазарский моб [банду[1].

Многое уже сделано, особенно на Ближнем Востоке, где все воздушные силы хазарских прокси, таких как Турция, Израиль и Сирия были принуждены оставаться на земле альянсом России, Китая и белыми шляпами Пентагона.

Китай принял новый закон о борьбе с терроризмом, что позволит его агентам выслеживать хазарских гангстеров в любой точке мира "совместно с США и российскими спецслужбами," в соответствии с Пентагоном и китайскими источниками. Китайцы уже направили спецназ в Сирию недалеко от границы с Израилем на Голанских высотах, в соответствии с источниками.

Россияне, белые шляпы Пентагона и китайские спецслужбы в Сирии, Ираке и других местах активно охотятся и убивают израильтян, турков, Саудовцев и даже "янки на неправильной стороне", говорят источники в Пентагоне. Китайцы также проявляют особый интерес к охоте на уйгуров, работающих в Сирии и Ираке.

Хазарские режимы поклонников Сатаны в Турции и Саудовской Аравии в настоящее время испытывают серьезные проблемы. Саудовская Аравия, по сути, "подписала свой смертный приговор" на прошлой неделе, казнив уважаемого шиитского имама Нимра аль-Нимра [Nimr al-Nimr], по мнению чиновников ЦРУ. Реальный мусульманский мир не забыл резню, устроенную Саудовским режимом во время хаджа в прошлом году.

Таким образом, они признают, что саудовский режим не подходит для защиты исламских Святых земель. Именно поэтому призыв Саудовцев к созданию "антитеррористического" альянса из 34 исламских наций будет создан только на словах, в лучшем случае. Саудовской Аравии предстоит быть разделенной, и это является только вопросом времени, когда король Салман и его заместители найдут свои собственные головы на плахе палача, сказали они.

Турция, тем временем, обнаруживает, что их планы воссоздания Османской империи неосуществимы, причем по-крупному. Курдистан, включая значительную часть Турции, успешно продвигается на своем пути по созданию независимого государства, отменяя, таким образом, одну из самых больших несправедливостей Первой мировой войны. В самой Турции, экономические невзгоды, в том числе слабая валюта, инфляция, падение доходов от туризма и дефицит товаров создают условия для военного переворота, говорят источники в Пентагоне.

Русские, со своей стороны, серьезно размышляют о крупном вторжении на земле в Турции и Саудовской Аравии, как способ навсегда покончить с радикальной исламской ересью и нескончаемыми ужасами, которые она создает, согласно российским источникам в ФСБ. Русская Православная Церковь, реальная власть в России, в настоящее время одобряет необходимость такой священной войны для защиты христианства, а также истинного ислама. Поскольку вооруженные силы США не будут воевать с Россией, чтобы защитить турецкий режим, НАТО не будет стоять препятствием для такого шага.

В Ливии и Нигерии также происходит успешный демонтаж хазарских прокси. В Нигерии, американские военные помогли местным силам победить Боко Харам. Кстати, название "Боко Харам" означает "книги запрещены", что говорит вам о том, какого рода людьми они являются.

В Южной Америке также ведется охота на наркобарона "Эль Чапо", ставленника Буша / Клинтона. Это является частью продолжающейся кампании, чтобы отрезать все нарко-деньги, которые поддерживали хазарских мафиози и их мега-банки.

Бразилия также проснулась к опасностям, исходящим от хазар и отменила сделку на сумму $2,2 млрд долларов, которую она заключила с израильской фирмой для обеспечения безопасности Олимпиады. Компания, о которой идет речь, Международные системы безопасности и обороны [International Security and Defense Systems] была связана с эскадронами смерти южноамериканских диктатур. Бразильцы также в полной мере осознает, что Израильская фирма Magna BSP была замешана в ядерном и цунами теракте 311 против Японии.

Китайские разведчики из министерства государственной безопасности также в настоящее время находятся в США, Израиле и других странах, чтобы отомстить за микро-ядерную атаку на город Тяньцзинь летом прошлого года, говорят источники в азиатских секретных обществах.

Также и внутри США, заметна быстрая потеря власти Хазарским мобом во многих отношениях. Например, корпоративный президентский пресс-секретарь США Барак Обама был принужден белыми шляпами Пентагона крутить педалями назад в отношении ракетных санкций против Ирана, о которых он объявил.

Кроме того, корпоративные СМИ в Соединенных Штатах в настоящее время принуждаются Пентагоном и белыми шляпами агентств дать огласку анти-хазарским боям, происходящим внутри структуры власти в США. Одним из результатов стало широко опубликованная статья Сеймура Херша [Seymour Hersh], говорящая (как этот информационный бюллетень давно освещал в деталях) о том, что американские военные отказывались следовать политике политического истеблишмента Вашингтон на Ближнем Востоке. Кроме того, источники в Пентагоне говорят, что Руперт Мердок [Rupert Murdoch] (Мардук

был принужден опубликовать репортаж в Wall Street Journal о продолжающейся битве между АНБ и хазарами, которая включала в себя шпионаж АНБ за шлюхами Конгресса США, работающими на Хазарский моб.

Режим Израиля, контролируемый Хазарским мобом, с опозданием осознал тот факт, что они теряют контроль над США и что остальной мир уже давно понял суть их международного анти-социального поведения. Вот почему, когда Израиль пытался осуществить операцию ложного флага в Тель-Авиве на прошлой неделе, чтобы сделать вид, что они также были "атакованы ИГИЛ", абсолютно никто не был обманут.

Израильское правительство начало читать надпись на стене, и поэтому в последнее время они пытались дистанцироваться от своих турецких и саудовских союзников. Аппарат безопасности Израиля признает, что с потерей поддержки США, выживание Израиля будет зависеть от доброй воли того, кто выиграет продолжающуюся битву на Ближнем Востоке. В эти дни, это, вероятно, означает, что израильтяне должны начать кланяться и шкрябать шкуру перед Россией. В любом случае, будущее израильских, саудовских и турецких режимов висит на волоске в наступающем году.

Будущее Европы также станет более привязанным к России в следующем году, так как военные США не в настроении вести войну с Россией от имени Ротшильдов. Европейская хазарская элита уже прекратила свои связи с хазарами в США, согласившись присоединиться к вдохновленному Китаем Азиатскому банку инфраструктурных инвестиций [Asian Infrastructure Investment Bank] (AIIB).

Хотя, реальным вопросом на 2016 год, по-прежнему остаются результаты финансовой войны на высоком уровне, которая бушевала все эти годы. На этом фронте, последним развитием событий является то, что японское правительство тайно решило присоединиться к инициированному Китаем Азиатскому банку инфраструктурных инвестиций (AIIB), в соответствии с официальными представителями возглавляемого Японией Азиатского банка развития [Asian Development Bank] на Филиппинах. Если это произойдет, хазарские финансовые правители на Уолл-стрит и Вашингтоне будут изолированы и столкнутся с окончательным поражением.

В конце года, масонская ложа П2 [P2] в Ватикане и китайские коммунисты попросили ОБД [WDS] помочь договориться о капитуляции хазарских финансистов и гангстеров. ОБД настаивает на юбилее (списании всех долгов, государственных и частных), перераспределении хазарских активов, нажитых нечестным путем, и создании меритократического [основанного на заслугах] агентства планирования будущего.

ОБД также настаивает на том, что по крайней мере $7 трлн должны быть немедленно выделены в прозрачной манере для финансирования массивной кампании по борьбе с бедностью, прекращения разрушения окружающей среды и направления человечества на путь экспоненциального роста в будущее.


До тех пор, пока хазарская капитуляция не завершена, ОБД и их союзники будут продолжать свое многомерное наступление.

 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers