FREE JULIAN ASSANGE

Thursday, August 13, 2015

Русская -- Benjamin Fulford: 12:08:2015



12 августа 2015

JP Morgan и другие западные мега-банки уже начали воровать деньги вкладчиков, по данным источников в Азиатском банке развития и американского миллионера, который сообщил о том, что его собственные средства были украдены. Источник в банке развития, сказал, что человек, у которого был депозитный счет на $ 4 млн с JP Morgan, связался с ним, чтобы сказать, что банк отказался позволить ему снять свои деньги со счета. Вместо этого ему предложили "банковскую гарантию на 365 дней."

Другими словами, банк не дал ему его денег, но предложил сообщить другим банкам, что у него есть деньги. Многие из крупнейших западных банков в настоящее время избегают банкротства, предлагая друг другу «гарантии», сказал источник. Американский миллионер, базирующийся в штате Вашингтон, сказал, что более $ 100 млн его денег также были украдены непосредственно.

Японский финансист также рассказал автору этих строк, что Citibank украл более $ 10 млн его денег, которые находились на его счету в их филиале в Токио. Японская знакомая сказала, что у нее тоже было украдено $50,000 с ее счета в филиале Американского банка в Токио. Банки не были доступны для комментариев на момент написания этой статьи, но это понятно из этих анекдотических, а также из публичных доказательств (например, из холдингов производных и манипулирования рынком), что большинство западных мега-банков больше не функционирует нормальным образом.


Американские военные и агентства занимаются этим делом и уголовные расследования продолжаются, по данным источников в Пентагоне.

Тем не менее, источники в Пентагоне говорят, что Пентагон не смог обанкротить корпорацию СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ и восстановить Республику Соединенных Штатов Америки из-за возражений со стороны китайцев. Китайцы говорят, что если дочерний филиал ФРС в Вашингтоне объявит о своем банкротстве, все из их более $ 3 трлн кровно заработанных долларов США будут обесценены.

Если бы это произошло, китайцы прекратили бы поддержку международно-торгуемого доллара США и, таким образом, прекратили бы субсидирование всех американских военных действий за пределами континентальной части Соединенных Штатов.

Что все это означает, это то, что должен существовать некий переходный вариант, который и осуществляется в настоящее время.

В то же время, давление со стороны рядовых военных, особенно полковников, означает, что руководство американского Объединенного комитета начальников штабов будет полностью пересмотрено в конце сентября. Новая группа руководства готова принять серьезные меры и начать главный этап кампании арестов Хазарских гангстеров в Вашингтоне, Нью-Йорке и в других местах. Израильское военное и разведывательное сообщество готовится принять аналогичные меры в Израиле, по словам источников в Моссаде.

Кроме того, хотя аресты, обещанные на 8 августа и которых требовали рядовые военные, не состоялись в драматической и широкой манере, было сделано много прогресса. Пентагон обещает, что "орудия августа" приведут к результатам.

Например, "после месяцев давления" со стороны агентств и Пентагона, министерство юстиции и ФБР начали уголовное расследование Хиллари Клинтон. Несмотря на вводящий в заблуждение заголовок, об этом даже сообщалось в [журнале] Washington Post, контролируемом хазарской мафией.

Вот почему вдруг пошли разговоры о вице-президенте Джо Байдене, вступающем в гонку за пост президента, по данным источников в Пентагоне.

Военные США, Агентство по борьбе с наркотиками и ФБР также охотятся за находящимся в бегах мексиканским наркобароном "Эль Чапо" [El Chapo], потому что они хотят использовать его показания против наркомафии Буша. Теперь можно уверенно делать пари на то, что большинство из семьи Буша идет в тюрьму.

Правительство США, как ожидается, будет закрыто после сентября из-за отсутствия финансирования. Это будет использоваться как возможность вычистить больше мусора из Вашингтона, в соответствии с источниками в Пентагоне. Например, Департамент внутренней безопасности [Department of Homeland Security], вероятно, будет демонтирован, хотя его основные функции (например, береговая охрана) будут сохранены.

Любые государственные органы или должностные лица, которые будут препятствовать продолжающимся расследованиям Хазарской мафии, также будут отстранены от власти, продолжают источники.

Раскрытия о том, что детские части продаются [организацией] Планирования Семьи **[Planned Parenthood] являются частью наступления на нацистскую фракцию Хазарской мафии, поддерживающую евгенику. Это наступление приведет к новым откровениям в сентябре и октябре, источники обещают.

Хазарская мафия также находится под шквальным огнем в США и Израиле за её мощное давление внутри США, направленное на пропаганду войны с Ираном. Играющему роль президента США Бараке Обаме было сказано зачитать акт бунта [the riot act] для представителей AIPAC лобби в США. Он так и сделал на встрече с двумя их лидерами и, на следующий день, он зачитал речь, данную ему Пентагоном.

В ней он сказал, "Как президенту Соединенных Штатов, было бы отказом от моего конституционного долга" подчиняться Израилю и атаковать Иран. Он также сказал, что "Израиль будет нести на себе основную тяжесть ответственности за военный удар США по Ирану". Что это означало, по словам источника в Пентагоне, это то, что "Израиль будет беззащитен и одинок, и без помощи Министерства обороны".

Это является одной из причин, почему израильская разведка и военное сообщество, наконец, просыпаются к факту того, что им, и многим из их соотечественников, были промыты мозги религиозными фанатиками, стремящимися начать Третью мировую войну. Израилю будет необходимо очистить себя от религиозных сионистских фанатиков и их Армагеддонского заговора, если он хочет остаться жизнеспособной сущностью.

В противном случае они окажутся без друзей и в одиночестве. Кроме того, их так называемый вариант Самсона, угрожающий разрушить мир вместе с собой, в настоящее время уже нейтрализован, по данным источников Общества Белый Дракон.

Мощное давление в настоящий момент оказывается на Турцию, а также Израиль, чтобы они прекратили свою кампанию "ИГ" [ISIS] в Сирии и Ираке. Российский Путин пригрозил обеим странам военными действиями, если они будут продолжать свою кампанию массового убийства ISIS. Американские военные тихо сообщили туркам и израильтянам, что они не будут противодействовать, чтобы остановить Россию, если она решит принять меры против "ИГ". Именно поэтому переговоры с участием России, Ирана, Пакистана, Турции, Саудовской Аравии, Израиля, американских военных и т.д. приобрели новый смысл неотложности.

Многое также происходит и в связи с Китаем в последние дни. Китайская экономика начала со скрежетом останавливаться. Массивный строительный бум стали и бетона начинает производить ненужные дороги и пустые города. Это означает, что Китай теперь должен будет изменить свою бизнес-модель, что будет означать, что ему придется сделать хотя бы один шаг назад перед тем как снова начать двигаться вперед.

Китайцы также начинают терять позиции на дипломатическом фронте. Вьетнамцы ведут переговоры о свободной торговле с ЕС, чтобы компенсировать чрезмерную зависимость от китайской экономики. Вьетнамцы также рассматривают возможность покупки французских кораблей Мистраль, продажа которых России была отменена.

Дезертирство Линг Вангчена [Ling Wangchen], брата Линг Цзихуа [Ling Jihua], помощника бывшего президента Китая Ху Цзиньтао, был переворотом для разведывательного сообщества США, по данным источников в Пентагоне. США в настоящее время имеет глубокие внутренние знания из самых высоких уровней власти китайского режима. Это дезертирство является результатом чистки, проведенной нынешним президентом Си Цзиньпином против коррупции и конкурентов. Си создал много врагов и, в результате, пережил шесть покушений, говорят китайские источники.

Россияне теперь также объединяют свои усилия с западным альянсом WDS в большей степени, чтобы не оставить возможностей для Китая держать в своих руках все карты мировой власти.

Китайский режим, со своей стороны, в настоящее время меняет окопы и пытается показать дружественное лицо. Все строительство в спорных районах Южно-Китайского моря было остановлено. Кроме того, китайцы ведут переговоры о визите Папы Франциска. Источники в Китайских секретных обществах и источники в семье Ротшильдов оба говорят, что возможен китайский шаг, чтобы принять "христианство с китайской спецификой" в качестве официальной религии Китая.

Это будет сделано в гармонии с конфуцианством, буддизмом, даосизмом и другими китайскими традиционными системами верований. Китайцы также стремятся к установлению гармоничных отношений с остальным миром.


** обратите внимание, из плаката/Note from the poster: http://www.lifenews.com/2015/08/07/planned-parenthood-has-been-selling-body-parts-from-aborted-babies-for-at-least-15-years/


 

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem



Kriegsgefangenenlager in Amerika


Von Larry Romanoff, 02. Juni 2020

Übersetzung: K.R.

*

Hinweis an die Leser: In Anbetracht der immensen Bedeutung dieses Themas leiten Sie diesen Artikel bitte über Ihren E-Mail-Verteiler weiter und posten Sie ihn in Ihren Blogs, Internetforen usw., mit der Bitte, dass jeder, der irgendwelche Details oder Familiengeschichten kennt, die Licht auf diese Ereignisse werfen könnten, diese bitte direkt an den Autor unter 2186604556@qq.com weiterleitet.


DEUTSCH ENGLISH ESPAÑOL ITALIANO NEDERLANDS PORTUGUÊS SVENSKA

Diese Geschichte hat alle Voraussetzungen, um sich für eine Verschwörungstheorie zu qualifizieren und macht vielleicht keinen Sinn für Sie ohne einige Hintergrundinformationen über den Zusammenhang.

Bevor die USA in den Ersten Weltkrieg eintraten, wurde eine enorme, jahrelange antideutsche Propagandakampagne von der Creel-Kommission entfesselt, die von Walter Lippman und Edward Bernays geleitet wurde, letzterer war ein Neffe von Sigmund Freud. (1) (2) Die öffentliche Literatur griff alles Deutsche in Amerika an, auch Schulen und Kirchen. In vielen Schulen wurde den "reinen Amerikanern" verboten, die deutsche Sprache zu unterrichten, und die Verwalter wurden aufgefordert, "alle illoyalen Lehrer", also alle Deutschen, zu entlassen. Die Namen unzähliger Städte wurden geändert, um ihren deutschen Ursprung zu eliminieren: Berlin, Iowa wurde zu Lincoln, Iowa. Deutsche Lebensmittel und Namen von Gerichten wurden aus den Restaurants verbannt; Sauerkraut wurde zu "Freiheitskraut", Dackel wurden zu "Freiheitshunden" und Deutsche Schäferhunde zu "Elsässern".

LESEN MEHR

bf pic

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPON STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH


Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio +maria

上海的月亮

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

V.P. 2007

EN video comitato

20 questions to Putin


President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

Erdogan


Imagem

00
PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Joint news conference following a Normandy format summit

https://tributetoapresident.blogspot.com/2019/12/joint-news-conference-following.html

Joint news conference following the Normandy format summit.

irmãos de armas


Legendado em PT. Clicar em CC, escolher PT.

índice


“Copyright Zambon Editore”

PORTUGUÊS

GUERRA NUCLEAR: O DIA ANTERIOR

De Hiroshima até hoje: Quem e como nos conduzem à catástrofe

ÍNDICE

TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


The Putin interviews


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




Followers